Перейти к содержанию

Подгузники В Общественных Местах.


Malish

Рекомендуемые сообщения

21 hours ago, pterax said:

всем доброй ночи для кого заканчивается а для кого и нет я ношу постоянно летом разве что не всегда толстые сейчас выбор большой от сени супер трио толстые до тена пантс и драй найтс тонкие

Действительно, он не закончился, просто зимой в этом плане проще, легче подбирать одежду, подгузники можно носить вообще любой толщины, весной конечно можно носить толстые, но уже выбираешь одежду более тщательно, а летом уже в толстых не погуляешь с любой одеждой, можно конечно в тонких, но каждые 2 часа менять как то лениво 😄 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • TBOPOr

    26

  • Pampers

    25

  • Zero keks

    15

  • Castless

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, TBOPOr сказал:

Действительно, он не закончился, просто зимой в этом плане проще, легче подбирать одежду, подгузники можно носить вообще любой толщины, весной конечно можно носить толстые, но уже выбираешь одежду более тщательно, а летом уже в толстых не погуляешь с любой одеждой, можно конечно в тонких, но каждые 2 часа менять как то лениво 😄 

С этим согласен 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я по причине того что днём у меня очень резкие и очень сильные позывы, которые могу сдержать минуты 2, в дневное время обычно носил подгузники-трусиками, на данный момент уже вторую неделю в отпуске в чужом городе, и так как я не знаю когда смогу оказаться в туалете, приходится одевать обычные классические памперсы на липучках 24/7, хожу просто в джинсах и майке, что бы я заметил что кто-то косился, я такого не заметил. На ночь живу в хостеле из-за энуреза тоже естественно в памперсе, там тоже не особо скрываю, просто под школы и майку, но всеравно очень заметен, в комнате с американцами живу, они как то проще к этому всему относятся. Подводя итог могу сказать точно, что всем глубоко наплавать в чем ты, у всех людей свои проблемы.

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Тоже по причине частых и резких позывов пришлось носить подгузники вне дома. Всегда удавалось дотерпеть до туалета, но подстраховка нужна была.

Был момент с поездкой длительной, 9 часов. Переход сухопутной границы в добавок. Надыбал в ближайшей аптеке пару Seni Super, и попёр в путь. Это был мой первый длительный выход в люди в подгузнике. Август, жара, подгузник, и легкие джинсы.

Доехал в том же подгузнике в котором и выезжал. На всевозможных остановках, благо их было достаточно, бегал в туалет. То с одной стороны липучки отрывал, то с другой. Под последний поход они уже держались слабо, но держали меня как та соломинка надежды.

Всё время боялся палева, пролезая меж рядов сидений в автобусе, с легка выступающим контуром подгузника на попе, и возможно задравшейся футболки. Но обошлось, и косых взглядов замечено не было. Людям просто не до этого, все заняты своими мыслями. 

Зато каким наслаждением было пустить струю перейдя порог дома)

После этого наступила учебная пора, и стал носить в университет подгузники-трусики. Ежедневные длительные поездки стали спокойнее, без страха намочить штаны

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

И вот он дембель, самый долгожданный и обыкновенный, все пацаны как пацаны, от счастья перед настоящей свободой, апрельским вечером последние часы разгуливают по городу перед отъездом в родные города, набухались в стельку, весело им. А я, гребаный фетишист после банки пива, хорошечно попрощался и упетлял от них, нафига? до поезда еще 3 часа.. Да в поисках аптеки.. вот нафига! Искать то самое, от чего так кайфовал "мысленно" целых полтора года, у меня прям ломка была! Нашел Тена Супер спустя полтора часа похода по аптекам, заскочил в платный туалет, натянул, и ооущит как же это было кайфово, первые чувства - это комфорт и безопасность, далее стрём и палево). Погода была далеко не весенняя, свободные спортивки и длинный куртофан успокаивал перед палевом, поэтому я не сильно парился, когда вышел в люди. Полазил по рынку, прошелся по достопримечательностям, с мыслями о моем маленьком секрете пару раз "упустил" в толпе людей) Одесса, барыжный в центре, но прикольный город . Настало время садится в поезд, и тут что-то у меня переклинило, как увидел толпы народу к вагонам, в которых обязательно душно и прийдется раздеваться, а вначале  даже не подумал, о том что относительно короткая кофта и не очень высокие штаны - будет видно мой памперс. Но потом дошел до своего вагона и полегчало... крч там была одна бабка с рябыми сумками и усе, единственная пассажирка на вагон со мной, у меня крайняя, у нее с противоположной стороны вагона.

