Перейти к содержанию

Подгузники В Общественных Местах.


Malish

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • TBOPOr

    26

  • Pampers

    25

  • Zero keks

    15

  • Castless

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

   
Там где мы отдыхали не было больших супермаркетов, а в аптеке покупать постеснялась!!! Короче не удалось побаловаться!(((( Теперь разочаровалась, что с собой в чемодан не положила упаковку памперсов, надеялась что там куплю. Так что рассказывать нечего...Очень и очень жаль!(((

Я только в аптеке покупаю, в больших магазинах наоборот стесняюсь, в аптеках же народу мало.

Ссылка на комментарий

Я только в аптеке покупаю, в больших магазинах наоборот стесняюсь, в аптеках же народу мало.

Не сказал бы... Но знаешь, бояться общественного мнения и вообще на него смотреть - себя не уважать. Я вот в подгузниках в универ сходил - и хоть бы кто заметил!

Ссылка на комментарий

Не сказал бы... Но знаешь, бояться общественного мнения и вообще на него смотреть - себя не уважать. Я вот в подгузниках в универ сходил - и хоть бы кто заметил!

Как это у тебя получается?)Я летом как то до магаза ходил в подгузнике(тена слип пантс), на светофоре встал, так мне девочка какая то на промежность уставилась  :unsure:  Шорты на размер больше моего были и футболка довольно длинная.

Ссылка на комментарий

Как это у тебя получается?)Я летом как то до магаза ходил в подгузнике(тена слип пантс), на светофоре встал, так мне девочка какая то на промежность уставилась  :unsure:  Шорты на размер больше моего были и футболка довольно длинная.

Чувак, у тебя паранойя. А подгузник на застёжках был, или трусы?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Чувак, у тебя паранойя. А подгузник на застёжках был, или трусы?

Трусы, да все бы ничего если бы просто посмотрела, дак она долго прям всматривалась, я прям немного в замешательстве был, не думал что это настолько заметно, по магазину ходил, вроде никто ничего не заметил.

Ссылка на комментарий

Как это у тебя получается?)Я летом как то до магаза ходил в подгузнике(тена слип пантс), на светофоре встал, так мне девочка какая то на промежность уставилась  :unsure:  Шорты на размер больше моего были и футболка довольно длинная.

Да легко. Просто главное - не обращать внимания ни на что вокруг себя и надевать достаточно длинные футболки. Благодаря моему полному безразличию к окружающим я не парюсь вообще. Не палюсь тоже.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Я сколько раз ходил в подгузнике на улице и ничего, вообще не парился. Ношу сени трио двушку. Единственное, что напрягает, так это если он сильно наполнится, выпирает. А больше ничего
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Камрады, а кто как переводит подгузники после покупки?))Собираюсь купить упаковку подгузников большую далеко от дома, машины нету( по дешевле просто, но вот что то стремаюсь, думаю о чем подумают люди, а если точнее знакомые, которых вполне возможно встречу по дороге.Подумают что себе и постебаются?)Или подумают что больному в семье?

Ссылка на комментарий

Камрады, а кто как переводит подгузники после покупки?))Собираюсь купить упаковку подгузников большую далеко от дома, машины нету( по дешевле просто, но вот что то стремаюсь, думаю о чем подумают люди, а если точнее знакомые, которых вполне возможно встречу по дороге.Подумают что себе и постебаются?)Или подумают что больному в семье?

Как минимум, не их дело, как максимум, старенькая соседка попросила. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это да, но блин город маленький, куда не плюнь везде знакомые.

приветствую, рюкзак берешь и упаковку туда, и ни кто не заметит, мало ли что у тебя в рюкзаке, пачка книг к примеру, лично  я  делаю так.

 

по теме, зимой иногда гуляю в molicare premium(я вообще их люблю, и сплю только в них), а так, пока, побаиваюсь что запалят, поэтому в другое время не ношу...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

приветствую, рюкзак берешь и упаковку туда, и ни кто не заметит, мало ли что у тебя в рюкзаке, пачка книг к примеру, лично  я  делаю так.

 

по теме, зимой иногда гуляю в molicare premium(я вообще их люблю, и сплю только в них), а так, пока, побаиваюсь что запалят, поэтому в другое время не ношу...

А, да там в рюкзак не влезет упаковка по 30 штук) Переосилил себя, понес в открытую, взглядов немало косых поймал, т.к. ехал блин через весь город, но хоть никто не докопался :D

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

В ашане и в магазинах одежды, в продаже есть огромные, непрозрачные пакеты в к-рые как-раз влезает 30-штучная упаковка! И сверху даже место остаётся чтобы было что положить - прикрыть.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Долгое время боялся выйти на улицу в подгузниках (страх что заметят и засмеют), но набрался духом и вышел. Вроде никто не заметил. Зимой ношу любые подгузники, летом в основном драйнайтс ( они не заметны даже когда наполнятся, но протекают быстрее)
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Долгое время боялся выйти на улицу в подгузниках (страх что заметят и засмеют), но набрался духом и вышел. Вроде никто не заметил. Зимой ношу любые подгузники, летом в основном драйнайтс ( они не заметны даже когда наполнятся, но протекают быстрее)

24/7 носишь подгузники?Я блин на улицу только зимой выходил, из-за возбуждения сильного погулять толком не смог, поэтому щас и не хожу, ничего поделать с этим не могу, так бы может в кино сходил в них или еще куда-нибудь.

Ссылка на комментарий

На самом деле проблема частично решается, если купить джинсы с обычной посадкой, но заниженным пахом, более свободные. Заметна ведь какая часть - низ ягодиц и в паху. Там от подгузника сразу резкие складки образуются, да ещё поперечный шов прижимает его и делает слегка заметным. А вот если свободные, заниженные джинсы носить - почти и не заметно. Мало того, что они заниженные, так ещё и кучу складок образуют. 

 

Ну и цвет влияет. Обратите внимание: тёмные (или вообще чёрные) штаны скрадывают форму и все выпуклости и т.д. А вот под светлыми да - памперс более заметен, особенно уже впитавший сколько-то.

 

А зимой вообще без проблем - куртка до бёдер :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.