Перейти к содержанию

Оленька


Рекомендуемые сообщения

Нашёл данный рассказ на просторах интернета вот ссылка где нашёл https://vk.com/diaperss?w=wall-163780637_4823
1 часть 

Я долго думала, что мне надеть на вечер.

Сначала я почти решила, что синее платье со стойкой будет в самый раз — просто и элегантно! И оно мне действительно идёт, потому что в нём ничего нет такого, что подчёркивало бы мою «детскость». Но позвонила Ася и сказала, что я сошла с ума и что это моё платье можно надевать только на утренники в младших классах.

— Ну у тебя же должно быть хоть какое-то вечернее платье! — сказала мне Ася. — То зелёное с вырезом ещё куда ни шло!

Зелёное с вырезом, о котором напомнила мне Ася, делает меня похожей на малышку, нацепившую наряд старшей сестры. Мы с бабушкой купили это платье в Нижнем Новгороде случайно, даже без примерки, потому что было поздно и магазин закрывался, а был как раз мой размер. В магазине платье мне очень понравилось, и мы его купили и привезли в Арзамас. Я его один раз надела — и тут же сняла и повесила в шкаф.

— Наверное, я не пойду на вечер, — сказала я бабушке. — Мне надеть нечего.

— Как это нечего? — не поняла бабушка и только хотела рассказать, что у неё в моём возрасте было всего одно платье, да и то перешитое из старого, но посмотрела на меня — и передумала.

Всё-таки хорошо, что у моей бабушки диссертация — как раз про переходный возраст! В отличие от некоторых взрослых, бабушка иногда понимает, что для меня очень важно то, что для неё, наоборот, совсем не важно. Мобильник она не принимает из принципа и ещё потому, что прочитала в одном популярном медицинском журнале о том, что в мобильных телефонах есть какие-то вредные магнитные волны. Папа сказал, что это чушь и никем не проверенный факт, и что для современного подростка мобильник — это не просто средство связи с окружающим миром, но ещё и статус!

И потом папа с бабушкой долго спорили и бросались друг в друга словами «статус», «конформизм» и «социум». Про конформизм я уже слышала от бабушки — это значит, что у человека нет собственной позиции и он стремится быть таким, как все. Статус — тоже понятно. А про социум бабушка пообещала мне рассказать после того, как мы вернёмся из магазина с мобильником.

…Пока я запихивала в шкаф бесполезные тряпки, бабушка позвонила соседке тёте Ане Ершовой и через пять минут принесла кучу американских журналов с «Cover Girls» на обложках.

— Давай с тобой посмотрим и подумаем, — сказала бабушка, и мы с ней сели на мою кровать и стали перелистывать страницы. Все девочки на картинках были ослепительно красивыми, и у всех у них было то, что у нас в школе называют «супер», а бабушка определяет как «стиль».

— Вот посмотри-ка внимательно на эту девочку, — вдруг сказала бабушка и пододвинула ко мне журнал. — Правда, похожа?

Я посмотрела — на картинке была маленькая девочка, которая выглядела в этом платье, как настоящая малышка.

— Нравится? — спросила бабушка. — Вот такой стиль тебе и пойдёт!

В ответ, я только незаметно кивнула голой.

Мы ещё раз внимательно рассмотрели американскую девочку на обложке, и я отнесла журналы тёте Ане.

Тётя Аня — мамина институтская подруга. Они с мамой вместе учились сначала в школе, а потом в инъязе. А вот после института тётя Аня не захотела преподавать английский, переучилась на модельера и недавно даже заняла первое место в областном конкурсе на лучший дизайн летней одежды. Именно тётя Аня полтора года назад, когда папа женился на Наташе, уговорила папу оставить меня жить у бабушки в Арзамасе, потому что «так будет лучше для Оли». Бабушка тоже этого очень хотела, а мне тогда было всё равно…

Я показала тёте Ане картинку с девочкой в простом коротком платье с двумя несимметричными нашивками — одна на отвороте воротничка, а другая — с противоположной стороны на подоле. Нашивки были крохотные, но очень яркие — красная, белая и синяя полоски. А ещё — и это самое важное! — на девочке были блестящие туфельки на небольшом каблучке: почти такие же мы купили с бабушкой в начале учебного года.

Тётя Аня сказала, что полоски — это знак американской фирмы «Tommy», выпускающей одежду для подростков, и что купить такое платье в Арзамасе нам вряд ли удастся.

— Самое главное — найти свой стиль! — сказала тётя Аня. — Одежда — это отражение твоего внутреннего мира, того, какой ты себя ощущаешь. А ощущаешь ты себя подростком, а не взрослой девушкой на высоких каблуках, ведь так?

И ещё тётя Аня сказала, что копировать чужой известный дизайн, да к тому же подделывать знак фирмы — не самый лучший для нас вариант.

— Но ты не переживай! — добавила тётя Аня. — До твоего вечера сколько ещё? Неделя? Да за неделю мы из тебя такую красавицу сделаем — все просто ахнут!

Вечером позвонила Ася и поинтересовалась, в чём я собираюсь пойти на осенний бал.

— Не знаю ещё, — честно призналась я. — А ты в чём пойдёшь?

— Увидишь, — загадочно ответила Ася. — Ну, пока.

…Когда я примерила платье, которое придумала для меня тётя Аня, я минут пять молчала, потом немного повернулась в сторону тёти Ани.

В этом платье, я была еще более похожа на малышку, чем в зелёном. Мне хотелось заплакать, но я сдержалась.

До "бала" оставалось пол часа, я уже была на подходе к дому Аси. Она стояла и ждала меня около подъезда.

Ася была шикарно одета, рядом с ней я смотрелась, как девочка "для фона", мне даже была не удобно с ней разговаривать.

Когда мы пришли в школу, прозвенел звонок и мы поднялись на второй этаж, к актовому залу. Мы заметили толпу старшеклассниц, которые были красиво одеты. Где-то не подалёку стояла топла мальчиков и изредко кто-то из толпы посматривал на девочек. Ася растворилась где-то в толпе.

- "Медленный танец!" - кричит в микрофон распорядитель, а я пытаюсь найти Асю в толпе. Среди старшеклассниц ее не было, да и на танцполе тоже.

- "Ах.. Нет, вот же она" - тихонько сказала я, увидев Асю с каким-то мальчиком на танцполе.

Около часа я стола около стены и смотрела на Асю, как вдруг вновь объявили медленный танец и ко мне подошёл какой-то мальчик из старших классов.

- "Потанцуем?" - предложил он мне, после чего протянул мне руку.

Мы вышли поближе к танцполу и начали танцевать.

- "Ты очень мило выглядишь." - улыбнувшись сказал мальчик

Кто-то из старшеклассников пронёс алкоголь, разбавленный соком. Непосредственно в бутылке из под сока.

Каким-то не понятным для себя образом, я выпила довольно много "сока", для себя. Из-за этого я вообще ничего не помню.

Проснулась я в неизвестном мне доме. Я лежала на животе, на кровати. Каким-то образом я встала с кровати, не садясь на попу. Когда я встала я почувствовала, что-то не понятное у себя между ног. Я приподняла юбку и увидела там памперс, но когда я потрогала этот памперс, я поняла, что сегодня ночью я немного покакала в него и чуть-чуть пописала.

В комнату вошел тот самый парень.

- "Привет, Олечка, у тебя голова наверное болит, после вчерашнего, да?" - сказал парень и сел на мою кровать.

- " В смысле? Это что такое? Что на мне? Где Ася? Что вчера было" - раставив ноги на ширине плеч говорила я - парню.

- "Ууу... Долгий у нас будет разговора." - сказал парень и сел в более удобную позу. - "Вчера, мы немного выпили, после чего, ты начала догадываться, что раньше ты меня в школе не видела, да, я не учусь в школе. Я искал такую девочку как ты, милую и которая любит памперсы." - парень сделал небольшую паузу.

- " В смысле люблю памперсы? " - озадачено посмотрела я.

- "Ну мы вчера, когда выпивали, я тебя спросил, как ты относишься к памперсам, правда я спросил это немного по другому, но суть была такая же. После чего, я предложил проехать ко мне. Мы немного изменили твою платье." - парень указал на платье, где было написано "Папина принцесса".

- "О боже мой... А как я в него, ну.... Ты понял в общем!" - сказала я.

- "Так.. Слабительное, ты сама попросила. Кстати, я так понимаю, что ты даже не помнишь, как меня зовут, ну если - Роман. Для тебя просто - папа, папочка. Не грусти Оленька, присядь. Твоя бабушка всё знает, правда не всю правду, но в общих чертах, там долгая история." - Рома взял меня за руку и потащил в сторону кровати.

Я под влиянием Ромы, плюхнулась на кровать и все какашки размазались по моей попе. Я закрыла глаза и громко заплакала.
2 часть 

Рома начал успокаивать меня и вытирать слёзы с моего лица. - " Ну ничего, сейчас мы с Олечкой помоемся, потом наденем новый памперс, ведь так? "

Я немного повернула голову в сторону парня, после чего я встала и побежала к двери.