И тут началось, мои мысли просто сводили меня с ума, потому что тут, на форуме по неким советам, в аптеке я захватил еще и бисакодил для полного кайфа от памперсов )

Первый раз ехал в купехе, обрадовало то, что можно было закрыться и мутить что хочу, но в голове все было так параноидально, что я вертелся по сторонам, будто за мной кто-то смотрит, скрытую камеру искал"псих*.

Тронулись, попустило. Шум, стук железных колес и вокруг ни души. И вот не знаю чем я тогда руководствовался, но на эмоциях и перевозбуждении  взял да ввел бисак в ПОЕЗДЕ ллять! ну реально не здоровый человек.. Бывает по несколько часов туалет не открывают, да еще и без воды в умывальниках частенько, а тут я, еманутый на всю голову, искусственным способом создал себе  позывы, что бы по настоящему обосраться. Нет слов, чем я тогда думал, а если бы на следующей остановке народу фул вагон налетело... Ну слава богу пронесло, хотя туалет и в правду был закрыт долговато. 

Тем временем я любопытно исследовал новые ощущения от уже слегка влажного памперса и жгучего бисака который наращивал позывы.

Ехал в тупую засматриваясь в окно, переводя взгляд в зеркало на двери, и любуясь выпуклостями от памперса. 

Тогда я думал, бисак сам за меня все дело не сделает и прийдется ему помогать, но это же не интересно, и оставил ждать*. Залип в видосы на 30 минут, в один момент как-то захотелось чихнуть, в кайф чихнул себе, 2 раз двойной чих, аж кровь носом пошла, язык прикусил, ну вы понимаете у многих было - смачный чих, но тут я как увидел кровь взлетаю с этой узкой лежанки...

и вот тут то я понял что такое бисак,  когда чихаешь - организм в напряжении, даже не почувствовал как обкакался в памперс по настоящему, сразу как это осознал - забил фиг про краску с носа, у меня вылетело такое дикое возбуждение, это точно запомнилось на всю жизнь, прям как по канону фетиша в мечтах!

Незабываемое, не здоровое, странное чувство - дембельнувшийся здоровый пацан, в полном памперсе, в купехе сидит ждет возможности добраться до туалета.

Вот такой был первый мой опыт ношения памперсов в общественных местах)

Изменено пользователем Elijah
  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Несколько раз ходил в магазин продуктовый в памперсе, один раз к зубному, под джинсы, один ночной Seni trio. Стоя на светофоре один раз справил нужду, было немного страшно, но приятно, может кто и заметил, не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я частенько хожу в них на улицу, на улице в этом плане даже проще, из-за фонового шума шуршание, которое дома сразу слышно, на улице вообще при всём желании не услышать. А под платьем или юбкой свободного кроя так вообще никто даже не догадается. Поэтому гуляя по городу или по магазинам я зачастую наоборот даже забываю что на мне не бельё.
Из фэйлов была разве что одна неловкая ситуация, когда гуляла весь день с подругой. Классические бабские гуляния по типу по магазинам, по кафе, опять по магазинам. Так вот, пока мы гуляли, подруга несколько раз отходила в уборную, а под конец спросила "А ты чего терпишь? Или ты не хочешь?". Не сразу сообразила чего бы мне ей ответить, ведь я просто как умная Маша зная что меня ждёт заранее надела подгуз потолще.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
В 18.08.2022 в 19:03, Eureka сказал:

Я частенько хожу в них на улицу, на улице в этом плане даже проще, из-за фонового шума шуршание, которое дома сразу слышно, на улице вообще при всём желании не услышать. А под платьем или юбкой свободного кроя так вообще никто даже не догадается. Поэтому гуляя по городу или по магазинам я зачастую наоборот даже забываю что на мне не бельё.
Из фэйлов была разве что одна неловкая ситуация, когда гуляла весь день с подругой. Классические бабские гуляния по типу по магазинам, по кафе, опять по магазинам. Так вот, пока мы гуляли, подруга несколько раз отходила в уборную, а под конец спросила "А ты чего терпишь? Или ты не хочешь?". Не сразу сообразила чего бы мне ей ответить, ведь я просто как умная Маша зная что меня ждёт заранее надела подгуз потолще.

