Перейти к содержанию

Диалог


Иван69

Рекомендуемые сообщения

Диалог

 

  Мне как то довелось общаться в онлайне с одной девушкой на тему писа. Я с ней общался несколько раз. И с каждым разом я доводил её, что бы она описалась в штанишки во время общения и ей это нравилось. А это было посленее общение и как на моё мнение найболее интересное.

Я: приветик Она: приветик Я: как, ты уже писать хочешь Она: да можно я уже пойду пописаю Я: миленькая, я хочу что бы ты долго потерпела Она:  Я и так терплю полтора часа я уже не могу Я: а ты сейчас сидишь, стоишь.......... Она: сижу с прокладкой и тампоном Я: это отлично  я хочу, что бы ты почувствовала, возможно кончишь.......... Она: что почувствовала? Я: как будешь возбуждаться Она: очень хочу писать уже сдерживаюсь еле-еле Я: миленькая, я знаю ты положи одну ногу на другую Она: долго ещё терпеть? это не помогает Я: миленькая, потерпи еще.............. я скажу когда можно пописать Она: а струйку можно пустить? Я: ты её специально не пускай, я хочу, что бы она сама пошла от недержания Она: если я хоть чуть-чуть раслаблюсь она сама и пойдет Я: а ты сейчас не расслабляйся Она: я больше не могу уже терпеть Я: у тебя просто страх, что описаешься, но ты не описаешься, так как пальчиками придержишь Она: ой...струйка вылилась можно в туалет Я: ааааааа ещё нет Она: снова уже третья струйка Я: ооооооооооооооооо Она: я не могу терпеть Я: сможешь Она: ещё одна Я: ммммммммммммммммммм вау............вау............вау............вау............вау............ я кончил............. большое тебе спасибо Она: а я очень-очень хочу в туалет Я: хорошо, беги у туалет, а там пописаешь у банку, хочу знать сколько пописаешь Она: не хочу я писать в банку я боюсь встать Я: посиди ещё немного Она: снова струйка вытекла Я: аааааааааааа Она: ещё одна...теперь большая Я: аааааааааааааааа Она: писай.................. Я: я понимаю Она: ещё одна Я: аааааааааааааааа Она: чувствую прям как всё по киске растекается Я: как хорошо Она: снова струя Я: оооооооооооооооо Она: так тепло в трусиках снова Я: даааааааааааааа пускай струйки............. Она: у меня шорты промокли и трусы Я: ничего страшного Она: просто я до утра чистые трусы не смогу одеть Я: почему? Она: моя одежда в комнате где спит дедушка Я: это плохо ты уже полностью описалась Она: нет ещё щас попробую до туалета дойти Я: беги Она: блин я полностью мокрая Я: недобежала? Она: больше половины в штаны написала Я: ничего страшного, я ругать не буду Она: еле дошла всю дорогу лилось Я: а почему пальчиком не зажала? Она: я побыстрее шла я взяла чистые трусы шорты жутко мокрые Я: супер выкрути их Она: стыдно Я: перед кем? Она: перед самой собой Я: я же разрешил тебе описаться и тебе это понравилось Она: на диване не большое мокрое пятно осталось Я: высохнет я же разрешил тебе описаться и тебе это понравилось Она: теперь я одна в кроватке Я: ооооооооооооо видишь как получается, ты описалась раньше, чем пришла у кровать Она: не до конца обписалась Я: а остальное пописала у туалете Она: да.. где то меньше половины где-то четверть а может меньше Я: а почему (где-то четверть) не выдержала? Она:  что не выдержала? Я:  но ты же четверть пописала у туалете........... Она: ну то что успела до туалета добежать Я: но там всего была четверть содержимого, но ты всё равно не смогла удержать Она:  снова внутри всё сжимается Я: сейчас (внутри всё сжимается, то есть снова хочется писать)? Она: нет Я: а что Она: влагалище сокращается Я: ты возможно так возбуждаешься Она: ясно Я: я же спросил: ты возможно так возбуждаешься? Она: не знаю кроме этого ни чего не чувствую Я: а ты раньше, такое чувствовала? Она: раньше я только специально так делала Я: а тебе сейчас приятно или больно? Она: ну точно не больно не много приятно Я: видишь ты по немножко начинаешь возбуждаться Она: да, и это мне очень понравилось.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.