Перейти к содержанию

Прибывание в больнице.


1234

Рекомендуемые сообщения

Прибывание в больнице.

Глава 1: заселение и операция.

Меня зовут Варя и мне 17 лет, с самого детства я не могла контролировать мочу.
Через неделю мне надо было ложится на плановую операцию (не связанную с недержанием). К счастью, медсестра, которая за мной будет наблюдать до операции и после, была подруга моей мамы и у неё стажировалась моя подруга Катя, на 2 года меня старше.

За день до операции я встретила Олю (моей медсестре 37 лет) и ее предупредила, что у меня не очень приятные обстоятельства по причине которых мне нужны подгузники. Она все поняла и сказала, что всё будет хорошо и она выделит мне отдельную люкс палату со всеми удобствами. Я сказала ей, что не стоит так заморачиваться, что я никого не боюсь, просто надо сообщить врачам. Оля меня перебила и сказала, что даже не обсуждается. Я не знала, что и сказать - тетя Оля, спасибо тебе за такую заботу. Позволь тебя отблагодарить - и дала ей конверт с деньгами. Там было 100 000 рублей (я жила в богатой семье и могла позволить себе такие суммы).

Она спросила меня - это что?
- Это за твои хлопоты - ответила я.
- Я не стану брать эти деньги - сказала Оля.
- Я обычная пациентка, и если я селюсь в платную палату, то я должна за нее заплатить! - возразила я.
- Ну даже если так, то ты переплатила в 2 раза.
- Я же сказала за хлопоты, вообщем не обсуждается, бери, с Катей сходите пошопиться или ещё что, бери - сказала я и ещё раз поблагодарила Олю.
На следующий день я приехала в больницу. Прошла все анализы на стационарную комиссию, и меня встретила Оля. Она меня повела в мою палату, и когда я зашла туда, я попала в номер пятизвёздочного отеля. Я так удивилась, что чуть не потеряла дар речи.

- Ты размещайся, до операции ещё день, и да, к тебе Катенька скоро должна придти, я ее освободила от стажировки, так скажем, ты - это ее партийное задание, она тебе не даст скучать. Так, что ещё? Вот пульт, тут схема, что на какой кнопке, там холодильник, туалет, но как полагаю, он тебе не понадобится, но там есть ванная, можешь помыться пока можно, шкаф там, а со всем остальным думаю разберёшься. Так, все, я побежала! Много дел - сказала Оля, чмокнула меня в лоб и ушла.

Отойдя от шока я начала разбирать вещи, но их было не так много: трико, футболки, толстовки, лифчики, зубная щётка, а остальную сумку занимали подгузники. Я решила все положить в шкаф, а подгузники оставить в сумке под кроватью. Когда я все сделала, в палату зашла Катя. Мы радостно обняли друг друга.
- Что с тобой такое, дорогая? - спросила Катя.
- Да так не чего страшного, просто обычная операция - ответила я, и так мы заболтались до самого вечера.

Пока мы болтали я постоянно писала, но не замечала этого, но настал тот момент, когда подгузник должен протечь. Я соответственно этого не заметила сразу, и Катя это заметила первая. Она сначала улыбнулась а потом сказала - Нашей вип персоне надо кое что поменять?)

Я сразу же впала в панику (так как она не знала про это до этого дня). Она меня взяла за плечи и сказала - успокойся, я ещё вчера узнала об этом, и не считаю это плохим, успокойся, не волнуйся, все хорошо - и обняла.

Я стала реветь. Тут зашла Оля -что случилось, дорогая?! -, спросила она у меня и села к нам с Катей. Катя все ей рассказала и Оля сказала - ничего страшного, малыш, со всеми бывает. Так, давай так, сейчас Катя тебе поменяет твои волшебные трусики, а я пока узнаю, что там с ужином. И да, Кать, включи приставку - поиграете - и ушла. Катя меня окончательно успокоила, положила на кровать и начала менять мне подгузник, - а где твои подгузники? - спросила Катя, и я ей указала на сумку под кроватью. Когда она мне поменяла подгузник, мне принесли ужин, и мы стали играть в приставку, но в какой то момент меня вырубило.

