Перейти к содержанию

В подгузнике в школу


d0dger

Рекомендуемые сообщения

  • V.I.P.

Было дело в школе надевала между 5-8 классами 

Ощущения были хмм странными, не знаю, ни разу не спалили, перестала носить когда перестала влезать в памперс 6 днем (ну тоесть свободно носить без проблем) налезали они на меня лет до 19 такто 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий

Классно! Для меня это несбывшаяся мечта.. Единственное что случалось, это я заметил что моя одноклассница однажды пришла на уроки в подгузнике. И это было всего один раз

Ссылка на комментарий
5 hours ago, d0dger said:

Классно! Для меня это несбывшаяся мечта..

Т.е. ты больше не учишься, например, в универе? Если уж очень сильная мечта, можно записаться на какие-нибудь курсы, почти то же самое, конечно, не школа, где есть уроки физры, и именно там было бы очень палевно, если бы на тебе был подгузник..

5 hours ago, d0dger said:

Единственное что случалось, это я заметил что моя одноклассница однажды пришла на уроки в подгузнике. И это было всего один раз

Расскажи поподробнее, как увидел то такое?! :)

Ссылка на комментарий

Было дело. Помню гуляли мы после школы всей компанией 3 парня 2 девушки, шатались по дворам и общались, и тут девушки начали немного отставать (оказывается в этот момент они разглядывали и обсуждали эстетичность наших пятых точек) после чего они решили провести сравнение. Хорошо что у меня было пальто, поэтому была возможность демонстрировать не больше чем надо). Не помню чья пятая точка оказалась секаснее, но это было на грани палева.

А еще был случай с моим появлением в пампах на занятиях по барабанам в школе. Но там вероятность палева была минимальна), хотя мне казалось, что я ловлю странные взгляды на себе

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Вообще сейчас наверное такое не так сильно торкает как раньше, привыкла чтоль к повышенному вниманию, да и окружаюшие уже меня воспринимают нормально уже с любыми загонами, такая репутация сложилась) 

Недавно вот была на курсах, это было в Скандинавии так что я не знала местный язык и мне выдали переводчик который в уши вставлять, в итоге я просто легла на пол с подушкой и пролежала все мероприятие, и никто ничего не сказал :)

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Valerie said:

Вообще сейчас наверное такое не так сильно торкает как раньше, привыкла чтоль к повышенному вниманию, да и окружаюшие уже меня воспринимают нормально уже с любыми загонами, такая репутация сложилась) 

Недавно вот была на курсах, это было в Скандинавии так что я не знала местный язык и мне выдали переводчик который в уши вставлять, в итоге я просто легла на пол с подушкой и пролежала все мероприятие, и никто ничего не сказал :)

Что за курсы то были?

Ссылка на комментарий
В 01.10.2019 в 01:29, LeXa сказал:

Т.е. ты больше не учишься, например, в универе?

Расскажи поподробнее, как увидел то такое?! :)

Нет, я уже отучился.

На самом деле я только догадывался о том, что на ней подгузник, но признаков его присутствия было придостаточно. В то время я уже хорошо изучил абдл-тематику и знал как выглядит одежда под которой есть подгузник, знал его характерный запах и звук.

И все эти признаки я заметил. Более того, в тот раз мы с одноклассницей сидели за одной партой, поэтому у меня была возможность во всём как следует убедиться. Пухлая промежность, несведённые колени, она чуть нервничала и немного ёрзала, а при неосторожном движении можно было расслышать шорох. А ещё был лёгкий запах аптеки... который в определённый момент сменился запахом мочи. Да, после того момента я и сам разволновался, думал "я всё накручиваю, этого не может быть", так и наблюдал до конца.

На следующий день (да и потом тоже) я ничего такого больше не наблюдал. Возможно, её подруги тоже что-то заметили и ей намекнули так не делать. Я так ей ничего и не сказал и очень сильно жалею об этом. Но это единственная моя реальная история.

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
22 hours ago, d0dger said:

Но это единственная моя реальная история.

Ты так классно рассказал, что я как будто на твоем месте побывал, представляя ту ситуацию :)

У меня со школьных лет есть только один момент, близкий к нашей теме. Одна моя соседка по парте (сидели мы вместе с ней не помню точно, но класс тогда был шестой-седьмой наверное) страдала энурезом. Памперсов тогда не было еще и в помине. Про ее недуг узнал лишь небольшой круг одноклассников однажды во время спортивного слета в лагере, когда утром у нее нашли мокрую постель. Я помню, как потом на нее косились одноклассницы, и как на меня зыркали пацаны, типа че я с зассыхой то сижу за одной партой. Но вот мне почему то не было противно, даже наоборот, и как то жалко ее было чисто по-человечески. До сих пор вспоминаю с неким приятным содроганием :)

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Лет в 13 увидел в перекрёстке пачку drynites. Решился купить только через несколько дней. 

