Перейти к содержанию

Игрушка


alexxzunder

Рекомендуемые сообщения

Игрушка.

 

Когда мне было 3 года меня отдали в детский сад. Мне там очень не нравилось и как-то раз в один из дней я просто решил уйти из садика домой. На прогулке я пролез через дырку в заборе и ушел с территории детсада. Каждый день меня родители водили в садик и обратно и я хорошо помнил дорогу домой, поэтому я не спеша пошел по улицам. Однако когда я вышел из тихих уютных дворов и оказался на оживленных улицах я несколько растерялся от обилия машин и людей, а через некоторое время и вовсе понял, что как-то незаметно заблудился. Я не стал отчаиваться и впадать в панику, а просто шел по улицам в надежде увидеть какие-нибудь знакомые ориентиры и придти домой.

И вот тут ко мне подошла высокая светловолосая женщина и спросила кто я и где моя мама. Я ответил, что ушел из детского сада домой, но по пути заблудился. Она спросила где я живу и я назвал адрес, его меня заставили выучить родители на случай если я потеряюсь. Она взяла меня за руку и сказала, что проводит меня домой, но сначала ей надо зайти в магазин за покупками.

Мы зашли в близлежащий универмаг и она долго ходила по магазину, высматривая что-то, что-то примеривая... Там же мы зашли в отдел, где продавалось всякое постельное белье, ткань, одеяла и т.д. Она купила ткань для пеленок, два байковых одеяла и розовые ленточки. Я спросил есть ли у нее малыш и она сказала, что есть.

Когда мы вышли из универмага она предложила скачала дойти до нее, где она меня покормит и я немного отдохну, а потом она отведет меня домой. Я согласился и мы поехали к ней. Сначала мы шли пешком, потом ехали на троллейбусе, а потом опять шли пешком. Уже позже я понял, что она специально так делала, чтобы запутать меня. Мы вошли в ничем не примечательный двор, каких полно в нашем городе и поднялись на третий этаж такого же обычного дома. Когда мы вошли в квартиру она провела меня в зал и включив телевизор поставила канал по которому шли мультики. Я спросил у нее про малыша, можно ли на него взглянуть. Она ответила, что он еще спит. Я смотрел мультики, а она что-то делала в других комнатах. Потом она накормила меня обедом и напоила вкусным чаем с вареньем. Когда я попил и поел, то спросил что может быть мне уже пора идти домой, а то мама будет волноваться. Она сказала, что мы сейчас пойдем домой и предложила посмотреть малыша. Я согласился и мы пошли в дальнюю комнату. Она была сделана как детская, я увидел там большую коляску, пеленальный столик как у нас в садике в группе для самых маленьких, детскую кроватку с решетками, накрытую розоватой занавесочкой, шкаф, игрушки... Я подумал, что малыш лежит в кроватке и подошел к ней чтобы заглянуть внутрь, но она сказала, что там его нет.

- Раздевайся, - сказала она мне и сама начала снимать с меня одежду. Я очень удивился и немного испугался и не сопротивлялся. Она очень быстро раздела меня, оставив в одних трусах. Я заметил, что на столике разложено байковое одеяло, которое она купила, а сверху лежат много пеленок из ткани, которую она опять же купила сегодня... в уголке стояла аккуратненько смотанная в рулончик розовая лента.

Она подняла меня и положив на спину на столик начала быстро пеленать как маленького. В первые несколько секунд я был очень удивлен и не сопротивлялся, а потом было уже поздно... Она очень туго и крепко пеленала меня и я не мог пошевелиться. Я кричал и просил чтобы она меня отпустила, говорил что меня потеряет мама, но она не слушала. Когда я был завернут в несколько пеленок она одела мне на голову детскую шапочку, а потом сверху повязала платок, который укутывал мой лоб и щеки и плотно завязала его. Она сказала мне чтобы я успокоился и перестал кричать, но я не переставал и тогда она взяла детскую соску и сунула её мне в рот, а сверху залепила широким лейкопластырем чтобы не выплюнул. Я уже не мог кричать и только слабо хныкал. А она продолжила меня пеленать в байковое одеяло, оно было довольно большое и она обернула меня им раза 3-4. Она плотно завернула меня в него и перевязала розовой ленточкой по всему телу.

Потом она подняла меня на руки и понесла в соседнюю комнату.

