Перейти к содержанию

В подгузнике в школу


d0dger

Рекомендуемые сообщения

В первый раз в школу пошёл в подгузнике в 5 классе.

Родители уехали отдыхать, а я остался почти один, ко мне в обед до вечера приходила соседка. В тот момент когда я осознал, что я по сути один и могу делать всё, что захочу, я поехал в единственный магазин на тот момент в котором продавались драйнайтсы. Купил две пачки, у них тогда был дизайн с кислотно зелёным бордом и под камуфляж. И вот сижу я пампах серфлю инет в поиске чего-то более впитывающего, про подгузники для взрослых я тогда не знал, и наткнулся впервые на этот сайт.

Проведя на нём весь вечер, утром с воодушевлениям я надел гуз в школу. Уже в маршрутке я понял, что это была ошибка, мне было очень жарко в нём. Сев возле окна я немного успокоился и поехал в школу. До школы на маршрутке ехать 45 минут, за это время я намучился, я обтекал потом. Подъехав к своей остановке я понял, что драйнайтс скомкался и уже шуршал. Аккуратно встав я вышел из маршрутки и дошёл до школы, за этот короткий путь почувствовал сухой ком между ног и словил адский дискомфорт: шёл как пингвин. В школе я провел в подгузнике лишь один урок. Ерзал на стуле пытаясь усесться поудобнее но это было невозможно. Дико переживал, что соседка спалит, но вроде все обошлось.

Самый сложный вызов был впереди. В нашем туалете в школе не было кабинок, даже перегородок не было. Но после мучения на первом уроке, я понял что больше эту пытку не выдержу. Поэтому после звонка я пулей рванул в туалет, благо класс был не далеко от него. Первым делом я расстегнул рюкзак. Убедившись что рядом никого нет, встал в слепой со входа угол и резким движением сорвал с себя подгузник. После с невероятным облегчением вышел из уборной.

Позже на перемене, когда я прятал памп глубже в портфель, ко мне подошла подруга и спросила: «всё ли у меня в порядке». Ох я в этот момент чувствовал вулкан эмоций.

Из всей этой истории я сделал вывод, что дышащие подгузники невероятно крутые, и в школу я больше подгузники не надену.

Если интересно, у меня есть ещё история про универ) 

 

  • Like 6
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, был такой случий в классе 5 сам с садика ещё полюбил памперсы но довелось носить чуть позже 😊 и так за день до школы я всё таки решился пойти и купить пампы тогда на меня без проблем налазили фирмы такие как pampers huggis и другие. Но предпочтение я отдал pampers чесно говоря не помню как именно они характерезавались, но помню что на тот момент в сухом состоянии они были очень толстые подгузники) так вот совершенно спонтанно получилось что на следующий день поставили как бы 2 урока и я не долго думая решился одеть их в школу думал ну или сейчас или не когда😄 одел перед школой покрасовался возле зеркала ощутил тактильный и визуальный кайф и понял что лучше не нагинаться сильно так как очертания немного видны а так же он очень шуршал. В итоге выпил пару кружек воды по пошёл в школу, по дороге нечего не случилось. И сразу напишу что тогда я не был вкурсе сколько памп может впитывать жидкости думал по ощущениям определю 😃 ага ну ну.. 

Первый урок прошёл хорошо ощущения были фантастичискими ну и так как я давно терпел решил сходить в памп так как последний урок и тип всё ок😁 в итоге урок начался и под конец оставалось минут 20 до звонка я решил ну вот мой час настал) я неспеша раставил лапки по шире и раслабился сикунд 30-40 я просто был на 7 небе от удавольствия. Потом я очухался и прислушавшись я услышал как шуршит памп от того несканчаемого потока)) а остановиться я не могу так как давно терпел. Тут я замечаю что рядом сидящая одноклассница поглядывает на меня она явно задалась вопросом что за хрень тут твориться😅 я недолго думая что бы отвести от себя подазрения засунул руку в карман и вытащил ей канфетку и обьяснил то шуршание про которое она спросила😊. Прозвенел звонок я начинаю вставать и понимаю что памп заметно вырос в размерах и немного провис я немного за паниковал, плюхнулся обратно за парту и стал делать вид что медлено собираюсь. Подождал чтоб одноклассники расосались из класса, так как была столовая это быстро получилось. Я снова встаю складываюсь и кайфую. Собрался и уже хотел уходить домой думал дома сменю памп. Но не тут то было забегает в класс училка из паралельного класса и вопит что в расписание добавили ещё 2 урока но по 30 минут а не как всегда 45 минут. Вы бы видили моё лицо в тот момент 😆 в итоге так как перемену я всю страдал фигнёй как уйти без палева. Осталось времени только на то что бы по пить водички и идти в другой класс. Но я смекнул что непомешало бы снять памп и выбросить. Но в туалете было много старшаков которые ныкались от уроков😅  в итоге пришлось идти. Ну и не буду расусоливать долго. На последнем уроке я сходил ещё раз в памп и он протёк, протёк так жёско что стул стал влажным. Повезло только в том что я сидел один на задней парте. Так как многи сбежали с урока)) памп спереди был очётливо виден по очертанию сидя. Мне казалось я испытал тогда все имоции которые есть у человека😁 прозвенел звонок я наченаю вставать и чувствую как памп провисает и течёт благо школьная форма чёрного цвета. Так же я ощутил сильный характерный запах памперса и мочи я собрался и двинулся в сторону раздивалки перебежками)) при ходьбе запах не ощущался но шуршание было слышно. Дошёл до раздивалки всё сделал осталось только сменить обувь. И тут я подумал да нафиг надо сматываться. На выходе сидел историк старших классов болтал с охраной о чёмто я иду быстрым шагом к выходу говорю до свидания и тут историк хватает меня за руку и говорит тип а сменку переодеть мне кажиться я как хамелион принял все цвета радуги в этот момент😄 я сказал робким голосом тип да ладно и так сайдёт а он нет я прокантралирую что бы ты сменил обувь. Иди садись на стул и обувайся... чтоб вы понимали стул там был мягкий тканевый светлый  он стоял рядом и переодически поглядывал на меня) я же обувался шнуравался и чувствовал как стул впитывает содержимое пампа 🙃 стал чувствоваться запах он обратил внимание и уже стал понимать что я мокрый он покраснел и нагнулся ко мне спросил мокрый ли я, я нечего не ответил просто встал и он увидил большое мокрое пятно на стуле... он отвёл меня за перегаротку и извинился сказал чтоб я к медику подошёл и расказал о проблеме плюс улыбнулся и сказал что как раз брюки подсохнут если же родители не принесут сменку. Мы сним пошли под кабинет медика, там небыло он сказал дождись и поговори с ним об этом. Только он ушёл я убедившись что его нет в холе драпанул так что пятки сверкали 😁 дома уже сняв брюки осмотрел последствия аварии и понял что лучше брать взрослые пампы и много воды не пить. Таков был мой опыт ношения памперсов в школе🤗

