Перейти к содержанию

Как Стать Бабочкой


alexxzunder

Рекомендуемые сообщения

Как стать бабочкой.

 

Эта история произошла со мной уже очень давно. Мне тогда было наверное лет 5, но несмотря на это я помню все очень хорошо.

В то лето мы с мамой приехали погостить к бабушке, вернее это мама привезла меня в деревню на несколько недель, а сама вскоре уехала обратно домой, так как в это время у нее еще не было отпуска.

Кроме мамы у бабушки было еще две дочери – погодки Марина и Наташа. Им тогда было наверное по 17 и 18 лет. К тому времени дедушка уже умер и они жили втроем.

Так случилось, что как раз в это время серьезно заболела бабушкина сестра и ей надо было уехать в другой город. Она сказала моим тетям, что они уже девушки большие и серьезные и смогут позаботиться и о себе и обо мне, а она через недельку вернется.

Итак, было лето. Я целыми днями бегал в окрестностях деревни с местными мальчишками, мы играли в разные игры, ходили купаться на близлежащую речку и вообще чувствовали себя очень вольготно.

С тётями – Мариной и Наташей у нас были очень хорошие отношения. Я был как раз в таком возрасте, когда уже не совсем маленький и со мной нет никаких проблем и в то же время еще не такой большой чтобы быть гадким и испорченным ребенком, а был очень миленький ребенок, как раз такой с какими любят возиться девушки. Когда с нами была бабушка, сестры в основном общались в своей компании ибо были существенно старше чем я и у них были свои интересы. Когда же бабушка уехала они прониклись большим чувством ответственности по отношению ко мне, так как бабушка строго-настрого наказывала чтобы они внимательно следили за мной чтобы не дай Бог чего не случилось.

И вот проснувшись утром мы позавтракали, а после завтрака решили пойти погулять на луга. Мы долго шли по бесконечному морю трав и луговых цветов, наслаждались их запахом и теплым солнцем, потом мы лежали в траве, смотрели на выцветшее голубоватое небо и слушали стрекотание кузнечиков, жужжание жуков, мух и прочее шуршание и шевеление, производимое бесчисленными насекомыми.

Над лугом летали разнообразные бабочки. Вот белая, а вот желтая и зеленая, а вот рыже-черная крапивница. Я смотрел на то как они садятся на цветки, как легко взлетают и порхают над цветущим лугом.

- А хорошо бы стать бабочкой? – мечтательно сказал я.

- Почему ты хочешь стать бабочкой? – спросила меня Марина.

- Как хорошо и весело летать над цветочками и ничего не делать, - продолжал я мечтать, - можно пить сладкий нектар, для этого у бабочки есть специальный хоботок (это я показывал тётям свою эрудицию, ибо был не по годам интересующийся ребенок)

- А ты знаешь как становятся бабочками? – продолжила Марина.

- Конечно знаю – сначала появляется гусеница, она ползает и ест листочки, потом гусеница превращается в куколку, а потом из куколки появляется бабочка, - опять блеснул я своей эрудицией.

- Но ведь чтобы стать бабочкой тебе сначала надо побыть куколкой, - сказала Наташа, - ты не забоишься?

- Нет! – сказал я и даже топнул ногой, вот до какой степени я захотел быть бабочкой и беззаботно летать по небу.

- Хочешь, мы поможем тебе? – улыбаясь спросила меня Наташа, - Мы знаем как стать бабочкой, но это сложно и долго, ты должен будешь хорошенько слушаться нас.

- ДА? – я был просто поражен. Неужели они знают как стать бабочкой и моя мечта осуществится? – Что, надо выпить какое-нибудь зелье и сказать заклинания? (в пять лет я очень хорошо знал, что есть баба Яга - это очень могущественная колдунья и в силу колдовства, а уж тем более зелий я верил свято)

- Да, можно и колдовать и рецепт зелья мы тоже знаем, но есть один способ – самый-самый надежный. Надо стать куколкой, а потом ты станешь бабочкой, - перебивая друг-друга объясняли мне сестры. В то время я был еще очень маленьким и не смог понять блеск в их глазах и чересчур веселые улыбки.

- Пойдемте же скорее домой, я хочу стать куколкой!!! – заторопился я домой, я просто изнывал от желания стать бабочкой, взмахнуть крылышками и полететь.

Когда мы пришли домой сестры начали инспекцию шкафов и комодов, они хватали разные простыни, платки, полотенца и стаскивали это все в спальню.

Через некоторое время они позвали меня. Когда я вошел в спальню, то увидел, что широкая кровать, на которой они спали вместе застелена многими слоями простыней, которые были положены на кровати вдоль, поперек и по-диагонали.

- Ну давай, раздевайся и ложись на кровать – скомандовала Наташа. – сейчас мы завернем тебя в простыни и ты станешь куколкой.

