Jump to content

Мой Врач.

Deniska95
 Share

Recommended Posts

• Аплоудеры

автор неизвестен 

- Здравствуйте ! Что вас беспокоит ?
- Да вчера температура была, горло болит немного. Хрипы, ответил я.
- Давайте вас послушаем, - сказала довольно милая красивая девушка, лет 25.
Пока меня врач слушала, я невольно отметил про себя, что врач был слишком молод и к тому же это была необычайно красивая девушка.
Мне она дико понравилась с первого взгляда, и я сразу покосился на ее правую руку, там к моей радости кольца на безымянном пальце не было. Я видел много девушек надо сказать и никто из них мне особо не понравился, но сегодня я почувствовал, что вот оно мое счастье. Но от красоты врача и обстановки, в которой я оказался в период знакомства с этим врачом, на меня напала глухота и я был нем как рыба.
Врач что-то начала писать: - Я повторяю свой вопрос, сколько вам полных лет. Да чего вы на меня все смотрите ? Вы на мне дыру протрете. Сейчас не лето, я в свитере и не голая, зачем меня ренгенить?
Я очнулся : Мне 27 лет. 
- Фамилия , имя , отчество : Скворцов Николай Семенович ? Я правильно поняла ?
- Да.
- Так вот вам рецепты на лекарства. На ночь горячее молоко с медом, парьте горло над картошкой. Можно минут на 10 горчишники поставить на грудь, хотя сейчас уже медицина от этих процедур отказывается, но все же чуть-чуть грудь греть горчишниками можно. А главное это теплая постель. До свидания. Через неделю ко мне на прием.
Прошла неделя, я так и не выздоровел, хотя я сам виноват, я послал все процедуры подальше и решил своими силами выздороветь.
Придя больной к врачу, я знал что я еще далеко не здоров, что наша встреча с доктором не последняя, и даже был этому рад - уж больно красивый был доктор. Глаз свой порадовать, любуясь и симпатичным личиком, и достойной фигурой, я был просто счастлив. 
- Господи, Николай Семенович, у вас еще хуже хрипы в груди. Вы все рекомендации выполнили мои ?
- Честно говоря нет. Вы мне так понравились, что я захотел еще раз увидеть, а лучше много, так что, я не тороплюсь выздоравливать, а ведь я ваше имени даже не знаю. Только фамилию. Давайте познакомимся, вы то меня знаете. И если можно, давайте на ты.
- Давай на ты. Коля, ты взрослый человек, мужчина, губите себя почем зря. Меня зовут Лена. Это для начала. И раз дело приняло такой оборот, то я лично буду теперь осуществлять контроль над твоим лечением. Если ты хочешь меня продолжать видеть, от тебя требуется только одно - строгое послушание. Если тебя это не устраивает скажи сразу и меня ты больше не увидишь, я тебя переведу к другому лечащему врачу. Все понятно ? Согласен на такие условия ? У тебя минута на размышление ?
Я испуганно , ничего не понимая, ответил : - Да согласен.
- Тогда до вечера, до свидание.
Я вернулся домой, обдумывая наш разговор. Почему и для чего она так сказала. 
Лена пришла в 19.05. Я открыл дверь. Она принесла баул, и несколько сумок.
- Так, бегом в душ, Тебе для начала вымыться надо.
Я хотел что-то возразить, но Лена пресекла: - Ты обещал полное послушание.
Я поплелся в душ, разделся. Когда я вымылся, вытерся , постучалась в ванную Лена. Я накинул на пояс полотенце и открыл дверь. 
- Вот тебе пижама и трусы, все это чистое белье.
Я одел трусы, на трусах пижамные штаны и рубашку с зашитыми рукавами и штанинами и пошел на кухню.
- Куда ? Быстро в спальню. У тебя постельный режим. 
Зайдя в спальню, я увидел разложенные по диагонали простыни, 3 фланелевые, и 4 бязевые. 
Из под них торчало одно огромное байковое одеяло и одно ватное. 
