Перейти к содержанию

Мечты, ставшие реальностью-3


samlugjap

Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте!

 Что-то форум совсем стих. решил вспомнить былое и написать небольшое продолжение рассказа "Мечты, ставшие реальностью". Строго не судите.

Мечты, ставшие реальностью-3

-Еще раз повтори куда мы едем? - спросил я, глядя в окно BMW своей подруги, Эрики. Она подъехала точно вовремя, как мы договаривались. Лучше бы опоздала или у нее возникли какие-нибудь дела.

-Ты что забыл?-немного растерянно ответила Эрика.-На процедуры. И не смей давать заднюю! Ты обещал. 

И как у нее это получается? Не удивительно, что ей платят такие деньги. Кроме пунктуальности и необычайной работоспособности, в ее арсенале был еще один козырь. Самый главный. Я бы назвал его чуть ли не даром. Дар убеждения. Как она им пользовалась, я в этом на себе. Сначала, на ее предложение я ответил да, а потом уже подумал: “Что?” и “Зачем?”.  Ей удалось “выудить” из меня согласие пойти в одну из клиник, владельцам которой она помогла в заключении сделки. Причем не просто пойти с ней, а даже сделать процедуру. Звучит, конечно, странно. Особенно, учитывая, что я не мог даже сказать, что это за процедура (Эрика говорила название, но я не его не запомнил, единственное, что я мог сказать, что какая-то косметическая). Эрика сказала, что сделка была очень успешной (не сомневаюсь, за другие она не бралась), и в качестве одного из бонусов ей дали специальную карту на бесплатные процедуры. Хотя я и ухаживал за собой, ходил к косметологам, на массаж, но врачей я не любил. А тут была именно медицинская процедура. А уж тем более я бы никогда не стал соглашаться на какие-то манипуляции в незнакомом мест! Но поэтому я и говорил, что у Эрики был дар.

Путь до больницы мы провели в молчании. Я не хотел показывать свое нежелание, а скорее это была неуверенность. Моему образу это не подходило.

-Я не понимаю, зачем нужна эта процедура? Тем более я даже не помню, как она называется! Что-то длинное и сложное,-сказал я недоверчиво смотря на не очень большое, но аккуратное здание, пока Эрика парковала машину.

-Это одна из тех процедур, которая помогает всегда оставаться молодым и требует всего 30-ти минут,-ответила Эрика, хитро посмотрев на меня. - Опережая твои возражения… Ты и так молод, и хорош собой. Но время есть время и всегда нужно работать на опережение.  

-Выглядит, как очередное мошенничество, которое скрыто за умными словами- пробормотал я.

-Какое мошенничество?-спросила Эрика, затем добавила-Ты бы не говорил так, если бы знал, какие люди наблюдаются здесь. К тому же ей руководит доктор Джейн Фостер, настоящее “светило” в области медицины. К тому же, не знала, что мошенники работают бесплатно. А для нас обслуживание будет именно таким.

Голос Эрики звучал так, что было понятно: лучше не спорить. Тем более, деваться было некуда. Мы ехали на ее машине и были возле клиники.

-Просто я хочу убедиться, что если у тебя спросят, не хочешь ли ты чего-нибудь еще за что уже нужно будет платить, ты ответишь «нет», - сказал я, неохотно выходя из машины.

*

Внутри, здание выглядело гораздо лучше, чем я ожидал.  Эрика направилась к администратору, затем присоединилась ко мне в зале ожидания. Вскоре к нам подошла высокая женщина в белом халате.

-Здравствуйте! Я доктор Фостер. С мисс Кэмбелл мы знакомы. А вы, должно быть, мистер Брукс?

Я кивнул и нехотя выдавил из себя:

-Здравствуйте!

-Кто пойдет первым?

-Джон! - быстро и уверенно выпалила Эрика.

Тяжело вздохнув, я встал и направился за Фостер.

Пройдя по небольшому коридору мы вошли в кабинет. Он выглядел довольно странно, так как кроме большого кресла, стола, раковины и многочисленных шкафов вдоль стен, в нем ничего не было. Кроме этого, мне показался необычным пол, он казался немного мягким.

-Садитесь,-прервала молчание Фостер.

-Сюда? - спросил я неуверенно смотря на кресло, напоминавшее стоматологическое. Вопрос выглядел немного глупым, так как кроме него ничего больше не бросалось в глаза.  Но мне было немного не по себе.

