Перейти к содержанию

Наказание , примирение


1234

Рекомендуемые сообщения



Я 16-летняя девушка, которая ведёт себя как последняя эгоистка , мне было плевать на мнение других , короче была проблемным подростком .Когда я училась в школе, я все время спала , откровенно забивая на весь мой класс и преподавателей. Когда меня будили, я ругалась откровенным матом на того кто будил меня несмотря кто это был . Я спала в школе, потому что никогда не спала по ночам. Я всегда либо флиртовала с парнями , либо разговаривала по телефону или просто гуляла с друзьями по барам или с подругой очередные татушки хной рисовали .

Я часто была у директора, и моих родителей из за этого часто вызывали в школу, чтобы они меня забирали каждый раз .Мои мама и папа обычно наказывали меня, забирая мои водительские права на неделю за каждый раз, когда их вызывали, чтобы поболтать с директором в школе. Но я и на это забивала и из за этого у меня были приводы в полицию.

Мои родители искали в Интернете способы наказаний трудных подростков . И однажды они нашли способ который очень сильно подействовал .Они решили попробовать это на мне .

После очередного привода к директору (за то что я послала учителя физики) меня привезли домой . И сразу я пошла в душ по тому что у нас была физра , мой любимый предмет , и от меня не очень хорошо пахло. Дождавшись момента , мои родители убрали из ванной всю мою одежду и положили пачку взрослых , толстых подгузников.

Когда я открыла шторку ванны , я очень сильно закричала «Что происходит», увидев, что моей одежды нет , и в место нее пачка подгузников. Моя мама пришла ко мне и сказала: « Дети плохо себя ведут и никогда не слушают своих родителей , а ты подходишь под это описание». Тогда моя мама сказала: «Если ты не наденешь этот подгузник на себя сама , я одену на тебя его насильно ».

Я соответственно начала перечить маме «на х…й оно мне надо я уже взрослая девка , короче не буду я не чего одевать !!!) мама не сдержалась , взяла меня за волосы и повела меня в её комнату , у меня получалось кое как оказывать сопротивление но когда мама позвала отца в комнату у меня не осталось шансов. Он удерживал меня, пока моя мама пеленала меня. Она наложила на меня пудру и детское масло, натянула подгузник и туго затянула на месте. Затем она заставила меня шагнуть в пластиковые штаны. Она сказала, в качестве наказания , я буду ходить в таком виде 2 месяца и снять не получится так как пластиковые трусы на замке.

Затем она сказала: «Надеюсь, твои приятели оценят твой новый образ, малышка, когда они придут сегодня. И ты будешь в пеленках 24/7, а это значит, что ты носишь их в школу и везде, где ты находишься». Я заплакала от всего сердца, пока она говорила со мной. Я просила пощады, но мама была несокрушимой . Затем она сказала мне, что я так же потеряла возможность пользоватся уборной .

Я закричал: «Ни за что я не собираюсь ходить в подгузнике , я все равно его на х…й сниму ». Они смеялись надо мной, потому что это было забавно с их стороны. Затем я побежала в свою комнату, чтобы отправиться спать рано, пытаясь как можно скорее закончить худший день в моей жизни. Я заперлась и заснула.

Я проснулась около 4 часов спустя, потому что моя мама заставила меня спуститься в гостиную . Я увидела своих друзей в гостиной. Когда они увидели меня, они засмеялись, и я заплакала и просто упала на колени в поражении, потому что я потеряла все свое достоинство и все мое уважение к себе. Я просто сидела там и плакала.

Затем я начала писать в подгузник из-за стыда и он стал конкретно наполнятся. Друзья с родителями увидели, как подгузник пожелтел у моей промежности, и сказали: «Наша малышка пописяла какая миленькая». Я просто опустила голову от стыда и хотела, чтобы это скоро закончилось.

Я плакала все время, пока мои друзья и родители смеялись надомной и сюсюкали . Они называли меня всевозможными подлыми именами, такими как лялька и кормилица. Мне было очень больно слышать это от моих друзей. Тогда я думала, что хуже быть не могло , меня ждал очередной сюрприз .

Мой папа подмешал слабительные в детское питание, которое он заставил меня есть. Это были раздавленные капуста и морковь, и это было на вкус ужасно .Мои друзья смотрели, как они меня кормят. Потом они смотрели, как я какаю мой уже мокрый подгузник. В каком-то смысле мне понравилось ощущение от подгузника, и оно заставило меня чувствовать себя в безопасности. И заставило меня вспомнить, что я чувствовал, когда была маленькой. Мне нравилось это чувство, но я скрывала это от всех.

Прошло полтора месяца , я уже смирилась но моментами не подавала виду . мама с папой купили мне кроватку для сна и манеж для просмотра телевизора .

. Я могла только смотреть детские каналы , которые они сказали. Я так ненавидела это. Потом я увидела свой любимый мультфильм, от которого меня было не от тащить когда я была маленькой. Это были сказки дракона. Затем я посмотрела все это шоу, притворяясь, что ненавижу его. После шоу мои родители сказали: "Это было хорошо?" Я говорила, как ребенок, и я сказал: «Я сделала пипи мама». Затем она сказала: «Как мило, моя милая маленькая девочка».

Затем я сказала: «Можно мне бутылочку? Я хочу пить». Потом она улыбнулась, потому что она знала, что я была ребенком внутри, и она это увидела.

Вдруг мама с папой сказали мне « так как ты была хорошей девочкой мы решили снять наказание раньше» На что я ответила « Хорошо . А можно я останусь в образе , мне очень понравилось и я осознала какой я была эгоисткой и теперь понимаю что с вами мне лучше всех , с вашей заботой » мама пустила слезу а папа весь покраснел , они подошли ко мне и обняли очень очень крепко .

Я больше не плакала о ношении подгузников или о том, что со мной обращаются как с ребенком. Казалось, что я давно хотела этого из глубины души. Меня не задевали подлые люди, которые доставляли мне неприятности в школе из-за подгузников.

Мои родители дома дали мне всю любовь и уважение, которые я хотела. Я забыла о всех друзьях которые меня опозорили в школе , и просто завела настоящих и верных. С того дня я была маленькой девочкой.

Мама с папой засунули меня в мою кроватку, и я проспала всю ночь. Я была счастлива снова быть малышкой таким образом, что я не могла объяснить. Это заставило меня чувствовать себя хорошо. Поэтому я всегда буду позволять этому продолжаться мне и всегда буду маленькой девочкой.

В каком-то смысле мои родители помогли мне. Они заставили меня найти часть себя, которая была спрятана за изображением туфа, и я благодарна им за это. Я их очень сильно люблю. Я плачу о том времени, когда я убегала или плохо вела себя с ними. Я поклялась себе никогда больше этого не делать. Я буду хорошей девочкой на всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.