Перейти к содержанию

Каникулы с другом и подгузниками


1234

Рекомендуемые сообщения

Каникулы с другом и подгузниками .

3 месяца назад мы с мамой попали в автомобильную аварию, которая стоила мне контроля над мочевым пузырем. В то время я учился в 9 классе, хотя мне всего 14 лет.

Я провел оставшиеся месяцы в школе, стараясь изо всех сил скрыть свои подгузники от кого-либо, но мои близкие друзья узнали. После их множества вопросов моя жизнь оставалась нормальной. Школа закончилась, огэ тоже , и я был на летних каникулах.

В течение первых нескольких недель лета мне нравилось не просыпаться в 5 утра, чтобы не идти в школу, вместо этого я просыпался в 10 с протекающим подгузником. Мои поиски летней работы до сих пор не увенчались успехом, поэтому я проводил дни, гуляя с моим лучшим другом.

Его звали , Саша . Саша был одним из моих немногих друзей, которые знали мой секрет о подгузниках, но у него не было никаких проблем, кроме частых подколов. Он также искал работу , но безрезультатно, поэтому мы провели первые две недели каникул, играя в X-Box 360 и лазая по деревьям.

В это время моя проблема становилась хуже ,подгузников требовалось больше , соответственно больше денег. Вскоре мне нужна была работа, чтобы помогать оплачивать их самому , а не всей моей семье .

Однажды, когда я встал с постели и сменил свой мокрый подгузник, моя мама дала мне письмо от Target, местного супермаркета. В письме говорилось: «Мы прочитали ваше резюме, и вы были приняты в наш магазин в качестве сотрудника розничной торговли». Как только я закончил читать письмо, я намочил подгузник от радости и шока. У меня наконец-то появилась работа!

Я помчался к дому Сашки после того, как переоделся, чтобы сообщить ему хорошие новости. Когда, как только я туда попал, он сначала рассказал мне свои хорошие новости. Он тоже получил работу в Target. Некоторое время мы говорили о том, как мы были так взволнованы, что получили работу в одном месте.

Мы решили пойти в фастфуд, чтобы отпраздновать. Собираясь уходить, я заметил мокрое пятно на его джинсов. Прежде чем он вышел на улицу, я прошептал ему на ухо: "Чувак, ты намочил штаны! Вернись, пока тебя никто не увидел!"

Он сразу же посмотрел вниз и увидел большое мокрое пятно на джинсах . Он впал в панику, затем повернулся и убежал обратно в свою комнату, не говоря ни слова. Я следую за ним внутрь, и когда я вошел, он крикнул "Закрой дверь!!!"

Я закрыл за собой дверь и пытаюсь сказать ему, что не так уж все и плохо, и слегка спустил штаны, чтобы показать мой собственный мокрый подгузник. Он ответил: «Люди не видят этого, когда ты мочишься, твой подгузник впитывает все это. А мои трусы-Боксеры этого не делают». В это время он нашел пару штанов, которые хотел надеть.

Я обернулся, закрыл глаза и сказал: «Ты ошибаешься. Иногда мои подгузники протекают, и люди замечают мокрые следы. Или, если я слишком долго в мокром подгузнике, люди замечают и говорят что-то о запахе».

После того, как он сказал мне, что все в порядке, я открыл глаза и увидел, что он уставился на мой подгузник. Все, что он сказал мне, было: «Просто иди поменяй подгузник, чтобы мы могли идти» После того, как я переоделся, мы катались на велосипедах в течение 10 минут, пока не добрались до Венди. После того как мы заказали два комбо Baconator и сели.

Саша все еще выглядел смущенным и стыдным, из-за того что намочил свои штаны тогда. Я откусил свой гамбургер, потягивал газировку, посмотрел на него и сказал: "Ты будешь в депрессии из-за этого весь день?" Он съел немного картошки фри, посмотрел на меня и велел мне заткнуться.

Пока мы ели, он, казалось, немного отошел, как я и планировал. После того, как мы закончили, мы все еще сидели и говорили о девушках и нашей работе, пока не выглянули в окно ресторана и не увидели приближающиеся грозовые тучи. Мы решили, что лучше уйти сейчас, чтобы добраться до дома, пока не наступит ливень с грозой.

