Перейти к содержанию

Подгузники В Общественных Местах.


Malish

Рекомендуемые сообщения

Я в аптеках покупаю себе памперсы. Я живу в маленьком городе и как то раз купив пачку Seni Super (10шт) в Магните(там они на удивление дешевле чем в аптеках, рублей на 50 примерно), идя кассе, встретил много знакомых и взгляды были что то у них удивленные. Да и мне самому не ловко было, особенно когда выкладывал на кассу пачку своих памперсов, ну и когда в пакет складовал, все вокруг как то удивленно смотрели(хотя может мне и показалось это), как то в аптеках спокойней в этом плане. Так что я беру памперсы в аптеках. Взгляды людей, когда я в памперсах, я не замечаю, хожу спокойно в любых памперсах(толстых/тонких) на улицу и учебу. Про езду на машине вообще молчу, это естественно! :-) А вот когда, покупаю памперсы что то смущаюсь , если честно...

Интересно меня одного возбуждает сам процесс покупки? По ощущениям как только приближаюсь к аптеке начинается слабость, потом в самой аптеке жар и дикое сердцебиение, но все эти симптомы сопровождаются диким удовольствием от процесса покупки. Похоже на адреналиновый "приход" :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • TBOPOr

    26

  • Pampers

    25

  • Zero keks

    15

  • Castless

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня вес ~60 рост ~178, кое-как налезали Pampers Active Boy 5 (pants), совершенно не удобно даже стоять/сидеть, не говоря о "ходить".
После них брал Libero 7 Comfort Fit XL (классические), в них уже было поудобней, но всё равно через час другой порвутся.
Потом нашел в городе Seni Kids Junior Extra, они больше чем 6-ой размер, но меньше чем 7-ой у классических подгузников, зато впитывали больше чем Libero, да и абсорбент исключал всякий запах, который присутствовал у предыдущих.
В них доходил несколько раз до школы, но перед первым же уроком снимал, ибо даже наполнив их не до конца, было чувство, что через брюки можно заметить специфичные складки. 

Ссылка на комментарий

[member=TBOPOr], как раз недавно искал подходящий размер подгузников для взрослых, нашел калькулятор на сайте фирмы Seni и выяснил, что как раз размер M подходит из их продукции. Думаю, вот, попробовать взрослые, но надо их в аптеке на прилавке еще найти, это ж неудобно так, ибо в некоторых аптеках надо с прилавка брать, а в некоторых говорить. 

Да спросил бы, продавцы тебя не знают, ты для них и они для тебя никто, если только знакомых встретишь, тогда может стоит бояться, но даже в этом случае можно как нибудь отмазаться, типа попросили купить кто нибудь из близких.Короче стоит попробовать, живем один раз)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Я достаточно часто хожу по городу в подгузниках Tena Slip Plus с размером M. Один раз даже специально дома в них описался и поехал по делам. Пока ездил еще около двух литров воды выпил, но второй раз так просто не писался, ехал терпел как мог пускай стройки. Домой доехал в мокрых штанах, но уже вечер был. Никаких косых взглядов и прочих проблем не заметил. Штаны черные, куртка ниже пояса и всех делов. Никому дела нет особо, что у меня там и есть ли там вообще что-нибудь))) Ну а как до дома доехал там уже расслабился и описался. Разницы между наличием и отсутствием памперса уже не заметил)))
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Вчера ехала домой в метро, на одной из станций вошла девочка лет 12-13 под брючками явно просматривался подгузник. 

Интересно, по нужде надела или по какой другой причине, а может наказана? /хотя врятли/

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Брал Seni Super Air 2 (75-110), но они не дают тех ощущений.
Какие по-вашему взрослые наиболее похожи не детские? Типо с одной липучкой по бокам (если классические) и абсорбент чтоб линией был расположен (типо прямоугольником вытянутым, если по контуру смотреть)
И какие взрослые самые незаметные или нейтральные на улице? То есть без скидки на то, чтобы носить специально широкие штаны и длинную кофту\футболку. Чтобы одеться как обычно и не было заметно, если так понятней :)

Ссылка на комментарий

Брал Seni Super Air 2M (75-110), но чет взрослые не вкатывают.
Какие по-вашему взрослые наиболее похожи не детские? Типо с одной липучкой по бокам (если классические) и абсорбент чтоб линией был расположен (типо прямоугольником вытянутым, если по контуру смотреть)
И какие взрослые самые незаметные или нейтральные на улице? То есть без скидки на то, чтобы носить специально широкие штаны и длинную кофту\футболку. Чтобы одеться как обычно и не было заметно, если так понятней :)

Незаметные- подгузники в виде трусов, например, Тена пантс, а взрослые подгузники, которые похожи на детские надо искать среди зарубежных фирм

