Перейти к содержанию

Лето, которое никогда не забыть. Часть 1-2


1234

Рекомендуемые сообщения

Вернуться к детству?
 часть 1

Джулия только что закончила проверять свой список предметов: горшок для тренировки, детские салфетки, пухлые мешки, кружки, рельсы для кроватей, мягкая посуда, ночной свет, одежда и все, что вам может понадобиться для малыша, обучающего горшка. Все это было отложено в кладовке в ожидании согласия Хлои, дочери Джулии, начать наказание за подгузники. Что-то, что Хлоя заработала, едва не бросив школу в прошлом году. Только Джулия не хотела принуждать свою дочь к подгузникам, так как это только усилит ее и разозлит. Вместо этого Джулия чувствовала, что лучше всего, если наказание будет взаимным и наполнено перспективами веселого, беззаботного и заряжающего лета. И она точно знала, как это сделать. Теперь все, что нужно было сделать Джулии, это приготовить любимое печенье Хлои и ждать, пока ее девочка вернется домой.

Хлоя только что вышла из автобуса в последний день в школе и с облегчением вздохнула. Она ненавидела школу. У нее были веские причины ненавидеть это. Видите ли, хотя Хлоя только что закончила второй курс, она выглядела скорее как ученица третьего класса. Она еще не достигла половой зрелости и должна была быть самой короткой девочкой в школе. Ей даже несколько раз давали детское меню в ресторанах. Это, наряду с изнурением нескольких девочек, привело к снижению самооценки Хлои и, в свою очередь, вызвало хаос среди ее оценок. Но все это сейчас не имело значения. Это было лето, и единственное, что нужно было ей думать, это задержаться допоздна и повесить у бассейна друзей, даже если спасатели каждый раз спрашивают ее «где ее мама».

«Привет, мама», - позвала Хлоя, открывая и закрывая входную дверь.

«Привет, дорогая. Я на кухне и только что вытащил печенье из духовки». Юлия ответила.

Хлоя действительно могла чувствовать запах своего любимого печенья с шоколадной крошкой, и совсем не торопилась скинуть свой рюкзак и сбросить туфли, когда она пошла навстречу запаху радости.

"Так как прошел твой последний день в школе, сладкоежка?" Джулия спросила, когда она покрыла печенье.

«Это было хорошо. Мы ничего не делали, но закончили экзамен и посмотрели фильм». Сказала Хлоя, хватая два стакана и наполняя их молоком.

"Это звучит не так уж плохо. Так как вы поживаете на экзамене?" Спросила Джулия, уже зная ответ.

«Ну, я не подвела», сказала Хлоя, надеясь, что ситуация покажется лучше, чем была.

«Я знаю, что ты не проиграл, и это хорошо, потому что в противном случае тебе пришлось бы пересдать твой второй курс. Даже в этом случае твои оценки все равно оказались очень низкими, Хлоя. Мы говорили об этом раньше, и ты оценки не могут продолжаться так в следующем году. И я знаю, что вы ожидали лето веселья на солнце, но я думаю, что вместо этого вам нужно пройти небольшую реабилитацию этим летом ». Джулия сказала, двигаясь к столу, где она вниз.

«Но, мама, это несправедливо. Ты же знаешь, я сделал все возможное, чтобы повысить свои оценки». Хлоя скулила, присоединяясь к своей матери.

«Я знаю, что вы сделали, и я очень горжусь вами за это. С учетом сказанного, хотя вы все же завершили год с твердым D по всем направлениям, и это не приемлемо. Кроме того, я думаю, что мы должны работать над нечто большее, чем просто ваши академики. Этот прошедший год обрушил ваше счастье, и я скучаю по своей милой маленькой девочке, которая всегда была счастлива, весела и мотивирована все время ». Джулия сказала, подталкивая тарелку к Хлоя.

"Ну и что! Что ты собираешься делать? Накажешь меня, заберешь мой телефон, нет телевизора, дополнительные хлопоты?" Спросила Хлоя, скрестив руки. Она расстраивалась из-за того, что ее можно было бы посадить на все лето. Все, что она хотела сделать, это расслабиться и наслаждаться жизнью.