- Ты хотел увидеть малыша? Вот, полюбуйся, - она встала перед зеркалом так, что я смог себя видеть. Я был плотно замотан в пеленки и в клетчатое голубое байковое одеяло, розовая ленточка, которой я был перевязан крест на крест на груди была завязана красивеньким бантиком, на голове был белый платок. Рот был залеплен лейкопластырем. Из моих глаз текли слезы, я попробовал дернуться, но ничего не вышло... я был слишком плотно спеленут.

- Теперь ты мой малыш. Называй меня мамой, - она поудобнее устроила меня у себя на руках и ходила по квартире, укачивая меня и мурлыкая колыбельную песенку. А я продолжал плакать и иногда пытался вырваться, она это чувствовала по моим рывкам. Тогда она начинала ласково успокаивать меня, говорить чтобы я не волновался, что все будет хорошо, что она будет нянчиться со мной, заботиться. Потом она уложила меня в кроватку, накрыла занавеской и сказала чтобы я засыпал потому что сейчас тихий час.

Я еще несколько раз попытался вылезти, потом мне надоело плакать потому что она все равно меня не развязывала и я уснул.

Вечером она меня покормила с ложечки и напоила молоком из бутылочки. После этого она опять уложила меня в кроватку, а сама начала расстилать на пеленальном столике новое одеяло и новые пеленки.

- сейчас я тебя искупаю и перепеленаю, - сказала она, выходя из комнаты. Я слышал как в ванной зашумела вода.

Когда она вернулась, то развязала и сняла ленточку, распеленала меня из одеяла и из пеленок, взяла на руки и понесла в ванную. Там была детская ванночка уже наполненная теплой водой. Она меня тщательно и нежно вымыла. Все это время мой рот был заткнут соской. Она несла меня обратно перед собой, одной рукой обхватив грудь, а другой поддерживая под попку и первое что я увидел когда «въехал» в комнату это был столик застеленный пеленками.... от их вида и от осознания того что я сейчас снова буду спеленут я заплакал и попробовал вырваться, но эта женщина несколько раз ощутимо шлепнула меня по голой попе и сказала что если я буду капризничать и не буду слушаться она меня сильно накажет. Она положила меня на спину и как младенцу одела памперс, перед этим смазав мою попку маслом и присыпав тальком, а потом она также туго и плотно запеленала меня.

- Запомни, ты теперь мой малыш. Так что слушайся меня, будь хорошей куколкой. Я вижу ты слишком упрямишься, поэтому пока ты не привык несколько дней я буду держать тебя спеленутым, а потом может быть разрешу гулять по дому ножками, - говорила она баюкая меня на руках.

 

Утром она покормила меня с ложечки кашей и детскими фруктовыми пюре и также из соски напоила. После чего развязав унесла в ванную и подмыла как девочку. Потом она опять тщательно и плотно меня запеленала. Как она и сказала несколько дней я пролежал в пеленках круглосуточно, меня освобождали только для того чтобы подмыть или искупать. Чтобы мне было не скучно мама (эта женщина так и не сказала своего имени) включала мне мультики и укладывала на диван в зале или читала мне книжки. Так прошло 3-4 дня. Сначала я много плакал, просил меня отпустить, но она была непреклонна, потом я успокоился и смирился со своей участью.

В один из дней утром после завтрака и купания она не стала меня пеленать, а достала ворох детской одежды и начала меня одевать. Сначала она одела памперс, потом кофточку с зашитыми рукавами, потом ползунки опять без дырок для рук, еще пару легких рубашечек и ползунков... я был одет как капуста. В добавок ко всему на ноги и на руки она одела мне по двое носков для более взрослых детей, так что руками я уже ничего не мог сделать. В таком виде она спустила меня на пол, где я мог ходить и играть с игрушками. Окна в тех комнатах, куда она меня пускала были закрыты шторами чтобы я не увидел и не запомнил где нахожусь. Когда я попытался выглянуть в окно она меня оттуда отогнала. Я стал ходить по дому и желая во что-нибудь поиграть брал разные вещи. Сначала она говорила чтобы я ничего не трогал, а потом сказав что я несносный ребенок и уговоры на меня не действуют взяла на руки и понесла в детскую. Там она положила меня на стол и крепко запеленала мне руки парой пеленок, но низ пеленок она пропускала у меня между ног и этим низом снова пеленала руки. Таким образом я мог относительно свободно ходить, но руки мои были плотно припеленуты к телу и двигать ими я не мог. Что-нибудь взять в таком положении было невозможно, да и ходить было трудно... из-за того что между ногами был широкий памперс образованный пеленками и сами ноги были стянуты многочисленными ползунками, которые были на мне надеты я часто падал, а встать самостоятельно уже не мог. Она с улыбкой наблюдала за мной, нежно сюсюкала о том какой я самостоятельный малыш, что уже хожу сам ножками, когда я падал она снова поднимала меня на ноги.

