Jump to content

История Сандры. Часть I. Автор: Capitano

SiGen
 Share

Recommended Posts

История Сандры. Часть I. Автор: Capitano

Сандра закрыла дверь в свою спальню и опустила сумку на пол. Она запрыгнула на кровать и глубоко вздохнула. Выпускные экзамены наконец закончились и она была свободна на все лето.

По комнате были разбросаны коробки. Единственное что осталось нетронутым, была ее кровать и ноутбук. Сандра была немного помешана на компьютерах и все не могла найти причину отсоединить эту штуковину до момента, когда она будет абсолютно готова уехать в Воскресенье.

Она присела на кровати и посмотрела на мобильный. 3:15. Она подумала чем бы ей занять остаток дня и вдруг ее осенила отличная идея.

Проснувшись, Сандра потянулась и сладко зевнула. Раскрыв свой мобильник она снова посмотрела на время. 8:30, хороший пятичасовой тихий час :)

Она начала подыматься с постели когда поняла, что ее подгузник оказался заполненный, тяжелый и холодный. Снова мокрая, не удивительно. Она становилась мокрой во сне в большинстве случаев, и забыла в этот раз сходить в туалет, перед тем как лечь спать.

Сандра проверила простыни. К удивлению, они были сухими. Ее пижама, которую она одевала на ночь до ее последнего экзамена, была немного влажной по краям подгузника, но это не доставляло неудобства.

Сандра поругала себя за то что уже упаковала свои подгузники и бегло начала искать взглядом коробку с ними. Наконец она решила просто походить без подгузника какое-то время. Ведь в конце концов, с ней никогда не случалось неприятностей на протяжении дня. Она стянула свою пижаму вместе с подгузником и они упали на ее лодыжки. Переступив через них Сандра села возле компьютера и зашла в сеть.

Она стала проверять электронную почту и увидела новое письмо от Астрид, одной из своих соседок по общежитию.

"Привет, не хочешь сходить в кино сегодня вечером? Мне нужно уйти отсюда на какое-то время. Я думаю пойти где-то к девяти".

"Хм, надо было проверить почту раньше" – сказала Сандра сама себе.

Она подошла к тумбочке возле кровати и взяла мобильный и набрала номер подруги.

"Привет, как жизнь?" – прозвучало на другом конце провода.

"Привет, ты еще собираешься идти в кино?"

"Конечно, уже собираюсь выходить, ты готова?"

"Я буду через пару минут. Только оденусь" – Сказала Сандра.

"Отлично, тогда еще увидимся"

Сандра повесила трубку и пробежалась по коробкам. Она нашла длинную юбку, розовую блузку и белую толстовку с изображением ослика Иа слева на груди. Сандра уже стала искать трусики, как прошла мимо коробки с подгузниками. Она подумала и решила что это будет неплохая идея одеть один для похода в кино. Ведь это будет куда проще чем вставать в средине фильма чтоб сходить в туалет.

Она натянула на себя подгузник и потрогала его спереди, наслаждаясь тем как мягко он сидит на ее нежном теле. Она радостно улыбнулась и закончила одеваться. Когда Сандра уже завязывала шнурки послышался стук в дверь.

Она схватила сумочку и направилась к двери. Открывая ее она увидела свою лучшую подругу, ожидающую ее на пороге.

Астрид была того же возраста что и Сандра, но этого б никто не заметил посмотрев на них со стороны. Сандра выглядел еще меньше в сравнении с ростом ее высокой подруги. Ее дикий рыжий цвет волос и светло-зеленые глаза всегда придавали ей вид феи, желающей пошалить. Астрид имела длинные прямые черные волосы. Без присущей ей веселости, они б могли придать ей очень строгий и жесткий вид.

Астрид рассмеялась когда ее подруга открыла дверь.

"Хочешь пройти по детскому билету малышка? У тебя бы наверняка получилось в таком виде".

"Что? Мне нравится эта одежда".

"Твоя прическа, дорогая, разве это не детские хвостики?"

