Перейти к содержанию

Терпите ли до последнего в подгузнике?


vmorozova95

Рекомендуемые сообщения

Очень зависит от настроения. иногда очень люблю потерпеть подольше до полного уписивания и мочиться мелкими порциями и подолгу, а иногда хочется себе устроить расслабон и мочиться как только чуть-чуть захочется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А у меня днем и не бывает больших порций, все равно бегаю часто, и, соответственно, помаленьку. Согласен, что впитывается лучше, равномернее, когда помаленьку в памперс пИсать. Так и надежнее от протечек! А вот ночью совсем другое дело! Энуреза нет, поэтому могу всю ночь проспать и ни разу в туалет не проснуться, а уж если проснулся, то выливаться будет много! Вот тут приходится осторожничать, особенно, если памперс с вечера уже не сухой, пускать порциями. Ну а если памп сухой, свеженький, а самое главное - ночной, то пускаю струю на полную и наслаждаюсь :))

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 19.07.2020 в 15:43, am_volgrd сказал:

Очень зависит от ситуации. Когда дома, особенно если только проснулся, терплю и пружу на полную) а когда на работе и в пампе, то при первом позыве

А Кем работаешь? И всегда в памперсе на работе? Какими пользуешься что бы на весь день?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 minutes ago, Zero keks said:

А Кем работаешь? И всегда в памперсе на работе? Какими пользуешься что бы на весь день?

Работаю в офисе (административное учреждение), поэтому работа в основном сидячая. В холодное время года (ноябрь-март) в памперсах практически всегда, летом/весной реже (жарко + может быть заметно)) Ношу Tena Slip, иногда перебиваюсь на ID Slip, временами позволяю себе Abri flex)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
34 minutes ago, Zero keks said:

А Кем работаешь? И всегда в памперсе на работе? Какими пользуешься что бы на весь день?

И все дни прям тоже тяжеловато в пампах, даже зимой делаю перерывы, ибо на работе жарковато бывает)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, am_volgrd сказал:

И все дни прям тоже тяжеловато в пампах, даже зимой делаю перерывы, ибо на работе жарковато бывает)

Понятно) А писаешь получается постоянно сидя? Или привстаешь, чтобы равномерно памперс заполнялся? 

Я работаю в Ламода курьером, дак мне даже Абдл пампа не хватает на весь день, приходится в конце до дома терпеть, а потом в ванной по максимуму спускаю)) сейчас хочу вкладыши купить, чтоб ещё надежней, 5литров не помогают, в неделю 1-2 маленькая протечка между ног бывает(когда садишься в машину) 

Ну и говоря по теме, дома люблю потерпеть, чтобы по больше выпустить и кайфануть в Тёплом мягеньком памперсе))) а на работе стараюсь по чучуть, чтобы не было конфузов))) 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Писаю в основном сидя, да) но понемногу, пампер заполняется равномерно) много на работе не пью, поэтому за 8-часовой день ну максимум один-два больших пописа

Когда уже домой еду, могу в машине или поднимаясь в квартиру "шлюзы спустить")

на работе, тьфу-тьфу, ни разу не протекал, а вот в такие моменты бывало)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А я когда работал в офисе, Старался в течение дня сухим оставаться, разве только к концу работы мочил памперс. Потому что как-то пробовал в обеденный перерыв, пока толкучка в пробке по городу, намочить памперс, дык к 6 вечера сам уже чувствовал, что от меня попахивает. А в конце рабочего дня в столовке обычно чай гоняли, стремновато было, что спалюсь  из-за запаха :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сейчас редко терплю... Я как принцесса - накупил DryNites 8-15. и еще несколько - но доводить сразу до вида "надо менять" не люблю. Я пиво люблю вишневое, вот ночью и охота часто бегать. Обычно надеваю - чуть мочу, и дальше спааать) Когда просыпаюсь ночью - почти как эта принцесса с картинки - понемногу мочу его) ) утром бывает неподъемный, но зато не протекает

SkRXwmZVm-U.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для меня всё зависит от настроения и объёма подгузника на мне) Не столь люблю неприятные сюрпризы)
Но всё-таки в терпении до последнего что-то есть. Бывает хочется придержать себя, что бы памп долго оставался сухим пока делаешь дела по дому. Потом в конце уборки, например, расслабишься и почувствуешь прилив наслаждения~).

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 21.07.2020 в 07:37, am_volgrd сказал:

Работаю в офисе (административное учреждение), поэтому работа в основном сидячая. В холодное время года (ноябрь-март) в памперсах практически всегда, летом/весной реже (жарко + может быть заметно)) Ношу Tena Slip, иногда перебиваюсь на ID Slip, временами позволяю себе Abri flex)

Можешь рассказать про эти три памперса? Что понравилось а что нет

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

не ребята, ну вы даёте, как вы умудряетись ещё и в пампах терпеть, в них явное повышение температуры в области соответствующих органов и это стимулирует ещё больше уписаться, это мой личный опыт

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

С большими подгузниками всё понятно - можно как угодно, но вот если говорить про drynites, то тут если всё выдуть за один раз - протечка гарантирована. Я даже стараюсь останавливаться в процессе на несколько секунд, чтобы всё успело впитаться.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.