Перейти к содержанию

Сладкое Лекарство Для Малыша


Deniska95

Рекомендуемые сообщения

  • Аплоудеры

Много лет назад, когда я жил в Киеве у меня была подружка Валя. Она была старше меня на 7 лет и сексом я с ней занимался скорее случайно, чем регулярно, поскольку по ее словам для нее секс - уже стал уже почти безразличен.
Работала она продавцом в киоске и каждый раз, возвращаясь домой, я надолго останавливался у ее киоска, чтобы просто потрепаться. Вечерами она была не одна. С ней на пару работала высокая молодая девушка Тося, которую она по-дружески звала Батончиком.
Однажды я поздно возвращался с работы с температурой (меня в то время одолевали частые ангины). Остановился возле девушек, пожаловался на свое жуткое состояние. Валя игриво подмигнув сказала:
- Иди кутайся в одеяло и жди, придем лечить. 


Я лежал в кровати, вполглаза глядя в телевизор и слабый звонок в дверь услышал не сразу. Но когда услышал - вскочил и без лишних вопросов распахнул дверь. Девчонки шумно ввалились в мою квартиру и загалдели:
- Больной! В койку!!!
Я отшучиваясь снова прилег в кровать. А девчонки стали о чем-то по-деловому рассуждать. Валя начала извиняться, мол ей сегодня нужно срочно домой, поэтому она нас вынуждена покинуть, и чтобы мы не скучали.
Последнее наставление она сделала Тоське:
- Батончик, чтобы к завтрашнему утру вылечила Васятку...
Она ушла и Тося закрыла за ней дверь. Затем Тося подошла ко мне, потрогала мой лоб и сказала:
- Подожди меня, я сейчас на кухне приготовлю все что нужно и приду.
Прежде чем уйти на кухню, она заботливо укутала меня в простыню и в большое одеяло.
Через три минуты она вошла в комнату с бутылочкой подогретого молока, на которую натягивала соску. Нежно приговаривая:
- Сейчас мы вылечим нашего мальчика, - она присела на край кровати и начала мне в ротик направлять соску.
Я молоко не очень любил и начал отнекиваться... А она продолжала попытку покормить меня из соски, приговаривая:
- Пососи, как сисечку, это вкусно и полезно...
Я в шутку ответил, что соска и сисечка это большая разница, не хочу я сосать соску...
Тогда Тося поинтересовалась:
- А что - сисю будешь сосать? - и не дожидаясь моего ответа сняла плотно облегающую майку. Затем заведя руки за спину расстегнула лифчик и обнажила свою большую упругую грудь.
Меня захлестнула волна сладостного предвкушения. Тося залезла на диван и начала устраивать мою голову себе на колени. Я закрыл глаза и стал с волнением ждать. Упругий сосок коснулся моих губ... Я лизнул его, но она налегла на меня грудью и сосок полностью проник в мой ротик. Я сразу же энергично зачмокал.
Я не сразу сообразил, но почувствовав не то сладкий, не то постный вкус выпустил из губ сосок и уставился на Тосю квадратными глазами...
Она нежно улыбнувшись кивнула мне и почти шепотом объяснила:
- Да-да, мой котик. Это молочко. Моей дочке уже больше трех годиков, а она меня продолжает сосать... Никак не отлучу, да и не хочется отлучать...
Я снова сомкнул губы на соске и начал медленно не спеша сосать. Меньше чем через минуту Тося тяжело засопела и начала легонько постанывать. Она начала покачивать мою голову в такт сосанию, что-то неразборчиво нашептывая... И буквально мгновенно задергалась в сладкой судороге - у нее был самый настоящий оргазм!
Затем она поменяла грудь. Я сосал ее долго, высосал все. Оргазма больше не было, но она просила чтобы я продолжал сосать. Минут через десять она потянулась и сосок выпал из моих губ. Она вставила первую грудь и буквально сразу начала стонать от удовольствия. Оргазм настиг ее меньше чем через минуту.
За все время, пока я сосал Тосю, мой член стоял как солдат.
Тося догадавшись что за бугорок таится под одеялом распеленала меня и оседлала меня как всадница.
Секс с ней длился более часа. Мы меняли позы, всячески изощряясь, но финал и не думал наступать. Мышцы ее влагалища сладко сжимались, но мы никак не могли кончить, сколько ни старались. Она вернулась в первоначальную позу - сверху, и слегка наклонившись затолкала мне в ротик свою чувствительную грудь. Через минуту у нее начался оргазм, который длился очень долго. А я так и не кончил. Мы уснули тесно обнявшись и проснулись под утро от звонка в дверь.
В комнату буквально ввалилась подвыпившая Валя. У нее всю ночь были гости.
Она быстро раздевшись юркнула к нам под одеяло и стала развязно расспрашивать чем мы всю ночь занимались.
Тося ей с восхищением рассказала о том как я сосал ей грудь. Она гордо заявила, что получила от этого несколько оргазмов.
Валя удивленно посмотрела сначала на нее, а потом на меня. Почти скомандовала:
- А ну давай, соси, - и вставила мне в рот сосок.
Я пососал минуту, у Вали реакции никакой. Она поменяла грудь - результат тот же.
Тося виновато сообщила ей, что я за всю ночь ни разу так и не кончил...
Валя скомандовала:
- Батончик, дай Васятке сисю.
Тося буквально придавила меня грудью. Я начал жадно сосать, глотая молочко и чувствуя как Тося начинает сладко стонать, и почувствовал как головку моего воспрянувшего члена обволакивают горячие нежные губы. Затем губы начали скользить по всему стволу члена, он полностью погружался в жадный ротик Вали. Первой кончила Тося. Затем я почувствовал как по моему члену пробежала сладкая судорога и выстрелила мощной струей в Валин ротик.
Валя подытожила нашу оргию:
- Вы получили удовольствие, а мне не оставили... Буду я лучше спать.
Развернулась ко мне спиной, я ее обнял и она начала засыпать. Через десять минут она уже спала, тихонько посапывая, а мой член стал твердым как кол. Как и лежали, я сзади вошел в ее киску и начал энергично ее трахать. Она проснулась и негромко завопила:
- Что ты делаешь гад!...
Но меня уже было не остановить. Она начала громко стонать, эхом повторяя слово "гад", которое иногда чередовалось со словом "да". Через пару минут она завизжала как дикая кошка и у нас одновременно начался длительный оргазм. Он длился полминуты, а то и больше. После этого мы втроем пошли в ванную. Мы с шутками и веселыми визгами помыли друг друга и вернулись в кровать. Девушки прижались ко мне с обеих сторон и дружно зашептали:
- Все, спим, никакого секса.
Я вырубился мгновенно. А пробуждаясь почувствовал в губах Тоськину грудь и как головку моего члена нежно обволакивают чьи-то горячие губы.
Через пару дней ангины не было и в помине.

(История реальная, произошла со мной более 10 лет назад) Жду встречи с реальной девушкой из Полтавы.
автор vasvg2006@mail.ru 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.