Рома догнал меня и дёрнул за плечо, из-за чего я резко остановилась. Он обнял меня, дабы я не убежала. - " Ну куда ты, малышка, мы договорились, не так ли? " - сюсюкал Рома.

Я начала сильно брыкаться с такой силой, что мне получилось убежать от Ромы и побежать дальше в сторону двери, но далеко убежать не получилось.

Рома догнал меня и сразу же поднял на ручки. - " Ну, малышка, зря ты так... А могли бы и мирно жить. ". Рома пошел в сторону той комнаты, откуда мы и начали приключения. Он положил меня на кровать, после чего открыл шкаф, который стоял около кровати. Рома достал один манжет, он взял мою руку и сразу же надел на неё манжет, а после чего привязал манжет к спинке кровати. - " Я сейчас прийду, ты главное никуда не уходи, договорились? " - продолжал Рома.

Я лежала на кровати и смотрела в ту самую дверь, куда ушёл Рома. Я приподняла платье и немного пощупала памперс, который находился у меня между ног, это было довольно не понятное чувство, почему он такой мягкий? Почему, если он такой приятный я не носила его раньше, но тут в комнату вошел Рома.

Рома подошел к моей кроватке, посмотрел мне в глаза и начал снимать памперс. Когда он понял, что я ему буду сильно мешать, он приковал и вторую руку к кроватке, из-за чего я оказалась полностью беспомощно. В итоге, он снял памперс и протёр всё салфеткой. - " Ну что, пойдем купаться? " - сказал Рома и отправился куда-то из комнаты с памперсом в руке.

Через пару секунд Рома вернулся без памперса. Он отвязал меня от кровати, после чего поднял на руки, держа мою попу на руках. Мы пошли в сторону ванны, я сидела у него на руках и пыталась ударить его, дабы он меня отпустил, но Рома не реагировал на мои удары.

Когда мы зашли в ванну, Рома начал раздевать меня, я естественно начала сопротивляться, после чего оказалась полностью голая в ванне, к тому же у меня были привязаны руки над головой. То есть, у меня были вытянуты руки над головой. Рома выдавил шампунь мне на волосы, после чего начал втирать шампунь мне в волосы. Когда он закончил с волосами, Рома приступил к мытью моего тела. Он долго намывал мои соски, после чего быстро перешёл к киске. Он два раза сунул мальчик в мою писечку, после чего ополоснул меня из под душа. Рома снял с меня наручники, поднял на руки и понёс в спальню.

Когда мы пришли в комнату, Рома поставил меня на пол и начал поправлять кровать. Я скрестился руки у своей промежности, дабы Рома не смотрел туда, но в ответ я получила слабый удар по рукам. Я грозно посмотрела на Рома и вновь скрестила руки в районе киски. Рома встал в полный рост, потом взял меня за руку и потянул в свою сторону. Он нагнул меня в сторону кровати, таким образом, что я встала "раком". Рома сделал три сильных шлепка по моей оголённой попе.

Вскоре, когда кровать была заправлена и на ней лежала клеёнка, Рома посмотрел на меня. Я стояла, держа руки у бедёр, но ногами я пыталась скрыть оголённую киску. - " Ну все, детка... Сейчас будем тебя отучать". Рома ушёл буквально на пять минут, когда он пришёл, в руках у него была непонятная "палка", на которой были крепежи с двух сторон. Рома раздвинул мне ноги, после чего закрепил палку на моих ногах. Я не могла свести ноги.

Ещё бы чуть и я заплакала. Но рома взяла меня на руки и уложил в кроватку. Рома быстренько приковал мои руки к кроватке. Я неторопливо поболтала правой и левой рукой, после чего сделала какое-то круговое движение ногами и начала с огорчением ждать, когда Рома оденет на меня памперс.

Рома выключил свет и ушёл из моей комнаты, не проронив ни слова. Я лежала и думала... Что случилось? Что мне делать? Почему он даже памперс на меня не одел, я уже не говорю про одеяло... Мне было не холодно, но было чертовски не приятно, из-за отсутствия одеяла.

3 часть 

Было трудно проснуться и осознать, что это был не сон. Я по прежнему лежала привязанная к кровати, между ног была палка, которая не давала моим ногам сдвинуться. Чувство не из приятных.

От беспомощности я с трудом сдерживала слёзы, но вдруг меня "прорвало" и я начал плакать, кричать... В комнату зашёл Рома, со словами - "Наша малышка уже проснулась, сейчас мы будем одеваться". После этих слов Рома пошёл к шкафу, который стоял в углу комнаты.

Спустя некоторое время, Рома подошёл к моей кроватке и кинул памперс на кровать, между моих ног. Он погладил мой животик, после чего провёл пару раз по моей "киске". После чего, Рома разложил памперс и приподняв мою попу, сунул под неё памперс.

Рома достал всякие мази и присыпку. Он выдавил одну из мазей на руку, после чего начал растирать её мою паховую область, после чего он провернул тоже самое с присыпкой. Когда все процедуры были закончены, он застегнул памперс.

-"Ну что, моя сладенькая попка, пойдем кушать", в шутку сказал Рома. Рома отстегнул мои руки от кровати, после чего поднял меня и поставил на землю.

Из-за железной палки между ног, я не могла сдвинуть ноги и я посмотрела на Рому, намекая ему, что бы он снял палку.

- "Нет малышка, мы будем приучать тебя неукляжа ходить, что бы ты была как настоящая малышка", сказал Рома и шлёпнул меня по памперсу. - "Пойдем на кухню", сказал он и начал шлёпать меня сильнее, подгоняя меня.

Я с трудом передвигала ноги, я не могла нормально идти, и вот-вот, я уже падаю, лечу носом к полу, но Рома меня поймал и поставил на землю.

- "Наши первые шаги, но таким путём мы не дойдем до кухни", сказал Рома и взял меня на ручки, после чего понёс в сторону кухни. Он усадил меня на стульчик для детей и снял с моих ног эту палку. Рома закрепил мои ноги у стульчика, так что ногами я шевелить не могла, но руками - свободно.

Рома уже подготовил кушать, он поставил на стол тарелку с кашей, надев на меня слюнявчик. Рома взял ложку и стал кормить меня кашей, я сопротивлялась, не давая каше попадать в рот.

Рома смущенно посмотрел на меня, после чего взял мои руки и приковал их к стулу. Рома ушёл в соседнюю комнату, но быстро вернулся, с каким-то железным яичком в руках и с пультом. Он подошёл ко мне, отодвинув переднюю часть памперс, сунул руку в него и приложил это яичко к моей киске, я пыталась дёргаться, изначально, что бы не дать ему этого сделать, потом что бы это яичко выпало из памперса.

Рома взял ложку с кашей и поднёс к моему рту, но я по прежнему не открывала рот. В этот момент "яичко" стало внезапно вибрировать, что вызвало у меня эмоции, от испуга я открыла рот и ложка каши сразу вошла мне в рот, таким образом мне в рот попало еще 3 ложки каши, после чего я с трудом начала держать рот закрытым. Но не тут-то было, яичко стало работать вдвое сильнее, что опять заставило меня открыть рот и доесть кашу.

Я злобно смотрела на Рому, а он смотрел на меня с умилением. - "Вот мы и покушали, сейчас пойдем гулять. Игрушку в памперсе будем оставлять? Конечно будем, мало ли наша малышка захочет поиграться." - сказал Рома и ушёл в другую комнату, оставив меня на едине с самой собой.

Спустя минут 10, Рома пришёл в мою комнату, отстегнул от стула и взял на ручки, после чего мы пошли в сторону выхода из дома. Во дворе наш ждал фургон с водителем, в который вполне могло поместится что-то большое. Рома усадил меня на задние сиденье автомобиля, на детское кресло, закрепив меня ремнями. Два ремня проходили от плеч до самого кресла и закреплялись между ног, еще один ремень проходил по поясу, крепко держав меня около кресла, от этого ремня были еще два крепление, которые держали мои ручки.

Когда машина поехала, я начала дергаться и пытаться выбраться, но все мои попытки закончились включением вибро-яичка. После 5 минут этой "пытки", все желания выбраться сразу отпали.

Спустя еще минут 20 машина остановилась и Рома вышел из неё и пошел к багажнику. Какие-то не понятные звуки были за моей спиной, но ничего увидеть я не могла.

Рома подошёл к моей двери, открыл её и приступил к отстегиванию меня от ремней. Рома взял меня на руки и понёс за машину, там я увидела коляску. Относительно детских колясок, она была поразительных размеров. Так же на ней было вдвое больше ремней, чем на обычных колясках.

Рома усадил меня в коляску, после чего сразу приковал меня к ней ремнями, который держали мои две руки, ноги, коленки и голову. После чего меня укрыли одеяльцем, которое прикрывало все ремни. В рот мне вставили соску на крепление, из-за чего моя способность говорить улетучилась.