Вместе с упаковкой купил ещё бутылку колы. Когда покупал - в горле был ком от волнения. Колу я выпил по пути домой, предвкушая новые ощущения от своей мягкой покупки в рюкзаке, которую чувствал спиной. 

Дома, переполненный от волнения, покрутил в руках подгузник, померил его, снял - короче говоря, был в неописуемом восторге. Но вот незадача - через полчаса у меня было занятие в музыкальной школе, которое было совсем не в моих планах, но идти надо. 

И, естественно, напялил их на себя! Благо была зима, а на мне были плотные штаны. Прогулка до этого заведения была приятная, тёплая и уютная, а вот в школе меня уже ждала крайне жуткая преподавательница, и я был как обычно не готов. 

В общем, в какой-то момент занятия бутылка колы дала о себе знать и когда преподавательница, как обычно, заорала на меня так, что я почувствовал, что по спине пробегают мурашки - я просто расслабился. 

Ну думаю, все тут знакомы с ощущением, когда долго терпел и, наконец, между ног становится плотно и тепло, но ко всему этому добавилось острое ощущение детского страха. 

На этом история, к сожалению, заканчивается. До конца занятия я просидел в мокром подгузнике, а затем в туалете снял и выкинул в мусорку. Но ощущения незабываемые :)) 

  • Like 4
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
18 hours ago, lafi said:

Лет в 13 увидел в перекрёстке пачку drynites. Решился купить только через несколько дней. 

Вместе с упаковкой купил ещё бутылку колы. Когда покупал - в горле был ком от волнения. Колу я выпил по пути домой, предвкушая новые ощущения от своей мягкой покупки в рюкзаке, которую чувствал спиной. 

Дома, переполненный от волнения, покрутил в руках подгузник, померил его, снял - короче говоря, был в неописуемом восторге. Но вот незадача - через полчаса у меня было занятие в музыкальной школе, которое было совсем не в моих планах, но идти надо. 

И, естественно, напялил их на себя! Благо была зима, а на мне были плотные штаны. Прогулка до этого заведения была приятная, тёплая и уютная, а вот в школе меня уже ждала крайне жуткая преподавательница, и я был как обычно не готов. 

В общем, в какой-то момент занятия бутылка колы дала о себе знать и когда преподавательница, как обычно, заорала на меня так, что я почувствовал, что по спине пробегают мурашки - я просто расслабился. 

Ну думаю, все тут знакомы с ощущением, когда долго терпел и, наконец, между ног становится плотно и тепло, но ко всему этому добавилось острое ощущение детского страха. 

На этом история, к сожалению, заканчивается. До конца занятия я просидел в мокром подгузнике, а затем в туалете снял и выкинул в мусорку. Но ощущения незабываемые :)) 

Хорошо у вас в школе, я бы в свою на тот момент не решился  бы в подгузе идти, и без этого прессинга  хватало, все все время срались, дрались почти без причины, капец короче...

Ссылка на комментарий

в мою бытность школьника памперсы только появлялись и не было возможности их покупать свободно а так я бы ходил в них в школу не смотря на то что я учился в интернате 

Ссылка на комментарий
19 hours ago, TBOPOr said:

Хорошо у вас в школе, я бы в свою на тот момент не решился  бы в подгузе идти, и без этого прессинга  хватало, все все время срались, дрались почти без причины, капец короче...

Ну я в прям в школу в них тоже ни разу не ходил. Но вот на занятие в музыкальной школе сходил :)

 

14 hours ago, pterax said:

в мою бытность школьника памперсы только появлялись и не было возможности их покупать свободно а так я бы ходил в них в школу не смотря на то что я учился в интернате 

Зато теперь их бесчисленное множество. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, lafi сказал:

Ну я в прям в школу в них тоже ни разу не ходил. Но вот на занятие в музыкальной школе сходил :)

 

Зато теперь их бесчисленное множество. 

Согласен разных марок, цветов, размеров и толщины

Ссылка на комментарий
On 11/9/2019 at 6:01 PM, TBOPOr said:

Хорошо у вас в школе, я бы в свою на тот момент не решился  бы в подгузе идти, и без этого прессинга  хватало, все все время срались, дрались почти без причины, капец короче...