Теперь она не держала меня все время в пеленках, а пеленала только на ночь, на время дневного сна, когда кормила меня или когда уходила по делам оставляя меня дома одного. Она также за мной ухаживала, кормила и мыла. Так как я все время был в квартире, то я просил чтобы она отпустила меня погулять, но она всегда отвечала что я еще слишком маленький чтобы выходить на улицу. Но как-то раз на мою просьбу погулять она ответила, что может вывезти меня в коляске, правда я буду очень плотно завернут. Я согласился и после обеда она не выпуская меня из пеленок стала одевать меня для прогулки. Она очень плотно запеленала меня в две большие фланелевые простыни с головой, так что у меня открытым оставалось только лицо, на голову одела мягкую пуховую шапочку, а после достала из шкафа большой детский конверт куда и положила меня завернутого и тщательно зашнуровала все ленточки. Я был упакован очень плотненько и не мог шевелиться. Потом она накрыла мое лицо уголком конверта, уложила в коляску и мы пошли гулять. Мы долго куда-то шли, поворачивали, останавливались, она покачивала коляску, периодически открывая мое лицо чтобы проверить все ли у меня в порядке. Чтобы я не стал кричать и не выдал её она вставила мне в рот соску и заклеила её лейкопластырем. Она привезла меня в какой-то парк, потому что мы остановились и она раскрыла коляску и убрала с моего лица одеяло. Я мог видеть густые ветви деревьев у себя над головой и дышать свежим чистым воздухом. После прогулки мы опять приехали домой и все потекло по привычному расписанию.

Так проходили дни и недели. Я уже сбился со счета и не помнил сколько я живу у этой странной женщины. Она каждый день заботливо пеленала меня, играла со мной и возилась как с младенцем, как с игрушкой. Ей все это очень нравилось.

В один прекрасный день она также как и много раз до этого повезла меня на прогулку. Я был плотно упакован в теплом одеяле и перевязан широкой розовой ленточкой, мой рот был как обычно заполнен соской и заклеен, так что я не мог произнести ничего внятного. Мы долго куда-то ехали, а когда она остановилась и раскрыла меня, то я опять увидел густые ветви деревьев. И тут она начала развязывать и снимать с меня ленточку, потом она прямо в коляске начала меня разматывать, снимая множественные слои пеленок. Полностью распутав, она вытащила меня из коляски и прямо голышом поставила на скамейку. Тут же она отдала мне мою одежду в которой я попал к ней и сказала одеваться. Пока я одевался она привела в порядок коляску соорудив из пеленок и одеял некий валик – подобие спеленутого ребенка. Потом она сказала чтобы я шел все время прямо, а когда выйду из парка повернул направо и через некоторое время приду к своему дому. Сказав это она развернулась и повезла коляску в противоположном направлении... Я был очень удивлен таким поворотом событий, потому что думал, что она меня уже не отпустит. Я бегом побежал в указанном направлении и через некоторое время увидел знакомые здания и дворы... я был почти дома.

 

Родители очень обрадовались моему возвращению, они уже и не надеялись меня когда-нибудь увидеть. Оказывается я отсутствовал почти 2 месяца. Сразу же вызвали милицию и стали разбираться где я был и кто меня похитил. Я им ничего не рассказал. Сказал только что ушел из садика, потом ко мне подъехала машина, меня в нее силой затолкали и увезли куда-то за город и там держали в каком-то доме. О том что я почти 2 месяца провел в пеленках как младенец я и словом не обмолвился... может потому что было стыдно или потому что не хотел зла той женщине, ведь она ничего плохого мне не сделала.

 

...уже через несколько лет, когда я стал намного старше я в городе случайно увидел высокую светловолосую женщину. Я сразу её узнал, узнал я и коляску... Капюшон коляски был откинут, на остальную часть натянута закрывашка и из коляски торчит голова ребенка в огромной шапке, он спокойно лежит и может только двигать глазами, т.к. под закрывашкой проглядывается белое одеяло, в которое он плотненько завернут. Я прошел мимо.

 

...интересно сколько детей побывало в гостях у этой странной женщины, были её спеленутыми куклами, её живыми игрушками?

 

17.08.2007

aLexZunder

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.