Перейти к содержанию

Наказание в подгузниках, с старшей сестрой


1234

Рекомендуемые сообщения

Наказание в подгузниках, с старшей сестрой

Меня зовут Эмили,, моя семья поехала к бабушке на неделю. Она жила около пляжа, ехать к ней было часа 3, поэтому мы встали утром в понедельник и отправились в путь. Моя мама, папа, сестра Меган, планировали провести большую часть дня на пляже.

Позже мы поехали к моей бабушке. За 40 минут езды я поняла, что я очень хочу в туалет.

"Эй, пап, есть ли возможность , чтобы остановиться на заправке?"

«Нет, в течение часа никаких заправок не будет, потерпи чутка».

Примерно через 5 минут я поняла, что не могу терпеть так долго. Я начала раскачиваться взад-вперед, когда у меня начал болеть живот. Я застонала от боли. «Если тебе не в терпеж сходи под себя», - сказала моя мама. Я знала, что она шутит, и единственное, что я должна была надеть, - это мое бикини, так что это не похоже на вариант. Но все же все обошлось и я доехала.

В тот день у нас было много веселья на пляже, но я нервничала, когда ехала домой обратно на машине. Мы сели в машину, и мои родители обернулись и посмотрели на меня.

«Мы подумали, что тебе будет лучше, если ты наденешь это по дороге домой, на всякий случай. Мы остановимся на заправке, если понадобиться , это всего лишь на всякий случай, не переживай ты так». Как только она это сказала, она достала подгузник.

«Нет, я не ребенок, я больше не буду жаловаться что хочу в туалет». Я протестовала.

«Просто надень его поверх бикини, на всякий случай , мало ли прихватит чтобы сидение не испачкала».

Я неохотно надела подгузник прям на бикини, я чувствовала себя такой униженной. Моя сестра начала смеяться, и моя мама обернулась и передала ей тоже.

«Ты тоже давай одень мало ли, и не спорь!...» сказала она.

После нескольких минут спора Меган сдалась и одела. Примерно через 30 минут езды мне действительно пришлось пописать. Я положила руку на подгузник, чтобы хоть как-то удержать себя. Моя мама оглянулась и сказала, что мы почти на месте. Но я не смогла уже терпеть.

Я пописала прямо через это бикини и наполнила подгузник. Теплое ощущение от моего подгузника заставило меня почувствовать себя ребенком. Моя сестра Меган тут же начала смеяться, когда я сидела в мокром подгузнике.

Моя мама обернулась и сфотографировала Меган в подгузнике и сказала: «Я устала от твоих унижений над сестрой, если ты сейчас же не пописаешь в подгузник, я покажу эту картинку твоим друзьям".

"Что? Ты не можешь так поступить!."

«Да, я могу, и я буду.» моя мама угрожала Затем она начала считать. "3 ... 2 ..."

Затем Меган посмотрела вниз, и ее подгузник стал становиться слегка желтоватым, она сидела в своем мокром подгузнике. « Ну вот Меган, ты ведешь себя как ребенок, ты будешь носить подгузник до конца ночи, как только мы вернемся домой, я позабочусь о том чтоб твой визит в туалет был тебе строго ограничен».

Мы вернулись, и я переоделась из подгузника в обычные трусики, а Меган переодела подгузник на другой, на ночь. Мне и моей сестре пришлось спать в одной кровати, потому что в доме моей бабушки было всего 3 комнаты, бабушкина, родителей и наша с Меган.

Наша мама заперла нас, чтобы Меган не ходила в туалет. Когда мы лежали в постели, моя сестра извивалась вокруг. Затем, внезапно она начала писать и в тишине я услышала слабое шипение.

Я тоже встала через час и захотела в туалет. Тем не менее, мы были заперты. Я разбудила мою сестру и спросила ее, что делать.

«Мне все равно, это не моя проблема». ответила Меган.

«Если я пописаю в этой кровати, то мы обе влипнем. Тогда и тебе придется постоянно носить подгузник и мне не сладко придется!!!» тихонько сказала я.

«Тогда сделаем так, я просто дам тебе свой подгузник, скажем маме что ты попросила у меня его , так как не могла выйти в туалет и воспользовалась им, и я как старшая сестра уступила ради младшей сестренки и все при своих» - ответила Меган

«Это, конечно, хороший вариант, но ты уже писала в него, он может без каких либо проблем протечь».

" Не беспокойся, это ночной, его хватит ещё на много" Сказала Меган, передавая мне мокрый подгузник.


У меня не было другого выбора, поэтому я скинула

пижамные штаны и трусики и одела подгузник. Я не могла больше держаться, поэтому я просто начала сразу писать в подгузник.

Он быстро заполнился, и начал протекать. Я сидела на кровати и моя моча уже впитывалась в постель. «О, черт возьми, сколько ты написала, кровать промокла, и даже меня немного намочила».

