Перейти к содержанию

Подгузники В Общественных Местах.


Malish

Рекомендуемые сообщения

Зимой любой памперс в радость! Особенно когда от холода, чаще писаешь! Поэтому однозначно для меня потолще!  ;)

Это даа, вообще без запара ходишь в памперсах!))
Везёт твоему мужу!))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • TBOPOr

    26

  • Pampers

    25

  • Zero keks

    15

  • Castless

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зимой любой памперс в радость! Особенно когда от холода, чаще писаешь! Поэтому однозначно для меня потолще!  ;)

 

Одно зимой плохо - остывает быстро, особо не походишь долго в мокром..

Ссылка на комментарий

Это даа, вообще без запара ходишь в памперсах!))
Везёт твоему мужу!))

дома без запара! А вот на улицу я только зимой одеваю, когда из за пуховика ничего не видно! Летом пока боюсь на улице в памперсе ходить! Только если мы едем куда нибудь на машине далеко, то одеваю без всяких стеснений!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

дома без запара! А вот на улицу я только зимой одеваю, когда из за пуховика ничего не видно! Летом пока боюсь на улице в памперсе ходить! Только если мы едем куда нибудь на машине далеко, то одеваю без всяких стеснений!

Олли, даже не сомневайся! Ничего не будет видно! Сколько раз проверял, я и летом часто памп одеваю, когда выхожу в город, и под джинсами ничего не заметно, даже когда он полный. А если ты в юбке или в платье - вообще никаких проблем.

Ссылка на комментарий

дома без запара! А вот на улицу я только зимой одеваю, когда из за пуховика ничего не видно! Летом пока боюсь на улице в памперсе ходить! Только если мы едем куда нибудь на машине далеко, то одеваю без всяких стеснений!


Летом вообще не проблема, лучше тогда уж трусики пампы :))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Помню в университете как-то решил отдеть Памперс и пойти в нем в университет . Если честно было очень интересное и необычное чувство, правда мне было в нем неудобно ходить и меня волновал запах ароматизатора Памперса, боялся что его смогут почуить одногруппники и другие люди, он сильно пахнул. Писять в Памперс в университете я не хотел, боялся что будит хорошо видно его из-за этого и запах мог бы усилится.

Ссылка на комментарий

дома без запара! А вот на улицу я только зимой одеваю, когда из за пуховика ничего не видно! Летом пока боюсь на улице в памперсе ходить! Только если мы едем куда нибудь на машине далеко, то одеваю без всяких стеснений!

Я Alex Keks(а zero Keks это новый аккаунт). Зря боишься летом одевать памперсы, ни чего страшного летом нет, конечно есть своя спицыфика летнего увлечения памперсами, но основы те же. Я лично летом более часто использую Супер Сени, они более тонкие чем Супер плюс и не так смущают движения. Дак вот, в них я абсолютно свободно занимаюсь своими делами, как и дома, так и вне его. Главное это следить за наполнением памперса и частенько их менять. Так как летом из за высокой температуры воздуха моча(начинает быстрее проявлять запах). Поэтому мой тебе совет, не боися носить наши всеми любимые памперсы летом, главное правильно подбери, размер и впитываемость, ну и своевременная замена памперса тоже очень нужна. На счет одежды - юбки для девушек это идеальное решение!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

[font='Source Sans Pro', sans-serif]Помню в 9 классе как-то решил отдеть Памперс и пойти в нем в школу. Если честно было очень интересное и необычное чувство, правда мне было в нем неудобно ходить и меня волновал запах ароматизатора Памперса, боялся что его смогут почуить однокласснике и другие люди, он сильно пахнул. Писять[/font][font='Source Sans Pro', sans-serif] в Памперс в школе я не хотел, боялся что будит хорошо видно его из-за этого и запах мог бы силится.[/font]

А вот и зря ты не решился, пописать в памперс! Получил бы массу положительных эмоций от этого и за помнилось бы это тебе на долго! :-) . О как вспомню, как первый раз 3 года назад, одел памперс на пары(в техникум), на последней паре я пописал в него и получил столько классных эмоций! Кайф!! :-) . Потом когда шел домой, ещё кайфовал от этого без умно! Было это кстати зимой и на мне был толстый памперс(Сени Супер плюс). Конечно было страшно что кто то почувствует запах или заметят что во мне что то изменилось, но этого не произошло и поэтому я часто теперь одеваю памперсы на учебу!) Даже иногда специально много пью воды перед учёбой, что бы пописать в памперс)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