-Да,-ответила миссис Фостер и, видимо, уловив беспокойство в моем голосе добавила,-не волнуйтесь, процедура абсолютно безопасна и безболезненна.

-Ммм... Немного об этом,-начал я, садясь в кресло. - А что это за процедура? Моя девушка сказала, что она… Позволяет… выглядеть моложе?

-Она права,-ответила доктор, подойдя к столу и взяв небольшой пульт.

Я хотел было добавить, что не вижу в этом необходимости, но тут произошло что-то непонятное. Я услышал негромкий щелчок и к своему удивлению оказался прочно прикованным креслу.

-Что за?- закричал я от неожиданности. Подобные механизмы я видел в фильмах про маньяков или безумных докторов. Но то были глупые ужастики, а происходящее со мной на съемки не походило. Пока я тщетно пытался освободится, Фостер подошла и несмотря на мои протесты, широким ремнем зафиксировала туловище в районе груди. Также она опустила, специальное крепление в районе затылка, ограничив движения головой. Я был полностью обездвижен.

-Немедленно отпустите меня!-закричал я громко. Меня переполняли гнев и страх. Но вместо ответа, я почувствовал вибрацию - кресло качнулось и начало менять положение.  

Казалось, оно медленно удлинялось (хотя скорее всего просто выпрямлялось) и принимало вертикальное положение. Я с ужасом извивался, пытался тянуть и вырвать ограничители, но ничего не получалось.  

-Старайтесь не двигаться и успокоиться, - спокойно сказала Фостер.-Никто не хочет Вам навредить.

Но я ее не слушал. Ну только я выберусь!

-Помогите!-кричал я.-Немедленно отпусти меня!

 И тут мое сердце буквально застыло от ужаса, когда, я увидел ножницы в руках доктора.

-Чччто ты… Вы… сссоббираетесь делать… Прошу… У меня есть деньги!

-Успокойся, Джон,-сказала Фостер прежним спокойным тоном и улыбнулась.-Я не сделаю тебе ничего плохого.

И тут я почувствовал укол в шею.

-Что? Что ты сделала!-закричал я.

-Все для твоего блага. Это поможет тебе меньше двигаться. Ножницы очень острые, а мы ведь не хотим, чтобы ты поранился.

Я был напуган и так бы не стал сопротивляться, чтобы не провоцировать Фостер. Учитывая происходящее я не сомневался, что она сумасшедшая. Сейчас у меня было в голове две мысли:”Зачем ей ножницы?” и “Что она мне вколола?”

 Скоро я ощутил слабость. Но, к моему облегчению (назовем это так) она просто разрезала мою одежду, оставив меня полностью голым. Пока Фостер отошла к столу, я попробовал еще раз дернуть крепления, но теперь руки будто меня не слушались.

Но то, что меня ожидало впереди заставило оставить тщетные попытки освобождения. Широко раскрыв глаза я промямлил:

-Чччто? Это ччччтооо?

Мой язык заплетался. Я отказывался верить своим глазам.

-Это предмет, который скоро будет вам просто необходим.

Мои глаза меня не обманули. Фостер закрепляла на мне… ПОДГУЗНИК! Самый настоящий подгузник! Я попробовал дернуться, но движения были слабыми и неуверенными. Страх сменился волной ярости и бессилия.

-Ннне… Отпусти… -говорил я, пытаясь сопротивляться. Но попытки извиваться и вырываться ни к чему не приводили, а сил становилось меньше.

-Не волнуйся. Для тебя это очень важный предмет и ты скоро в этом сам убедишься.

Я отказывался верить в происходящее. Но это было не все. Я с удивлением наблюдал, как из одного из многочисленных шкафчиков была извлечена бутылка, напоминавшая детскую. Можно было догадаться, кому она предназначалась. Ну уж нет!

-Давай, открой ротик,- тон Фостер вызывал только раздражение, но отвернуться от соски мешал ограничитель в области затылка. -Ну же. Будь хорошим мальчиком!

Хотя слова и звучали ласково, в них чувствовался нажим. Сколько еще я смогу сопротивляться? И тут доктор зажала мои ноздри и результат не заставил себя долго ждать.

-Выплюнешь, все начнется сначала,- на этот раз голос Фостер был строгим.