Сандра и забыла про прическу. Она хотела чтоб волосы не лезли в лицо во время экзамена и она завязала их ещё с того утра.

"Боже, я забыла" – Саднра потянулась чтоб распустить волосы.

"Да ладно тебе, я пошутила. Оставь так. Ты выглядишь действительно мило. Кто знает, у тебя может и получится пройти как ребенок."

Сандра засмущалась, но оставила прическу как есть. Астрид всегда шутила по поводу того, насколько Сандра похожа на малышку, но всегда в хорошем смысле, и Сандре даже нравилось выглядеть моложе своих лет. В свои 19 она все еще носила первый размер. Ее яркие зеленые глаза и лицо, усыпанное веснушками, тоже не добавляло возраста к ее внешнему виду.

Сандра повела глазами и закрыла дверь, присоединившись к своей подруге в коридоре. Закрывая за собой комнату они спустились в вестибюль общежития.

"Так кто-нибудь еще идет?" – Спросила Сандра когда они спустились по лестнице.

"Не-а. В этот раз только мы одни. Я разговаривала с Марком накануне, но у него закончились вчера экзамены и он улетает утром, поэтому хотел сегодня хорошо выспаться" – Ответила Астрид.

"Так жаль. Было б интересно еще раз с ним увидится перед следующим семестром".

Они покинули общежитие и вышли на улицу. На дворе была теплая техасская ночь. Казалось здесь никогда не холодает и Сандра планировала вернутся обратно на Север на время летних каникул. По крайней мере дома ночи были прохладными и она могла одевать свою пижаму, которую очень любила.

Они прошли через стоянку и подошли к машине Астрид. Она водила зеленый Jeep Wrangler, в который была в некотором рода влюблена. Она любила чувствовать себя настоящей ковбойшей.

Они сели в машину и поехали к кинотеатру.

"Ну что Сэнди" – сказала Астрид так, будто разговаривала с маленькой девочкой – "ты действительно хочешь попробовать пройти в кинотеатр как ребенок?"

Сандра засмеялась, но больше не над самой идеей, а над тем, что это действительно могло получиться. Также ее смешила мысль о тех "трусиках", спрятанных под юбкой. Астрид знала что Сандра мочит постель при первом же случае, и что она носит подгузники как защиту. Но она и представить себе не могла что ее подруга носит их на протяжении дня. Более того, она это делает больше потому, что ей нравится носить подгузник.

"Почему б нет, трусиха, будет весело".

В этот раз Астрид рассмеялась. Она была вынуждена признать, что ей нравилось слышать как Сандра называет ее "трусихой", она говорила это прямо в точности как маленький ребенок.

"Ладно. Тогда давай побьемся об заклад. Если у тебя выйдет, я заплачу за билеты и напитки. Тебе нужно будет платить только за попкорн".

"Серьезно? Ну я не пропущу такого шанса. Согласна!"

Они въехали на парковку кинотеатра и нашли место неподалеку от входа. Большая удача, учитывая что это был Пятничный вечер. Выпрыгивая из джипа, Сандра почувствовала что ее юбка за что-то зацепилась. Она была длинная, но все равно задралась достаточно чтоб обличить ее подгузник. Она поспешно отцепила подол юбки от двери и расправила его. Она оглянулась, но не увидела смеющейся толпы, чего она почти ожидала.

Она закрыла дверь и заметила Астрид, смотрящую на нее с ухмылкой.

"Похоже моя малышка серьезно вжилась в роль…"

Сандра почувствовала как загорелись ее щеки, и поняла что покраснела как индеец. Она начала искать оправдание, но ее оборвала подруга.

"Не переживай об этом, малышка. Мы идем в кино. Наверное это хорошая идея. К тому же если тётя, продающая билеты не поверит что ты маленькая девочка, я всегда могу задрать твою юбку. Думаю это будет достаточно убедительно" – Астрид закончила фразу с дьявольской улыбкой, обходя джип, и погладила свою подругу по волосам.

Сандра выдавила из себя улыбку. Подруга взяла ее за руку и они направились ко входу в кинотеатр.