А вот и зря ты не решился, пописать в памперс! Получил бы массу положительных эмоций от этого и за помнилось бы это тебе на долго! :-) . О как вспомню, как первый раз 3 года назад, одел памперс на пары(в техникум), на последней паре я пописал в него и получил столько классных эмоций! Кайф!! :-) . Потом когда шел домой, ещё кайфовал от этого без умно! Было это кстати зимой и на мне был толстый памперс(Сени Супер плюс). Конечно было страшно что кто то почувствует запах или заметят что во мне что то изменилось, но этого не произошло и поэтому я часто теперь одеваю памперсы на учебу!) Даже иногда специально много пью воды перед учёбой, что бы пописать в памперс)

Ну не знаю. Мне как-то было не очень, было это делать рядом с одногруппниками. Хотя я думал об этом.

Я кстати только 3 раза одевал Памперс, когда шёл в университет и больше решался. Хотя у меня было очень интересное и обычное чувство и мне это понравилось.

Ссылка на комментарий

[font='Source Sans Pro', sans-serif]Ну не знаю. Мне как-то было не очень, было это делать рядом с одноклассниками. Хотя я думал об этом. Ну не знаю. Может я попробую в Колледже это провернуть.[/font]
[font='Source Sans Pro', sans-serif]Я кстати только 3 раза одевал Памперс, когда шёл в школу и больше решался. [/font][font='Source Sans Pro', sans-serif]Хотя у меня было очень [/font][font='Source Sans Pro', sans-serif]интересное[/font][font='Source Sans Pro', sans-serif] и обычное чувство и мне это понравилось.[/font]

А ты вообще какими памперсами пользуешься? Не ловкое ощущение и от памперса зависит, если мне комфортно было в памперсе, то и при людях я чувствую себя нормально. Лично я, когда одевал в Колледж памперсы, это были Seni Super Plus и они как всем известно толстые(по сравнению с (Сени Супер), но и то, особого дискомфорта я не заметил и спокойно пописал в памперс 2 раза! Так что пробуй! Раза три четыре придешь на учебу в нём и исчезнет чувство не ловкости! :-)
Ссылка на комментарий

Я пользуюсь детскими Памперсам фермы Pampers. А точнее Pampers Active Baby Dry 6 размер. Мне больше детские нравятся. Памперсы для взрослых ещё не пробовал, про них нечего не могу сказать. Хотя думаю попробовать.

Ссылка на комментарий

А вот и зря ты не решился, пописать в памперс! Получил бы массу положительных эмоций от этого и за помнилось бы это тебе на долго! :-) . О как вспомню, как первый раз 3 года назад, одел памперс на пары(в техникум), на последней паре я пописал в него и получил столько классных эмоций! Кайф!! :-) . Потом когда шел домой, ещё кайфовал от этого без умно! Было это кстати зимой и на мне был толстый памперс(Сени Супер плюс). Конечно было страшно что кто то почувствует запах или заметят что во мне что то изменилось, но этого не произошло и поэтому я часто теперь одеваю памперсы на учебу!) Даже иногда специально много пью воды перед учёбой, что бы пописать в памперс)

Мне от твоего поста аж подгузники захотелось купить, да потолще)Мотивируешь прям,если б не гадский кризис, ух затарился бы.
Ссылка на комментарий

[font='Source Sans Pro', sans-serif]Я пользуюсь детскими Памперсам фермы Pampers. А точнее Pampers Active Baby Dry 6 размер. Мне больше детские нравятся. Памперсы для взрослых ещё не пробовал[/font][font='Source Sans Pro', sans-serif], про них нечего не могу сказать. Хотя думаю попробовать.[/font]

Слушай, а как они на тебя налазят то??? Они ведь маленькие, или нет? Какой у них обхват талии? Я бы тоже хотел попробовать детские, но мне кажется они все какие то маленькие(я - рост 179 см и 61кг веса, обхват талии (75-95 см(на моих памперсах написанн этот размер)) Жду ответа ;-)
Ссылка на комментарий

Мне от твоего поста аж подгузники захотелось купить, да потолще)Мотивируешь прям,если б не гадский кризис, ух затарился бы.

