Jump to content

Одна Из Моих Ситуаций.

Иван69
 Share

Recommended Posts

Одна из моих ситуаций.

Ну, вот, наконец, и я выбрал время попробовать себя в роли писателя. Как я уже написал, увлекаюсь я этой темой, сколько себя помню и заводит меня именно момент терпения девушки. Именно когда у нее переполнен мочевой пузырь. Я этого долго стеснялся и ни кому не говорил, но ближе к совершеннолетию стал осознавать, что если бездействовать, то можно так и не реализовать свои фантазии, а реализовать их очень хотелось. Так вот история, которую я сейчас расскажу, повествует об одной из многочисленных ситуаций подстроенных мной. Хочу отметить, что за всю жизнь я подстроил около пятидесяти ситуаций и крайне редко девушки выходили из них сухими. Конкретно эта ситуация была одной из первых, я тогда только начинал эксперемен-тировать, но забегая вперед скажу, что то, что я хотел у меня получилось.

С детства я ездил в деревню, в Тверскую область. Сначала летом к бабушке, а со временем, когда бабушки не стало и я стал приезжать к друзьям, причем, не только летом, но и зимой. Именно в той деревне все и произошло в начале двухтысячных годов. На момент этого происшествия мне было 19 лет, я уже ездил на машине, приезжал в деревню почти каждый выходной и по сути в отношениях с парнями был там за местного деревенского парня. Но для девчонок я все, же отличался от местных тем, что был все-таки городским и ездил на машине. Кто помнит в начале двухтысячных иметь машину в 19 лет (пусть даже пятерку) было достаточно круто. На тот момент я мало, что понимал в отношениях, но уже начинало доходить, что некоторые из девчонок были весьма не против завязать со мной отношения.

Одной из них была девушка Ольга. Она была на четыре года моложе, не очень образован-ная (сельская школа, и ту прогуливала), но весьма молодая и привлекательная особа. Выглядела она в свои пятнадцать очень привлекательно, не очень большая грудь, но очень красивое личико, длинные русые волосы, сексуальные попка и очень стройные ножки, которые она стремилась подчеркнуть, надевая сапожки на каблуках и короткую юбочку даже в мороз. Она была достаточно стеснительная, и напрямую замутить не пыталась, просто ходила хвостиком и ездила со мной на машине по всем нашим компанейским делам.

Замутили мы случайно, когда одного из наших на дискотеке избили парни из соседней деревни, я с ребятами повез его в больницу ну и она вроде как помогать, ребята ушли в больницу, а мы остались возле машины так все и началось. Повстречались мы где-то неделю, точнее два выходных. А потом неделю я вынашивал план, как же все-таки осуществить свои фантазии. На следующие выходные такой случай мне предоставился. В нашей компании был друг, Виктор. У него в деревне остался дом от бабушки. Растила его одна мать, которая лет пять, как перебралась в город, и дом им был особенно не нужен. Ребята там жили на правах, смотрящих за отоплением, точнее не жили, а собирались вечерами побухать, да с девчонками поваляться. Специально для этих целей смастерили три двухъярусные кровати, которые порой были все заняты. Иногда и Витька сам приезжал на выходные с нами потусить.

У меня тогда был скользящий график работы и в ту пятницу я до ночи работал, за то было три выходных. Суббота, воскресенье, понедельник. В пятницу по пробкам я не поехал, приехал на следующий день, субботним, февральским днем. Я сразу заехал за Ольгой. Ждать долго не пришлось, она видно уже готовилась к моему приезду. Намылась, причесалась, накрасилась. В общем, была особенно неотразима. Выпорхнула из дома в мини юбке обняла меня и нежно поцеловала. Я еще начал на неё ругаться, на улице февраль-месяц, мороз за двадцатку, а ты в мини юбке. Она сказала что то типа это все для меня, да и в машине тепло. Я предложил ей пива, она согласилась, конечно, она ни чего не подозревала. Мы заехали в палатку, и я купил сразу две бутылки и мы поехали по друзьям. Поездив около часа, мы подъехали к Витькиному дому, вышли из машины и пошли в дом. Тут Ольга протянула мне вторую бутылку пива (первую она уже допила). И сказала: " Подержи, я в туалет схожу".