«Ну, мы можем пойти по этому пути. Я имею в виду, я могу заставить тебя остаться дома без электроники и каждый день делать домашние дела, или ты можешь слушать то, что я имел в виду». - сказала Джулия, сохраняя спокойствие, даже когда Хлоя заметно расстроилась.

"А какая у тебя идея?" - насмешливо спросила Хлоя, кусая печенье.

«Я хочу, чтобы ты был моим ребенком этим летом», - сказала Джулия.

"Вы хотите, чтобы я был вашим ребенком?" Спросила Хлоя через рот. Эта мысль никогда не приходила ей в голову, и она была в замешательстве.

«Просто выслушай меня, хорошо? Я бы постепенно регрессировал, заставляя тебя каждый раз вести себя как младший ребенок с разными ограничениями. Это будет твоей частью наказания, так как твоя независимость будет лишена свободы. Однако, в то же время, ты у вас не будет никаких обязанностей. Это означает, что помимо того, что вы ребенок, вам не нужно делать никаких дел по дому и вы можете смотреть телевизор и играть в свое удовольствие каждый день ». Джулия сказала. Она надеялась, что Хлоя добровольно согласится на наказание за подгузник, чтобы ей не пришлось его применять.

«Но как насчет моих друзей и одноклассников, когда я вижу, как я публично одет как ребенок. Я имею в виду, что я не могу просто сидеть дома все лето». Сказала Хлоя. Как бы ей не хотелось признать, что с ней обращаются как с ребенком, это звучит лучше, чем каторжный труд, но она все еще не хотела, чтобы ее видели одетой как ребенок.

«Это лучшая часть этой сделки. Если вы согласитесь подвергнуться наказанию за подгузники, то я арендую пляжный домик во Флориде на все лето. Никто не узнает вас, и мы можем каждый день ходить на пляж, играть и тусовка твоему сердцу желанию. " Джулия сказала. Она могла сказать, что Хлоя глубоко задумалась и прервала: «Тебе не нужно выбирать прямо сейчас. Не торопись, и дай мне знать, что ты думаешь за обедом. Хорошо?»

"Я ... Хорошо." Хлоя ответила, бездумно покусывая печенье.

Незначительное обучение
Часть 2

 

Несколько часов спустя Хлоя сидела на своей кровати, наблюдая за Netflix. Предложение от предыдущего было все еще свежо в ее уме, и она изо всех сил пыталась думать прямо. Одной рукой она испытывала отвращение к мысли, что с ней обращаются как с ребенком. Она знала, что дети носят подгузники, и она не хотела иметь ничего общего с этим. Однако в то же время перспектива проживания на побережье Флориды все лето с абсолютно нулевыми обязанностями звучала потрясающе. Она сможет играть и отдыхать целый день каждый день. Ужин готовят для нее, стирают для нее, убирают для нее, и все, что ей нужно было сделать, это вести себя как ребенок. Ну, если бы ее мама хотела, чтобы она была ребенком, то она была бы ребенком, и, приняв решение, Хлоя выключила телевизор и уставилась в потолок,

"Хлоя, обеды готовы!" Джулия позвонила через час.

"Скоро мама!" Хлоя ответила, когда тащилась вниз по лестнице на кухню. Она старалась избегать зрительного контакта со своей мамой, когда помогала накрывать на стол и подавать одно из своих любимых блюд, спагетти и фрикадельки, прежде чем сесть поесть.

"Итак, вы уже приняли решение?" Спросила Джулия, помогая себе спагетти.

Хлоя кивнула в ответ, схватив кусок чесночного хлеба, пробормотав: «Я ... я хочу быть ребенком».

«Ну, я рад, что вы решили пойти по этому пути. Мы начнем после обеда и пойдем по правилам. Хорошо?». Джулия спросила, когда она начала есть.

"Я ... это хорошо." Сказала Хлоя, тоже начала есть.