Я почувствовал, как в рот потекло молоко. Учитывая, в каком состоянии я сейчас находился и мало ли, что могло прийти в голову Фостер, я решил не сопротивляться. Сейчас я думал о том, как бы вовремя сглатывать попавшее в рот молоко. Поскольку я не успевал глотать молоко, небольшая струйка просочилась на подбородок. Я потерялся во времени.  Казалось, что эта экзекуция не закончится, как вдруг, бутылочка была убрана, Фостер быстро вытерла мой рот и подбородок салфеткой, и только я раскрыл рот, попытавшись сказать все, что я об этом думаю, как в нем оказалась… СОСКА. Я попытался вытолкнуть ее, но Фостер строго посмотрела на меня. Затем она подняла фиксатор с моей головы и закрепила на затылке специальный ремешок, идущий к большому щитку и лишающий меня всякой возможности избавится от постороннего предмета во рту.

-Она тебя успокоит. Тебе просто нужно быть послушным. 

О чем это она? И тут меня словно пронзило током! Эрика! Со мной была Эрика.  Как я мог о ней забыть? Собрав все свои силы я попытался крикнуть, но услышал лишь мычание и какие-то обрывки.

-По-фови-фе! Эфи-па!!! Бе-би!

Я снова насколько это было возможным, попытался вырваться, но тут почувствовал еще один укол, уже в области бедра. Силы меня окончательно оставили.

-Я бы не стала слишком беспокоиться об Эрике, малыш,- усмехнулась Фостер.-Поверь, она получит именно то, что хотела.

Мои глаза расширились. Я пытался спросить у нее, что она с ней сделала, но слышал лишь набор звуков.

Я почувствовал странное желание. Нет. Этого не могло быть. Я пытался отогнать эти мысли. Но спазмы становились сильнее. Казалось, что мой кишечник выворачивало (что же мне дали?). Нет! Этого не могло быть!

Я умоляюще посмотрел на Фостер. Она внимательно следила за мной. Я почувствовал, как мои щеки начинают гореть и опустил голову. Мой подгузник был полон и, по понимающей улыбке было понятно, что Фостер об этом знала.

-У кого-то, кажется, произошла “авария”-сказала фостер, сделав ударение на последнем слове.

-Фто фы фо мфой фде-ва-фа, фу*

-Скоро и плохих слов больше не будет в твоем словаре, как и не нужных.

Что за вздор она несла? Я непонимающе смотрел на нее, чувствуя, как продолжают гореть мои щеки. Я ни секунды забывал про полный подгузник. А вот соска... Сначала упругий сосок и большой щиток доставляли неудобства, но потом в рот натекла слюна, и всякий раз проглатывая ее, я постепенно втянулся в мерное посасывание, которое, через некоторое время казалось само собой разумеющимся и даже успокаивающим. Видимо, это выглядело забавным и Фостер широко улыбаясь, подошла ко мне и пощекотала под подбородком.

-Я ведь была права? Насчет “защиты” и “успокоительного”.

Моими мыслями сейчас были только: “Что еще меня ждет?” и “Когда этот фарс закончится?” На первый вопрос я вскоре получил ответ. Не сводя глаз, я смотрел на объемистый предмет голубого цвета, с которым приближалась ко мне доктор. Это была шапочка! Этого еще не хватало! Я попытался убрать голову в сторону, благо фиксатора уже не было. Но это не помогло. Все мое напряжение, гнев, бессилие обрушились на сосок, находящийся во рту.  Я мечтал о том, чтобы вырваться и чтобы этот кошмар наконец закончился. Но в итоге, вместо свободы, Фостер завязывала широкие ленты у моего подбородка, сформировав пышный бант. Теперь, к подгузнику и соске добавилась еще и шапочка, длинные поля которой, частично закрывали обзор.

-Пришло время немного подвигаться, - сказала Фостер, сняв ремень на моей груди и отходя к дальнему концу комнаты, доставая уже мне знакомый пульт.

Наконец-то подумал я! Кресло снова начало вибрировать и начало возвращаться в первоначальное положение. Затем, щелчок и фиксаторы поочередно освободили сперва руки, потом ноги.

-Иди сюда. Только не спеши! Давай! – прозвучал голос Фостер и она хлопнула в ладоши.

Почувствовав свободу, у меня открылось “второе дыхание”. Я попробовал вскочить, но голова закружилась и я откинулся на спинку.