Ссылка на комментарий
Я как-то одела подгузники в школу. На уроке какать захотела сильно,учительница не отпустила. Я не выдержала и обкакалась. В начале попукивала,а потом все проиЗашло. Запах стоял ужасный мне стыдно было очень. Урок закончился и я бегом домой...
Очень возбудилась
Я как-то одела подгузники в школу. На уроке какать захотела сильно,учительница не отпустила. Я не выдержала и обкакалась. В начале попукивала,а потом все проиЗашло. Запах стоял ужасный мне стыдно было очень. Урок закончился и я бегом домой...
Очень возбудилась
Ссылка на комментарий

На прошлой неделе был на ЖД вокзале, там на одной из платформ стояла семья с провожающими, и с ними был ребенок лет 5-6, одетый в одну лишь футболку и подгузники DryNites. Судя по лицу, он ни разу этого не стеснялся. Как же я ему завидую...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Переодевал и одевал подгузники и трусики dry night, на задем сидении (с тонировкой) в неосень людных местах . Так же выходил пару раз в магазин, но очень стрёмно.

Вчера знакомый заметил, что еду с соской, сказал что конфета, наверное не поверил, очень не хочется спалиться.

Ссылка на комментарий

Сегодня купил трусики подгузники Tena, решил обкатать так сказать. Предварительно слегка смочив подгузник,  выехал, терпел до последнего, что бы получить побольше удовольствия. Немного вышло на светофоре, подъехал к дому, подхожу к подъезду и выливаю всё, что накопил. Не поднялся я и на первый этаж, как я протёк, больше трусиками не куплю, толбко нормальные подгузники :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Я тоже не раз одевал драй найтс в машине на заднем сиденье благо машина тонированная. Люблю приехать в крупный тц на парковке переодеться в драй найтс и так погулять по тц, потом просто снять их в туалете))) А на счет взрослых трусов подгузников скажу они все мало впитывают я как то покупал Сени актив пачку протекал каждый раз после первого использования, больше взрослых трусов подгузников не покупаю. Пользуюсь супер сени и супер сени плюс и на улице погулять одеваю драй найтс в них ощущения прикольнее чем во  взрослых трусах подгузниках)))))

Ссылка на комментарий

Я тоже не раз одевал драй найтс в машине на заднем сиденье благо машина тонированная. Люблю приехать в крупный тц на парковке переодеться в драй найтс и так погулять по тц, потом просто снять их в туалете))) А на счет взрослых трусов подгузников скажу они все мало впитывают я как то покупал Сени актив пачку протекал каждый раз после первого использования, больше взрослых трусов подгузников не покупаю. Пользуюсь супер сени и супер сени плюс и на улице погулять одеваю драй найтс в них ощущения прикольнее чем во  взрослых трусах подгузниках)))))

Конечно, самые убогие попробовал, потом все такие...Тена пантс мне очень понравились, у меня не протекали ни разу, ясен *** что они не впитывают так же как классические подгузники, но они удобные и точно впитывают больше чем драйнайтс, т.к. рассчитаны на взрослого человека.

Ссылка на комментарий

Согласен, Тена пантс, а точнее Тена пантс плюс - самые удобные, отлично впитывающие и самые стойкие к протеканию. Пояс невысокий, есть бортики внутри, у новых к тому же нет в паху поперечной резинки, которая делит впитывающую подушку пополам, но вот абсорбент у новых стал несколько другой и сами по себе трусы тоньше прежних, но зато незаметные под одеждой! И еще по опыту скажу, чтобы трусы не протекли, нужно дозированно писать в них, а не пускать струю как из бранспойта :)

Насчет выхода в памперсе на улицу, наверное, как и все, сперва стремался и начинал с самых тонких прокладок, но быстро понял, что палево будет не тогда, когда кто-то заподозрит, что на мне памперс, а тогда, когда он протечет, поэтому если поход по магазинам ожидается долгий, либо в кино, либо в пробках столичных толкаться, то одеваю Сени трио, это самый надежный подгузник из всех мной перепробованных. На том же уровне по впитываемости Тена Слип супер, она еще и тоньше, кстати, и запах очень долго не появляется! Но аварий с ней было больше, и не нравится клеенка спереди, живот под ней потеет и шуршит она сильно. 