"Он ночной, не протечет" возразила я и хихикнула с ухмылкой понимая, что хуже уже не будет.

Мы обе пытались заснуть, но моя сестра разбудила меня примерно через час.

«Тьфу ... Мне тоже нужно пописать».

"Хочешь одеть подгузник?" спросила я, с хихиканьем.

"Я могу потерпеть!. В отличие от некоторых"

Мы пытались уснуть, но думали о том, как сильно сойдут с ума наши родители утром. Плюс Меган ерзала все сильнее и собиралась пописать в уже мокрую постель, потому что мы были заперты в этой тупой комнате.

Я проснулась от того, что Меган опять начала писать в постель. "Что, черт возьми, ты делаешь?" Я спросила, разбудя ее.


Мы начали бороться, пытаясь вернуть друг друга на сухую сторону, в то время как везде было все мокро. Затем наша мама распахнула дверь, и увидела все это.

«Вот и все, вы обе ведёте себя как дети, вы будете носить подгузники до конца недели». Наша мама кричала. «Никаких оправданий, теперь идите приведите себя в порядок и встретьтесь со мной в моей комнате».

Я вошла в комнату моей мамы, чтобы увидеть, как моя 16-летняя сестра лежит на кровати, а мама наносит ей детскую присыпку на киску. Я была следующей, я ненавидела это признавать, но все же носить сухой подгузник было лучше.

Позже моя сестра отвела меня в сторону и сказала, что ей нужно покакать. Я бросила на нее забавный взгляд и указала на ее подгузник.

«Я не могу покакать под себя, я не такая, как ты». Она сказала.

«Это было только один раз, так что молчи».

Вошла наша мама: «Я скоро переодену вас, так что пользуйтесь подгузниками».

Так что, я и моя сестра сдались и мы начали писать в наши подгузники, но Меган не могла заставить себя сходить по большому под себя.

Примерно через час я прошла мимо моей сестры, и она пахла ужасно. Я посмотрела на ее попу, и ее подгузник был выпуклым . Я хихикнула и спросила: «Ты что покакала свой подгузник?».

Она просто меня послала взглядом и пошла в другую комнату.

Я слышала, как она просит маму поменять ей подгузник. «Нет, вы только что в новые были переодеты, вам придется подождать».

Где-то через 30 минут я была уже довольно таки в мокром подгузнике. Я знала, что пройдет еще пара часов, прежде чем я снова пописаю. На самом деле было даже приятно это делать, я даже нарошно еще раз это сделала. Затем я так увлеклась игрой на своем телефоне ,что в процессе покакала в свой подгузник.

Это было не так уж и плохо, но ходить, сидеть и бегать было не особо удобно, и каждый раз, когда я садилась, были не обычные ощущения. Как только нашей маме надоел запах, исходящий от нас с Меган, она сменила наши грязные подгузники. "Одеваться." Она крикнула. «Мы идем в кино».

Ни один из наших джинсов не подошли бы под наши подгузники, мы не любили спортивные штаны. Поэтому обе надели юбки. Моя была довольно пышной, и никто не мог бы догодаться что под ней подгузник , а у Меган можно было разлядеть, если внимательно присмотреться на ее тонкую короткую юбку.

Мне было так удобно и мягко сидеть в подгузника. Ненужно было вставать во время фильма, как обычно, и я просто расслаблялась и писала в свой подгузник. Я так много выпила во время фильма, что под конец фильма, я почувстовала что подгузник был очень полный.


Когда мы выходили, моя сестра потянула меня в сторону: «Эй посмотри твой подгузник протек по всей задней части твоей юбки».

Она последовала за мной из кинотеатра, чтобы никто не заметил, но вот незадача, я ещё хотела по большому, но рисковать не хотела. Мне удалось дотерпеть до машины. Но когда мы ехали по пути, я больше не могла терпеть мы вышли из машины, я почувствовала облегчение, что покакала . Моя мама только что посмотрела на меня. «Хорошо, давайте зайдем внутрь и я вам поменяю».

Я и моя сестра провели всю неделю, мочась и какая в подгузники, это были лучшие выходные за всю историю.
Автор: группа в вк Diaper Fetish
  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Можно было бы сделать что мама будет их пеленать как младенцев, а они будут пытаться увернуться от неё. И в итоге они начнут прятаться от мамы и бегать от неё по дому. При том попутно им придётся как-то справлять нужду ( Например в мусорный контейнер на кухне. Короче такой своеобразный Dead by daylight получится.). А дальше мамочка поймает старшую сестру и начнёт её пеленать, а она в свою очередь не выдержит и написает маме на личико. Потом должно последовать какое-нибудь наказание за проделанное (Типа Мама подумает что доченька её описала специально). Остальное уже должен додумать автор оригинального рассказа 1234.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.