Когда он поднял свой поднос с мусором, я немного посидел вздохнул, и сходил по маленькому в подгузник. Он отнес свой поднос, подошел к столу и минуту смотрел на меня, прежде чем понял, что я делаю.

Затем он прошептал мне: «ты сделал это слишком заметно, люди могут заметить». И, конечно, хотя бы один человек в ресторане смотрел прямо на меня. К этому времени я закончил, взял свой поднос, отнес его и вышел за дверь.

На обратном пути к нашим домам мой подгузник начал немного протекать, достаточно для того, чтобы проявилось мокрое пятно на моих штанах. Саша заметил это и сказал: "Твой подгузник подтекает!" Я посмотрел вниз и просто сказал: «Сказал ему , что такое случается».

Поскольку я уже привык к протечкам, езда за несколько минут до дома меня не беспокоила. Мы вернулись в мой дом, где я сменил протекающий подгузник и штаны, и мы поиграли в Halo 3. Той ночью, около 10 ночи, гроза с дождем усилились.

Для Саши это было плохая новость, поэтому я решил что Саша должен провести ночь в моем доме, никто из нас не возражал. Мои родители уехали из города на неделю, чтобы увидеться с моей бабушкой, поэтому у нас был дом.

Я принял душ пораньше, поэтому снял свои штаны чтобы лечь в постель.
Зашев в комнату, я посмотрел на Сашу, который уставился на мой подгузник, что я надел. Я подумал может он тоже хочет, я взял подгузник из пачки и бросил ему. Он посмотрел на него , затем на меня и сказал: «Спасибо». «Не думаю...» - это все, что он мог сказать перед громом, который так громко взорвался и оборвал его диалог .

Гром поразил меня, и, прежде чем я узнал об этом, я почувствовал, как тепло распространяется по моим ногам в подгузник. Саша смотрел, как мой подгузник из белоснежного становиться лимонно-желтым за 20 секунд.

Он хихикнул и сказал мне: «Ты должен поменять его». Я покраснел, пошел в ванную и через две минуты вышел в новом подгузнике , и увидел что Саша пытается надеть подгузник который я ему ранее кинул. Он посмотрел на меня, я на него , и он мне сказал "не кому не слова, и да помоги , я не знаю как это делается "

После того, как я застегнул его подгузник , я достал для него надувной матрас. Прежде чем он лег, мы пошли в ванную что бы почистить зубы , и Саша сказал "помоги снять подгузник я сейчас описаюсь!" Я сказал "так и делай все в него" он занервничал и убежал в комнату.

И вернулся через несколько минут с облегченным выражением лица, и судя по виду подгузника он его намочил. Я сказал ему: «Если ты разбудишь меня среди ночи, я разозлюсь. Ты мог бы спать в подгузнике сегодня ночью».

Он посмотрел на меня с шоком, и опять занервничал . Я дал ему подгузник что бы он поменял его, он неохотно взял его и пошел опять ванную. Через через пять минут он вышел с новым подгузником на себе.

Он лег на воздушную кровать, схватил свой джойстик от X-box, и мы возобновили игру примерно до 2 часов ночи. После этого времени мы выключили X-Box и начали смотреть телевизор, наполовину соные. К четырем часам утра мы вырубились и уснули.

Я проснулся на следующее утро в пол десятого после того, как услышал знакомое журчание в подгузник. Я думал, что мой подгузник наполняется, но тепла в подгузнике я не ощутил. Я посмотрел на Сашу и понял по его улыбке на спящем лице, что звук исходит от него.

Я лежал в постели некоторое время и в конце концов намочил свой подгузник до такой степени, что он мог с минуты на минуту мог протечь. Затем я встал , сменил подгузник и пошел завтракать, не разбудив Сашу . Спустя некоторое время он спустился около 10 утра, потирая глаза.

Просто чтобы посмотреть на его реакцию, я спросил : «ты мочишься во сне». Он посмотрел на меня, затем сказал: «Нет я специально . Просто лень было вставать». Я пожал плечами, затем продолжил приготовление бекона.

После того, как мы съели вафли с тостами и бекон, мы поменяли наши мокрые подгузники и вышли на улицу. Дождь уже утих, поэтому было приятно и солнечно.

