Перейти к содержанию

Эми


1234

Рекомендуемые сообщения



Эми
_____________________________________________________________________________

Привет, я - Эми, мне сейчас 17 лет, но эта история началась в 16лет. наслаждайтесь

В понедельник утром Эми проснулась, готовая пойти в школу. Ее мама разбудила ее "Эми, дорогая пора в школу". Эми открыла глаза. Она была очень уставшей, так как она не ложилась спать рано, а переписывалась с друзьями до поздней ночи.

Эми - брюнетка с длинными прямыми волосами, она худенькая, но соблазнительная и всегда нравилась внешностью мальчикам. Рост ее около 1.60
. Эми сказала «хорошо, мама», когда Эми начала вставать, она почувствовала холодное и мокрое что-то на своей попе. Она подумала, что может с окна тянет, но оглянулась и увидела, что все они закрыты.

Тогда она сняла одеяло и ахнула от шока. Ее голубые пижамные штанишки в области попки были мокрыми, а на простыни было большое пятно. Она начала паниковать и подумала: «Что же делать, это так позорно. Эми вскочила с кровати, стянула с себя пижамные штанишки и сняла мокрые розовые трусики.

Эми подумала: «Если мама узнает, что я намочила кровать, у меня будет столько проблем». Затем она сняла простынь с кровати , постелила новую, и сунула свою мокрую одежду и мокрую простыни под кровать. Со вздохом облегчения она приняла душ, чтобы избавиться от запаха мочи, и пошла одеваться.

Примерно через полчаса она спустилась вниз на кухню. Она была одета в черную юбку с черными колготками и белую блузку, которая была настолько прозрачной, что под ней можно было увидеть ее фиолетовый лифчик. Затем мама Эми поцеловала ее и пошла на работу. Ее папа тоже ушел рано утром.

Эми позавтракала и пошла в школу. Она все время думала о своей мокрой постели и беспокоилась, о том что произойдет, если ее родители узнают. У нее был хороший день в школе, за исключением того времени, когда она думала о своей ночной аварии.

Она переживала, что снова описается и надеялась что это был только один такой случай, или же у не вернулось ее ночное недержание мочи. Эми мочила кровать до 13 лет и прошло уже 3 года.

За ланчем ее лучшая подруга Шарлотта заметила, что Эми была немного грустна, и спросила: «Эми, ты в порядке, сегодня ты немного расстроена». Эми сказала: «Я в порядке, просто…». « Не бойся скажи, что ты хотела мне сказать», - заверила ее Шарлотта. «Хорошо, я просто намочила кровать прошлой ночью», сказала Эми. «О, Эми, - ответила Шарлотта, - все нормально, иногда случаются несчастные случаи. Знают ли твои родители?». «Нет, я не сказал им, я слишком нервничаю». Эми сказала. «Я уверена, что все будет хорошо», - ответила Шарлотта и обняла Эми.

Когда Эми вернулась домой, ее родители ждали ее. Они позвали ее в гостиную и сказали присесть, и ее мама сказала: «Эми, я нашла мокрый простынь, а твои пижамные штаны и трусики, которые лежала мокрые сегодня под твоей кроватью. У тебя был несчастный случай вчера вечером?». Эми заплакала "да", пробормотала она.

Ее мама подошла, обняла ее и сказала: «Эми, ты должна была сказать нам сразу, что намочила свою кровать, чтобы мы могли тебе помочь. Найдя твои мокрые вещи, я подумала и решила что тебе не помешали бы Goodnites поэтому я пошла и купила тебе их. И твой отец не против, чтобы ты одевала их на ночь». походи в них сегодня вечером и до конца недели, чтобы убедиться, что ты больше не намочишь свою кровать. Лишняя защита не помешает на всякий случай
«Нет !!» Эми закричала: «Это был всего один раз, обещаю, пожалуйста, не заставляй меня снова носить подгузники. Я больше не буду мочиться, пожалуйста, мамочка». «Дорогая, это для твоего же блага, - сказала ее мать, - если ты будешь оставаться сухая всю неделю, тогда ты можешь перестать их носить. Мы не можем позволить тебе снова мочить постель. Не лучше ли проснуться в мокром подгузнике и в сухой постель чем в мокрой?

«Хорошо, я надену их, но только на одну неделю, и обещаю что это не повториться», ответила Эми. «Спасибо, дорогая, мы не хотим спорить об этом, мы знаем, как трудно девочке твоего возраста носить их снова».

У Эми был обычный вечер. Она делала домашнюю работу и смотрела телевизор, а потом, перед сном, мама принесла ей пачку с Goodnites и сказала. «Вот твои новые ночные трусики. Пойди и надень их и приготовься ко сну. Я приду и проверю, что ты их надела». «Хорошо, мама», сказала Эми и пошла в свою комнату, чтобы переодеться.

Она открыла пачку Goodnites, вздохнула и сказала: «Я думала, что больше никогда вас не увижу». Она расстегнула джинсы и сняла трусики. Затем она схватила один подгузник и вытащила его. Затем растянула и просунула туда свои ножки, и стала натягивать, между своими бедрами и вокруг своей милой круглой попки.

Она почувствовала это на себе и погладила свою попу, издавая небольшой шуршащий звук. Она немного засмущалась и покраснела, но чувствовала себя в безопасности в подгузнике. Посмотрев в зеркало на свою попу, хихикнула и сказала себе: «Разве моя задница выглядит больше в них»?
Чтобы спрятать свой подгузник, она надела пижамный штанишки. Ее мама позвала её и сказала: «Эми, дорогая, могу я посмотреть, чтобы убедиться, что ты одела их». Эми вышла из своей комнаты и приспустила пижамные штаны, чтобы ее мама могла увидеть. «Спасибо, дорогая», сказала она, и Эми быстро заправила свои пижамные штаны.

Ее мама сказала: «Не нужно стесняться, это наш с тобой секрет. Если ты проснешься ночью мокрой, просто разбуди меня, я приду и помогу. «Спасибо, мама», сказала Эми и пошла спать.
Автор: 
Саша Трофимов

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.