Я заметил, что все простыни и одеяла по ширине были квадратными и огромными. Нет, это не был евростандарт, это были именно такие простыни - пеленки и одеяла, чтоб в них можно было завернуть взрослого с большим ростом человека. И я понял, что Лена собиралась меня во все это завернуть. Я попятился назад. Лена, подталкивая вперед меня в спину, тут же пресекла мои попытки : - Давай, давай, не стесняйся, только постельный режим, послушание и мой контроль вернут тебе здоровье. Если ты против, я ухожу навсегда. Я обернулся и увидел, что у Лены нет лифчика, грудь наполовину вылезла из белого халата и сдался.
Я был как под гипнозом и лег на кровать на разложенные простыни. Лена заметила, какое влияние оказывает на меня ее грудь. Она наклонилась, запустила руку в мои пижамные штаны и высунула член и яички мои из разреза на трусах наружу. Завязала на трусах веревочки, разрез сошелся и яички обратно в трусы уже попасть не смогут. Теперь я лежал в трусах, член и яички торчали из дырки трусов, а Лена молча натянула пижаму повыше, почти до груди, тем самым прижав член и яички к животу. Член направлен был четко вверх.
- Тебе так будет удобнее, член и яички потеть не будут, соприкасаясь с телом. Руки вверх подними.
Я поднял. Лена плотно от подмышек спеленала мое тело до подмышек, плотно прижимая пижаму и член к животу. 
- Левую руки вниз.
Я послушно исполнил. Лена припеленала мою руку к телу подвернув далеко простынь под спину. - Теперь правую.
Я исполнил и это движение. Правую руку Лена так же умело спеленала. Ноги запеленав вместе она подвернула простынь на верх , при этом нижний край простыни достала до пояса. Она с двух сторон подоткнула оба края этой части простыни и сделала узелок как на младенце.
Во вторую пеленку Лена спеленала меня с головой. Потом достала белый платок, и повязала на голове, узелки платка обмотала вокруг шеи и тем самым прижала вторую простынь плотно к шее. В третью пеленку и четвертую пеленки, которые так же были абсолютно белого цвета, как и две предыдущие, Лена спеленала меня без головы, причем не менее плотно как и в предыдущие две. Дело дошло до фланелевых простыней, на которой были нарисованы карапузы. В первую фланелевую простынь она меня запеленала без головы, во вторую с головой, причем опять надела на голову платок, концами которого обмотала шею, чтоб исключить возможность сползания фланелевой пеленки с головы. И последней фланелевой огромной пеленкой она меня спеленала без головы. 
- Теперь запеленаю тебя в байковое одеяло, чтоб малыш не замерз во время процедур. 
- Это какие такие процедуры ? - спросил я.
- А то ты не знаешь. Я сейчас картошку поставлю варить, а ты над нею потом дышать будешь. Чтоб ты не сопротивлялся и был в тепле всегда, я решила тебя спеленать. Ты же ведешь себя как ребенок. Не лечишься, за тобой уход нужен. Так будь послушным малышом до конца. 
Я понял, что в запеленованным в пеленки мне уже Лене не помешать, да и я обещал послушание к тому же, решил ждать когда Лена меня запеленает до конца. 
Потом из сумки Лена достала эластичные бинты, и стала меня обматывать во множество слоев по всему телу, плотно прижимая все пеленки к телу. В районе паха я чувствовал почему-то возбуждение. Лена заметила горку в паху и улыбнулась: - А малыш твой абсолютно здоров, в отличие от тебя. Мне жарко пока я тебя обматывала и пеленала, пожалуй, я разденусь. 
Скинув с себя халат, Лена осталась в одних трусиках. Как же я хотел прикоснуться к ее груди.