Когда мы выехали из-за машины, я поняла, что мы находимся в парке, в людном месте. Мне не хотелось кричать, мне хотелось уткнуться носом в одеяло, что бы моё лицо никто не видел, собственно говоря я так и сделала.

Рома заметил, что я очень смущаюсь. - "Малышка, ну что ты, зачем так переживать? Сейчас мы тебе поможем", сказал Рома и сунул руку в карман, но что он из него достал, я так и не увидела.

Через пару секунд, я почувствовала вибрарование у киски. От удивления, я подняла лицо, а через пару секунд я начала постанывать, но Рома просто продолжил движения не смотря на мои стоны.

Мы приехали до одного из прудов парка. Рома сел рядом с моей коляской и смотрел на меня. Я не могла чётко смотреть на Рому, из-за оргазма, но бывали такие моменты, когда наши глаза встречались друг с другом.

Через некоторое время, мы вернулись к машине, вибро-яичко всё еще работало. Меня усадили на кресло, закрепив всеми ремнями, Рома сел рядом со мной. Он аккуратно достал вибро-яйцо из памперса, после чего сунул свою руку в памперс. Так как я около 20 минут провела с включенным вибратором, от касание Ромы я сразу почувствовала какой-то оргазм.

Рома начал массировать мою киску, через некоторую время я пустила струйку в штаны, но Рома не остановился, а продолжал массировать киску, а я уснула в машине, не пути домой.

4 часть 

По пути к дому, я уснула в машине. Когда мы приехали, Рома не стал меня будить, он отстегнул меня от кресла и взял наручки, направившись к дому. Он положил меня на пеленальный столик, хоть я и проснулась, но была в сонном состоянии, Рома снял с меня всю одежду, после чего пристегнул руками к столику.

Рома снял с меня памперс, кинув его в урну, которая стояла рядом со столиком. На пару минут, я перестала слышать движения от Ромы и начала погружаться в сон, как вдруг я почувствовала резкое "проникновение" чего-то в мою попу.

Я резко проснулась и хотела встать, но мне помешали наручники, которые держали мои руки у столика. "Детка, это свечка, которая поможет тебе покакать в памперс", с улыбкой сказал Рома. "Какой покакать? Я не смогу!", ответила я, Роме. В ответ, Рома только усмехнулся и подложил мне под попу памперс.

Через пять минут я уже была в памперсе. Рома отстегнул меня от кровати и взял на ручки так, что попой я сидела на его руке, из-за чего мне было больно, ведь в попе у меня была свечка.

Мы пришли на кухню, я была полностью голая, только лишь в памперсе. Рома усадил меня на стул, от боли я даже вскрикнула. Рома поставил на стол кашу и бутылочку с молоком.

Через полчаса, я наконец-то съела, всё, что было приготовлено Ромой. Рома взял меня под руки и поставил на пол и показал в сторону двери в мою комнату. Я пошла в комнату, Рома шёл за мной.

Мы зашли в комнату, Рома надел на меня боди, с креплениями, которые находились под грудью. Боди было с полным доступ к памперсу, был вырез сзади и спереди. Рома закрепил мои руки на креплениях и надел на них царапки. После чего, на моих ногах была закреплена та самая палка, которая не давала моим ногам сдвинуться.

Рома поцеловал меня в щёку и вышел из комнаты. Я услышала, как он закрыл дверь на замок.

В этот момент я поняла, что Рома оставил меня одну, в полностью закрытой комнате. Я с трудом дошла до своей кроватки и попробовала на неё сесть. Но сесть у меня получилось на неё, только прыжком на кровати. А тут свечка напомнила мне о своём существовании, из-за чего я быстро встала с кровати.

Я оглянула комнату. План сбежать уже сам разрабатывался в моей голове. Через окно! Но как? Я подошла к окну, попыталась дотянуться до подоконника, но в этот момент я услышала щёлчок двери.

В комнату зашёл Рома. Он подошёл ко мне, через вырез в боди, он сунул свою руку мне в памперс и я почувствовала, что он что-то туда положил. После этого, он сразу вышел из комнату и закрыл дверь.

Я смотрела на дверь испуганными глазами. Как вдруг, я почувствовала вибрацию от этого предмета, который оставил Рома. Это было вибро-яичко.

Мне было трудно стоять на ногах, из-за чего я упала на колени. Потом, я опрокинулась на спину. Мне было больно из-за свечки, я хотела лежать и не дёргаться, что бы не чувствовать свечку. Но из-за вибро яичка, я извивалась по полу.

Через 10 минут этой пытки, я почувствовала жжение у попы, я поняла, что я хочу какать. Я не могла сдерживаться. О НЕТ! Я обкакалась. Мне хотелось плакать. Я даже не заметила, что вибро яичко перестало работать. Мне было очень обидно.

В комнату зашёл Рома. - "Покакала наша девочка, а говорила, что не сможет покакать", - с хитрой улыбкой говорил Рома. Он взял меня на руки, после чего понёс на пеленальный столик.

Рома снял с меня боди, памперс, выкинув его в урну. Он протёр мою попу салфеткой. После чего он снял крепление, которое держала мои ноги.

Рома взял меня на руки и понёс в ванну. В ванне я сидела без креплений, Рома мыл меня, а я смотрела на него жалобными глазами.

- Зачем, Рома, зачем?
- Малышка, во-первых, не Рома, а папочка. Во-вторых, ну ты же сама согласилась. Помнишь, тогда?
- Не помню
- Это не главное
- Рома, не дай мне хотя бы возможность ходить, спать и вообще делать всё без наручников.
- Не Рома, а папа. Еще раз и я тебя отшлёпаю. А такую возможность, я дать тебе не могу, помнишь, как ты хотела убежать?
- Это было в состоянии шока.
- Нет, малышка, нет...
- Но Рома...
- Я тебя предупреждал!

Рома нагнул меня и сделал шесть шлепков по моей оголённой попе.

- "Ай!", закричала я и начала громко плакать. А Рома, как ни в чём не бывало, продолжил мыть меня.

После мытья, Рома принёс меня на кухню и покормил детскими макаронами, которые были в виде разных фигурок.

Я покушала, Рома принёс меня в мою комнату и усадил на пол. Рома принёс верёвку, которой обвязал ногу кровати, после чего обвязал этой верёвкой меня по поясу. После чего, Рома надел мне на руки царапки, разложил около меня много игрушек. И вышел из комнаты.

Я была полностью голая, даже памперса, вокруг пояса была обвязана верёвка, что бы я не могла далеко отойти от кровати.

Осмотрев все игрушки я легла на пол и начала рукой массировать себе киску.

В этот момент, в комнату зашёл Рома, он сразу ударил мне по руке.
- "Нет, нет, нет! Если ты и будешь получать удовольствие, то только, если я скажу!", с этими словами, Рома отвязал меня от верёвки и уложил в кровать.

Рома подложил мне под попу памперс, после чего посыпал присыпкой мою промежность, около киски положил его любимое вибро яичко и закрепил памперс, ну руках по прежнему были царапки.

Рома поставил меня на пол, а сам взял из шкафа огромную кучу одеял. Он разложил все одеяла на моей кроватке, после чего уложил меня в середине данной конструкции.

Рома начал заварачивать меня в этот кокон из одеял. В итоге, у меня пропала полная возможность двигаться. Рома надел меня повязку на глаза, благодаря которой, у меня пропала возможность видеть всё, что происходит вокруг. - "Сейчас я вставлю тебе в уши наушники с раслабляющей музыкой, тебе нужно будет говорить, говорить что угодно, повторяться нельзя, если я почувствую долгую паузу, вибро яичко заработает.", после этих слов мне в уши вставили наушники и я начала нести всякий бред.

Я потеряла все возможности, которые были даны мне природой, слышать, видеть, двигаться... Я могла только говорить, точнее я была вынуждена говорить. Я читала стихи, рассказывала истории, когда все темы кончились, я начала перечислять все слова, которые знала.

Через час, я уже не знала, что говорить я задумалась, что бы сказать, но в этот момент, я почувствовала, как вибро яичко начало работать.

Рома вставил мне в рот кляп, в виде соски на креплениях. Я не могла даже нормально извиваться, я пыталась руками проникнуть к памперсу, но у меня это не получилось, памперс плотно прилегал к телу, а толстые царапки не давали возможность сунуть руку в памперс.

Спустя 20 минут стонов и попыток выбраться я пустила струйку в памперс, вибратор перестал работать еще через 10 минут. Музыка автоматически выключилась.

Мне было жарко, ведь я была в тёплом доме, в огромном коконе из одеял, а пока работало вибро яичко, я хорошенько вспотела. Мне было неприятно, ведь памперс был весьма мокрым.

Я попыталась уснуть, но мне было очень жарко, из-за чего у меня это не получалось.