Туалет был на улице, и она хотела сходить, что бы спокойно потом тусоваться, тем более что она уже выпила полторы бутылки пива и видимо оно уже просилось. Я не взял у нее пива, отвел в сторонку и сказал: "Оленька, я тебе очень нравлюсь?" Она ответила: "Да". Что ты готова, для этого сделать? Она ответила: "Все, что хочешь". Обещаешь, что сделаешь все, о чем не попрошу? И она пообещала. Естественно я попросил ее не ходить сейчас в туалет и терпеть, пока я ей не разрешу. Она согласилась и мы пошли в дом. Там уже сидели человек пять ребят и одна девчонка и выпивали.

Спиртного было много, бутылки четыре водки и бутылок пятнадцать пива, а так же закуска и запивка. Удостоверившись, что спиртного, хватит, и ехать уже никуда не надо. Я присоединился к компании и тоже стал выпивать. Ольга сидела рядом и тоже веселилась. Выпивала вместе со всеми и в целом не выражала признаков беспокойства. Так прошел где-то час. Смотрю Ольге терпеть все труднее, но держится, как может.

Ситуацию испортила вторая девчонка. Она видно тоже терпела достаточно давно, но выходить на мороз ей очень не хотелось. И когда уже стало не в нетерпёж, обратилась к Ольге: «Я так в туалет хочу, сейчас описаюсь. Сходишь со мной за компанию". Тут Ольга нарушила свое обещание, а может, поступила так, что бы не оконфузиться при всех. Короче она вышла типа за компанию. Останавливать я ее не стал, так как народу было много и ребята б не поняли, а своего увлечения я тогда очень стеснялся. Кто-то из ребят отметил, что тоже не плохо бы поссать, да и покурить на свежем воздухе.

И мы все вышли на улицу. И я заметил, что Ольга выходит из туалета. Подружка к тому времени уже облегчилась, и они веселые присоединились к компании. Ребята вошли в дом, а мы с Ольгой задержались. Она поцеловала меня и сказала, прости, я реально больше не могла терпеть. Еще минут десять и описалась бы при всех. Я сделал вид, что обиделся, но решил развернуть ситуацию в свою пользу.  Время шло к вечеру. Компания пьянствовала, кто-то приходил, кто-то уходил, кто-то принес еще водки и пива. Девчонки выходили еще пару раз, но я ничего не мог сделать, хотя внутри все переворачивалось. Где-то около девяти вечера компания засобиралась на дискотеку. Мы идти отказались. Инициативу проявил я, типа только начали встречаться и хотим побыть вдвоем в спокойной обстановке. Ольга была полностью со мной согласна, и мы остались. Ребята все поняли и ушли. Как только мы остались вдвоем, я сделал вид, что очень сильно обиделся и бросаю ее. Она просила прощения и буквально умоляла не бросать ее. Я ответил, что если она не хочет, что бы ее бросил, то должна прямо сейчас выпить две бутылки пива и после этого вытерпеть четыре часа. Она улыбнулась:  "Без проблем. Я могу терпеть хоть до утра".

Я уже прикинул. Выходили они с подружкой минут сорок назад, после этого она выпила примерно бутылку пива, плюс до этого было выпито достаточно много, объем мочевого пузыря у пятнадцатилетней худенькой девушки максимум литр. Против природы не пойдешь, вряд ли она вытерпит. Я подошел к ней, оттянул юбку и колготки и засунул ладонь в трусики. Это было сделано с целью потрогать мочевой пузырь и понять, на сколько он полный. Я тогда вообще в этом мало что понимал и смутно представлял, где конкретно он у девчонок находится. Только примерно. Я ничего не почувствовал. Все было ровно и мягко. Ну да ладно, – подумал я посмотрим чем все кончиться. И Ольга минут за пятнадцать под моим присмотром выпила эти две бутылки. Что бы пить было легче, я переливал пиво из бутылок в стакан. Ей было тяжело, она говорила, что больше не лезет, но она их все, же в себя влила. После этого мы стали целоваться, разделись. Она специально одела эротическое белье. Кружевные черные трусики и бюстгальтер. Комплект был очень красивый, я и не подозревал, что у деревенских девушек может быть такое белье. После чего мы забрались на кровать на второй ярус. Я пропустил ее к стенке, что бы ей сложнее было бы спуститься, если вздумает сбежать в туалет. После того, как мы легли, я потрогал ее живот. Мочевой был по прежнему пустой, а вот желудок был ощутимо полный. Было заметно, что все выпитое пиво еще там и по моим догадкам очень скоро будет переработано почками со всеми вытекающими последствиями. Я продолжал с ней целоваться, разговаривал на всякие отвлеченные темы, и время от времени (точнее каждые минут десять) трогал ее живот. Я не ошибся в своих предположениях. Живот постепенно уменьшался, а мочевой пузырь увеличивался.