Когда Лена наклонилась, чтоб завязать на мне узел бинта, ее грудь оказалась настолько близко от моего рта, что я не выдержал и попытался согнуться чтоб поцеловать грудь.
Но я не успел, Лена спокойно встала, взяла левый край ватного одеяла и плотно подоткнула под мою спину справа. Потом накинув нижний край ватного одеяла мне на грудь, она уголок этого нижнего края одеяла также чуток подоткнула под мою спину с правого края. Потом меня переворачивая направо на180 градусов она закинула правый конец мне на спину. Принесла еще рулон бинта и снова принялась обматывать. Завязав меня плотно как младенца, она перевернула меня снова на спину. На шее обмотала несколькими витками бинта прижав одеяло к шее как можно плотнее и завязала узелок за шеей.
- Все. Я пошла ставить картошку. 
Я лежал пол часа не шелохнувшись. Лена периодически приходила и проверяла плотность бинтов, как будто сами они могли развязаться. При этом наклонясь к моему лицу ее грудь иногда касалась щеки моей. А я даже голову поднять не мог , чтоб прильнуть к ней губами.
- Ну вот полчаса прошло и картошка готова.
Перевернув меня на живот, она подтянула меня к краю кровати, так что над кроватью, точнее над полом у края кровати свисала только моя голова. Обмотав лоб несколькими слоями бинтов и притянув голову к спине этими бинтами, Лена убедилась что моя голова строго останется зафиксированной в горизонтальном положении.
- Все несу картошку.
Принеся картошку, Лена поставила ее на пол прямо под моей головой, открыла крышку и горячий пар ударил мне в лицо. Накрыв меня и картошку покрывалом, Лена скомандовала : Дыши, 15 минут ты должен продышать, а я буду следить за дыханием твоим. Дыши только ртом, а то не выпущу из пеленок пока ты не надышишь 15 минут. 
Я вспотел, но понял, что лучше дышать. 15 минут пролетели быстро. Я захотел в туалет. 
- Лен, мне в туалет надо. 
- Еще минуту потерпи, пар еще горячий. А потом я дам тебе свободу. 
Через 2 минуты Лена унесла картошку перевернула меня на спину и накрыла уголком одеяла. Чтоб холодный воздух не попал мне в легкие. 
Прошло еще через 10 минут, прежде чем я сходил облегчиться. 
Весь мокрый от пота, но дышать было уже полегче. 
- У тебя машинка стиральная надеюсь работает ?
- Да. 
- Тогда я загружу белье, а ты лежи под одеялом и грейся. Я от тепла заснул. Проснулся утром, Лена домой ушла ночью и оставила записку. Белье сушиться на балконе. Сегодня вечером я приду еще. А ты должен постельный режим соблюдать и как всегда меня слушаться.
Вечером Лена также повторила все процедуры связанные с пеленанием. У нее был еще один комплект пеленок, а одеяла высохли за ночь быстро, она их на камине просушила. 
Но маленькое изменение произошло. Сегодня картошку Лена не варила. Она на лепила мне на грудь и горло горчичников, обмотала тело медицинскими бинтами и запеленана еще крепче чем вчера. Пока Лена меня пеленала, горчичники не жгли еще, но после обматывания бинтами, я ощутил плотность пеленок и как горчичники впились в мое тело. Я начал извиваться, но Лена легла рядом закинула ногу на меня в районе паха и стала рукой ласкать мой член прямо через одеяло. Я завелся не на шутку, член стоял, я стонал от возбуждения.
Лена периодически надавливала на мою грудь, чтоб прижать горчичники. 
- Сам виноват, лечиться надо а не игнорить врача. Терпи. Еще 10 минут. Вот тебе поощрение, грудь пососи малыш. Я увлекся и вместо 10 минут Лена меня продержала все 20.
Распеленав, она протерла мою грудь и горло ваткой со спиртом. И сказала лежать в постели.