девушкам проще, прикрыл платьем или юбкой, а в штанах не очень удобно, сильно сжимает

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Обожаю выходить на улицу в памперсе) Ощущения просто супер, кто делал так, тот поймёт) Могу просто прогуляться по городу, либо сходить в магазин, однажды даже на велосипеде катался в памперсе. После таких прогулок ещё ни разу сухой не возвращался)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

в общественных местах как то стрёмно ходить, увидит кто, побьёт, у нас же страна- сплошные неодекваты, как родители, так и просто взрослое население, моя мама- ярчайший пример, когда я в возрасте 8- 9 лет описался- такую наказательную программу устроила- до сех пор помню, и это близкие люди,  которые защищать должны, а что уж говорить об других окружающих

Ссылка на комментарий
1 hour ago, воздушный_шар said:

 моя мама- ярчайший пример, когда я в возрасте 8- 9 лет описался- такую наказательную программу устроила- до сех пор помню,

Расскажи раз помнишь )

Ссылка на комментарий
1 час назад, karapuz сказал:

Расскажи раз помнишь )

дело было летом, заболел я какой- то бякой, температура высокая была, в какой- то момент, я лежал не было сил встать, хотелось по маленькому, ну и описался прямо на диван, мама моя строгих правил, как это увидела, сразу начала меня в прямом смысле тыкать, сопровождая всё это унизительнейшими коментариями, помню только одну фразу, что ей такой сын, который в таком возрасте не может контролировать элементарные вещи не нужен, потом через некоторое время я оправился от болезни и наступила 2 часть наказания, не без помощи папы конечно, с применением насилия меня запихали в какую- то ужасно маленькую детскую колязку, несколькими простынями меня туго зафиксировали, колязку в богажник и поехали на дачу, потом, когда приехали, закатили колязку в дом на участке, оставили несколько бутылочек с соской, в них был ёгурт, закрыли дверь домика и уехали, судя по звукам отъесжающей машины, вообщим, хорошо, что у меня рот не был завязан, орать было бестолку, из коляски я вылести тоже не мог, вообщим забрали меня родители только  на следующий день, я вечер, ночь и утро следующих суток вот так провёл!, было очень обидно, было ощущение- что меня реально бросят умирать навсегда

Ссылка на комментарий
4 часа назад, karapuz сказал:

Неплохая идея для рассказа

у меня всё детство, не плохая идея для рассказа, особенно начальная школа, иначе бы я тут не оказался, многие просто заходят сюда и пробуют данную тему по приколу, так, как в жизни- нужно всё попробовать, что свойственно особенно подросткам, я к таковым себя не отношу, меня интересует именно сама тема, конечно родители о подобном знают, что я в поиске общения по этой теме с этого года, после того, как я запалился в подгузах, я об этом писал, трудно вообще что либо скрыть, моя мама считает, что подобной культуры вообще не существует, а такое понятие, как практика инфантилизма на западе- это неболее, чем прикол, с целью заработка на психически больных людях, так, как в сдравом уме ни кому не захочется быть ребёнком, и уж тем более быть в подгузниках 24 7, это бонально некомфортно, особенно летом, какое- то время- действительно будет кайф, но процесс смены и прочие эффекты сведут этот процесс на нет, исключения- сексуальная почва

ну я попробовал строго 24 7, когда родаков дома не было, и убедился, что моя мама не права в очередной раз, мне это нисколько не надоел

в прочим, я не удивлён, если я рос под постоянной установкой на то, что детство- это не период жизни человека, а савокупность условий окружающий среды, которая позволяет ему быть отсталым во всех сферах, , от образа жизни до речевого произношения, или же развивать эгоизм, безнаказанно манипулируя родителями, действуя им на нервы, сокращённо это мои родители называли днн, вообщим- моя мама, а после 4 класса и папа- стали приверженцами того, что дети с пелёнок должны оправдывать ожидания родителей, зарабатывать деньги например, если не позволять ребёнку быть ребёнком, то- он раньше других начнёт ходить говорить и прочее, почти, что с рождения, я не помню, что было совсем в раннем детстве, но моя мать, на каждом углу перед своими подружками, у кого есть дети говорит, что я уже в год сказал первое слово, а с года и двух месяцев уже осознанно пользовался горшком по большому и маленькому, и пампов у меня никогда не было с пелёнками, уттверждать подобное не могу- не помню, но осознанная моя жизнь, как ребёнка- не сахар, и это при том, что нас нельзя назвать бедными, как и богатыми, средний уровень жизни

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я не возражаю против фикшна, но если выдвавть это за реал, есть нестыковки. В частности по поводу достатка и заработка - чтобы обратиться к тематической жрице любви. Я как минимум перспективным молодым специалистом тебя считал, а тут выясняется, что старшеклассник или бедный студент живущий с родителями. И ожидать от них, особенно в стране второго мира что будут максимально затягивать детство, глупо.