Они решили, что если хотят провернуть эту шалость, то им нужно посмотреть детский фильм. Сандра совсем не возражала. Ведь ей очень понравилась идея притворятся маленькой девочкой смотря мультик. Они выбрали "Wall-E", так как всё равно обе хотели его посмотреть.

Они стали в очередь и сверили время сеансов. Было как раз примерно десять минут до начала следующего сеанса. В самый раз чтоб пойти купить попкорн и чего-нибудь попить. Когда они дождались своей очереди Астрид вышла вперед и сказала кассиру все еще держа Сандру за руку:

"Два билета на "Wall-E" пожалуйста. Один студенческий и один детский". Астрид отпустила руку Сандры и вытащила кошелек (ковбойшы не носят сумочек. Она все время напоминала об этом своим друзьям когда они расспрашивали про ее довольно мужской бумажник).

Она показала свое удостоверение кассиру, которая взяла его и посмотрела вниз на Сандру. Девушке в билетном окошке наверное самой недавно исполнилось 17, но она посмотрела на Сандру и сладко улыбнулась очаровательной маленькой девочке, стоящей перед ней.

"Это будет $12" – Сказала она мягко.

Не теряя времени, Астрид протянула свою карточку и заплатила за билеты. Когда билетерша взяла карточку Астрид посмотрела на ошарашенную Сандру. Сандра знала, что могла пройти как ребенок, но поняла, что для этого ей не нужно будет подыгравать. Все что ей нужно было сделать это не пытаться показать всем что ей 19!

Тут она почувствовала как Астрид тянет ее за руку. Они вошли внутрь вестибюля и направились к стойке с закусками.

"Ну что ж, это было проще чем я предполагала" – засмеялась Астрид.

"Да… – тихо согласилась Сандра. – Может мне начать одеваться в комбинезоны и ползунки?"

Астрид рассмеялась и обняла одной рукой за плече свою подругу.

"Ну не дуйся, малышка. Ты очаровательная. К тому же не думаю, что делают комбинезоны таких маленьких размеров"

Сандра легонько толкнула кулаком в плечо свою подругу и не смогла сдержать смех. Она всё же была уверенна, что и впрямь не делают такие типы одежды для девушек ее размера.

"Вот что я тебе скажу. Я позабочусь о закуске и конфетах" – Сказала Астрид с улыбкой.

"Ой, тебе не обязательно это делать"

"Все нормально. К тому же, у маленьких девочек нету кредитных карточек." – улыбнулась Астрид, уворачиваясь от очередного тумака Сандры.

Они взяли закуску и напитки и пошли в кинозал. Астрид даже купила пачку конфет для Сандры. Когда они дошли до зала как раз начинались анонсы. За секунду до начала первого анонса Сандра остановилась и запрыгала на сидении чуть не разлив свой напиток. Первый анонс сообщал о том, что Pixar будет делать третью часть "Игрушек".

"Эй! Разольешь это и я тебе устрою такую порку, юная леди" – Сказала Астрид достаточно громко чтоб люди, сидящие рядом услышали.

Сандра замерла и посмотрела на свою подругу. Астрид сурово смотрела на нее. От этого взгляда Сандра поникла и действительно почувствовала себя маленькой девочкой. Она могла почувствовать как ее лицо укрывается румянцем но, к счастью, в зале было темно.

"Прости, трусиха" – Сказала она.

Они подошли к своим местам и приготовились к просмотру.

Астрид наклонилась к своей подруге и шепотом произнесла:

"Не волнуйся, маленькая. Я подожду пока мы вернемся домой, чтоб преклонить тебя через свое колено, – Сказала она улыбаясь – Теперь будь хорошей девочкой и пей свою колу."

Сандре было унизительно слышать как говорит с ней подруга в посреди кинозала, но в то же время она почувствовала дрожь проходящий сквозь нее. Ей действительно нравилось вести себя как маленькой девочке. К тому же, на ней были трусики-подгузник, которые носят маленькие девочки. Слышать как ее подруга разговаривает с ней как с непослушным ребенком было в весело и даже немного возбуждающе.