Сама пошла на кухню. Я захотел пойти телевизор включить и открыть форточку проветрить. Тут влетела Лена и мне досталось и за то, что я встал с кровати и за то, что открыл форточку, когда на улице минус 15. 
- Я для чего тебя лечу? Ну-ка встань с кровати. 
Я встал. Лена закрыла форточку очень быстро перестелила постель ватным одеялом, байковым одеялом, тремя фланелевыми простынями и 4 бязевыми. Принесла памперс, сняла с меня мокрую пижаму и трусы , одела памперс и новую пижаму. На руках появился новый элемент : перчатки - варежки. Пальцы в них находились каждый в своем кармашке, но сжать в кулак их было уже нельзя. Застегнув манжеты на варежках, Лена подергала за варежки и убедилась, что они с рук не спадут. Одев пижаму с зашитыми рукавами и штанинами на руки с варежками и памперс, Лена скомандовала: Ложись теперь!
- Что ты задумала еще за процедуры? 
- Послушание ты обещал, я позже скажу.
Стоит ли описывать процесс дежавю первого дня пеленания? Не знаю. Но вот я лежу обмотанный бинтами в 3 слоя в байковом одеяле, трех фланелевых простынях, и 4 бязевых, причем я был укутан как и в прошлый раз с головой в 1 из бязевых простыней и 1 из фланелевых простыней. 2 платка плотно фиксировали их на моей голове. 
- Погоди. Чуток сейчас я в одеялко тебя заверну.
Еще через минуту я был плотно укутан в конверт из ватного одеяла.
- Бинтов много, но ты мне в пеленках нравишься очень настолько что поверх бинтов я тебя обмотаю синими лентами. Лежи спокойно.
Через 5 минут бинты плотно стянули ватное одеяло на моем теле.
Перевязав меня еще и синими лентами, как хотела тогда Лена, она принесла фотоаппарат: - Ту чудо малыш, когда послушный. Лежи я сделаю пару снимков на память. 
- Все лежи я пошла гладить твои мокрые пеленки и греть молоко с медом.
Через полчаса перегладив сухие пеленки, Лена вернулась с бутылкой горячего молока: - Соси сосочку и лечись.
Я высосал молоко, и почувствовал, жар в теле настолько бурно меня охвативший , что понял что потеть мне придется не мало. Я хотел вырваться из пеленок, стал извиваться на кровати.
- Тебе нельзя в холод, грейся. 
Принеся кучу веревок, Лена привязала меня к кровати как можно крепче. Теперь не то что перевернуться, но и пошевелиться было мне невозможно.
- Все мне пора. Я пеленки выгладила. Ключи возьму с собой и дверь захлопну за собой как обычно. Ты лечись главное. И помни - послушание всегда вознаграждается.
- Лена, я молока напился, в туалет захочу ночью.
- Так ты забыл, что я тебе памперсы надела? Утром приду и поменяю его. Сам виноват, ходить было не надо по комнате и открывать форточки. Теперь я нашла способ тебя вылечить, тебе нравиться быть младенцем, я видела, как твой член радовался пеленкам. Вот лежи и лечись. До завтра. Тебе сейчас полезно потеть. Где ключи у тебя лежат от квартиры?
- На полке в коридоре.
- На целуй грудь мою в утешение тебе и до завтра. Спокойной ночи. 
Свет погас, хлопнула дверь, и я оказался с собой один на один в пеленках и одеялах.
До утра я вспотел, памперс испортил, но Лена меня распеленала утром как и обещала. Отправила в душ помыться. Я вернулся из душа чистенький и счастливый. Лена вновь протянула пижаму и я краем глаза увидел, что на кровати снова разложены чистые белые бязевые простыни, фланелевые с рисунком карапузами и тоже байковое одеяло в синюю клетку. Ватное одеяло было в чистом белоснежном пододеяльнике.
- Памперс свой не забудь.
- Я не буду …
- Так это что такое ? Ты что обещал ? Ну-ка ложись. 
Я нехотя лег, Лена поцеловав член, сказала : Вот молодец люблю послушных мальчиков. 