С утра ко мне пришла Катя, разбудила меня, поменяла подгузник и сказала чтобы я ничего не ела и не пила, так как сегодня операция. Через полчаса она мне сказала, чтобы я приготовила новый подгузник, и сразу после этих слов зашла Оля с клизмой.
- Ну что, готова? - спросила Оля.
Я уже поняла, о чем речь, и сказала, что готова. И уже через 5 минут бесконтрольно
какала в новый подгузник. После столь неприятной процедуры я еле еле отошла. Когда мне стало лучше, я попросила Катю поменять мне подгузник. Она сменила и мы потом ещё 3 часа сидели и играли в приставку и смотрели телевизор. Но уже на 3 часу в палату зашла Оля и за ней привезли каталку ещё 2 медсестры. Она им сказала, чтобы уходили, что сама справится и отправила их в операционную.
- А ты чего стоишь, иди переодевайся, и повезём нашу бедняжку в операционную, и заодно поприсутствуешь на операции - сказала Оля Кате.
Мне стало очень страшно, благо Оля умеет успокаивать.Я разделась и легла на каталку, Оля и Катя повезли меня в операционную. Когда мы приехали я легла на операционный стол, мне дали подышать каким-то газом, а потом я ничего не помню. Проснулась я у себя в палате...

Глава 2: мелкая воришка.

Ощущения у меня были мягко говоря не сахар. Пришла Оля - ну как ты, дорогая? Сейчас тебе укольчик сделаем и можешь дальше спать - сказала она.
- Нормально.. - ответила я и перевернулась на бок, приспустила подгузник. Когда Оля сделала мне укол я опять уснула и проспала так 27 часов.

Как я проснулась, рядом со мной уже сидела Катя - ну как ты - спросила Катя.
- Хорошо, только не много голова побаливает - ответила я. Катя мне сказала, что это нормально и скоро мне принесут ужин, и куда то ушла. Но в этот момент меня ждал сюрприз. В палату зашла мама. Я была очень рада, и мы с ней болтали несколько часов. В один момент мама сказала - ты наверное мокрая, где твои волшебные трусики?
- В шкафу, и мам, не называй их так, я уже не маленькая для таких названий - сказала я похихикав немного.
Мама посмотрела в шкаф и сказала - а где полторы пачки, ты за эти 2 дня 45 подгузников истратила?!
Я удивилась, но сказала что спала наркоз так повлиял, короче еле еле выкрутилась.

Когда мама ушла я решила разобраться. Я сходила к Оле и спросила, как часто она меняла мне подгузник. Ответом я была шокирована. Она сказала, что вообще не меняли. Я поняла, что у меня кто-то подворовывает, и решила сразу пойти в палату и посмотреть, все ли на месте, но ничего кроме подгузников не пропало.
Я решила пересчитать все подгузники, и когда закончила решила пойти спать, но ночью мне не спалось. Я всё думала о тайном воришке.

На часах уже час ночи, меня уже стало клонить в сон, но вдруг дверь в палату открылась и зашла Катя. Я решила претвориться, что сплю. Она сначала подошла ко мне, посмотрела на меня и пошла к шкафу, достала от туда 2 подгузника и ушла. Я решила не ловить ее на месте преступления, а проследить за ней.

Я вышла в коридор и увидела, что она пошла в комнату матери и ребенка. Я решила ее поймать там. Я подошла к двери и резко открыла.
- Попалась! - сказала я и увидела то, что никак не ожидала. Катя от испуга упала с пеленального стола, она была без штанов и без трусиков, только в толстовке, рядом лежал тот подгузник.

Она начала оправдываться - я сейчас все объясню, это не то, что ты подумала, я...я...я.

Я подошла, помогла ей встать и спросила - почему ты просто не спросила меня? Я бы поделилась с тобой и ничего бы этого не было. Давай-ка лучше ложись, обслужу тебя по высшему разряду.

