Перейти к содержанию

Возвращение В Школу. Часть 3. Финал.


Malish

Рекомендуемые сообщения

Я проснулся с первыми лучами солнца. Всю ночь меня не покидали мысли о побеге, только часов в 4 я задремал. Но пока я был обездвижен пелёнками, речи о побеге не могло и быть.  Няня пришла в 6 часов утра, размотала меня - вялое тело начало дышать после длительного пребывания в горячих пелёнках. Няня усадила меня на стульчик, и начала кормить привычной манной кашей. Но было что-то подозрительно вкусное в ней...Когда я выпил три баночки молока, няня вытащила меня, и положила на пеленальный стол. Она надела мне сразу три подгузника, поэтому я не мог даже чуть чуть сдвинуть ноги. - Я тебя в школу не поведу - сказала няня - это сделает мой знакомый. няня надела мне на руки мягкие розовые варежки, и закрепила туго на туго ремнями. - Это чтобы ты не наделала глупостей - сказала няня. И тут же надела на меня белую майку с надписью "I love poop in diapers". Усадив меня в коляску, специально по моему размеру, она закрепила ремни на месте подгузника, надела чепчик на мою недавно обритую голову (естественно розовый), и засунула кляп-соску в рот, повернув сзади кляпа ключиком. Она повезла меня в сторону входной двери. Все дети игрались на площадке, и увидев меня, начали громко смеяться. От смущения я очень обильно помочился. Няня позвала какого-то мужчину, и сказала ему, что "он готов". Мужчина взял за ручки коляску и повёз меня.  Все люди видевшие меня или улыбались, или удивлялись, или, в случае с молодёжью, громко смеялись. мы сели в автобус, и мою коляску поставили рядом с коляской одного малыша. Стыд. Со временем люди перестали на меня глазеть, и я даже успокоился. Но когда я увидел свою школу, очень испугался.  Мужчина вынес коляску и стал везти её в сторону школы.  Войдя в здание школы всё было тихо - была перемена. Мужчина отошёл куда-то, и я остался один. Но вот ужас - прозвенел звонок! дети с криком, свистом и гоготом побежали в столовую.  Я заметил своих одноклассников, и сам не остался без их внимания. Ребята подошли, и стали громко РЖАТЬ. И тут.. Я почувствовал странное поведение ануса. Я начал очень много какать. Видимо, каша была не спроста вкусной - это было слабительное. Я какал и какал, почувствовал, что даже 2 и 3 подгузники не сдержат это.  Тут, как будто меня подменили - я резко покатил коляску ногами к выходу, и ударился об дверь. Ремни порвались, и я неуклюже побежал на улицу. Варежками я смог содрать чепчик и подгузники. Майку я порвал. Единственное что на мне осталось - это соска и варежки - без ключа мне их не снять. Я побежал быстрее в подвал дома - неожиданно ноги вспомнили былую способность бегать. Люди смотрели на меня уже просто странно - раньше я был смешным большим ребёнком, теперь я голый сумасшедший. Сзади послышался свист полицейских. Один из них догнал меня, и.. Бип! Бип! Я протёр глаза. Вспомнил, что это очередной кошмар. Мой подгузник, своей полнотой, мог доказать что это был кошмар. Больше этот сон мне не снился.  - Ты уже проснулся, дорогой? Голос моей девочки меня обрадовал. Я улыбнулся, когда её силуэт показался в двери. Её подгузник тоже был полный. В руке она держала две бутылочки с молоком. Одну она дала мне, и легла ко мне на колени. - Тебе снился тот самый кошмар? - Да. - Ничего, пойдём погуляем в нашем саду - Маша улыбнулась. Я с радостью закивал. Она усадила меня в коляску, и вынесла во двор, отделённый от серого и убогого мира высоким, белым забором. Конец! :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.