Jump to content
1234

Летний случай с сестрой

Recommended Posts

Летний случай с сестрой
.................................................…..............
После долгого учебного года, наконец наступило лето. В это время обычно мои родители уезжали в поездки за пределы страны. В этом году они решили отправиться в путешествие в Юго-Восточную Азию

Они хорошо знали, что я не любил тропический климат со времени нашей последней поездки во Флориду. И они разрешили мне остаться дома одному, на 2 месяца пока их не будет.

"Вот смотри здесь у тебя в холодильнике есть все необходимое, а в морозилке, готовые полуфабрикаты, только доведи до готовности " Моя мама сказала мне, указывая на холодильник.

"Да мам." ответил я. «Мне уже тринадцать, я справлюсь».

Мама конечно переживала оставлять меня одного. Она хотела нанять няню пока, они с отцом уедут. Но мой отец убедил ее, что я уже не маленький и могу взять ответственность в свои руки.

Я был довольно самостоятельный, в пяти лет я уже научился ходить в магазин и покупать продукты.

На следующий день, мама и папа стояли перед дверью со своими чемоданами , напоследок мама сказала «Помни, если у тебя возникнут проблемы, ты можешь связаться со своей сестрой и сообщить, ее номер дал тебе папа. И не стесняйся хорошо?.»

К счастью, папа снова прервал нас: «Я думаю, что наш сын достаточно ответственен, чтобы нести ответственность сам». Он подмигнул мне. "Разве это не так, мой мальчик?"

"Да, папа. Не волнуйся, я не уйду из дома, не сказав Софи. До свидания,
я помахал им на прощание, когда они вошли в их такси и помчались в аэропорт.

Я стоял в гостиной, И смотрел на часы в углу, было уже 19:30. я решил что пора идти отдыхать. Зашев к себе в комнату я снял красную футболку и черные шорты, и переоделся в свою голубую пижамку.

Лег на кровать я включил телек, и смотрел где-то до 11 ночи, зевнув решил, что пора спать, в тот момент я задумался, было как-то необычно что я один дома, Я лежал думал про это и уснул.
Наступило утро, и я быстро поднялся с постели. Я чувствовал как в моем животе заурчало. Открыв жалюзи и помчался на кухню.

В школьные время мои родители готовили мне на завтрак яйца с беконом. Но теперь я хотел попробовать сделать это сам.

Включив телевизор, я включил канал Netflix и как раз шло мое любимое шоу House of Cards. Я как-то с трудом пожарил себе яйца с беконом, и уселся есть и смотреть свое шоу

После этого, я пошел искупался и переоделся в свою домашнюю одежду, я вернулся в свою комнату и включил свой ноутбук чтобы поиграть в игру. Тогда я понял, что забыл, что оставил телевизор в гостиной, и пошел выключить его.

Когда я зашел в гостиную, меня встретил довольно ироничный рекламный ролик. Подростковая реклама подгузников.

«Привет, родители, дети и начинающие взрослые. Меня зовут Джо Дэвидсон, и я с братьями Уайт-Кэр!» Объявление началось. «Скажите, знаете ли вы кого-нибудь, у кого есть проблемы с мочеиспусканием, или простая склонность мочить свою одежду? У меня есть для вас новость!»

В такие моменты я обычно выключал телевизор, так как большинство этих объявлений были для меня чепухой. Но я как будто был парализован, чтобы выключить и я продолжал слушать.

Сегодня, 11 июня, наша компания Huggies отмечает свой столетний юбилей. Мы предлагаем всем 80-процентную скидку на наши подгузники с огромной скидкой 85 на наши новые подростковые подгузники, которые есть в наличии! Скидку можно получить на нашем сайте, поэтому посетите наш сайт huggies . com, акция будет проходить до 1 июня, всем хорошо дня и досвидания

Я правда совсем не понимал, для чего подростки должны носить поднузники, И я не знал что существует такая проблема как недержания ,потому что раньше не сталкивался с ней. У меня было маленькое представление об этом.
Меня как будто ударило током в тот момент, и мне захотелось очень попробовать на себе эти подгузники

Когда реклама, наконец, остановилась, я подошел к журнальному столику, чтобы взять пульт дрожа рукой, когда я взял его я почувствовал что-то странное подо мной. На мне были шорты и мои шлепанцы . Я посмотрел вниз, и увидел что по моим шортам и ногам стекает моча в шлепки растекаясь по полу

"О боже?" Я подумал про себя. «Я что описался, да еще и весь пол намочил»

Так и есть. Когда я смотрел рекламу ,я неосознанно потерял контроль над своим собственным мочевым пузырем и даже не понял что писался.