Изменено пользователем LeXa
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Этой зимой весьма осмелел - почти два месяца проходил в универ в памперсах)

А т.к. было холодно - надумал ещё и колготки с ними носить_) И теплее, и подгузник прижимают поплотней) 

Ощущения, конечно, сначала острые - постоянно оглядываешься, думаешь, что запалят. А потом понимание приходит, что у всех свои заботы и немного им не до тебя)

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Этой зимой весьма осмелел - почти два месяца проходил в универ в памперсах)

А т.к. было холодно - надумал ещё и колготки с ними носить_) И теплее, и подгузник прижимают поплотней) 

Ощущения, конечно, сначала острые - постоянно оглядываешься, думаешь, что запалят. А потом понимание приходит, что у всех свои заботы и немного им не до тебя)

Поделюсь своими похождениями на тему учёбы, - очень часто(2-4 раза в неделю) хожу в своих Сени Супер плюс в колледж, сам я на 5 курсе, так что можно сказать "поступил в памперсах" на первом курсе редко одевал памперсы на учебу тк мои сени довольно толстые и не много сковывают движения, но на 2 и так далее стал по 2-4 раза надевать в неделю, единственное что отталкивает носить постоянно это скованность в движениях, и не во всей одежде удобной в подгузниках. Использую по назначению памперс обычно на последней паре)) И конечно влияют липучки, так как при резких движениях "как мы все знаем" они любят отклеиваться, а на учебе поправить их особо нет возможности)). В школе я не осмеливался ходить в памперсах, это было давно, причину уже не помню(скорее всего боялся что кто то заметит), а вот в колледж смело стал ходить в них) конечно сначала был страх, что буду выглядеть не естественно и все поймут что что то не так), но попробовав пару раз, понял что ни кто не замечает и я могу без волнения ходить в своих любимых памперсах)) Летом конечно очень редко хожу на учебу в памперсах, так как летом быть замеченным шансов больше, а зимой вообще не парюсь)) как то так. Кайф от того что ты не терпишь, а писаешь когда захочешь не описуемый) это надо пробовать, словами не описать)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Поделюсь своими похождениями на тему учёбы, - очень часто(2-4 раза в неделю) хожу в своих Сени Супер плюс в колледж, сам я на 5 курсе, так что можно сказать "поступил в памперсах" на первом курсе редко одевал памперсы на учебу тк мои сени довольно толстые и не много сковывают движения, но на 2 и так далее стал по 2-4 раза надевать в неделю, единственное что отталкивает носить постоянно это скованность в движениях, и не во всей одежде удобной в подгузниках. Использую по назначению памперс обычно на последней паре)) И конечно влияют липучки, так как при резких движениях "как мы все знаем" они любят отклеиваться, а на учебе поправить их особо нет возможности)). В школе я не осмеливался ходить в памперсах, это было давно, причину уже не помню(скорее всего боялся что кто то заметит), а вот в колледж смело стал ходить в них) конечно сначала был страх, что буду выглядеть не естественно и все поймут что что то не так), но попробовав пару раз, понял что ни кто не замечает и я могу без волнения ходить в своих любимых памперсах)) Летом конечно очень редко хожу на учебу в памперсах, так как летом быть замеченным шансов больше, а зимой вообще не парюсь)) как то так. Кайф от того что ты не терпишь, а писаешь когда захочешь не описуемый) это надо пробовать, словами не описать)

Ну в школе ходить в подгузнике вообще опасно)Школьники животные глупые, обычно группируются в стаи, травят и дерутся по поводу и без, потом уже с возрастом начинают уже как то скрывать эмоции, больше думать головой, хотя бывают конечно исключения, некоторые так и остаются дегенератами.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Я сам где-то с ноября по апрель люблю на учёбу в подгузниках ходить) Временами аж заводит от осознания того, что, мол, взрослый человек уже сидит, без двух лет дипломированный специалист, в серьёзном вузе, а вовсю под себя ручьи пускает))))) И - ощущение тайны - ведь, никто, кроме тебя самого, о том и не догадывается))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Люблю изредка одевать подгузник когда иду гулять с друзьями, прикольно осознавать, что ни кто даже и не догадывается, что у меня под брюками, остроты добавляет еще и страх вперемежку с адреналином если вдруг запалят. А когда иду в магазин или в большие торговые центры, то одеваю подгузник всегда, заодно проблема туалета решена. =)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 22.06.2015 в 20:52, Dmitriy сказал:

Надо быть смелее. Я носил очень толстые подгузники, когда в универ ходил... И хоть бы заметил кто!

Более чем поддерживаю! Сам давно в универ хожу в памперсах - всем там не до того, чтобы замечать. Да и сам временами закружишься - забываешь, что "защищён")

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, Igorkm сказал:

Более чем поддерживаю! Сам давно в универ хожу в памперсах - всем там не до того, чтобы замечать. Да и сам временами закружишься - забываешь, что "защищён")

В Москве или в Питере до этого никому нет дела, а в регионах, наверно, по-другому, у меня например если узнают, что в подгузнике ходишь, просто "обоссут" , ну если по медицинским причинам, просто ущербным посчитают скорее всего и все. Короче, лучше не рисковать, оно того не стоит.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.