Девушки смеялись вместе и даже обнимались друг с дружкой. Они стали близки еще с момента знакомства в начале года и часто обнимались, но это было как-то необычно для них обоих. Астрид обнимала Сандру одной рукой, поглаживая ее волосы другой. Она была в восторге оттого, что имеет ее лучшую подругу за маленькую сестричку. Сандра, в свою очередь, все больше и больше чувствовала себя маленькой девочкой. Она наслаждалась этим чувством, что у нее есть "трусиха", с которой можно обниматься.

Им обоим очень понравился фильм, и на его средине Сандра хорошо использовала ее подгузник. В конце фильма Астрид изогнулась и быстро зашагала в направлении туалета когда все закончилось.

Выходя из уборной, она взяла Сандру за руку и они пошли к стоянке.

"Может быть в следующий раз тебе стоит одеть подгузник?" – Жеманно сказала Сандра.

"Может быть, но я сомневаюсь что смогу пройти как одиннадцатилетняя" – Улыбнулась та в ответ.

Уже было поздно. И наконец становилось прохладней. Астрид обняла за плече Сандру и они шли рядом. Сандра сладко улыбнулась и обняла Астрид за талию.. немного высоко для нее.

Они залезли в джип и поехали обратно в кампус. Дорога к общежитию была короткой, но

к моменту их приезда подгузник Сандры был довольно холодным и она чувствовала дискомфорт. Она позволила себе еще его немного намочить по дороге, что немного ее согрело, но она чувствовала что подгузник стал тяжелым и немного смялся.

Они зашли внутрь и поднялись вверх по лестнице. Всё равно не с кем поговорить в вестибюле.

"Я получила массу удовольствия сегодня. Надо как-нибудь еще раз это сделать" – Сказала Астрид.

"Серьезно? Я тоже. Было как-то прикольно притворятся ребенком" – ответила Сандра, пытаясь скрыть свой неподдельный восторг. Она не боялась сказать своей подруге что ей это понравилось, но все же опасалась говорить, что это было действительно сбывшейся мечтой.

"Ну что, маленькая. Случилась с тобой неприятность?" – улыбнулась Астрид своей подруге.

"Шутишь? Я была мокрой еще до средины фильма"

"Ну… - Астрид выдержала паузу. Она хотела большего, но боялась показаться слишком странной своей подруге. Она наконец решила, что если на ее подруге мокрый подгузник, и она одета как маленькая девочка, она ничем не рискует. – Давай-ка мы поменяем тебе подгузник и укутаем?"

---Конец первой части---

Автор: Capitano

Перевод: [Daddy]

• Upvote 1

очень интересная история

• Upvote 1

• 1 month later...

Будет ли вторая?

• Upvote 1

• 1 month later...

И меня заинтересовал рассказ, очень хочеться знать чем закончиться эта забавная история !!

• Upvote 1

когда нам представят 2 часть? :unsure:

• Upvote 1

Очень жаль что практически нет рассказов про девачку с девачкой.

• 8 months later...

Прекрасный рассказ)) хочется продолжение увидеть))

• 3 weeks later...

^ Согласен со всеми, рассказ действительно интересный, жду продолжения))

интересный рассказ, жду продолжения!

Действительно оооочень хочеться почитать продолжение)

• 1 month later...

Отличный рассказ, я все смог себе представить.

• 7 months later...
  • V.I.P.

когда будет 2 часть???????????

• V.I.P.

Бгг. Всплыл перевод. :D Над второй частью я не работал, т. к. рассказ изначально восприняли как слишком софткорный.

• V.I.P.

А можешь скинуть версию 2 части на английском языке(ссылку) ? Пожалуйста

• V.I.P.

Все части на английском на Daily Diapers можно прочитать.

• V.I.P.

этот сайт у меня почему-то не открывается. Если он у тебя открывается , можешь мне эти рассказы прислать на почту ysmkovenko.artem@mail.ru? Буду очень рад их почитать.

• 10 months later...

отличный рассказ

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.