Никогда прежде у меня не случалось такого. Я был приучен к горшку очень рано , поэтому никогда не припоминал, когда в последний раз писался. Я не мог в это поверить, стоя смотрев вниз!

Я, выключил телевизор, взяв швабру я быстро начал мыть пол. После этого я пошел в свою комнату, снял шорты и положил их в корзину с грязным бельем. Когда я посмотрел на свои трусы они были насквозь мокрые и пахли мочей, поэтому я тоже стянул их, и кинул в корзину с бельем, я пошел надевать новые трусы

Одев их, я услышал звонок в дверь, и стук в дверь. Я вспомнил что моя сестра сегодня должна была приехать , и навестить меня по требованиям моей мамы.
Мне пришлось идти в одних трусах, потому что сестра начала тарабанить во всю в дверь. И вообще мне было все равно, увидит ли она меня в нижнем белье, потому что мы часто в детстве не стеснялись друг друга.

"Эй, Джон, ты собираешься открыть дверь?

Я быстро распахнул входную дверь, моему зору была увиденна молодая брюнетка. Одетая в серый пиджак с капюшоном и солнцезащитные очки, которые заставляли ее выглядеть очень подозрительно.

"Господи Джон, что ты так долго?" Она сказала, как она вошла в дом, а я закрыл дверь.
"Ты не поехал с родителями, так ли?"

"Не-а, Софи." ответив ей.

«Я так и поняла по разговору с мамой,».ответила она».

Она сняла свою одежду и повесила, сняв свои очки которые открыли ее потрясающие изумрудно-зеленые глаза.

Софи было 16, она была старше на 3 года, училась она в 10 классе. В школе она ведет себя скромно и не выделяется из толпы. Но когда я с ней один, она такая болтунья, как и я.

Мы всегда доверяли друг другу, и ничего не скрывали друг от друга. Мы обещали не скрывать секреты друг от друга, кроме действительно очень личных. Поэтому нам было очень приятно быть такими хорошими братом и сестрой

Я собирался отправиться в свою спальню через коридор, когда услышал ее голос . "Эй, Джон, я конечно все понимаю но, но твоим трусам расползается пятно, что это?

Посмотрев вниз, я покраснела, увидев, как моча текет по ногам и вытекает из моих новых одетых трусов на пол. Я не могу поверить! , я что снова описался . Боже, что со мной происходит сегодня?

"Ой я не хотел." Я тихо пробормотал. «Просто переволновался , вот и все. Я щас переодену».

- Значит, у тебя тоже есть недержание мочи? Она спросила. "Недержание мочи?" Я спросил ее. Она « Ну да это когда ты не чувствуешь и мочишься, дурачок». Софи надулась, скрестив руки. «Тут нечего стесняться. Даже я не могу контролировать себя время от времени».

Слышать это было, наверное, бомбой для меня. Я никогда не знал, что у Софи была такая проблема. Черт, я удивлен, что никогда не замечал этого в течение многих лет. Пока я молчал, она похлопала меня по плечу и продолжила: "Ну, у тебя случалось такое еще?

Я не мог ничего ответить. Я никогда не писался из всех своих воспоминаниях кроме сегодняшних 2 случаев. Так что я боялся ей говорить что началось это сегодня и уже 2 раз. Я просто понятия не имел, как она на это отреагирует.

"Я не знаю?" Я захныкал. Она"Полагаю, что да?"

После того, как я ответил, Да. я едва мог смотреть на Софи. Когда я ответил, она улыбнулась.