Катя легла на столик, я туго затянула на ней подгузник и помогла встать. Вдруг мы услышали голос Оли.
- Ну все, мне конец - сказала в панике Катя, - ты давай лучше одевайся быстро, подгузник оставь, на него времени нет, я сейчас лягу на столик, помоги снять халат, делаем вид, что ты меняешь мне подгузник. Все, действуй!!!

Только я успела лечь и сразу зашла Оля - Девчат, вы что тут делаете? Варюш, у тебя есть своя палата для этого - сказала она. На что я ответила - да я просто рядом проходила, и встретила Катю, мне нужно было подгузник поменять, а то бы протек.
Оля ответила - хорошо, не буду вам мешать.

Сказать, что мы перепугались, это ничего не сказать. А Катя так вообще, как позже оказалось, намочила подгузник по полной. Мы быстро убежали оттуда.

- Ну так почему ты это сделала? - спросила я у Кати.
На что она ответила - так я давно увлекаюсь этой темой, но из-за постоянной учебы, практики и т.д я ровным счётом не успеваю думать обо всем этом. И тут мне мама рассказала, что ты ложишься к нам в больницу и рассказала о твоей проблеме, меня вообще удивило как ты умудрялась скрывать все это целых 3 года, но не суть, и тут я поняла, вот мой шанс, другого может и не быть. Я сначала думала у тебя попросить, но потом просто решила тебя не грузить и сама от волнения начала у тебя их таскать. Прости меня, Варь, я не хотела тебя так обмануть, и я пойму, если ты откажешься от меня не только тут, но и в повседневной жизни как подруги..

- Вот ты дурочка, во первых ничего в этом страшного нет, во вторых я ничего не скрывала, просто не рассказывала то, что ты не замечала, значит просто мне повезло, в третьих ты совсем дура, такие слова говорить?! Ты всегда была, есть, и будешь моей лучшей подругой!!! - ответила я и мы очень крепко обнялись.

Глава 3: привыкание к подгузникам.

Мы решили, что будем развивать недержание у Кати.
- И каким образом мы можем сделать это? Мою маму невозможно обмануть имитацией, она сразу же устроит полную проверку - спросила Катя.
Я ее заверила, что смогу помочь сделать это немного другим образом, но уже утром.

На утро я проснулась пораньше, позвала Олю.
- Оль, я хотела спросить, а носить подгузники просто так это нормально?
- Не вижу в этом ничего плохого, если человеку нравится, то пускай. А к чему ты это спрашиваешь? - ответила мне Оля.
- Катя хочет носить подгузники - ответила я.
Оля немного удивилась и сказала - ну пускай, я в принципе не против.
Я обрадовалась и позвала Катю.

Я сказала Оле - она очень стесняется, у меня есть план как это стеснение убрать. Ты сейчас спрячься в туалет, я ей сейчас одену подгузник, и когда я тебе дам сигнал, сразу выходи.
- Хорошо - ответила она и ушла в туалет.
Вошла Катя, я ее повалила на кровать и достала подгузник - мама же бродит где-то тут, может не надо? - спросила Катя. - Молчи и не сопротивляйся - ответила я, положила под нее подгузник и туго затянула. После этого я сказала "выходи!". Катя с испуганным взглядом посмотрела на меня а потом её взгляд перенёсся на Олю (ее маму).

- Мама, я тебе все объясню!!! - с испугом сказала Катя.
- Ты стесняшка моя, ты могла мне сказать и я бы разрешила носить тебе подгузники сколько хочешь, я могу тебе сама покупать их, чтобы Варю не разорять. Скажи ей спасибо, а то бы так и пряталась, чудо мое - сказала Оля и обняла Катю.
Я была очень счастлива и обняла их обеих .

Ещё полторы недели я пролежала в больнице, и весело проводила время с Катей. А после больницы мы каждые выходные устраивали ночёвки с подгузниками.
Я счастлива, что смогла ей помочь. И она счастлива.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.