Надо сказать, что Ольга относилась к людям с достаточно медленным обменом веществ. Процесс перетекания пива был не очень быстрым. Но тем не менее примерно через час ситуация начала становиться для меня интересной. Я уже чувствовал, что мочевой пузырь Ольги весьма ощутимо наполнился, и она обмолвилась, что похоже, переоценила свои возможности, сказав, что сможет вытерпеть до утра. Я сделал вид, что пропустил эту информацию мимо ушей.

Еще минут через двадцать Ольга забеспокоилась. Потрогав низ ее живота, я почувствовал, что ее мочевой пузырь начал твердеть. Значит, он уже переполнен, и жидкость начинает ощутимо давить. А живот на ощупь был не совсем пустой. В нем еще оставалось пиво. Она предприняла попытку перелезть через меня и сходить в туалет. Но я не дал ей этого сделать (не зря, же я пропустил ее к стенке). Я поцеловал ее, она успокоилась. Мы пытались о чем-то говорить, но у нас это плохо получалось. У нее из-за сильного давления в мочевом пузыре, у меня из-за мыслей об этом давлении. Так прошло еще минут пятнадцать. После чего Ольга сказала, что больше не может терпеть. И попросила отпустить ее в туалет.

Естественно я отказал. Я еще раз потрогал ее мочевой пузырь. Он был твердый, как камень. Меня это очень завело. Она сделала еще несколько безуспешных попыток перелезть через меня, но я ее не пускал. Она сказала, что у нее пока она пыталась перелезть, уже немножко просочилось в трусики. Я потрогал там. Трусики действительно были слегка влажные, но мочевой был по прежнему твердый, как камень. Я напомнил ей об обещании терпеть. Ольга сказала, что уже ни о чем не может думать, кроме туалета и все равно предпринимала попытки перелезть через меня. Так прошло еще минут пять. В итоге она оказалась на мне.

Я крепко схватил ее, за руки и тут она не выдержала, и я почувствовал, как теплая жидкость вылилась из нее мне на живот. Она сразу остановила поток. Было видно, что она стесняется. Она стеснялась изначально, представьте пятнадцатилетняя девчонка, которая и сексом-то с парнями если и начала заниматься, то стесняется это делать при свете. А тут обоссаться перед парнем в которого влюблена, но ситуация была подстроена так, что у нее не было шансов. Она не убежала.

Я ее просто не отпустил. Мы с ней вместе спустились со второго яруса и прошли на кухню. Я сказал, что она не смогла выполнить мои условия, но ей дается второй шанс. И она должна выпить столько, сколько упустила, и продолжать терпеть до оговоренного времени. А терпеть оставалось около двух часов. В итоге Ольга под эту тему выпила еще стакан пива, но спокойно терпеть уже не могла. Я сидел на стуле, она стояла рядом в красивом, черном кружевном лифчике и мокрых, черных кружевных трусиках. Я держал ее за руку, она постоянно извивалась, переминалась и зажималась, мочевой пузырь был твердый, как камень и очень заметно выпирал. И как она не старалась у нее не получалось все в себе удержать.

Было видно, что она очень старается, но давление в мочевом пузыре достигло критического уровня, и запорный клапан этой бедной девочки периодически подпускал. Причем было, похоже, что подпускал он ровно столько, сколько перерабатывали ее почки, потому, что моча вытекала периодически и очень тоненькими струйками. Не лилась, а стекала по ее красивым ножкам в две, или три струйки толщиной в спичку. Я был очень возбужден, повел ее обратно на кровать, посадил сверху и вошел в нее. Бедная девочка не могла больше сдерживаться, войдя в нее, я надавил на ее мочевой пузырь изнутри. Ее сфинктер просто не мог выдержать такое давление. Ольга вскрикнула: Блин, Сереженька, мне очень больно. А через секунду из ее многострадальной киски вырвался мощный горячий поток прямо на меня. В этот момент я кончил, через минуту мое возбуждение спало, и я отпустил её в туалет. Матрас на кровати мы перевернули, трусики она положила в карман своего пальто. Мы выпили, покурили и вместе легли спать, только на другую кровать. А с утра я отвез ее домой. Она стеснялась всего этого, но желание продолжить отношения с городским парнем, и уехать из деревни было сильнее стеснения. И на тот момент она добилась, чего хотела. Наши отношения продлились без малого пять лет, и натерпелась она за это время столько, что врагу не пожелаешь, Потом мы с ней расстались. Расстались по другой причине, но думаю, она была очень рада, что ей не придется больше терпеть.

Share

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.