Спасибо :-) . А на сколько в твоём городе цены подросли? У меня всего на 100-150 рублей(а кое где и старые цены остались). И какими ты памперсами пользуешься? Я всю эту зиму проходил в Сени Супер Плюс :-) Сейчас теплее станет на улице и куплю простые Сени Супер, а то уж сильно большие для лета Супер плюс :-) да и в машине в них жаркова то порой бывает!
Ссылка на комментарий

Спасибо :-) . А на сколько в твоём городе цены подросли? У меня всего на 100-150 рублей(а кое где и старые цены остались). И какими ты памперсами пользуешься? Я всю эту зиму проходил в Сени Супер Плюс :-) Сейчас теплее станет на улице и куплю простые Сени Супер, а то уж сильно большие для лета Супер плюс :-) да и в машине в них жаркова то порой бывает!

Цены почти в 2 раза выросли щас сени плюс 30 штук в аптеке 1700-1800р стоят, пользовался разными,(Тена пантс, тена слип, тена флекс, моликар премиум, моликар кофорт, ну и конечно сени, у них только трусы не пробывал) но самые любимые пока сени трио.(зеленые, самой большой впитываемости, в России по крайней мере, за рубежом есть кватро или че то типа) Зимой в молекаре ходил, прикрывал длинной курткой)

Ссылка на комментарий

Слушай, а как они на тебя налазят то??? Они ведь маленькие, или нет? Какой у них обхват талии? Я бы тоже хотел попробовать детские, но мне кажется они все какие то маленькие(я - рост 179 см и 61кг веса, обхват талии (75-95 см(на моих памперсах написанн этот размер)) Жду ответа ;-)

Я немного худой, про вес и обхват талии нечего могу сказать. Я покупаю и использую Памперсы фирмы Pampers active baby Dry + 16 кг. 6 размер

Ссылка на комментарий

Слушай, а как они на тебя налазят то??? Они ведь маленькие, или нет? Какой у них обхват талии? Я бы тоже хотел попробовать детские, но мне кажется они все какие то маленькие(я - рост 179 см и 61кг веса, обхват талии (75-95 см(на моих памперсах написанн этот размер)) Жду ответа ;-)

Кстати ты слышал о Трусиках-Подгузниках для подростков. Они называются Huggies DryNites и Pampers Underjumps. Я их не пробовал, но они вроде и на взрослых должны напялится.

Ссылка на комментарий

[font=Source Sans Pro']Я очень худой, про вес и обхват талии нечего могу сказать. Я покупаю и использую Памперсы фирмы Pampers active[/font][font=Source Sans Pro'] baby Dry + 16 кг. 6 размер[/font]

Кстати, в линейке Seni есть и подростковые размеры(начали их выпускать не так давно) на упаковке даже помой му какой то рисунок нанесён интересный и написано Джуниор(подростковые), так что если хочешь перейти на взрослые, начинай с них. Так же и у них есть просто маленькие размеры (Extra smoll и smoll). Так что ты спокойно можешь выбрать свой размер из этих чудесных подгуздников! ;-) . Что касается меня - по размеру талии, детские не подходят мне, да и сильного желания их пробовать нет) потому что они будут сильно сковывать меня, из за своих размеров, да и пописать я люблю много, детский памперс не выдержит столько :-)
Ссылка на комментарий

Кстати, в линейке Seni есть и подростковые размеры(начали их выпускать не так давно) на упаковке даже помой му какой то рисунок нанесён интересный и написано Джуниор(подростковые), так что если хочешь перейти на взрослые, начинай с них. Так же и у них есть просто маленькие размеры (Extra smoll и smoll). Так что ты спокойно можешь выбрать свой размер из этих чудесных подгуздников! ;-) . Что касается меня - по размеру талии, детские не подходят мне, да и сильного желания их пробовать нет) потому что они будут сильно сковывать меня, из за своих размеров, да и пописать я люблю много, детский памперс не выдержит столько :-)

Ясно, Спасибо я посмотрю.
Помню как-то на сайте Seni.Ru увидел Детские Памперсы. Seni Kids они называются

Ссылка на комментарий

[font='Source Sans Pro', sans-serif]Ясно, Спасибо я[/font][font='Source Sans Pro', sans-serif] посмотрю.[/font][font='Source Sans Pro', sans-serif]Помню как-то на сайте Seni.Ru увидел Детские Памперсы. Seni Kids они называются[/font]