- Завернете меня как маленького? – я в нерешительности стоял перед кроватью.

- Ну да, давай уже раздевайся, - Марина начала уже стаскивать с меня футболку.

Через несколько секунд девушки раздели меня до трусов и уложили на кровать. Я лежал вытянувшись по стойке смирно и внутри меня все холодело то ли от того что скоро моя мечта осуществится, то ли от чего-то еще, чего я еще не осознавал, но чувствовал где-то глубоко внутри себя.

Низом первой – тонкой бязевой пеленки, на которой я лежал по-диагонали мне спеленали ноги сначала по-отдельности, излишек её подогнули на ноги сверху и довольно плотно натянули, а потом остатком этой же пеленки их припеленали друг к другу. Мне сказали поднять руки вверх и верхом этой пеленки обернули туловище.

Следующей такой же пеленкой мне спеленали руки – сначала я левую руку вытянул вдоль туловища, прижав её к боку и левым краем мою руку крепко прижали к боку, край пеленки подоткнув далеко под спину с правой стороны. Точно также мне припеленали и правую руку, излишек пеленки, который оставался в ногах на этот раз подвернули сверху вниз и сделав внизу на уголок завязали сверху на небольшой узелок.

В следующую меня запеленали уже с головой. Причем вначале она съехала и закрывала мне глаза, я хотел её поправить, но понял, что не могу пошевелить руками.... я немного испугался.

Дальше мне повязали на голову белый платок, чтобы плотнее прижать пеленки и чтобы они не сползали.

Далее подо мной лежала обычная хлопчатобумажная простыня. На ней я лежал поперек, т.е. справа от меня был не очень большой край этой простыни, а слева её было еще очень и очень много. В неё девушки тоже решили запеленать меня с головой. Верхней частью закутали мне голову как платком, правый конец простыни потно подвернули под мой левый бок и хорошенько подоткнули под спину, нижний свободный край простыни, плотно натянув положили мне на живот, он достал почти до шеи. Далее сёстры начали пеленать меня длинным левым краем этой простыни. Я был маленьким, так что они с легкостью приподнимали меня, оборачивая простыней. Они сделали 7 или даже 8 оборотов, прежде чем простыня закончилась. Я оказался в плотном крепком коконе, я чувствовал, что практически не могу пошевелиться, все мое тело оказалось крепко, но в то же время мягко и нежно сжато многочисленными слоями пеленок.

- Ну что, похоже на куколку? – спросила у Марины Наташа.

- Похоже на завернутого в пеленки мальчика, а на куколку нет, - печально ответила Марина.

- Тогда еще в одну?

- Давай!

Девчонки весело переглянулись и достали из шкафа еще одну такую же длинную простыню. Наташа взяла меня на руки и пока Марина расстилала простыню на кровати ходила со мной по комнате и слегка покачивала меня.

Когда Марина закончила, меня снова положили на кровать и таким же образом запеленали в еще одну длинную простыню.

- Ну вот, теперь ты куколка! – удовлетворенные девушки перевязали меня поперек розовой лентой, сделали красивый бант и отошли от кровати чтобы полюбоваться на это произведение искусств. Я попытался пошевелиться, но у меня ничего не получилось, я был запеленут очень крепко и плотно. Я даже не чувствовал кровать, на которой лежал, вот какой толщины был слой пеленок, в которые я был завернут.

Наташа переложила меня на мою кровать и поправила подушку, чтобы мне было удобнее.

- И что мне сейчас делать? – спросил я.

- Как что? Ждать когда ты станешь бабочкой и выйдешь из кокона, - удивилась Наташа.

- И скоро это будет?

- Не знаю...

Марина тем временем задернула шторы, в спальне наступил приятный полумрак и девушки вышли, закрыв за собой дверь.

 

В комнате наступила тишина. Я лежал и думал о том когда же свершится мое чудесное превращение. Я пытался шевелиться в коконе, но у меня конечно же ничего не получалось. Более того – так как меня пеленали с головой, то голову я тоже не мог повернуть в бок, я смотрел вертикально в потолок и мог пошевелить в буквальном смысле только глазами.

Через некоторое время мне надоело так лежать и бабочкой стать тоже уже не очень-то хотелось. Тем более, что с улицы я слышал, как мальчишки во что-то играют, видимо в футбол...

Потом мне стало скучно смотреть в потолок и я стал пытаться перевернуться на левый бок, но мне никак не удавалось – опереться было не на что, ничем пошевелить нельзя, но после серии сильных рывков мне все же удалось перевернуться на бок и я даже пару секунд рассматривал комнату (все лучше, чем белый потолок), но буквально сразу же мой кокон перевернулся дальше и я оказался уже на животе и теперь я почти ничего не видел... Я испугался и закричал. На мой крик тут же прибежала Марина, она взяла меня на руки, перевернула и опять уложила в кровать. При этом она проверила крепость моих пут, чуть-чуть погладила мое спеленутое тело и поправив бантик вышла за дверь, сказав, что скоро мы будем кушать.