Остальная часть ужина закончилась в тишине, и Джулия сказала Хлое, что она может расслабиться, пока она заканчивает готовить, и собрать кое-что вместе.

Через полчаса Джулия вошла в комнату Хлои с пижамой в одной руке и листом бумаги в другой.

Кроме того, каждый вечер вы должны принять ванну, а затем почистить зубы, причесаться, одеться и прочитать рассказ перед сном. Видя, что сейчас 7:30, пришло время готовить тебя ко сну, - закончила Джулия, выкладывая Хлою с Джейми и подгузником .

"Подожди, так что мне нужно на самом деле использовать подгузник?" Спросила Хлоя.

«Нет. Вы все еще можете использовать детский горшок, но не волнуйтесь, милая, вы будете носить и использовать подгузники к концу лета». Джулия ответила с улыбкой, когда она схватила дочь за руку и повела ее в ванную.

Конечно же, войдя в ванную, Хлоя увидела розовое маленький горшочек, прижатый к стене. Ванна уже была заполнена, и в нее было брошено несколько игрушек для детской ванны.

«Хорошо, дорогая, поднимите руки вверх», сказала Джулия.

Хлоя сделала, как ей сказали, и сняла с себя рубашку. Затем её мама расстегнула и сняла шорты, а затем трусики, оставив Хлою обнаженной перед матерью впервые за многие годы.

«Ладно, в ванну, иди, дорогая», сказала Джулия, садясь в ванну с Хлоей, а затем намылила свежую тряпку для мытья посуды, чтобы вытереть ее.

Хлоя была удивлена, насколько приятно было помыться. После того, как она привыкла быть голой перед своей мамой. Теплая мыльная вода заставляла ее чувствовать себя расслабленной, а чистка ее мамы похожа на спа-массаж .

"Моей маленькой девочке нравится, когда её моет мама?" - с улыбкой спросила Джулия, тщательно ополаскивая волосы Хлои.

Хлоя кивнула в ответ и закрыла глаза, становясь все более расслабленной и даже сонной. Только слегка вздрогнув, она почувствовала, как ее мать чистит свою личную зону . А потом, слишком скоро, ванна была закончена, и она была подобрана и высушена, прежде чем ей почистили зубы, а волосы расчёсали. После этого Хлоя была перенесена обратно в её комнату, где её мама натянула на неё пуховик вместе с пижамным дном и верхом. подгузник был странным. Он был немного большим и немного громоздким, но в то же время теплым и мягким. Даже комфортно.

«Хорошо, Хлоя, просто посиди спокойно минуту, пока я накрою твою кровать», сказала Джулия, усаживая свою дочь.

Хлоя с любопытством наблюдала, как ее Мать быстро прикрепила две сетчатые перила к обеим сторонам ее кровати. Это мгновенно заставило ее кровать выглядеть странно, но Хлоя могла бы заботиться меньше и обратить свое внимание на свое зеркало. Она не чувствовала ничего особенного, но в зеркале она увидела трехлетнюю девочку. Ее джемы были нежно-фиолетового цвета с милыми маленькими цветочными узорами повсюду. Они явно предназначались для маленькой девочки, и небольшая выпуклость на ее талии подчеркивала эту идею.

Джулия закончила несколько минут спустя и с улыбкой подняла Хлою, спрашивая: «Ты готов к истории?» когда она несла ее к кровати. Прижавшись к одеялу с Хлоей, Джулия начала читать «Златовласка и три медведя». Тем не менее, она даже не прошла половину истории, прежде чем Хлоя крепко спала.

Спокойно, Джулия выскользнула из-под одеяла, а затем спрятала Хлою и поцеловала ее в щеку. Затем она запустила музыкальный проигрыватель, который будет проигрывать трек всю ночь по кругу. Этот трек был подсознательным сообщением, которое регрессировало речевые способности Хлои к трехлетней девочке. Наконец, когда все было готово, Джулия включила ночной свет Хлои, затем выключила свет и закрыла дверь. Она наконец вернула свою маленькую девочку, и она могла быть счастливее.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.