Перейти к содержанию

Подгузники В Общественных Местах.


Malish

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • TBOPOr

    26

  • Pampers

    25

  • Zero keks

    15

  • Castless

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в подгузниках часто бывал в школе, один раз даже покакал...С двух последних предметов сбежал - запах стояял :) На улице тоже часто в них гуляю, в крупных торговых центрах люблю надевать или менять :) Однажды у меня был очень сильно полный подгузник, ещё немного и потечёт. Благо рядом был магазин с туалетом  :lol:  На самом деле интересный опыт - новые ощущения, новые чувства, идеи, мысли :)  На очереди у меня попить из бутылочки в детском саду (естественно в пустом). Пока ищу подходящий, где и охранник не заметит, и люди не будут видеть :)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Регулярно выхожу в город, надев подгузник. Разумеется, использую по назначению)))) Меняю в общественных туалетах, иногда это случайно видели окружающие.Однажды ехал поздно вечером в метро, от конечной до конечной. Зашел в метро уже в сильно мокром подгузнике, а на полпути еще и обкакался(((( Но до своей станции доехал, к счастью народу в вагоне было немного.

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий

Совершенно спокойно нахожусь в подгузниках в общественных местах, совершенно не парясь. И поликлиники посещал, будучи в нём и чего только не было... ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Совершенно спокойно нахожусь в подгузниках в общественных местах, совершенно не парясь. И поликлиники посещал, будучи в нём и чего только не было... ))

а че в поликлиниках было, часто палили...если да то че говорили???)))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

а че в поликлиниках было, часто палили...если да то че говорили???)))))

Ну конечно часто. Все таки осмотр, прослушивание и прочие диагностические мероприятия. А внутримышечные делали в руку.
Ссылка на комментарий

Ну конечно часто. Все таки осмотр, прослушивание и прочие диагностические мероприятия. А внутримышечные делали в руку.

Сурово:) Либо у тебя нет комплексов, либо ты пробуешь для себя границы возможного:)

Ссылка на комментарий

Сурово :) Либо у тебя нет комплексов, либо ты пробуешь для себя границы возможного :)

все невозможное возможно...))))))эт просто нужно попробовать...)))

Ссылка на комментарий

В прошлое воскресенье был в тц Мега. В Ашане купил трусики хагис драй найтс, вышел на парковку и переделся в них в машине, благо трусики одевать удобнее чем обычный подгузник)))))) И весь день гулял по Меге в хагисах, под джинсовами бриджами их было совсем не видно, только пописить я не решился. Один минус упрел я вних тк жара была, а снял я их в машине прямо на ходу порвав боковые полоски и выдернул из под себя. Это был мой первый опыт хождения в драй найтс, мне понравилось

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Люди, посоветуйте пожалуйста подгузники на улицу, лучше потоньше взять, чтоб незаметно было или фиг с ним взять потолще?С чем вообще лучше одевать подгузники на улицу?

P.S. Аргументированные ответы приветствуются=)

Ссылка на комментарий

Люди, посоветуйте пожалуйста подгузники на улицу, лучше потоньше взять, чтоб незаметно было или фиг с ним взять потолще?С чем вообще лучше одевать подгузники на улицу?

P.S. Аргументированные ответы приветствуются=)

Мне кажется, что на улицу стоит только huggies drynites надевать, т.к. они норм впитывают и незаметны, на них шорты. можно и джинсы, но в них заметнее

А зимой - надевай что хочешь, хоть super seni trio, и на них штаны какие-нибудь, всё равно не должно быть сильно заметно, все же тепло одеваются, мало ли, чем ты там утепляешься))

Больше, к сожалению, ничего не могу посоветовать, тк не богат опытом)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Al_De_Baran,

 

Можно все подгузники одевать на улицу! На улицу никто это не заметит! Я постоянно это сделаю и никогда кто то заметил об этом!

Тебе просто об этом никто ничего не говорит, но когда оденешь тот же сени трио это ой как заметно, особенно когда он заполнен.Единственное если зимой одевать подгузники на улицу, еще куртку по-длинее одеть, тогда да.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

TBOPOr,

 

И сени трио не заметно например под жинсу. Кто тебе на уличу знает? Большинство нет. И они не смогут заметитю Они не знают как ты без подгрузники выгладышь.

Только очень близкие люди могут заметить. Но и этот из моего опита очень редко.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Я сегодня весь день в городе проходил в Super Seni Plus под свободными джинсами и длинной футболкой. И уже далеко не в первый раз за нынешнее лето так одеваюсь. Ни разу не видел косых взглядов.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Недавно купил себе tena pants и хочу сказать что ПРОСТО ОЧЕНЬ доволен! Они удобные, незаметные и отлично впитывают! Ходил в них по городу - незабываемые ощущения. Особенно классно стоять рядом с друзьями и осознавать что можешь в любой момент пописать и никто не догадается!)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Недавно отдел подгузник с джинсами своего размера, было очень неудобно, все как-то в обтяжку.Короче, какого размера или на сколько размеров больше своего нужно носить одежду с памперсами?А то надумал в памперсе выйти погулять, а одежда моего размера не подходит и заметно боюсь будет.Ну а зимой по этому поводу можно не париться, одел самый толстый подгузник, куртку по-длинее и вперед)

Ссылка на комментарий

зимой могу одеть подгузник потолще, так как куртка длинная и ничего не видно вообще. Одеваю зимой на прогулку,муж ругает если пойду без памперса, говорит что бы одела и все тут. "Холодно - одевай, а то как гулять, то обязательно в туалет захочешь, да и вообще тепло одеваться надо,тем более ту часть тела(попу и сама знаешь что) надо девушке беречь!" Прямо так и говорит!

Ссылка на комментарий

 

Олли мне помнится вы этим летом хотели отдыхать ехать и там с подгузниками оторваться, ну и как есть что рассказать?

 

Там где мы отдыхали не было больших супермаркетов, а в аптеке покупать постеснялась!!! Короче не удалось побаловаться!(((( Теперь разочаровалась, что с собой в чемодан не положила упаковку памперсов, надеялась что там куплю. Так что рассказывать нечего...Очень и очень жаль!(((

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.