Да, да! Про них я и имел в виду, скорее всего! Главное что бы они по цене были приемлемыми, я не в курсе сколько детские стоят памперсы, но думаю на много отличатся они не должны. А кстати, сколько стоит пачка твоих Pampers ' ов (10 шт)???
Ссылка на комментарий

Да, да! Про них я и имел в виду, скорее всего! Главное что бы они по цене были приемлемыми, я не в курсе сколько детские стоят памперсы, но думаю на много отличатся они не должны. А кстати, сколько стоит пачка твоих Pampers ' ов (10 шт)???

Я покупал детские Памперсы Pampers Active Baby Dry (16 шт.) в аптеки.

Вообще там по разному они стоили, зависеть сколько штук Памперсов в пачке. Помню как как-то видел, большую коробку там был аж 130 (шт.) Памперсов, правда они и стоили дороже, почти полтора тысячи

Ссылка на комментарий

[font=Source Sans Pro']Я покупал детские Памперсы Pampers Active Baby Dry (16 шт.) в Пятёрочки. Стоили они вроде 386 рублей.[/font][font=Source Sans Pro']Вообще там по разному они[/font][font=Source Sans Pro'] стоили, зависеть сколько штук Памперсов в пачке. Помню как как-то видел, большую коробку там был аж 130 (шт.) Памперсов, правда они и стоили дороже, почти полтора тысячи[/font]

Я лично, для себя покупаю упаковки в которых 10 штук(Seni Super Plus), вчера покупал новую пачку и крайне удивился, цена - аж 750 рублей! 3 месяца назад я их покупал за 450-570 рублей! Я в шоке конечно, дорогова то выходит теперь... На протяжении этих 3 месяцев у меня были ещё старые запасы(в конце сентября купил себе 3 пачки по 30 штук) благо родителей не было в течении месяца дома и поэтому свободно хранил их дома(а когда они приехали в конце октября, я их спрятал куда только мог!)) Большая пачка в сентябре (30 шт) выходила 1700 рублей, сейчас не обратил внимание сколько, но похоже больше 2300 тысяч стоит.....
Ссылка на комментарий

Я лично, для себя покупаю упаковки в которых 10 штук(Seni Super Plus), вчера покупал новую пачку и крайне удивился, цена - аж 750 рублей! 3 месяца назад я их покупал за 450-570 рублей! Я в шоке конечно, дорогова то выходит теперь... На протяжении этих 3 месяцев у меня были ещё старые запасы(в конце сентября купил себе 3 пачки по 30 штук) благо родителей не было в течении месяца дома и поэтому свободно хранил их дома(а когда они приехали в конце октября, я их спрятал куда только мог!)) Большая пачка в сентябре (30 шт) выходила 1700 рублей, сейчас не обратил внимание сколько, но похоже больше 2300 тысяч стоит.....

Я стараюсь покупать Памперсы по дешевле и только пачки где там их мало штук. Просто меня не устраивает большие пачки тем что их тяжелее прятать.

Ты кстати где Памперсы покупаешь, в Аптеке или в Магазине?

Я только в аптеки.

Ссылка на комментарий

Я стараюсь покупать Памперсы по дешевле и только пачки где там их мало штук. Просто меня не устраивает большие пачки тем что их тяжелее прятать.
Ты кстати где Памперсы покупаешь, в Аптеке или в Магазине?
Я только в магазине. В Пятёрочки или в Магните.

Я в аптеках покупаю себе памперсы. Я живу в маленьком городе и как то раз купив пачку Seni Super (10шт) в Магните(там они на удивление дешевле чем в аптеках, рублей на 50 примерно), идя кассе, встретил много знакомых и взгляды были что то у них удивленные. Да и мне самому не ловко было, особенно когда выкладывал на кассу пачку своих памперсов, ну и когда в пакет складовал, все вокруг как то удивленно смотрели(хотя может мне и показалось это), как то в аптеках спокойней в этом плане. Так что я беру памперсы в аптеках. Взгляды людей, когда я в памперсах, я не замечаю, хожу спокойно в любых памперсах(толстых/тонких) на улицу и учебу. Про езду на машине вообще молчу, это естественно! :-) А вот когда, покупаю памперсы что то смущаюсь , если честно...
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.