Я вспоминала моменты из своей прежней жизни и каким-то образом у меня получилось уснуть
5 часть 

Когда я проснулась, по своим внутренним часам, я понимала, что еще раннее время суток, но как бы я не пыталась уснуть, мокрый памперс и мокрое одеяло, которое впитало мой пот, не давали мне уснуть.

Через я уже думала позвать Рому, но мысль о вибро яичке, не давала мне это сделать.

Еще через полтора часа, я услышала щелчек двери, после которого в комнату зашел Рома.

- "Оу, малышка, ты уже проснулась. Ну давай мы сейчас тебя освободим", говорил Рома, пока разворачивал меня из одеял.

- "Да.", дрожащим голосом ответила я, Роме.

- "У меня для тебя очень хорошая новость. Сегодня мы с тобой поедем на мини-соревнование, в котором ты примешь участие.", сказал Рома, когда уже полностью развернул меня из одеял.

Рома провел рукой по поему животику, далее его рука прошла по моей ноги, а после он ее сунул в памперс и немного потрогал мою киску.

- "Какое, соревнование?", спросила я у Ромы.
- "Тебе нужно будет показать, какая ты хорошенькая малышка. Ну вообщем, скоро сама узнаешь. Сейчас нам нужно кушать, а после чего выезжать, иначе твоя попка не получит новую порцию игрушек", сказал Рома и понес меня к пеленальному столику.

Рома снял с меня памперс, после чего протер мою промежность влажной салфеткой, сразу после чего он надел на меня новый памперс.

Еще через пару минут, я уже сидела на кухни и доедала кашку.

После всех этих процедур, мы были готовы выезжать. Меня переполняло море эмоция, я очень сильно волновалась. Рома надел на меня красивое, пышное платье, после чего мы пошли к выходу из дома.

Во дворе нас ждал тот самый фургончик. Рома усадил меня в детское кресло, ремни плотно держали меня, а мои ручки были плотно прижаты к груди. Рома надел на мои руки царапки, после чего сел в фургон, на переднее сиденье, рядом с водителем фургона.

Когда мы ехали, я очень волновалась. Что со мной сделают? Я, маленькая девочка, что я могу сделать? К слову ростом я была действительной маленькая, 162 см.

Мы приехали, Рома сразу же освободил меня от ремней и вытащил из машины. Я осматривала здание, на которое мне указал Рома. С виду, это был обычный дом, он особо не отличался от домов, которые стояли вблизи него.

Мы с Ромой прошли внутрь здания. На входе нас встретила девушка, она сразу указала Роме, куда ему нужно пойти, а меня она взяла на руки и понесла в одну из комнат этого здания.

В комнате, помимо меня было еще две девочки, я особо не успела их рассмотреть, так как меня сразу уложили на пеленальный столик и начали раздевать. С меня сняли абсолютно все, даже памперс.

Голую меня поставили на пол и толкнули ближе к тем двум девочкам. Они обе были выше меня, но одна из них была действительно лучше меня в плане фигуры, у нее была грудь и большая попа. Я немного осмотрела себя. Да, у меня не было груди и не было такой большой попы, но попа у меня все таки была, маленькая, упругая и многим парням из моей прошлой жизни нравилась. Не зря же они меня шлепали постоянно, хоть мне это и не нравилось.

В комнату вошли две высокие девушки, после чего на одну из девочек они надели наручники за спину, после чего вывели из комнаты. Я подошла поближе ко второй девочке и начал с ней диалог.

- "Что ты тут делаешь? Тебя заставляют?"
- "Что? Хах.. Заставляют? Мы с моим парнем готовились к этому конкурсу очень долго, поэтому на победу даже не рассчитывай."

Я была в шоке от такого ответа, я хотел как-нибудь грубо ответить этой девочке, но в комнату вошли те самые две девушки и подошли ко мне, сразу после чего они завели мне руки за спину и надели наручники.

Девушки повели меня из комнаты, мы вышли из комнаты и пошли по длинному коридору. Мне было очень стыдно, так как я была полностью голая, но в коридоре не было людей, поэтому я успокоилась.

Мы подошли к одной из дверей этого коридора и вошли в нее. Внутри был большой зал, где-то в конце зала виднелась сцена, на которой стояла та самая девочка, которую увели.

Зал был заполнен людьми и что бы пройти к сцене мы были вынуждены идти через толпу. Мы шли не прям сквозь толпу, а по специальном коридору, который отделял нас от толпы заборчиками с красной лентой.

Я почувствовала шлепок по своей попе, я резко оглянулась и увидела мужчину, который убирал руку от моей попы, я хотела ему что то возразить, но две девушки взяли меня под руки и потащили к сцене. По пути к сцене, меня еще раз кто-то шлепнул по попе, но тут я возражать уже не стала.

Меня привели на сцену и поставили рядом с девочкой, а сами девушку удалились за третьей девушкой.

Я осматривала зал. Все люди были прилично одеты, мне интересно, их реально это развлекает? В зале было около 30 человек, где-то в толпе я увидела Рому, который махал мне.

И вот наконец, привели третью девочку и поставили рядом с нами.

На сцену вышел ведущий и начал говорить в микрофон. "Дамы и господа, мы начинаем наше ежегодное шоу "World of babies", задача наших участниц, показать, кто из них больше подходит на роль малышки. А теперь по традиции мы наденем на участниц номерные трусики-памперсы."

После этих слов, на сцену вышли три девушки и подошли к нам, сразу после чего, они начали надевать на нас трусики памперсы, которые были у них в руках.

Посмотрев на свой памперс, я увидела номер 1702, посмотрев на девочку с грудью, я увидела номер 1703.

Тут ведущий продолжил. "Поприветствуем наших участниц. Участница под номером... 1701, Аня, Анюта, любительница памперсов, на наше представление она пришла без своего папочки. Далее у нас идет участница под номер 1702. Оля, единственная участница, которая уже практиковала памперсы и BDSM, ей сегодня поможет этот навык. Так же, приветствуем ее папочку - Рому, который сегодня пришел на наше представление. Последний наш участник с номер 1703, девочка Юля, которая так же пришла к нам со своим парнем, да да, именно парнем, ведь у них ABDL пара. А теперь, я попрошу своих помощниц сопроводить наших участниц на свои места."

Позади нас стояли 3 пеленальных столика, огражденные решетками. То есть, по сути это были клетки.

Одна из девушек подошла ко мне и, взяв меня на руки, понесла к тому пеленальному столику, усадив меня в него, она закрыла решетку.

Ведущий продолжил. "Итак, дамы и господа, мы начинаем наш первый конкурс. Конкурс пеленания, попросим тех, кто сопровождает участниц, выйти на сцену, а девочка Аня, сама может выбрать, кто ее будет пеленать, или она имеет право отказаться от этого конкурса."

В итоге Аня, все таки отказалась от участия в первом конкурсе, а Рома и спутник Юли, вышли на сцену.

Ведущий начал оговаривать правила . - "Итак, ваша задача снять с ваших девочек их трусики-памперсы, после чего одеть на них новый памперс, далее вы должны будете их туго запеленать, все что вам для этого нужно находится в клетках у ваших девочек."

Рома подошел ко мне и осмотрел все, что лежало около меня. "Ну что малышка, поиграем?", улыбнувшись спросил Рома. На самом деле, после слов Юли, у меня было желание выиграть, поэтому я даже не собиралась мешать Роме.

Ведущий дал команду начала конкурса, после которой клетки автоматически открылись.

Рома в прямом смысле сорвал с меня памперс и подложил под попу новый памперс, после чего начал его застегивать, когда на мне был одет памперс, парень Юли уже начинал ее заворачивать в пеленку.

Рома взял пеленку и подложил ее под меня. В итоге, он запутался с этой пеленкой, из-за чего, мы проиграли.

Ведущий начал объявлять следующий конкурс. - "Дамы и господа, мы начинаем наш второй конкурс, в котором наша комиссия будет выявлять лучшую попку, подходящею для малышки."

В зал вошли три мужчины, которые и были представителями комиссии.

Изначально, они подошли к Ане и открыли ее клетку. Они развернули Аню попой к комиссии и попросили ее нагнуться "раком".

Каждый мужчина сделал несколько шлепков по попе Ани, после чего они сделали записи в своей тетрадке.

Я уже видела, как они идут ко мне, поэтому я сразу развернулась попой к выходу из клетки и нагнулась.

Комиссия подошла ко мне, открыли клетку и приспустили памперс. Один из мужчин сделал легкий шлепок по моей попе, сразу после этого последовало два более сильных шлепка. Точно такую же комбинацию повторили еще два мужчины.

Я была почти уверена в своем втором поражении, ведь Юля даже спинку выгнула, когда ее шлепали, что бы попа казалась более сексуальной.

Мужчины передали ведущему результаты своей работы, после чего ведущей объявил. "В данном конкурсе победила участница под номером 1702, Оля! По мнению комиссии, ее попа была самая подходящая, для роли ABDL малышки."