Минут через пять сестры вошли в комнату. Марина несла поднос с едой, а в руках у Наташи я заметил детский нагрудничек. Судя по тому, что Марина поставила поднос на стол и они стали готовиться к кормлению я понял, что распеленывать меня никто не собирается.

- Вы что, собираетесь кормить меня сами? С ложечки? – попробовал я возмутиться.

- Ну да, - ответила Марина, - ты же у нас куколка. Тебя нельзя распеленывать без крайней необходимости, ты должен лежать так все время. Так что придется тебе покушать с ложечки.

Марина взяла меня на руки и села перед столом. Наташа повязала мне нагрудник и Марина начала кормление. Меня с ложечки кормили бульоном, уговаривая съесть ложечку за маму, ложечку за папу, при этом они похоже специально промахивались и часть бульона выливалась... через некоторое время я был весь испачкан. Хорошо, что на меня одели нагрудник. Похоже девушкам эта процедура очень нравилась, потому что после Марины покормить меня захотела и Наташа.

После того как я съел весь бульон передо мной предстала детская бутылочка с молоком, бутылочку венчала большая соска.

- Что, мне еще и соску сосать надо будет? – я был просто поражен такой наглостью.

- Конечно, ты ведь собираешься стать бабочкой? А бабочка сосет из цветка нектар, поэтому тебе надо развивать сосательный рефлекс, - на полном серьезе произнесла Марина. Я даже поверил ей.

Марина передала Наташе бутылочку и соска оказалась у меня во рту. Было очень непривычно ощущать у себя во рту гладкий теплый предмет. Я сделал осторожное движение и в рот полилось теплое молоко. Я сделал еще одно движение и опять глоток молока... в общем сделав несколько «сосков» я приноровился к ощущениям и вскоре вовсю чмокал теплым молоком.

- Смотри как здорово он чмокает, прямо как настоящий младенец, - улыбнулась Наташа.

- Да, настоящая лялька, - ответила Марина.

...я не мог видеть их улыбок, потому что был занят молоком.

Когда я высосал все молоко Наташа вытерла мое лицо салфеткой и снова уложила меня в кровать. После Марина ушла в магазин, а Наташа сидела со мной и читала мне книжку вслух чтобы как-то меня развлечь. Я уже совсем не хотел быть бабочкой и просил отпустить меня, но она не соглашалась, говорила, что надо подождать Марину. Через пару часов пришла Марина. Я опять стал просить распеленать меня, но девушки не соглашались. В итоге мы сошлись на том, что я пролежу в таком виде до завтра, а завтра мы посмотрим на результаты.

Мало по малу дело шло к вечеру. Вечером меня снова накормили с ложечки. После ужина меня распеленали, дали сходить в туалет, а потом опять одев на меня памперс снова запеленали таким же точно образом как и днем. После меня уложили в кровать на ночь, при этом чтобы я не пытался как-то выбраться из кровати с левого бока меня ограничили одеялом, свернутым в толстый рулон. Через это препятствие я уже при всем своем желании не мог перекатиться.

Вскоре наступила ночь и я благополучно уснул.

 

Когда я проснулся утром, то не сразу понял почему не могу двигаться. Только через несколько минут я понял, что я хочу стать бабочкой и меня спеленали по рукам чтобы сделать из меня куколку. Тут же я почувствовал что очень хочу в туалет... Я стал ерзать и пытаться как-то вывернуться, но у меня ничего не получалось – пеленки слишком крепко держали меня в своих объятиях. Я стал звать на помощь и на мои крики вскоре пришла Марина.

- Ты уже проснулся? Как хорошо...

- Марина, я хочу писать... - я уже почти не мог терпеть.

- Хорошо, малыш, давай-ка мы тебя развяжем, - Марина принялась разматывать меня из этих длиннющих простыней, - а потом мы снова тебя спеленаем и покормим.

- Все, я больше не хочу быть бабочкой. Не надо меня больше заворачивать. - мне на самом деле уже надоела эта затея. Я больше не хотел лежать весь день завернутым.

- Ну как же так, малыш, - говорила Марина продолжая распутывать меня, - превращение ведь только началось, ты не должен останавливаться на пол-пути.

При этом Марина говорила достаточно громко и Наташа, которая явно находилась где-то в доме должна была её слышать.

- Малыш, когда пописаешь возвращайся в спальню, - сказала Марина выпуская меня из пеленок.