-Я же сказала, не спеши. Нужно быть осторожным!

Слово “осторожным” Фостер повторила медленно и по слогам, будто я не понимал о чем она говорит. Я кое-как встал с кресла и попробовал сделать несколько шагов. Кроме слабости и головокружения, мне приходилось еще приноравливаться к распирающему ноги подгузнику. Сделав несколько шагов, я почувствовал, что теряю равновесие и пока не упал, опустился на четвереньки, благо покрытие пола, действительно, оказалось довольно мягким. Затем я попробовал встать и немного пройти, но сделав несколько шагов, не удержался и упал на попу. Однако удара я практически не почувствовал. Толстый подгузник, как не ужасно это звучало, оказался весьма кстати… Единственное, в очередной раз, я вспомнил о его содержимом. Меня охватила злость.

-Ты по-ва-феее-ф.

Я безуспешно пытался развязать бант, но мне это никак не удавалось. Я не хотел верить, что мои руки, как и ноги полноценно не функционировали и развязать обычный узел для меня было сейчас неразрешимой задачей, что у меня еще есть надежда сбежать. Я хотел думать, что узел Фостер просто оказался не простым и еще чуть-чуть и все… Но это все никак не получалось. Фостер подошла и похлопала меня по голове.

-Ну как? “Защита” снова оказалась кстати? Запомни: взрослые всегда правы, а малыши, такие как ты, должны их слушаться.

-А нэ фэ-бе-нок! –пролепетал я, попытавшись стукнуть руками по полу, чтобы показать всю свою злость и разочарование.

-Не беспокойся,-ответила Фостер. - Тебе больше не нужно быть большим и крутым мальчиком. Ты будешь милым, очаровательным малышом, а твоя замечательная мама о тебе позаботится.

-Ма-ма?- удивленно спросил я.

И тут произошло то, чего я никак не ожидал!

**

-Какой же он милый!-услышал я позади себя звонкий и знакомый голос.

-Э-фи-фа? – спросил я, потрясенный услышанным.

Слух, меня не подвел. Сверху вниз на меня смотрела и улыбалась во все свои 32 белоснежных зуба Эрика!

-Эрика сейчас слишком сложно для тебя! Попробуй, мамочка.

-Ма-мо-ффка? Ма-мо…?- спрашивал я, переводя удивленный взгляд с Эрики на Фостер.

-Очень хорошо, дорогой, правильно-сказала Эрика одобрительно кивая и улыбаясь.

-Малыш Джон готов к выписке. Остальное-это дело времени. Полный регресс произойдет где-то через 20 часов. Чем быстрее он окажется в привычной для него среде, тем лучше. Хотя вся необходимая работа проведена и реакция на процедуру полностью соответствует плану, лучше перестраховаться лишний раз.  Пойду позову медсестру. 

- У меня все готово. Чувствую, что ребенок уже приготовил “сюрприз”. Спасибо, доктор Фостер, но я сама. Пора попрактиковаться.

-Конечно,-кивнула Фостер.- В любом случае, малыша нужно будет довезти до машины. Поэтому распоряжусь, чтобы для вас подготовили все необходимое.

Я не понимал о чем они говорят. Мысли путались. Значит, Эрика была в курсе?

Тем временем Эрика поставила на пол сумку и достала из нее что-то похожее на матрас или мат, только небольшой, который она аккуратно разложила на полу и расправила. Я удивленно наблюдал за ней.

-Давай, ползи сюда и ложись на коврик,-сказала Эрика.

Я не двигался. Меня переполняла ярость. Она все спланировала! Она заманила меня сюда!

-Не время капризничать! Или ты ляжешь сейчас на коврик или ты поедешь домой в грязном подгузнике! Дважды повторять я не буду.-Эрика говорила спокойно, но тон стал намного строже.

Лежа на коврике, я продолжал думать или, скорее нет, верить, что это всего лишь сон. Хотя нет. Не просто сон, а кошмар. А как по-другому? Всего происходящее не могло быть! Я должен подождать. Немного подождать и все. Сны не длятся вечно.

Я гнал от себя мысли, что я об этом уже думал, причем неоднократно. Но время шло, а я не просыпался. Все становилось только хуже. Причем во сне разве можно что-то чувствовать? А я чувствовал, как Фостер мне что-то колола, чувствовал вкус молока. А сейчас мне в нос ударил неприятный запах… Нужно было срочно что-то делать! Но что? И как? Если бы не Фостер! Если бы не ее укол!