Сразу после объявления победителя, ведущий объявил третий конкурс. "Третий конкурс, задача участниц как можно быстрее пописать в памперс, поможет им в этом наш мощный вибратор "baby", так же, есть маленькое условие, участницы будут прикованы наручниками к решеткам".

Я была очень рада победе в прошлом конкурсе, поэтому даже не сопротивлялась, когда меня привязывали наручниками к клетке.

К памперсу приложили вибратор, который был закреплен к моей ноге каким-то креплением.

Ведущий дал команду начала конкурса и по команде начали работать все три вибратора.

Этот вибратор был в три раза мощнее моего вибро-яичка, я уже чувствовала, что я сейчас пописаю и я была уверена в своей победе, как вдруг ведущий объявил, что в этом конкурсе победила Аня.

Четвертый конкурс. - "А теперь, время отшлепать хорошенько наших участниц. Суть конкурса, продержаться как можно дольше, пока вас шлепают по попе, как только вы желаете выйти из игры кричите "babies"."

Нас вывели из клеток и поставили среди сцены. После этого, на сцену занесли три стола с креплениями. Мы были вынуждены наклонится попой к залу и лечь на стол, наши руки держали крепления, которые были прикреплены ко столу.

К нам подошли три девушки у которых в руках были длинные хлисты, но эти хлисты они положили на стол рядом с нами.

Ведущий дал команду, что бы конкурс начинался. Девушки начали шлепать нас руками. Мой стол стоял между столами Юли и Ани.

Через 3 минуты, Аня уже ели держалась, а мы с Юлей были еще в хорошем состоянии. Когда прошло 5 минут с начала конкурса, ведущие взяли хлисты, после двух ударов хлестом, Аня сразу же сдалась.

Спустя 10 минут, я уже не могла терпеть, моя попа была синяя, Юля тоже была на пределе.

Я хотела сдаться, как вдруг Юля закричала стоп слово. У меня как будто открылось второе дыхание, я даже на какое-то время перестала замечать шлепки, но спустя 10 секунд после Юли, я тоже выкрикнула стоп слово, тем самым остановив игру. Я победила!

Ведущий объявил последнее испытание. - "Ну что девочки, пописали? Пришло время покакать! Сейчас мы вставим вам в попу, свечи, благодаря котором, мы определим победителя. Ваша задача, покакать, как можно быстрее чем ваши соперники."

Мы уже сидели в своих клетках, я видела как девушка подошла к Ане и хотела всунуть ей в попу свечку, но Аня начала сопротивляться. В этот момент к Ане подошли еще две девушки и взяв ее за две руки, приковали ее наручниками к клетке.

Когда подошла моя очередь, я медленно подняла ноги, девушка растягнула мой памперс и всунула в попу свечу. Почему-то я не почувствовала боли, единственное, было жутко не приятно.

Прошло 20 минут, я смотрела на своих соперниц, Юля тужилась, что бы как можно быстрее покакать, я не хотела какать в памперсы, поэтому я была только рада, что бы проиграть в этом конкурсе.

Юля закричала, что она покакала. Она выиграла в этом конкурсе и тут опять начал говорить ведущий.

- "Дамы и господа, так как у нас нет победителя по итогам шести конкурсов, победителя выберите именно вы! Мы выставим девочек на сцену, а вам будут предложены вибраторы, вы их возьмете, а что именно с ними делать, куда вставлять их нашим девочкам, решать только вам. Так же, разрешено трогать девочек за любые места, единственное - нельзя снимать с девочек памперс"

После этих слов, я поняла, что сейчас будет действительно жарко.

На сцену были вынесены специальные крепления, на которых будут закреплены наши руки и ноги.

Нас с Юлей и Аней достали из клеток и сразу же прицепили к этим креплениям. Руки у нас были закреплены выше головы, что бы мы не мешали людям нас трогать.

У Ани не было шансов не победу, ее вывели потому что по правилам, нельзя покидать игру, пока не будет выявлен победитель.

Люди уже начали подниматься на сцену, некоторые уже обступили нас, некоторые выстроились в очередь за вибратором.

Не прошло и минуты, как я чувствовала на себе несколько рук. Кто-то трогал меня за соски, кто-то уже пустил руки в памперс и наглаживал мою киску, кто-то щюпал мою попу.

Самое интересное началось, когда людям выдали вибраторы. Три вибратора были у моей киски, два вибратора работали у моих сосков, но руки, которые бегали по моему телу никуда не делись, только на своей попе я чувствовала пять рук.

Изначально я пыталась сдержать стоны, но вскоре я начала сладко стонать, так как сдерживаться было не возможно. Кто-то даже просунул руку мне в киску и массировал ее.

Я пустила струйку в памперс, но вибраторы не остановились, их по-моему стало даже больше, я тогда уже не могла это различить, я зажмурила глаза и стонала во всю силу.

Сквозь свои стоны, я слышала как стонет Юля, а вот Аню было плохо слышно, или я просто плохо вслушивалась.

Ведущий объявил конец! Конец всем этим мучениям. Время подводить итоги. Каждый человек должен был подойти и отдать свой голос. Я очень сильно надеюсь, что все эти мучения были не зря.

Ведущий начал объявлять итог. "Время подводить итоги, участница с номером 1701 набрал 1 балл, участница с номером 1702, набрала 2 балла, участница с номером 1703 набрала 2 балла. По итогам общего голосования, с отрывом на 4 процента, с общим счетом 52 процента, против 48, побеждает.... Участницам с номером... 1702 поздравляем, друзья!"

Я начала радоваться как ребенок, мне хотелось танцевать, прыгать, смеяться, а так же мне хотелось узнать, что же я все таки выиграла.

Спустя пол часа все разошлись, остались только мы с Ромой. Я сидела у Рома на руках, обняв его шею.

Мы подошли к ведущему, он указал на коробки, которые стояли за кулисами.

- "В них получается... Различные виды вибраторов, таблеточки для девочки, ну вы понимаете... Там будет все подробно написано. Так же, несколько видов страпонов, непосредственно свечи, машинка для прогулок и конечно же, годовой запас памперсов, как обычных, так и трусиков. Что-то я забыл... Что-то забыл... Ах, да! Еще платье, для девочки, а так же множество других интересных вещей, вам они особенно понравятся, вы же у нас как раз связанные с BDSM частично".

О боже, в моей голове крутились вопросы... Зачем? Почему? Зачем я решила победить? Я от вибро яичка то с ума сходила, а тут новая порция вибраторов.

День уже подходил к концу, мы с Ромой сели в фургончик, все коробки уже были уложены в багажник. Я лежала на сиденьях, так как после тех шлепков, я не могла сидеть.

По пути к дому, свеча дала о себе знать, я очень сильно захотела какать. Останавливать машину просить - смысла нет. Я же блин в памперсе.... Главное не делать резких движений, я расслабилась. Как вдруг, я уже не смогла сдерживаться и с кромким пуком я начала какать.

Мне даже не было обидно, за то, что я обкакалась. Я подложила руки под щечку и уснула.

6 часть 

Проснулась я своей кровати, хотя уснула я в машине. Руки и ноги были привязаны к кровати. Над моей кроватью стоял Рома, в руках у него был пульт от вибро яичка. Я посмотрела на Рому умоляющий взглядом.

- "А.. Оу, это не тебе малышка. Да и кстати, я надел на тебя три памперса, так как тебе даже во сне походу было больно после тех шлепков."

Я действительно не чувствовала боли, а после слов, что вибро яичко не мне, я расслабилась, но все же уточнила у Ромы, для кого же?

-"Малышка, мне нужно будет уехать на два дня, а пока меня не будет за тобой присмотрит моя младшая сестра. Она сможет о тебе позаботится, мы с ней уже практиковали то, что мы делаем с тобой"

После этих слов в комнату вошла девочка моего роста и подошла к моей кроватке.

- "Знакомься Оленька... Моя сестра и твоя мамочка на эти два дня. Зовут ее - Лера, ей 14 лет, ну это уже формальности.", сказал Рома.
- "Что, 14? Мне 15, за мной будет смотреть эта малявка? Она же мне ничего не сможет сделать", возразила я Роме.
- "Оу... Ошибаешься деточка, когда-то мы с Ромой точно так же "играли", но я играла не по своей воле и я смогла поменять нас ролями с Ромой, с помощью обычного вибратора", резко ответила Лера.
- "Да.. Было дело, ну я там тоже ошибку допустил. Ну даже если ты не сможешь за ней уследить, ты займешь ее место, или будете вместе моими малышками.", сказал Рома, Лере.

После нашего диалога Рома заявил, что ему уже пора уезжать. Лера пошла его провожать. А я осталась лежать в кроватке.

Лера вернулась через 15 минут, когда Рома уже уехал.

Лера сунула руку мне в памперс, проверив его состояние и заявила.