Член тут же встал и поприветствовал ту, которая его поцеловала.
Лена одела памперс, варежки и пижаму, запеленала во все 7 простыней, завернула в байковое и ватное одеяла, обмотала эластичными медицинскими бинтами. Принеся завтрак, накормила меня с ложечки кашей, дала из бутылки попить теплого морса. Поставила в машинке стирать белье, грязное и мокрое от пота.
- Так я пошла на работу, в обед приду и накормлю тебя. Памперс не жалей. Все, целую пока.
10 дней такого постельного режима, и я был здоров. 
- Так. Пора нам прощаться сказала Лена.
Увидев грусть в моих глазах, Лена поняла, что я согласен на все, чтоб только она приходила еще и еще. Баул уже с сумками собрала. Пеленки и одеяла там аккуратно были сложены.
- Не переживай. Я завтра тебя проведаю. 
- Точно? 
- Точнее не бывает.
- Мне без тебя холодно будет.
- И что ты предлагаешь ?
- Давай, Лена, ты меня будешь пеленать на ночь, а утром навещать.
- Да что ты говоришь ? 
Тут Лена стала доставать одеяла и пеленки из сумки. Опять разложив их по обычной схеме на кровати, она мне предложила на них лечь. - Ты сам этого хотел. Давай.
Я лег на них, и не прошло и 15 минут, как я был туго запеленован в простыни-пеленки, завернут в одеяла и крепко накрепко связан. 
Потом Лена куда-то ушла, минут 50 ее не было. Потом она появилась, но неся с собой койку- каталку. 
- Ты не против ко мне переехать жить надеюсь? Мне далеко к тебе ездить.
Перекатив меня на каталку, крепко ремнями привязав к ней, она закрыла дверь, и повезла меня на улицу. Я жил на 1 -м этаже и самое сложное было ночью в темноте ей спустить меня по лестнице с первого этажа на улицу. Но видно сила у нее есть и каталка с пружинами как-то легко спустилась вниз. В газеле места было много и каталка со мной легко туда заехала. Мы тронулись, и через полчаса я был дома у своего врача. 
Там началась моя новая жизнь - жизнь в доме врача , которого я любил. Стоит ли говорить о том, что Лена тщательно следила за моим здоровьем, и если себя вел плохо, она меня туго пеленала в пеленки, заворачивала в одеяла и крепко перевязывала эластичными бинтами на ночь, а на выходных даже и на день. Но я был в восторге от такой красивой девушки как Лена, ее обалденной худенькой фигуры, и при этом груди 4 размера, что как под гипнозом молча ложился на пеленки и ждал своей участи, находясь во власти Лены. Лена же подолгу меня мучила, заставляла ласкать свою киску, грудь языком, и только спустя долгое время распеленовывала нижнюю часть моего тела, чтоб сделать мне минет, или сесть на меня сверху, ввести мой член в свою киску и устроить скачки. 
Счастье было мое беспредельным. И вскоре я сам просить стал Лену лишний разок спеленать меня покрепче, даже делал ей что-нибудь назло, чтоб разозлить ее, но Лена все понимала и, улыбаясь, только молча раскладывала одеяла и пеленки на кровати, чтоб утихомирить своего непослушного малыша.

• Upvote 2

Спасибо! )) Хороший рассказ.

Насколько я помню, этот рассказ написал всеми известный Pud, у него много хороших рассказов.

• 2 weeks later...

Согласен, рассказ потрясающий. 

• 1 year later...

Спасибо большущее за рассказ! 

Замечательно написано! Совершенно невозможно читать такие вещи _спокойно_  ))))

Да, рассказ замечательный. Читается очень легко и события развиваются естественно. Я этот рассказ периодически перечитываю на разных форумах и сайтах, он очень популярен у поклонников пеленания и разошёлся по тематическим ресурсам.

• Upvote 1

согласен

• 1 year later...
  • V.I.P.

Весело.

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.