-И ты так хотел ехать?-в словах Эрики звучал укор, как будто она разговаривала не со взрослым мужчиной, а с непослушным ребенком.-Ничего. Сейчас мы все вытрем, переоденем и ты увидишь, что быть сухим и чистеньким намного лучше.

Эрика делала все быстро и ловко. Сколько и где она этому училась?

-У меня есть друзья с детьми,- продолжила Эрика, как будто отвечая на мои невысказанные вопросы. - Я научилась всему необходимому. В конце концов, мне нужно было подготовиться, к появлению своего малыша. Но это, к сожалению, было невозможным. До встречи с доктором Фостер. Почему именно ты? Думаешь я не знаю о твоих “похождениях”? Чем они были лучше меня? Тебе меня было мало? Закрывать на все это глаза я не могла, также как и отпустить тебя. И тут, видимо судьба дала мне шанс, моя подруга по несчастью, с которой мы безуспешно пытались лечится от бесплодия, а потом продолжили общаться подсказала мне выход, как я смогу “убить двух зайцев” одним выстрелом. Ведь ее история так была похожа на мою.  Она и познакомила меня с Джейн. Кстати, с ней и ее малышом ты, скорее всего, еще познакомишься.

Что она несла? Что за бред? Конечно, характер у нее был властный и строгий, она всегда добивалась своего, у нас были с ней разногласия… Но пойти на такоей безумие и преступление! Меня не на шутку испугали ее слова про мои “похождения”. Скелеты есть у всех в шкафу, а я не исключение. Но, Эрика оказалась сумасшедшей, как и Фостер. И что она собиралась делать дальше? Надо срочно что-то придумать. Но я ничего не мог сделать! Соска мешала говорить, руки и ноги, казалось, не слушались меня. Эрика даже не обращала на все мои действия внимания. Я пару раз попытался поднять руки, чтобы попытаться отпихнуть ее, но получалось просто перебирать ими в воздухе. Судя по смеху, вместо того, чтобы ощутить опасность она находила это забавным.

Я ойкнул и непроизвольно дернулся, ощутив прохладу и влагу в паху. Эрика протирала кожу мягкими влажными салфетками. Ощущение было немного странным, но в то же время приятным.

-Воспользуйтесь этим кремом,- сказала вернувшаяся Фостер, передавая Эрике какой-то пузырек.-Хорошо и тщательно обработайте им кожу и пользуйтесь им в течение, как минимум месяца, пока организм Джона оправится от стресса. Его кожа становится нежнее.

Крем, который дала Фостер имел необычный и приятный травяной запах. На меня он оказывал странное действие. Казалось, я перенесся куда-то далеко, на цветущий луг, в памяти начали всплывать далекие воспоминая с детства.

В реальность меня вернула уже знакомая громоздкость подгузника. Вот только на этот раз он была еще толще. Мне казалось, что у меня между ног находится подушка! Я, попытался дотянуться до него.

- Нам предстоит ехать около двух часов. Мамочка очень расстроится, если малыш испортит салон машины. Поэтому лучше лишний раз подумать о безопасности! - говорила Эрика, закрепляя подгузник.

Я же думал, как мне предстоит идти в нем и снова закрыл глаза, мечтая, что когда открою буду лежать в кровати своей квартиры.

-Учитывая, о чем мы говорили, я выбрала слип.

-Согласна. Вы подошли к выбору максимально практично,-ответила Фостер, одобрительно кивнув.-Особенно, учитывая, что это ненадолго и скоро Джону понадобится одежда другого размера.

О чем это они? Я снова удивленно переводил взгляд с Эрики на Фостер.

-А теперь, малыш, помоги мамочке. Осталось совсем чуть-чуть. Скоро мы вернемся домой, там я тебя накормлю и ты сможешь отдохнуть.

Я не открывал взгляда от предмета, напоминавшего балахон. Снова попытки протеста, которые с каждым разом становились все слабее, вздох Эрики и снова тот же результат, что и ранее. Быстрые и четкие движения (я чувствовал себя какой-то куклой) и вот уже кнопки идущие от шеи и расходящиеся к ногам были застегнуты. На мне оказался комбинезон с рукавами без прорезей. Штанины тоже были закрытыми.  Эрика поправила шапочку и пышный бант, а затем отошла, видимо, полюбоваться своей работой.