- "Так... Памперс сухой, тогда пойдем кушать, но ты сама понимаешь, что поднять я тебя не смогу, поэтому тебе нужно будет идти самостоятельно. А что бы ты не сбежала, я чутка предостерегусь"

Лера взяла что-то со шкафчика, который стоял рядом с моей кроватью, после чего показала это мне.

- "Это три маленьких вибратора, которые я помещу тебе в памперс, если ты только дернешься, сама знаешь что будет".

После этих слов, Лера сунула руку мне в памперс и положила три вибратора около моей киски.

Лера отвязала мои руки, после чего я села на кровать. Она закрепила наручники на моих руках за спиной, после чего отвязала мои ноги и дала возможность встать с кровати.

Мне было очень обидно, что мною управляет кто-то, кто младше и слабее меня.

Лера обняла меня за спину и направила в сторону кухни.

Я не собиралась терпеть это унижение от малолетки и отпрыгнула от Леры, попытавшись ударить ее ногой, но в ответ я получила разряд вибратора, из-за которого я упала на пол, на попу.

Мне стало очень больно, от такого удара по попе, меня не спасли даже три памперса надетые на меня.

- "Так! Либо по хорошему, либо по плохому, я не хочу причинять тебе боль", сказала Лера, помогая мне встать.

Она опять обняла меня за спину и повела в сторону кухни.

Идти было максимально не удобно из-за трех памперсов, мы с трудом дошли до кухни и я аккуратно села в свой стульчик.

Лера изначально привязала мои ноги к стулу, после чего, держа руку на пульте управления вибраторами, сняла с меня наручники. Моментально она сковала мои руки со стулом и одела на мои руки царапки.

Я смотрела на Леру пофигистическим взглядом. Боже, она меня с ложечки будет кормить? Как же мне это не хочется.

Лера поставила детские хлопья с молоком мне на стол и начала кормить меня с ложечки. Я немного капризничила, не открывала рот, когда ложка с хлопьями была у моего рта, но спустя какое-то время я все таки скушала эти хлопья.

- "Ну вот мы и покушали, теперь время искупаться. Это будет трудно для нас обоих, но нам нужно это сделать", заявила Лера.

Лера отвязала меня от стула, но сразу же заковала мои руки в наручники.

- "Такс... Малышка, ты какала в памперс?"
- "Какая я тебя малышка? Ты младше меня! Нет, не какала я в памперс!"

Лера недоверчиво посмотрела на меня. Она надавила на мою спину из-за чего я не много нагнулась, она немного надавила мне на памперс, проверяя подлинность моих слов. Убедившись, что я не врала, она повела меня в ванну.

Мы пришли в ванную комнату, Лера начала набирать воду в ванну, после чего начала снимать снимать с меня памперсы один за одним.

- "Ого, а что у тебя попа вся в синяках?", спросила Лера, осматриваю мою попу.
- "С Ромой принимали участие в одном конкурсе, откуда у него думаешь столько новых принадлежностей? У него даже до этого конкурса было одно вибро-яичко."
- "Ого. Он так ничего и не покупал? Вот жлоб. Это вибро-яичко еще с тех пор, когда мы с Ромой играли".

Лера повела меня в сторону ванны, после чего я сама залезла в нее и легла.

- "Хм... А куда бы тебя привязать?", задумчиво спросила Лера саму себя.

Я указала Лере на специальное крепление, которое висело над ванной.

- "Ах ты моя помощница", похвалила меня Лера, снимая с меня наручники.

Вот я уже лежу в ванне, руки у меня закреплены над головой, а Лера стоит и смотрит на меня умиляющим взглядом.

- "О боже, как же я не люблю ходить дома в одежде. Ты девочка, думаю будешь не против, если я разденусь", спросила у меня Лера, но по ее акценту я понимала, что мой ответ не повлиял бы ни на что.

Лера скинула футболку, которая была одета на ней. После чего расстегнула ширинку на шортах и тоже сняла их. Она расстегнула крепление на лифчике и тоже сняла его.

Она села на унитаз и пустила руку себе в трусики, начав массировать себе киску.

Увидев мой удивительный взгляд, Лера остановилась и начала смотреть на меня.

- "Оу... Малышка, ты тоже хочешь?", спросила Лера.

Впринципе, мне было все равно, поэтому я промолчала.

Лера подошла к ванне и сунула руку к моей киски и начала ее массировать, как вдруг у нее на лицо появилось удивление.

- "Ух... Я тебе сейчас такое принесу, тебе понравится!", сказала Лера и вышла из ванны.

Я была в предвкушении чего-то не обычного, но когда Лера зашла в комнату, то что было у нее в руке, повергло меня в шок. В руке у нее был
резиновый мужской половой орган.

Я пыталась ее отговорить это делать, кричала, но радостную маленькую девочку очень трудно остановить. Она подбежала ко мне и обмочие "дилдо" в воде, начала раздвигать мне ноги.

Когда я была в нужной позе, Лера сунула дилдо мне в писечку, сразу высунула его и сделала так еще три раза. Все это сопровождалось дикими криками, моими...

Заметив, что цвет воды около моей киски начал приобретать красный цвет, Лера остановилась.

- "Боже, ты что, девственница?", спросила Лера.
- "Представь себе", резко ответила я.
- "Но... Но тебе же 15, даже я...", затупив Лера остановилась.
- "Не все тр@х@ются в 13 лет!", жалобно ответила я.

Лера отложила "дилдо" и туповато продолжала смотреть на меня, как я мучаюсь от боли.

Лера выдавила шампунь себе на руку, после чего начала втирать его мне в волосы. Далее она намылила все мое тело, после чего смыла с меня шампунь водой.

- "Олечка, прости меня конечно... Но тебе сегодня весь будет больно.", сказала мне Лера.
- "Супер просто, я сейчас вообще ходить не смогу, у меня попа болит, а теперь еще и это", чуть ли не плакав ответила я.


Лера отвязала меня от креплений и дала выйти из ванны. Я с трудом вышла из ванны, держа руки у киски и направилась из ванной комнаты, мне просто хотелось лечь. Но Лера меня остановила.

- "Мне конечно не очень хочется это делать, но безопасность превыше всего", сказала Лера, указывая на наручники.

О боги... Она серьезно думает, что я сейчас что-то буду делать? Отвечать я не стала, а просто повернулась к Лере спиной и дала ей руки, что бы она их сковала.
Почувствовав наручники на своих руках, я начала по тихоньку идти к себе в комнату.

Когда мы пришли в комнату я пошла к кровати, но Лера направила меня к пеленальному столику. Развернувши голову, я удивительно посмотрела на Леру.

- "Что?", с удивлением спросила она у меня.

Отвечать я не стала, а просто пошла и легла на пеленальный столик. Лера подошла ко мне и достала памперс и какую-то мазь из шкафчика. Она выдавила мазь себе на руку и приподняв мою попу растерла мазь по моей попе. - "Это что бы твои синяки быстрее прошли", добавила Лера. Закрепив памперс на мне, Лера повела меня к кровати.

Лера положила два сложенных одеяла в месте, где будет лежать моя попа. Лера сразу сняла с меня наручники и уложила в кровать. Лера закрепила мои ноги на креплниях
у кровати. В это время я держала обе руки у киски, они просто лежали на ней. Лера аккуратно взяла мою левую руку и приковала ее к кровати, а на вторую надела царапку.

- "Особо не трогай писичку, отдыхай", сказала Лера и закрыв мою кровать вышла из комнаты.

Остаток дня я провела в кровати, изредка в комнату заходила Лера и общалась со мной.

Лера включила мне мультики на ноутбуке, который стоял перед моей кроватью, но меня они не интересовали. Я думала, как можно было бы отомстить Лере? Самым главным вариантом было сделать так, что бы Рома понял, что она со мной не справилась. Но как это сделать? За окном уже стемнело.

В комнату вошла Лера с тарелкой еды, она пришла кормить меня.

- "Рома приедет завтра с утра, нам нужно будет проснуться и подготовиться к его приезду", сказала Лера, когда я была уже покормлена.

Лера приковала мою вторую руку к кровати, поцеловала меня в щечку и пожелала спокойной ночи.

Ночь была бессонная, у меня по прежнему все болело, так же в голове крутился план мести...

...

- "ПРОСПАЛИ!", именно таким криком разбудила меня Лера, забегавшая в мою комнату полностью голая.

Лера открыла дверцу моей кровати и начала растегивать наручники, которые приковывали меня к кровати.

Я аккуратно вылезла из кровати, увидев в окне Ромину машину, которая заехала во двор, Лера начала толкать меня к пеленальному столику.

Подойдя к пеленальному столику, я поняла... Сейчас, или никогда...

Каким-то образом у меня получилось толкнуть Леру на пеленальный столик так, что она облокотилась на него животом, быстро подбежав и ухватив правую руку Леры, я начала тащить ее к наручникам, которые были закреплены на пеленальном столике. Щелчек! Взяв левую руку, я сделал тоже самое, после чего положила Леру на пеленальный столик.

