Перейти к содержанию

Мечта воплотилась


1234

Рекомендуемые сообщения

Мечта воплотилась

Это был обычный вечер пятницы для меня. Когда я почистила зубы и приготовилась ко сну, я сняла рубашку и джинсы и легла в кровать. Я всегда спала в лифчике и простом нижнем белье, потому что в доме всегда было жарко. Мне было семнадцать лет. Но у меня был один секрет, который я никому не рассказывала.

У меня всегда была одержимость подгузниками. ощущение их, мысль об их наполнении. Я никогда никому не говорила, потому что сама думала, что это странно. Но я никогда не могла и не хотела избавиться от чувств, которые испытывала к ним.

Но эти выходные должны были стать особенными. Мои родители собирались в командировку на все выходные. Уезжали на рассвете в субботу и возвращались в понедельник утром. Поэтому я решила воплотить свой план в жизнь. Я пойду в магазин, который был в паре кварталов от дома, чтобы купить пару пакетов подгузников. Я решила попробовать разные бренды. Я подумала, что так же подберу салфетки и пудру.

Я плохо спала той ночью, ожидая наступления утра. Как только я услышала, как загудел мотор кабриолета и родители уехали, я поспешно встала и оделась, вызвала личного водителя (которого прикрепил за мной мой отец), чтобы не тащить все упаковки по улице до дома.

Как только я вошла в магазин, сразу направилась в отдел с подгузниками. Я решила взять с собой около пяти упаковок детских подгузников, также подумала, что следует купить подгузники для взрослых на тот случай, если не подойдет самый большой размер детских подгузников. Таким образом, я схватила пару пачек со взрослыми подгузниками. Затем я взяла несколько упаковок салфеток и две детских присыпки.

Купив все я быстро добежала до машины, кинула все в багажник, села на заднее сиденье. Когда мы приехали, я по-быстрому открыла дверь, закинула домой все свои покупки, отправила водителя по его делам и захлопнула дверь изнутри. Я побежала в свою комнату, чтобы посмотреть на свои сокровища.

Я забежала в свою комнату, разложила все свои обновки.
- Это должны быть прекрасные выходные, - сказала я себе.

И вот я открыла один из подгузников Huggies и положила его на кровать. Затем раздвинула ноги и натянула подгузник между ног. Это было самое прекрасное чувство, которое я когда-либо испытывала. Я вспомнила, что когда проснулась, не сходила в туалет. Когда я заклеила липучки, решила, что буду терпеть так долго, как только можно. Я спустилась вниз, не надев штаны.

Примерно через час мой мочевой пузырь "лопнул". Я даже не успела подумать, как начала обильно мочиться. Затем почувствовала как между ног распространяется тепло. Я писала! Даже не осознав, что произошло. Это меня немного испугало, но я решила не беспокоиться об этом. Я решила походить мокрой и поиграть в приставку.

Затем, после двадцати минут игры в мокром подгузнике, я услышала стук в дверь. А играла я в гостиной, где была дверь. И как только я поднялась, чтобы побежать вверх по лестнице, дверь открылась. Это была Эрин! Эрин была моей лучшей подругой с дошкольного возраста.

Как только Эрин увидела меня, по ее лицу было видно что она шокирована. Она увидела свою лучшую подругу в желтом мокром подгузнике. Эрин подошла ко мне и сказала: - Эмили, что с тобой?

Мне было нечего сказать и я покраснела.
- Я ... Хм ... Ну ...

В этот момент я хотела провалится сквозь землю и заплакать, так как мне казалось, что позор мне обеспечен. Внезапно я услышала ответ от Эрин, которого не ожидала -
Все в порядке, если тебе нравятся подгузники, Эмили. Просто скажи мне. Я твой лучший друг, ты можешь сказать мне все, что угодно.

- Да...

Эрин выглядела удивленной. Но более спокойной, чем Эмили.

Эрин вдруг сказала - Ну ... По правде ... Я всегда хотела попробовать их тоже ...

- Серьёзно?! Ну, я могу это устроить ...

Мы продолжали говорить, и Эрин договорилась остаться на эти выходные со мной.

Она позвонила своим родителям и сказала им, что проведёт эти выходные со мной. Затем мы поднялись наверх, чтобы переодеться. Я спросила Эрин, не хотела бы она тоже одеть подгузник.

- Звучит здорово...

Это вызвало смех у обоих. Эрин сказала, что она сначала сменит мне подгузник, видя, что она выглядит очень мокрой. Я согласилась.

- Какой подгузник ты бы хотела? - спросила Эрин.

- Хммм, почему бы мне не попробовать один из памперсов?

Эрин открыла пачку памперсов, развернула подгузник, сунула его под меня и затянула. Затем Эрин медленно развернула подгузник, легла и попросила меня ей одеть на нее. Я была так взволнована, что как только Эрин раздвинула ноги, я начала мочиться. Я быстро прикрылась .

- Хммм, ты уже пописала?

- да..

Затем я одела Эрин в Хаггис, и мы вместе спустились вниз. Через два часа, я сказала Эрин встать.
- Закрой глаза - сказала я. В тот же момент я обошла Эрин и оттянула заднюю часть подгузника настолько, чтобы просунуть руку.

- Когда ты пописала?

" Хм, около десяти минут назад - был ответ Эрин.

Вдруг я почувствовала, что сзади мой подгузник начал сильно выпирать.

- Ой! Эрин ... Кажется, я какаю...

- Всмысле?! Как?!

- Ну, я даже не чувствовала этого, только поняла это, когда мой подгузник начал выпирать. Я хочу сесть!

Я пошла на кухню, потому что там были хорошие и прочные сиденья и медленно опустилась на стул. Мне понравилось ощущать, как тёплая масса распространяется по моей коже.

- Ух ты, ты тоже должна попробовать это, Эрин. Это так приятно!

- Если захочу, обязательно попробую!

Было около одиннадцати вечера, мы решили лечь спать. В тот день каждая сменила подгузник по пять раз. Мы решили надеть подгузники на ночь. Спали вместе в моей двуспальной кровати.

Когда наступило утро, я почувствовала холод между ног. Я помнила, что на мне был подгузник, но я не знала, почему холодно. Затем поняла, что описалась.

- Эрин Проснись!

- Вааа ...? Что происходит?

- Я описалась! Я имею в виду... я обмочилась ночью!

- Ну и что? У нас были подгузники.

- И что? КАК ЧТО? Ты знаешь, что это значит? Когда мои родители завтра приедут домой, я больше не смогу носить подгузники. И Если я намочу постель, у меня будут большие неприятности. А вчера, Когда я покакала? Если я начну писаться и какаться - у меня будут большие проблемы... Это нехорошо!!

Эрин успокоила меня и сказала, что всё обойдётся. Так мы встали, и Эрин поменяла мне подгузник. Это день прошёл так же, как и прошлый. Эрин сделала тоже самое, что и я. Нам это понравилось. Эрин сказала, что может принести все оставшиеся подгузники в свой дом, чтобы скрыть их до следующего раза, так как у нее в комнате было много тайников и был чердак (который у нее был как уголок уеденения), чтобы мы могли такие провести выходные снова. Я согласилась. Я сказала, что оставлю себе несколько, так как собиралась одеть подгузник в кровать этой ночью на всякий случай.
- Хорошо, увидимся утром в школе.

Автор: Маша Шишкина

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.