-Я и представить не могла насколько ты будешь восхитителен в роли малыша!-умилялась она.

Хорошо, что я себя не видел! Как же я хотел исчезнуть, испариться. Быстрей бы все это закончилось.

***

На медицинской коляске меня отвезли к BMW Эрики. К счастью (я уже стал смиряться с тем, что пока выбраться мне не удастся), в коридоре нам никто не встретился. В холле я низко опустил голову, услышав только как администратор и Эрика попрощались.

Снаружи, к счастью, никого не было. Эрика открыла заднюю дверь автомобиля, и я увидел автокресло для взрослых, которое, по-видимому, было установлено во время моего нахождения в клинике. Кроме того, я обратил внимание на стоящую рядом оранжевую сумку с вышитой надписью “Малыш Джонни”. Она была немного приоткрыта и я мог увидеть в ней подгузники и мягкую игрушку зайца. Видимо, это очередная вещь, служившая напоминанием произошедших со мной изменений.

-Очень скоро мы поедем,-сказала Эрика, вернув меня в реальность и расстегивая ремни, которые удерживали меня в коляске.

Дальше меня ждал очередной сюрприз, который поразил меня. Почему я раньше на это не обратил внимание? Эрика и доктор Фостер спокойно переместили меня в кресло! Как? Я был атлетического телосложения. Хотя даже если бы я был худым, то Эрика, мягко скажем не была крупной, даже наоборот. Фостер тоже. Причем она лишь немного помогала Эрике. Можно было сказать, что я был накачан какими-то лекарствами, коляска была оснащена специальными механизмами и подъемником, но всего этого было недостаточным! Это не было галлюцинацией, а было фактом! Казалось, что я потерял в весе. Но разве такое возможно?  Мне стало не по себе.

Пока Эрика говорила о чем-то с Фостер, я предпринял отчаянную попытку расстегнуть ремни фиксирующие меня к креслу. Но ничего не выходило. Меня наполняла гамма противоречивых чувств: гнев и желание освободится, сменились отчаянием и апатией.    

-Попрощайся с доктором,-сказала Эрика.

Я отвернулся, насколько мне позволяла это сделать шапочка.  

-Как некрасиво, Джонни. Хорошие детки так себя не ведут.

-Ничего. Я все понимаю, -улыбнувшись ответила Фостер,-учитывая, какой тяжелый был день у малыша Джона… Ему нужно отдохнуть.  Пока, все идет по плану. Следуйте моим инструкциям. Если возникнут вопросы, сразу звоните.

****

-Я не ребенок! Я не ребенок!-повторял я внутренне, пока мы ехали.

Что меня ждет впереди? Как далеко зайдет Эрика в своем безумии? Нужно что-то делать! Нужно как можно скорее! Я снова попытался расстегнуть ремни. Опять неудача. Отчаяние… Ком в горле… Казалось вот-вот потекут слезы. Губы отчаянно впились в соску.

-Джон, тебе действительно не следует пытаться сбежать. Малыши ничего не могут и не должны делать сами, и ты не исключение.

Я мог видеть ее выражение лица и глаза… Судя по их выражению, она видела мои попытки освободится и это ее забавляло.

-Отфу-ффф-ты… Вы-ффф-то…

-Не волнуйся, Джон. Скоро все закончится. Уже ничего не изменить. Остается происходящее просто принять. И чем быстрее ты это сделаешь, тем тебе будет лучше. Я уверенна, что новая жизнь тебе понравится! А прошлое… Кто знает? Может, ты ничего не будешь помнить, а, может, оно будет казаться просто сном, происходящее в котором ты не будешь понимать. У тебя будут другие потребности, интересы, друзья. Поверь, тебя ждет множество приятных сюрпризов.

Щиток соски быстро и ритмично двигался вверх-вниз. Я посмотрел на сумку рядом с собой. Мой взгляд остановился на кролике. Мне захотелось его взять. В детстве у меня была любимая игрушка – мишка Тедди. Банни и Тедди могли бы подружиться…

Я помотал головой. Что за чушь? Я начал вспоминать то, что мне нравилось. Любимый мерседес, игра с друзьями в баскетбол, тренажерный зал, горячие девушки в нем. Но я не мог сконцентрироваться! Мне казалось это скучным и далеким, я не мог долго сосредоточиться на них.