Схватитив первый попавшийся памперс, я начала надевать его на Леру. В коридоре уже были слышны шаги Ромы.

Дверь в комнату открылась, в нее зашел Рома. Он бросил сумки на пол и быстро подбежал ко мне, подхватив меня на руки.

- "Ты хотела сбежать?", спросила меня Рома.

Я отрицательно покачала головой.

Рома поставил меня на пол, после чего подошел к Лере.

Он осмотрел Леру, увидев на ней наручники, он положил руку на мою попу и спросил у меня, как это так получилось.

Я рассказала, все как было, чутка приукрасив пару моментов, теперь Рома думает, что она связанная со вчерашнего вечера, а я даже не убежала.

- "Не справилась значит, Лерка... Не справилась, ну ладно... Теперь, вот твоя кровать, сестренка", Рома указал на мою кровать.

- "А-а-а, я вместе с ней?", спросила я у Ромы.

- "Нет.. Малышка, для тебя есть место по лучше, а пока помоги мне упаковать ее в кровать", сказал Рома, после чего отстегнул Леру от наручников и понес ее к кровати.

Через 10 минут Лера лежала в кровати, прикованная наручниками, и ужасно злым взглядом смотрела не меня.

- "Так, девочки.. Я всю ночь не спал, поэтому полежим пару часиков вместе... Пошли малышка", сказал Рома мне и положив руку мне на попу повел меня в другую комнату.

Мы пришли в новую комнату дома, в комнату, в которой я еще не была.

- "Это моя комната, ты будешь спать со мной", заявил Рома.

Я прошла в комнату, увидев, что на кровати нет такого, к чему можно было бы привязать наручники, я обрадовалась, но не тут-то было.

Рома достал наручники со словами. - "Я привяжу тебя к себе, к своей ноге, что бы ты не убежала."

Было обидно, но все же, это лучше, чем в детской кровати, полностью связанной. Я покорна положила правую ногу на кровать и дала Роме сковать ее со своей ногой.

Вот мы уже лежим на кровати, наконец-то я могу спокойно шевелить руками, Рома лежит с закрытыми глазами, но не спит.

Я почувствовала какое-то движение под одеялом, Рома тянулся рукой к моей киски, вот рука уже проникла в моей памперс и приблизилась к ней.

- "Ай!", закричала я, от чего Рома вскочил.
- "Что такое, крошка", испуганно спросил Рома.

Я рассказала Роме про то, что было вчера ванне, как Лера лишила меня девственности дилдо.

- "Не переживай крошка, я подумаю над твоим "повышением" до старшей сестры Леры, что бы теперь ты следила за ней и помогала мне, а теперь... Давай спатеньки...", сказал Рома и повернувшись лицом к стене начал засыпать....

7 часть

Наступил следующий день. Я проснулась от приятных ощущений, открыв глаза я увидела Рому, который сунул руку мне в памперс и массировал мою киску.

- "Детка, вставай! Пора в садик.", промурлыкал Рома.

Я сладко потянулась, улыбнулась и протянула ручки к Роме, намекая на то, что бы он взял меня на руки.

Рома улыбнулся в ответ и встав с кровати, взял меня подмышки, понес на кухню.

На кухне, уже сидела голенькая Лера, привязанная к детскому креслу. Рома усадил меня на стул, а сам пошел к холодильнику.

Я развернула свой стул в сторону стула Леры.

-"А кто это тут у нас такая маленькая девочка?", сюсюкала я.

Я сунула руку в памперс Леры и начала гладить ее киску. Лера злобно посмотрела на меня и по звуку, которому она издала ртом, было понятно, что она хочет плюнуть в меня. Но тут подоспел Рома, который легонько ударил Леру по губам.

-"Эй! Тут ничего такого нет, просто старшая сестра играет с младшей.", возразил Роме, Лере.

Лера угомонилась, хотя угрюмый взгляд остался, а я продолжала гладить киску Леры, изредка проникая пальчиком в нее.

На завтрак была каша, Рома кормил Леру, а я ела сама.

Закончив завтракать, я пошла к своему гардеробу. Увидев, что Рома купил мне новые вещи, я обрадовалось и начала примерку вещей.

В итоге я остановилась на обтягивающих шортиках и футболочке, чуть-чуть открывающей животик.

Я полезла в шкаф за памперсами. Там было две упаковки, тонкие и толстые. Я взяла один тонкий памперс и усевшись на кровать, начала его одевать.

Когда я уже была полностью одета, я пошла к Роме, сообщить, что я готова ехать в садик.

Рома сказал, что бы я шла в машину.

В машине уже сидела Лера, она сидела привязанная на детском кресле. Я села рядом с ней и усмехнувшись сунула руку в памперс Леры, продолжив то, чем я занималась перед завтраком.

Но мучения Леры прервал Рома, который подошел к машине, взяв меня на руки, он закрыл дверь и пошел к своему месту в машине.

- "Но, папа! Я с сестренкой играла."
- "Дай сестренке отдохнуть и давай мы с тобой поиграем, а то ты вчера весь день в садике была, я только с Лерой и играл."

Рома сунул руку мне в памперс и начал играть с моей киской. Повернув голову, я посмотрела на Леру, которая сидела на заднем сиденье и со злобной ухмылкой смотрела на меня.

Весь путь до садика Рома провел играя с моей киской, тиская моя грудь, иногда сувал два пальчика мне в рот, заставляя заглатывать их.

Подъехав к садику, Рома поставил меня на землю и пошел доставать Леру из кресла.

Взяв Леру на руку, под попу, а меня за руку, Рому повел меня в садик.

- "Олечка!", добродушно встретила нас воспитательница.

Я кивнула в ответ и пошла в раздевалку, что бы сложить вещи в шкафчик.

- "А это кроха, когда пойдет в садик?", спросила воспитательница, погладив Леру по животику.
- "А этой еще рановато.", ответил Рома, погладив Леру по волосам.

Я уже вернулась из раздевалки, подойдя к Роме, обняла его и пошла к себе в группу.

В моей группе уже были три мальчика, которые сидели грустные за столом. Но как только увидели меня, сразу же обрадовались и побежали в мою сторону, в прямом смысле, повалив меня с ног.

Оголив мое тело, они начали лапать меня, но как только послышался тихий топот шагов воспитательницы, они все разбежались оставив меня с приспущенным памперсом на полу.

Воспитательница зашла в группу, вскрикнув на меня. - "Что ты себя позволяешь?". Воспитательница повела меня к стойке для наказания, не обращая внимания на мои крики. Установив мне наказание на час, воспитательница пошла в свою комнату.

Какое же было наказание? Меня закрепили в максимально не удобной для меня позе. Я лежала на специальном столике, попа была поднята вверх, ноги раздвинуты и закреплены к столику, а руки были привязаны к ногам, памперса не было, из-за чего моя киска была в легкодоступном виде. Прямо подо мной лежал вибратор, которым могли пользоваться все дети.

Около меня уже встолпились те мальчики, которые и повалили меня на пол. Они спорили кто будет забавлять меня вибратором.

Когда спор закончился, один из мальчиков взяв вибратор в одну руку, прислонил его к моей киске. Еще двое мальчиков начали тискать меня за все места, за которые только возможно было.

Дверь в комнату открылась, на пороге показалось Ира. Не много потупив, она уже бежала ко мне с дикими криками, что бы все отошли от меня. Толкнув мальчика с вибратором, она выхватила у него вибратор и начала бить им других мальчиков.

Но Ира не учла одного факта. Позади нее уже стояла воспитательница, которая держала Иру за руки.

Еще через 10 минут, к моему наказанию присоединилась Ира, ее столик стоял прямо перед моим моим столиком и мы смотрели друг другу в глаза.

Изначально еще было терпимо, у киски Иры был один вибратор и у моей точно так же был один вибратор, но когда в группу стало приходить все больше и больше народу, воспитательница выдала еще два вибратора мальчикам.

Это было что-то выходящие из рамок разумного, у моей оголенной киске работала два вибратора, я стонала очень громко, а Ира стонала очень громко, когда работал еще один вибратор.

Но тут, мальчикам пришла в голову одна интересная идея, по очереди каждой из нас прислонить к киске сразу четыре вибратора.

Мы всеми силами пытались отговорить мальчиков, что бы они это не делали, но у нас ничего не получилось.

Уже через пару минут, комнату заполонил громкий стон Иры, но кричала она не долго, потому что быстро кончила и мальчики решили ее не трогать, а просто позвали воспитательницу, что бы она протерла промежность Иры.

Я не обращала внимания на Иру, у которой была сильная отдышка и она лежала, улыбаясь, а по ее коже стекал пот. Мне просто было очень страшно, ведь я уже слышала позади себя звуки работающих вибраторов. Я понимала, что вот-вот я их почувствую. И пока я думала об этом, мальчики уже приложили вибраторы к моей киске.