«Хорошо.» Она сказала. «Я сейчас принесу тебе новую одежду из твоего шкафа, и положу тебе на кровать». А теперь сходи прими ванну от тебя сильно пахнет мочей. Я останусь с тобой до прибытия родителей. Мои глаза расширились от ее слов.

«Не волнуйся, дурачок, я не скажу им, что ты писаешься». подойдя ко мне поближе она тихо сказала и улыбнулась."Просто доверься мне как раньше, мы же брат и сестра, и какие бы не были проблемы ты не должен меня стесняться понял?"Я "Да, хорошо" сказал я ей направляясь в ванную.

Я снял испачканные трусы, и быстро помылся, укутавшийся одеялом я пошел в свою комнату.
Я вернулся к себя, взяв вещи c кровати, я решил одеть, как она следом незаметно зашла ко мне в комнату . «Стой. Я не могу дать тебе твои трусы, так ты опять намочишь их.

Поэтому вот держи Она. Вытащила подгузник из-за спины, я был шокирован

"Софи?" Я заявил ей, " я не маленький чтобы носить подгузник"Она "Для тебя так будет лучше, дурачок. Ты сказал, что у тебя есть проблема. Вот решение!" Чего ждать?!

Она хочет, чтобы я носил подгузник. "я всего два раза описался, за все время за последние 10-лет. Она" Я знаю, ну все же я уверенна так будет лучше.
« Джон, не переживай ты так, это почти такие же обычные трусики, только немного плотнее». Она продолжала подбадривать меня. "Вот смотри, я тоже ношу их , и я не стесняюсь об этом!" Я"Хорошо, но только на сегодня, хорошо?" Я нерешительно взял подгузник и после нескольких секунд убеждения в себе решил надеть его.

Сначала я неохотно рассмотрел памперс, он был такой голубо-синий с какими то рисунками и надписями, мне даже понравилось как он выглядит, я развернул его, и да он напоминал обычные трусы только с плотным наполнителям между ног
Потянув его по бокам, я хорошо его растянул и стоя просунул туда ногу, ,затем просунул вторую и наконец поднял его и одел, я почувствовал, на сколько же комфортно в нем. Это чувство меня расслабило, даже слегка загипнотизировало. Я подумал про себя, что, может быть, носить его не так уж и плохо.

Не успев я одеть свои шорты. Софи распахнула дверь, и едва не сделала мне сердечный приступ.

"Ну как тебе нравится?, Я Ну..." Она остановила меня на полуслове, и начала смотреть и трогать мой подгузник. "О, боже мой, ты выглядишь так мило!" - Мне говоря, Софи, меня начало это смущать, и я покраснел немного. Она закатила глаза и сказала в шутку. «Джонни, теперь маленький малыш утю-тю.
Она продолжала лапать мой памперс, но мне стало тоже интересно, и я решил стянуть ее темно-синию юбку одним движением пока она была увлечена моим подгузником, я потащил юбку до конца, и она упала упала на пол, и мне позволило увидеть на ней похожий подгузник по дизайну, только он был розовый.

Она « Эй негодяй смеясь, ну вот видишь я тоже ношу их, и ничего в этом такого нет. Меня конечно это уже не так удивило. Я инстинктивно закрыл глаза, и мое лицо покраснело Я «извини я случайно».

Она. "Ладно ничего страшного, и тем более ты тоже в одном подгузнике!" И кстати так даже лучше, побудем так потому что сейчас жарко очень. Ты же не против? Я «да нет...» Она «пошли поиграем на ноутбуках, побежав к себе в комнату» я последовал за ней взяв свой ноут.

Когда мы пришли к ней в комнату, мы оба поставили свои ноутбуки, и начали играть. Именно тогда я понял, как прикольно быть в одном подгузнике, теперь я понимаю Софу на сколько это приятно
Когда наш четвертый матч наконец закончился, я почувствовал что мне надо срочно в туалет. Мне захотелось какать . И я знал, что терпеть это будет плохой идеей. Я решил не медлить и пойти в туалет

Как только я встал, Софи спросила меня "Куда это ты идешь?" Я «В туалет по большому, я слишком долго терпел». Она"Почему в туалет?" Она «на тебе подгузник ты что забыл, и тем более у нас еще один раунд».