И тут я почувствовал… Нет, только не это! Спокойное и ритмичное посасывание сменилось, на отчаянное. Не знаю почему, но казалось, что это помогает сосредоточится и сохранить остатки взрослой жизни, хотя это звучало странно и нелепо.

Я старался говорить себе сначала, что все хорошо. Потом это сменилось на утверждение, что я не допущу того, что должно было произойти. Но, казалось в насмешку этим мыслям, случилось обратное. В паху стало жарко и влажно. Что?! Как?! Почему?! Хлынули слезы: я, наконец, понял всю безвыходность ситуации в которой оказался.  Я больше не мог даже контролировать себя.

-Успокойся, малыш. Мамочка с тобой. Мы скоро приедем,-Эрика пыталась меня успокоить.- Как же я могла упустить?! На ближайшей заправке мы остановимся и я дам тебе твоего зайку.

Неприятная прохлада продолжала распространяться между ногами, отчего я заерзал, насколько позволяли ограничители.

-Аааа. Все понятно, - Эрика хихикнула добавив.-Потерпи, осталось совсем немного и мамочка тебе переоденет.

Эрика еще что-то говорила, но я уже не слушал ее щебетание. Всхлипывая, я смотрел на сумку, думая, когда же мне дадут моего Банни и чувствуя, как еще одна струйка жидкости отправляется в подгузник.

*****

Снова успех. Конечно не очень хорошо, что об этом  узнал еще один человек. Но… Чем она рисковала? Во-первых, кто мог бы во всю эту историю поверить? Во-вторых, клиентка получила все то, что хотела. В-третьих, она провела еще один эксперимент. И если в предыдущем случае, пациент находился без сознания, то сейчас все было по-другому. Процедура не оказывала никакого побочного эффекта на психику.

Открытие могло принести ей Нобелевскую премию и признание! Но кто и как мог воспользоваться результатами ее исследований? А она и так была известным врачом и ученым. А как провести эксперименты, чтобы обнародовать и подтвердить результаты? Они явно не подходили под требования этического комитета. Открытие могло бы принести деньги? Но те сумму, которые она получила от двух клиенток уже хватит на безбедную жизнь до конца своих дней. Но главным было другое. Она помогла двум женщинам, у которых, казалось было все, но не было главного. Этим они были так на нее похожи. Но как насчет пациентов? А что плохого с ними произошло? Они здоровы и находятся в любящих и заботливых руках. А Алекс вообще получил то, что втайне хотел. Скорее всего, они даже ни о чем не помнят. Это было бы интересно выяснить, но об их воспоминаниях уже не спросишь. Разве что, через некоторое время, когда они подрастут. Если, конечно, их “мамочки” позволят им когда-нибудь это сделать. Сколько времени прошло с момента первого эксперимента? А Алекс до сих пор младенец, не отлученный от груди. И в ближайшей перспективе вряд ли что-то изменится, особенно вспоминая, восторженные рассказы Марты про глубокое чувство радости и спокойствия, а так же особой связи, которую ей дает процесс кормления. С Джоном, уверенна, будет эта же история. Материнство и контроль, в некоторых случаях, затягивают.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

да ты прав. стих форум. рассказ понравился))) не хватает правда развития в том плане, что там дальше дома происходило. можно конечно домыслить, но это не то. это просто мое мнение без претензий.

Ссылка на комментарий
17 hours ago, малыш said:

да ты прав. стих форум. рассказ понравился))) не хватает правда развития в том плане, что там дальше дома происходило. можно конечно домыслить, но это не то. это просто мое мнение без претензий.

Спасибо за отзыв! Рад, что понравился рассказ. Про дальнейшее развитие сюжета... Эта часть, как бы дополняла первые две. Мне нравятся рассказы, в которых оставляется место для собственной фантазии, поэтому в моих рассказах есть элемент незаконченности. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Аплоудеры
В 21.09.2020 в 16:43, samlugjap сказал:

Спасибо за отзыв! Рад, что понравился рассказ. Про дальнейшее развитие сюжета... Эта часть, как бы дополняла первые две. Мне нравятся рассказы, в которых оставляется место для собственной фантазии, поэтому в моих рассказах есть элемент незаконченности. 

Рассказ законченный?  Делиться им вне форума можно? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.