Глава 2: Работа

Ночью, перед первым рабочим днём , я не мог спать переживал, и я мочился, каждые пол часа. Я поменял около 14 подгузников за ночь . Примерно после 5 часов сна я услышал, что мой будильник сработал в 8 часов утра.

Вскочив с кровати, я сменил подгузник Depends Maximum Protection (я обычно ношу Depends Adjustable), надел обычный дневной подгузник, оделся и сел на велосипед, чтобы встретить Сашу на улице, он подъехал, и мы

поехали на наш первый рабочий день

Оказавшись там, мы встретили нашего руководителя Максима , который ждал нас и наших коллег, которые приезжали. Максим показал нам основные задачи, которые нам назначили, куда мы могли пойти и куда нам было запрещено.

Его офис был для нас не интересным местом. Но мы могли бы пойти куда угодно в магазине , куда мы хотели бы пойти, включая склад, где покупателям запрещено.

Он показал мне и Саше наше первое задание; заставить полки. Предполагая, что мы уже знали, что делать, он обернулся и вернулся в свой личный кабинет. Мы посмотрели друг на друга, и Саша сказал мне: «Вот и все. Мы рабочие».

Но я продолжал смотреть на него, затем схватил его за руку и побежал в туалет. Он начал кричать на меня, пока мы туда не добрались, мы забежали, и я запер дверь. И сказал ему: «Ты снова намочил штаны, Плохо. Он посмотрел вниз и увидел приличное пятно , которое расползалось по его штанине. Он сразу распереживался, и замер на месте.

Закончив, он посмотрел на меня, умоляя: «Помоги мне. Пожалуйста, сделай что-нибудь». Немного подумав, я сказал ему единственное решение, которое смог придумать. Я сказал ему пойти в туалет и снять его мокрую одежду. Он послушался и зашел в кабинку, и после этого я сунул ему под дверь подгузник Depends Adjustable.

"Подгузник!?" он крикнул. "Успокойся !! Ты хочешь, чтобы люди знали, что ты сделал ?!" Он долго молчал, и выглянул из туалета только через минуту, к тому времени я вернулся с новыми штанами для него. Он схватил их, и вышел через 30 секунд и сказал: «Думаю, это не так уж и плохо… Спасибо».

После этого я сменил свой собственный подгузник, и мы помчались обратно в ту область, где нам было поручено складывать. Все прошло идеально до нашего обеденного перерыва. Саша подбежал ко мне и прошептал мне на ухо: «Мне нужен ... новый подгузник. Этот вот-вот лопнет!»

Я подошёл к шкафчику и вытащил подгузник из моей книжной сумки. Я протянул ему один, и он побежал в туалет. Я поменял подгузник 10 минут назад, так что я был в порядке. Мы пошли в пиццерию Unos в Target на обед.

После того, как мы съели нашу пиццу, мы решили провести остаток нашего времени, играя в Pokamon Platinum на DS друг против друга. Потом мы вернулись к работе. Остальная часть июня и половина июля были такими же, мы работали в мокрых подгузниках.

Тем не менее, в один из выходных Саша неожиданно постучал в мою дверь. Я открыл дверь , и я увидел его с довольным выражением лица. Он сказал мне, что он пошел к своему врачу по поводу своих несчастных случаев, и ему поставили диагноз недержание мочи в течение неопределенного периода времени.

«Похоже что я постоянно носил твои подгузники, и это как то ослабило мой контроль над мочевым пузырем», - сказал он. «Моя мама купила мне такие же самые, что у тебя ». " Ты расстроен?" Я спросил его. Я на самом деле очень рад, что мне больше не нужно скрывать мои подгузники.

Я понял теперь будет веселее , и от радости начал писать .

Я мочился около 15 секунд и остановился. Но по какой-то причине я продолжал слышать, как моча льётся в подгузник. Это озадачивало меня, пока я не посмотрел на лицо Саши и не узнал.

Зная, что мы оба сделали, мы оба начали смеяться, пока я не сказал: "Хочешь пойти поесть?" И вот так мы отправились наслаждаться летом, работать по будням и тусоваться по выходным в качестве двух лучших друзей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.