tumblr_ozuru1pGXc1wd80mmo1_1280.png

Ссылка на комментарий

А так с 5 класса и по 9 носил не редко чему был не особо рад так как хотелось конечно каждый день. Но то пампов не было то саревнавания тд)  носил подгузники такие как pampers, huggis, drunites, seni super trio😊  вот drunites и seni  это отдельный кайф так скажем хардкор seni даже в сухом состоянии вызывающи выглядят ох а это шуршание ммм😁 но когда нет физры. В drunites пару раз ходил на физру незабываемые ощущения 😋  но даполню что я не только по фетишу носил пампы но и иза того что я слишком стиснительный и робкий я не мог попроситься в туалет, просился редко и то когда уже капец как не выносимо.. в итоге с 1 класса и по 5 писался во время урока, на перемене после школы по пути домой. Родители не вкурсе что носил памперсы в школе, а вот в школе были те кто знал пару учителей и медик они не стали проявлять активность в этом плане почему я ношу памерсы что да как. И я благодарин им за это😄  от этих учителей в старших классов так же были поблажки в плане того что я мог подойти во время урока или на перемене и сказать что мне нужно смена и они за частую отпускали с урока. Или тип я забыл сменку сегодня и у учителя есть 2 варианта 1 он скажет поднимись к медику он выдаст тебе свежий толстенный подгузник чтоб ты больше не забывал свои. Кста держу вкурсе такое было😉😁 или 2 вариант спрашивает о том что я уже использовал тот что на мне если да то в 80%  отпускали домой 🤩 я охотно этим пользовался хоть и было жутко стыдно 😬 надеюсь я не один такой😅 

tumblr_56109431cab4f6f37aa5518dec8683e9_d44c5478_1280.jpg

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Заранее прошу прощения если не прав, но уж больно ситуация выглядит необычной, из за чего есть ощущение выдуманности истории. 

Если это реально так было, то в определенной степени тебе повезло. 

Ссылка на комментарий

Привет всем! Сори что так долго, но работа плюс зачеты это верный рецепт недосыпа и отсутствия личного времени.

 Приехав в Москву , я ощутил невероятный кайф: огромный выбор подгузников, малый шанс спалится. И вот найдя жилье, работу и освоившись в городе, я решился надеть подгузник на улицу.

Это был уже декабрь, поэтому, не долго думая, я решил закупится seni trio и в них пойти в универ. Честно говоря, на такой шаг меня толкнуло то, что дорога до дома была от 3 часов, и я уже был пару раз на грани сухих штанов и мокрых трусов) И вот я в субботу забрал гузы, чтобы в понедельник не страдать в дороге.

Снег, слякоть, грязь, маршрутка забитая людьми и я стою зажатый со всех сторон в толстом подгузнике. Страх, стыд и покрасневшее от смущения лицо вот мои спутники на сегодня. Какой хороший день, думал я на станции электрички: сегодня три пары лекций в одном помещении, и выходной на работе. На станции, как и на любой станции пригородных поездов казанского направления, полно грязи и толпа людей, а электрон надо ждать еще 10 минут. Несколько мгновений спустя я захотел в туалет. Оглядевшись вокруг будто в рюкзаке у меня кило травы или бомба (чувство юмора у автора атрофировано напрочь), я пустил струю свободы. Уже в электричке я понял подгузник провис и начал натирать. Час в вагоне пролетел, и вот мы подъезжаем к Казанскому, а мне опять приспичило. Выйдя на перрон и пройдя пару метров, я понял что липучки у сени слабое место, а боковые резинки готовы были прорезать мне ноги.

Добравшись до вуза, первым делом прошел в туалет и снял ,к черту, этот подгузник. А весь оставшийся день я ходил как самец гамадрила. Потом еще долго лечил свою промежность детским кремом.

Вот такой был мой первый опыт в универе.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.