Снова пролежать целый день в пеленках в мои планы не входило, поэтому после посещения туалета я собирался ретироваться через заднюю дверь во двор, найти там какую-нибудь одежду, которая обычно висела на веревках для просушки и убежать на целый день гулять. Когда я осторожно вышел из туалета я прислушался и понял, что Марина копается в спальне ибо я слышал как она чем-то там шуршит. Я медленно на цыпочках пошел в сторону кухни чтобы улизнуть из дома, но как только я открыл внешнюю дверь как тут же был схвачен неизвестно откуда взявшейся Наташей.

- Куда это ты собрался, малыш? - ласково спросила Наташа, схватила меня на руки и потащила в спальню.

- Наташа, отпусти меня, я не хочу больше, - кричал я и отбивался от нее как мог, но силы были не равны.

- Вот! Полюбуйся на него, - сказала она Марине, - пытался сбежать. А ведь мы только начали.

- Да... Ты хотел обмануть нас. Теперь мы не сможем выпускать тебя в туалет одного, - Марина говорила погрустневшим разочарованным голосом, - придется одеть тебе памперс.

Все это Марина говорила продолжая расстилать на кровати простыни, а Наташа в это время крепко держала меня.

Потом я увидел, что Марина достает из комода ворох каких-то одежек....

- Давай-ка оденем малыша, - сказала Марина отступая чуть-чуть от кровати.

Наташа положила меня на кровать и они вдвоем стали меня одевать, несмотря на мои протесты и сопротивление. Сначала на меня одели какую-то рубашку из мягкой ткани, но у этой рубашки были зашитые рукава, потом с меня спустили трусы и начали одевать на меня памперс. Я стал громко кричать и еще сильнее вырываться. Марина тут же задрала мои ноги кверху, а Наташа отшлепала меня по голому заду.

- Вот тебе, вот тебе негодник!!! Будешь знать как убегать, когда мы о тебе заботимся и нянчимся.

А после этого она взяла детскую соску и вставив её мне в рот залепила широкой полосой лейкопластыря. Теперь я мог только чуть-чуть хныкать...

Дальше на меня одели что-то вроде ползунков с штанинами, которые заканчивались носочками, потом были похожие ползунки, но они доставали мне до середины груди и сверху у них были лямки, которые проходили сверху плечей, а потом на меня опять одели рубашку с зашитыми рукавами, так что я уже был упакован достаточно хорошо. Потом Наташа подняла мои руки вверх и прижала их к кровати, а Марина начала пеленать меня в простыню на которой я лежал. Она плотно обернула мои ноги и также как в прошлый раз закрепила простыню, потом Наташа прижала мою левую руку плотно к телу, а Марина припеленала её к туловищу, при этом она приподняла меня и далеко под спину завернула пеленку, далее та же участь постигла и мою правую руку. Руки мне марина спеленала очень плотно и все приговаривала, что вот теперь-то я не буду рыпаться и буду лежать спокойно. Потом мне на голову одели легкую шапочку и тесемками-завязочками закрепили её, так что моя голова была полностью укутана, открытым оставалось только лицо. После меня с головой запеленали еще в одну легкую простыню. Тут я уже не просто сопел и пытался вырваться, я начал плакать и слезы катились по моим щекам.

- А теперь посмотри, что я купила вчера в магазине, - Наташа достала из-за кровати довольно толстый и длинный рулон белой ткани, - Это десять метров детской фланельки. Очень мягкая и нежная. Сейчас мы сделаем тебе такой кокон, что любая куколка позавидует и ты точно станешь бабочкой.

Марина взяла меня на руки. Я крутился и извивался, но она крепко держала меня чтобы не распутались пеленки, которые не были ничем закреплены, а Наташа положила этот рулон ткани на кровать и прокатила разматывая его до другой стороны кровати. Я видел это белое поле мягкой ткани и понимал, что меня сейчас полностью в него замотают... но ничего не мог поделать. Меня положили на спину на край кровати, запахнули одним концом этой ткани, подоткнули её под спину, излишек снизу положили на ноги почти до пояса и начали крутить меня... Две паучихи, пеленающие свою жертву, они плотно под горлышко заворачивали меня в этот необъятный кусок ткани... С каждым новым витком я все более и более чувствовал плотность пеленания, они не старались туго натягивать её и мне было вполне комфортно лежать и дышать, но выбраться из такого толстого слоя пеленок я никак не мог. Когда они закончили я наверное был похож на мягкое белое бревно, которое неподвижно лежало на кровати, я попытался приподнять туловище, но не смог, пытался пошевелить, согнуть в коленях ноги, но тоже безрезультатно, изо всех сил постарался перевалиться на левый или правый бок, но получилось лишь слегка шелохнуться из стороны в сторону.

- И наконец завершающий штрих, - Марина взяла розовую ленточку и перевязала меня ровно поперек живота сделав сверху красивый бантик. Можно было и не перевязывать ленточкой, так как я и так не смог бы развернуться, но ей так казалось красивее...

 

aLexZunder

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.