Перейти к содержанию

Авария, ставшая счастьем.


1234

Рекомендуемые сообщения



Меня зовут Ксения, мне 22 года и я очень люблю мотоциклы, у меня их целых 3 и ещё 2 в разобранном состоянии. Мне эта тема была интересна с самого детства, с того момента, как старший брат прокатил меня на своем спортбайке, в котором было 800 кубов. Тогда я поняла, что хочу себе такой же. Но речь не об этом.

Неделю назад я как обычно собралась на вечерние покатушки, позвонила всем друзьям, чтобы выезжали, зашла в гараж, завела своего коня и поехала на место встречи. Ехала я, никому не мешала, но вдруг мне на встречу выехал лихач на белой бмв и въехал прям в меня, последнее, что я тогда помнила это резкий звук скрипящих тормозов и белые фары.

Очнулась я уже в больнице. Обе ноги в гипсе, голова зверски болит.

- Очнулась? - сказала медсестра, которая вошла только что ко мне в палату.

- Что со мной произошло? - спросила я .

- Ты просколзила 20 метров по чистому асфальту и ещё каким-то образом оказалась в овраге, который был за 100 метров от места ДТП. Тебе одновременно и повезло, и нет. Короче 2 новости, хорошая и плохая, с какой начать? - спросила медсестра.

- Давайте с плохой.. - с опасением сказала я.

- В результате многочисленных ударов в области малого таза, у тебя очень сильно поврежден мочевой пузырь, так что теперь ты будешь вместо каких-нибудь красивых трусиков носить подгузники. И это первый момент, ещё твой мотоцикл не подлежит восстановлению - отметила медсестра.

Я была очень потрясена, и не знала, что хуже: потеря контроля над мочевым пузырем, или потеря байка за 3.000.000 рублей.

- А какая хорошая? - с грустью и полнейшим отсутствием интереса спросила я.

- Жизненно важные органы не задеты, ходить ты сможешь уже через 3 недели, так как пролежала в коме месяц, страховая компания готова выплатить всё: лечение, половину стоимости мотоцикла. И ещё момент, тот человек, который выехал на встречную полосу, выплатит тебе компенсацию в размере 1.000.000 рублей - рассказала медсестра.

Уже через несколько дней меня выписали. Я уже свыклась с подгузниками и утратой мотоцикла. А из подгузников я решила сделать себе хобби, чтобы не чувствовать к ним отвращение, так как мне в них ходить всю жизнь.

Первое время я просто сидела дома и была в депрессии, так как жила одна. Мне не хотелось ничего, ни катать, ни смотреть телевизор, и телефон не особо привлекал. Я просто спала, ела, меняла подгузники и опять спала. Так прошло несколько дней.

В один прекрасный день ко мне приехала моя подруга Софа.

- Господи, слава богу ты жива, а все наши думали, что ты ещё в больнице, мы хотели приехать сегодня к тебе, а я решила заехать к тебе и взять твою экипировку - с радостью сказала Софа.

- Выкинь все это к черту, с мото темой все кончено. Посмотри на меня, докатилась, говорила мне мама, что это не к добру, а я как наивная дура ничего не слушала. Теперь я как минимум в подгузниках хожу, а про ноги я молчу - сказала я, при этом нагрубив подруге.

Но софа не обиделась, она мне сказала, что через неделю я еду на покатушку без каких либо упрёков.

Через неделю я уже могла ходить, гипс сняли раньше, но все равно я не смогла окончательно смирится с подгузниками и поэтому все равно сидела дома. Но вечером того же дня ко мне приехала Софа.

- Ну что, готова к покатушкам? - весело спросила она.

На что я ответила, что не хочу не куда ехать.

- У меня нет другого выбора - сказала Софа, достала какую-то тряпочку и прижала мне к носу. Я отрубилась.

Проснулась я в гараже, рядом стояла Софа, несколько парней и 4 девчонки из нашей компании. Но чему я удивилась, это тому, что я проснулась в экипировке, но при этом без штанов, на мне были мотобутсы, нагрудник и перчатки, а вместо моих кожаных лосин, в которых я обычно каталась был подгузник, ещё больше я была в шоке, что так же были одеты все. Я потеряла дар речи. А что было дальше я вообще не могу описать словами.

- Мы понимаем, как тебе тяжело, и поэтому решили тебя поддержать. И да, твой мотоцикл и ушел под пресс поэтому мы все не много посовещались и сделали тебе скромный подарочек - сказала Софа, после этих слов все

разошлись в стороны, за ними стоял объект покрытый черной тканью, и когда Софа стянула ее, там стоял мощный байк БМВ на 1000 кубов стоимостью в 4.000.000 рублей.

Я тогда завизжала так, что весь район мог услышать, я бросилась всех обнимать целовать и что только не делать.

- Но ты же не поедешь в мокром подгузнике? - сказала Софа и указала на мой протекший и грязный подгузник.

- А ну вся мужская часть вышли, нашей мотомалышке надо подгузник поменять!!! - закричала Варя, достала свежий подгузник и за место старого затянула на мне.

- А теперь последний штрих - сказала Софа и достала наклейку на бензобак со хэштегом "#мото_малышка" и наклеила.

Мы выкатили мотоцикл, завели его, я села на него и тут сказала - Соф, мне страшно, а вдруг опять повторится?

- Молчи и дави на газ, мы все за тобой, я в тебя верю - сказала Софа протянула мне мой шлем, когда я поехала, она мне шлепнула по подгузнику в дорогу.

Катались мы всю ночь, и это был самый счастливый момент в моей жизни, который я никогда не забуду. У нас вошло катание в подгузниках в традицию, нас даже показывали по телевизору, не в целях насмешки а в целях доказать, что такое настоящая командная дружба.
Конец.

Автор: аноним в ВК

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.