Комнату заполонил звук моего стона. Это было непередаваемое чувство. Я кончила спустя пару секунд, после включения вибраторов.

И я уже не чувствовала воспитательницу, которая протирала мою промежность, а затем надевала на меня памперс, не видела мальчиков, которые с изумительным взглядом смотрели на мою попу, не слышала Иру, которая пыталась вывести меня из этого состояния. Хотя нет, потом услышала.

Я уже была отвязанная, передо мной сидела в одежде, а в руках держала мою одежду. Когда я полностью проснулась, я почувствовала боль в попе, как будто в нее что-то вставили. Я сразу вскочили и потянула руки к попе, но Ира меня остановила.

- "Оля! Нельзя вытаскивать анальную пробку из попы. За это последует еще одно наказание.", строго сказала Ира.

Я не могла вспомнить, когда мне вставили анальную пробку, но я решила смириться с этим и взяла у Иры свою одежду. С трудом одев ее, я начала диалог с Ирой.

- "Ира, ты хочешь пацанам отомстить?"
- "Как?"
- "Сегодня я принесла с собой камеры, если мы их установим в спальне, то мы снимем все злодеяния мальчиков"

В итоге Ира конечно согласилась и мы стали разрабатывать план, как же нам пройти незаметно в раздевалку к моему рюкзаку.

Обдумав все детали мы сразу же вышли из комнаты и направились к раздевалке. К счастью, нас никто не заметил.

Пока я пошла к своему шкафчику, Ира стояла на выходе и смотрела что бы никто не пошел.

Помимо камер в рюкзаке я нашла свой телефон, который не видела уже 2 месяца.

Мы вернулись в группу и сразу же пошли в спальню. Установили две камеры, на которых отчетливо были видны наши с Ирой кроватки.

Воспитательница начала собирать всех ребят на прогулку. Прямо у садика была детская площадка, куда мы и вышли. Мы с Ирой сразу же отправились в игрушечный вертолетик и сели в него.

Я открыла свой телефон и начала лазить в нем в поисках чего-нибудь интересного. Зайдя в галерею я ужаснулась. Там было очень много фоток в памперсе моих и Леры. Помимо обычных фото, там были видео. Видео, где я лежу на кроватке связанная с включенным вибратором в памперсе. Такое же видео было и с Лерой.

Меня испугала эта ситуация, но не разозлила. Фотки то никуда не были выставлены. Я предложила сделать Ире пару фоток, на что она дала положительный ответ.

Первое фото было обычным, на котором даже и памперса не было видно, на втором фото, мы с Ирой чуть-чуть припустили шортики, показывая памперс, а на третьем фото я встала в позу "раком", сняв шорты полностью, Ира положила руку мне на попу и сделала фото.

На улице мы были пол часа, после чего воспитательница начала собирать всех в садик, так как время подходило к тихому часу.

Зайдя в группу, воспитательница не стала терять время и сразу начала нас раздевать. У нас с Ирой проверила наличие анальных пробок в попке.

Когда воспитательница укладывала нас в кроватку, нас с Ирой она связала, аргументировав это тем, что мы можем вытащить анальную пробку, а это против правил.

Немного посидев с нами, воспитательница ушла. И тут мне стало страшно, так как я связанная в комнате где куча мальчишек, почти голая...

Я вскакивала от каждого шороха. То у кого-то памперс зашуршит, то у кого-то кроватка заскрипит, то Ирка чихнет. Но когда я услышал скрип дверки от кровати, я зажмурилась, в надежду не увидеть перед собой толпу мальчиков, но я уже чувствовала их около своей кроватки.

И да! Мальчики уже открывали дверцу моей кровати и сразу пустили свои шаловливые рученки к моему памперсу. Открыв его, один из мальчиков сунул руку мне под попку и начал что-то делать с анальной пробкой. И похоже, у него получилось, что он хотел. Пробка начала вибрировать. Из-за неожиданности я даже подпрыгнула.

На заднем плане я слышал тихий стон Иры, который иногда прерывался на короткое, громкое стонание.

Но я перестала все слышать, когда мальчики показали мне резиновый член. Не долго думая, один мальчик плюнул мне на киску, а второй мальчик на сам дилдо и растер по нему свою слюну.

Они раздвинули мои ноги и начали медленно вставлять дилдо в меня. Пару движений и он оказался полностью во мне. Но мальчики не спешили его доставать. Вместо этого, они достали еще один из под подушки соседней кровати.

Куда же они его вставили? Мне в рот и начали то вводить его в меня поглубже, то выводить его из меня полностью. Другие мальчики принялись делать такое же с дилдо, который находился в моей вагине.

Мальчики мучали меня еще минут 5, но для меня это показалось вечностью. Оставив во мне только работающую анальную пробку, они отправились к Ире и сотворили с ней тот же самый процесс, который они сделали со мной.

Спустя минут 10, все пацаны уже лежали в кроватях. Изредко кто-то из них вылезал из кровати подходил либо ко мне, либо к Ире и с нежностью массировал клитор, просунув руку в памперс.

Во время этого тихого часа, мне так и не удалось уснуть, но как только я услышала топот шагов воспитательницы, я сильно обрадовалось и Ира похоже тоже.

Воспитательница открывала кроватки поочередно, первую она открыла и отвязала Иру. Ира моментально вылетела из кровати и побежала в сторону камер. Когда она тянулась за ними на шкаф, воспитательница уже отвязывала меня.

Ира подбежала к воспитательница, с просьбами немедля просмотреть записи этих камер. Но воспитательница не спешила, она медленно ходила и открывала каждую кроватку.

Когда она освободилась, она взяла нас за руки и повела к своему столу, на котором стоял ноутбук. Взяв USB провода, она подключила свой ноутбук к камере, затем скопировала видео на свой ноутбук, после чего так же сделала с другой камерой.

Просматривая видео, она пришла в ужас. Поставив видео на паузу, она вызвала директора садика и досматривали видео, они вместе. Директор пришла в ужас, самых злостных нарушителей нашего с Ирой покоя, она вызвала к себе в кабинет, а оставшихся трех мальчиков, велела наказать самым строгим образом.

Через пол часа, мы с Ирой ужинали прямо перед тремя столами, на которых находились трое мальчиков, которые были наказаны трех часовым сеансом терапии от секс-машины, которая вводила в их попку дилдо и выводила. Было забавно.

В комнату вошел Рома, он приехал за мной. Я не спеша встала, попрощалась с каждым из мальчиков, двоих я потрепала за щечку, а третьему дала легкую подщечину.

Подойдя к Роме, я обняла его и пошла в раздевалку. Взяв свои вещи, я пошла в машину.

- "Олечка, мне нужно будет уехать на часика три, ты сможешь с Лерой посидеть?", сказал Рома, когда мы начали движение.
- "Конечно!", ответила я.

Подъехав к дому, Рома отправил меня одну домой, а сам сразу же уехал. Пока я ехала, я подумала об одном нюансе.... Сейчас же меня никто не остановит. Я могу спокойно сбежать.

Зайдя на кухню, я увидела Леру, которая сидела на стульчике. Подбежав к ней я взяла ее на ручки под попу за памперс и понесла в ее комнату.

- "А кто это тут у нас такая крошка сидит? А не пора ли нашей крошке баиньки?", говорила я, пока несла Леру в кроватку.

Лера пыталась вырваться из моих рук и отговорить меня. Но это был вариант не для меня, подбежав к кроватке я поставила ее на пол и положила на кровать.

Изначально я связала Лерины руки и взяв Леру рукой за ладышки, начала протяжно целовать ее, вторую руку я пустила к ее киске и начала массировать ее, но кайф Леры длился не долго, так как я остановилась и начала связывать ноги Леры. На последок в ее ротик я вставила соску-кляп и пошла собирать вещи.

Взяв у Ромы самую большую сумку, я начала скидывать в нее все, что видела. Пачку памперсов, вибраторы, мою одежду. Откуда-то с верхней полки шкафа упал телефоны Леры, увидев который мне в голову пришла идея...

Когда я была полностью готова я пришла в комнату к Лере и показала ей ее телефон с включенным "ВКонтакте". Достав из под кровати вибратор я с умилением посмотрела на Леру и сунула вибратор ей в памперс, не думая не секунды - включила его.

Сразу после чего, начались тихие стоны Леры. Я включила прямую трансляцию в ее профиле "ВКонтакте" и поставила телефон прямо перед кроваткой. Отправив воздушный поцелуй Лере, я вышла из комнаты...

...
***Спустя 2 недели***
...

... Я сидела в кресле и просматривала свою группу посвещенную любителям памперсов, в которую я выкладывала фотки Леры и мальчиков из детского сада. После, я начала выкладывать и свои фотки, еще спустя пару дней я уже с радостью вспоминала те времена с Ромой и мне даже хотелось их вернуть....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.