Скажи спасибо, что не муштровали, как китайские "матери-тигрицы", которые с года готовят ребёнка поступать в престижный универ, зубрить все возможные учебники и практиковаться в алгоритмических ребусах, чтобы пройти полугодовой процесс собседований в Гугл на зарплату в полмиллиона (долларов). Также я думаю, что нынешняя мечта зумеров - ленивый и сытый "норд-еуропеанский" лайфстайл, когда ребёнка максимально балуют и предоставляют (для некоторых важно) гендерную свободу и т.д. закончился с ковидом. Если вообще существовал за исключением единичных случаев. И без ковида и войны с энергетическим кризисом закончился б в течение пары лет, т.к. ресурсы Земли чтобы его поддерживать для золотого миллиарда, не беграничны и населения плодится (к сожалению не в Швеции) много. Хоть они и не такими темпами эти ресурсы расходуют, как шведы, но чисто количественно... Извините за политику.

Кстати мама твоя права насчёт западного АБДЛ. По крайней мере того, что на виду. Это просто тупой "контент" и коммерция. Материалы для ДДлгшных филов и других сугубо взрослых извращенцев (куколд, пояса верности, сиссификация, даже фут-фетиш и т.д.). Извините, не моё.

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
13 минут назад, karapuz сказал:

Кстати мама твоя права насчёт западного АБДЛ. По крайней мере того, что на виду. Это просто тупой "контент" и коммерция. Материалы для ДДлгшных филов и других сугубо взрослых извращенцев (куколд, пояса верности, сиссификация, даже фут-фетиш и т.д.). Извините, не моё.

Полностью с тобой согласна. Одни сплошные фрики + якобы AB или DL девушки, которым в реальности ничего из нашей темы не интересно, только деньги на этих фото и видео зарабатывают. 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

блин, неужеле фактически я 1 такой, кому это интересно?

по поводу пампов, лучше сень на мой взгляд только абина л4, но они давольно толстые, летом точно не погуляешь, но они  мягче первых на мой взгляд, зимой я выходил в пампе на улицу, просто, когда родаки не видели одел его под зимние штаны, это не джинцы, но тоже толстые, из шуршащего материала, мне тогда лет 15 было, не помню, сколько времени ходили по магазинам, но меня, даже родаки не запалили, спрятал я подгуз на время потом в туалете под ванной- у нас дверка есть, где трубы, не запалили, ну, а когда я пошёл в ванну- закрылся там и спустил его в унитаз по частям, когда я моюсь, ко мне никто никогда не заходит, по магазинам меня родители  таскали до совершенно летия точно, дома я 1 ни разу не оставался на долгое время, до 18 лет, максимум час, боялись, как бы я не перестал быть взрослым

всех пампов, на мой взгляд 1 недостаток, они стесняют движение, какие бы ты не выбрал, литл поз вот пробовал- там совсем другие ощущения, но блин, это для реально богатых

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 21.10.2022 в 17:10, karapuz сказал:

Я не возражаю против фикшна, но если выдвавть это за реал, есть нестыковки. В частности по поводу достатка и заработка - чтобы обратиться к тематической жрице любви. Я как минимум перспективным молодым специалистом тебя считал, а тут выясняется, что старшеклассник или бедный студент живущий с родителями. И ожидать от них, особенно в стране второго мира что будут максимально затягивать детство, глупо.

Скажи спасибо, что не муштровали, как китайские "матери-тигрицы", которые с года готовят ребёнка поступать в престижный универ, зубрить все возможные учебники и практиковаться в алгоритмических ребусах, чтобы пройти полугодовой процесс собседований в Гугл на зарплату в полмиллиона (долларов). Также я думаю, что нынешняя мечта зумеров - ленивый и сытый "норд-еуропеанский" лайфстайл, когда ребёнка максимально балуют и предоставляют (для некоторых важно) гендерную свободу и т.д. закончился с ковидом. Если вообще существовал за исключением единичных случаев. И без ковида и войны с энергетическим кризисом закончился б в течение пары лет, т.к. ресурсы Земли чтобы его поддерживать для золотого миллиарда, не беграничны и населения плодится (к сожалению не в Швеции) много. Хоть они и не такими темпами эти ресурсы расходуют, как шведы, но чисто количественно... Извините за политику.

Кстати мама твоя права насчёт западного АБДЛ. По крайней мере того, что на виду. Это просто тупой "контент" и коммерция. Материалы для ДДлгшных филов и других сугубо взрослых извращенцев (куколд, пояса верности, сиссификация, даже фут-фетиш и т.д.). Извините, не моё.

не-, ну ты конечно размотал меня по полной в этом посте, если сравнивать меня с китаем, я действительно должен сказать спасибо, а, то, что ты писал- действительно имеет место быть, или слегка приувеличил?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.