Я чувствовал себя смущенным из-за ее слов. Я «знаю, что я ношу подгузник, но мне просто странно, какать в 13 лет в него», ответив я.

Она «Подожди, Джон. Есть же причина, по которой ты носишь подгузники ты забыл?»Я "Но я же..."Она. все джон не спорь» Я «как скажешь» грустно ответив я

Я сел и мы продолжили играть, посидев еще с пару минут я понял что не могу уже терпеть позыв какать.
я хотел еще раз сказать ей что мне надо сходить, но подумал что спорить с ней будет бесполезно

Посидев еще пару минут я больше не мог сдерживаться. Я почувствовал, что я начинаю какать, задняя часть моего подгузника становилась толще, на секунду, и я заметил, что передняя часть становится желтой я понял что писаюсь. Это продолжалось около пятнадцати секунд, пока я наконец не почувствовал облегчение.

Она"Что ж?" "Малышу наконец стало лучше?" Я"Да смущенно произнес я." . Дразня меня, она исправила мои слова, она «Да, мамочка вот так вот произнеси». "Да, мамочка." ответил я. «Хорошо, давай доиграем последний раунд, мы играли еще минут 5

После этого Софи встала с ковра и посмотрела на меня. Она стояла очень странно, когда я посмотрел на ее подгузник был тоже полный Я "Эй, Софи, ты тоже покакала свой подгузник?" Потрясенный тем, что она сделала, Софи кивнула.

Мы на несколько секунд замолчали, но потом она начала смеяться, и вскоре я последовал за ней. Это было весело, и мы подумали, что лучше всего так снова играть весь месяц.

Мы оба сели и проигнорировали тот факт, что у нас были грязные подгузники. Я почувствовал, как по попе расползлись какашки, и моя задняя часть моего подгузника стала белой-коричневой.

Мы потратили еще пару часов, играя, не задумываясь писая, когда захотим в памперсы. В конце дня мы оба сидели в полных подгузниках. Но софи надо было уже собираться домой, а завтра она обещала наведать меня еще.
После игры, она первой пошла и поменяла свой подгузник в ванной, а я сидел ждал свою очередь. Когда она наконец закончила, она стояла в своем новом подгузнике, прикрытым синей юбкой.

Посмотрев на меня, она дразнила: «Нужен ли маленькому малышу чистый подгузник?» "Да, мамочка." Я в шутку ответил. Мы немного посмеялись, пока она, наконец, не сказала ложись на пол

Я лежал на полу, так как у нас не было пеленального столика ни для детей, ни для подростков. Она сняла мой обвисшийся пухлый подгузник, появился запах мочи и какашек. "Фу! Этот маленький малыш наверняка много ест!" Она пошутила, когда мы оба засмеялись.

После вытирания салфетками моей попы и всего остального она взяла со своей сумочки еще один подгузник и одела его мне, и дала еще на запас пару штук, до завтрашнего дня. «Вот я тебя и переодела как малыша хихикая, ну что ж малыш я пошла, и не стесняйся меня я всегда рада поменять тебе его, и почистить твою милую попку. Она поцеловала меня в щеку и пошла.

В течение следующих четырех недель Софи приходила и приносила подгузники для меня, она замечала, что я стал тратить больше подгузников с течением времени, так как разучался ходить в туалет

С тех пор я все больше и больше терял контроль над своим мочевым пузырем, потому что каждые пять минут писался , поскольку пил много воды. К концу месяца я наконец вышел из дома и посетил детский магазин.

Одев новый подгузник, я пошел туда и использовал сэкономленное ежемесячное пособие, чтобы купить себе пустышки, детские бутылочки и тому подобное. Когда я купил это, я помчался обратно к себе домой. Я снял свою одежду, за исключением подгузника. Затем я взял соску и всю неделю вел себя как полноценный малыш.
Автор : группа вк Diaper Fetish

• Счетчик

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.