Jump to content

Приключения студента - Часть 1 и 2

Дрема-Соня
 Share

Recommended Posts

• V.I.P.

У вас как всегда, все на высоте)) Конечно, это не мой фетиш, но лайк поставлю.!

Я тут нашёл несколько опечаток и их исправил. А также добавление небольшое внёс в него.

да рассказ хорош ждем продолжения

• 3 weeks later...

Добавил 2 часть наверх.

Просьба к тем, кто прочитал оставить отзывы и лайки!

Вторую часть написал и добавил потому, что отзывы были положительные.

Автор: Dryoma5@hotmail.com

• Upvote 1

Отличное продолжение. Надеюсь это ещё не конец истории.

Хороший рассказ получается! Я думаю что это не окончание?

• 2 weeks later...
  • V.I.P.

On 5/21/2020 at 10:00 PM, Дрема-Соня said:

Добавил 2 часть наверх.

Просьба к тем, кто прочитал оставить отзывы и лайки!

Вторую часть написал и добавил потому, что отзывы были положительные.

Автор: Dryoma5@hotmail.com

Здравствуйте! Хорошо, что Вы вернулись, так как что-то совсем скучно стало. Теперь к рассказу. Хотя не совсем моя тема, так как пеленание, платки не мое... Но дальше стало интереснее. Жаль что рассказ коротким получился и как-то, лично мне, не хватило "жизненности" героев. Хочется больше чувств и переживаний героев. Одно дело, если у героев есть увлечение и они окажутся в ситуации такой, а другое дело, если они не ожидали в ней оказаться. Среди таких рассказов, лично для меня выделяются те, в которых описывается не сколько сам процесс (хотя он тоже важен), а что думает герой и его реакция. Как у героя происходит "перелом" и age regression. Поэтому я просил добавить на форум "Целую неделю шел снег" и "Пойман в подгузники", например. О чем герой думает оказавшись сначала в пеленках и подгузниках, а затем в боди и платье? А тем более получи пробку! Одно дело быть связанным и усыпленным, а другое, иметь какую-то свободу для действий... В общем, это не критика, а пожелание, чего лично мне не хватает в подобных рассказах. Хотя... Может, будет продолжение? Да. Может, будет продолжение некоторых других Ваших рассказов? Например, "Непослушный такой". Мое знакомство с Вашими рассказами состоялось с него. Хотя, как писал, что тема пеленания не моя, но тот рассказ запомнился. Судя по окончанию рассказа, у Светланы были планы на главного героя... Или "Волшебник потерял спички". Там была бы интересна реакция главного героя, когда он протрезвеет и его дальнейшая действия... А пока лайк поставил, так как есть старание и качество. Также, может, блог заведете, как Alex Bragin? Так как чувствую, что этот блог скоро может "умереть" (я даже почему-то картинки добавить не смог.), а, учитывая Ваш энтузиазм, Вы бы могли порадовать еще и еще своими рассказами, особенно наподобие "Выходной - в гостях".

Спасибо за отзыв Samlugjap :)

Я прекрасно понимаю твои пожелания и интерес к продолжениям моих рассказов, в том числе и к оформлению жизненности героев.

На самом деле мне самому хотелось бы чтобы описание происходящего включало в себя побольше проявления чувств и всяческих диалогов, в том числе и внутренних!

Я раньше, на других форумах, уже признавался, что к сожалению я совсем не писатель по призванию и даже одно время честно пытался писать рассказы получше, с диалогами. При том, что моя фантазии, по теме которой рассказы написаны, для меня лично, в сознании, в "тысячу" раз полнее, ярче и жизненнее - всё как тебе бы хотелось, - написать такое мне никак не удаётся.

Чтобы мне перенести такое на бумагу - надо быть более талантливым или посвятить такому действию ненормально большое количество времени, как настоящему писателю.

Пока же, такой цели не возникало... В основном - из-за отсутствия материальной заинтересованности и отсутсвия свободного времени.

Пишу же я по настроению и в основном, в качестве своеобразной терапии. Общаться ведь, на тему фетиша мне не с кем в моём окружении. А так - "выговорился", поделился наболевшим - и на душе стало легче.

Вот и получается, что нафантазировал я - целый роман с продолжением, а написал всего пару страниц сюжетного сценария. Причём, пока пишу - делюсь своей фантазией, с надеждой на то, что кто-нибудь поделится своей фантазией.

Иногда, и возможно, в том числе, в ответ на мои фантазии, другие люди пишут свои рассказы по теме фетиша, от которых балдею уже я,

Моим идеалом являются, например, такие рассказы как "Откровение Жанны". Получаю кайф полный от происходящего в нём! Так же есть много других рассказов, от которых я балдею как наркоман какой-то :)

Продолжений к своим давним рассказам обычно не пишу.

На самом деле мне жалко, что некоторые из моих фантазий так никогда и не были записаны и выложены в публичное пользование. Они такие интересные и по теме нашего фетиша!!!

Пока что я следую давно обнаруженной зависимости в своём желании написать рассказ - а именно, в ответ на интересный рассказ от кого-то ещё...

ПС

Насчёт "Также, может, блог заведете, как Alex Bragin?"

Признаюсь, что не представляю себе как завести блог, где завести блог и что это такое. Я знаком с понятиeм "Forum" и "Web Site".

Сейчас буду искать этот самый блог от Alex Bragin так как не знал, что он есть :)

• Upvote 1

Приятно было читать, наконец-то настоящий рассказ на русском языке, а не очередной кривой и косой перевод! ☺

И хоть прочитав предыдущие комментарии я понял, что рассказ маловероятно увидит продолжение, но я искренне буду верить, что это случится)

Ещё раз спасибо, огромное за ваш труд!❤❤❤

• Upvote 1

14 hours ago, ПростоКот said:

Приятно было читать, наконец-то настоящий рассказ на русском языке, а не очередной кривой и косой перевод! ☺

И хоть прочитав предыдущие комментарии я понял, что рассказ маловероятно увидит продолжение, но я искренне буду верить, что это случится)

Ещё раз спасибо, огромное за ваш труд!❤❤❤

Спасибо за приятный отзыв :)

• 1 year later...

Рассказ супер мне понравился.

Мне бы хотелось на его месте побывать.

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.