Я бы на твоем месте тоже не решился! Обычно в драках или даже просто возне на переменках и рубашка из штанов, и майка вылезали, сто пудов бы спалился, и тогда был бы полный капец от сверстников :) Гнобили бы до конца школы, а может и до сих пор бы при встрече вспоминали :)

А еще добавлю, что раньше в школьных туалетах пацанских не было никаких перегородок. Ладно отлить в писсуар или унитаз, можно было как-то прикрыться, а если по-большому делу - сразу полный провал! 

Ссылка на комментарий
В 08.11.2019 в 23:19, lafi сказал:

Лет в 13 увидел в перекрёстке пачку drynites. Решился купить только через несколько дней. 

 

В первый же день надел и использовал прямо в музыкалке - представляю какой это адреналин! Спасибо, классная история!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
3 hours ago, d0dger said:

В первый же день надел и использовал прямо в музыкалке - представляю какой это адреналин! Спасибо, классная история!

Ну кстати адреналин довольно быстро выветрился. Drynites хороши тем, что реально незаметны. Помню только чувствовал их, если намеренно сжимал ноги. 

Ну а после того как воспользовался, уже не особо соображал 😅

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 12.11.2019 в 20:51, lafi сказал:

Ну кстати адреналин довольно быстро выветрился. Drynites хороши тем, что реально незаметны...

Брал недавно depend men, вот они реально незаметны, только выглядят не абдлно, но в олличии от drynites, не жмут и не шуршат, как пакет.

Ссылка на комментарий
9 hours ago, Jamis said:

Брал недавно depend men, вот они реально незаметны, только выглядят не абдлно, но в олличии от drynites, не жмут и не шуршат, как пакет.

Ну в шушршании подгузника есть что-то такое привлекательное :)

Мне лично depend вообще не понравились. Они слишком далеки от подгузников и даже подгузников-трусиков, да и вообще выглядят очень скучно. Плюс впитывают ну уж совсем плохо. 

  • Like 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

В детстве надевал подгузники в школу, возможно,  что даже спал в них в общаге,  но точно не помню.  Помню точно,  что в школе выбрасывал их где-то в подвале (под школой была развлетлённая сеть каких то коридоров-целые катакомбы), а не в мусорку.

Я тогда детские носил: Pampers,  Huggies, Happy.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я однажды взял с собой в школу целую пачку памперсов Seni Trio, которые купил в интернете, и перед тем как пойти в неё, я одел один. В итоге бывшая одноклассница, слегка спалила меня, увидев какие-то очертания пачки в рюкзаке, и сказала мне: "Это что, подгузники?". В итоге я хотел поговорить с ней после урока, да не вышло.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • V.I.P.

Где-то в конце начальной школы несколько раз ходила, у младшего брата пампы таскала. А потом классе в 8-11 в драйках ходила в школу. Не сказать что супер какие-то необычные ощущения, достаточно быстро привыкаешь и забываешь что на тебе что-то "необычное"

А теперь меня зачем-то заставляют в универ в пампах ходить 😳 И не разрешают снимать. @Valerie

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 25.03.2021 в 10:48, Alexandra сказал:

Где-то в конце начальной школы несколько раз ходила, у младшего брата пампы таскала. А потом классе в 8-11 в драйках ходила в школу. Не сказать что супер какие-то необычные ощущения, достаточно быстро привыкаешь и забываешь что на тебе что-то "необычное"

А теперь меня зачем-то заставляют в универ в пампах ходить 😳 И не разрешают снимать. @Valerie

Серьезно? А как люди узнали об этом?)

Ссылка на комментарий

Было дело...

В школу я так и не осмелился пойти, слишком большой отпечаток мог оставить в памяти среди своих одноклассников.

В старших классах для подготовки к ЕГЭ я так же ходил на дополнительные курсы в своём городе после школы. В тот день после школы придя домой, оказалось, что никого не было дома. А тут такое совпадение, что очень захотелось надень пампы. Поразмыслив, я понял, что могу попробовать съездить в них на курсы. Я очень тщательно обдумал и решил, что стоит рискнуть.

Надев seni super я двинулся в путь.

Зайдя в автобус, я почувствовал себя непривычно и некомфортно. Кажется, я краснел и всегда озирался. Я боялся, что броский белый бортик пампа станет виден всем в автобусе. В салоне автобуса постоянно ловил взгляды людей на себе, из-за чего неприятно для себя ежился. Кажется, со стороны я мог показаться странным.

Как назло встретил свою подругу и пришлось сесть рядом с ней.

Заговорившись с ней, быстро доехал. Я уже принял тот факт, что никто не подумает о том, что на мне может быть надето. Я подуспокоился. 

Доехав до места, где проходили курсы, вышел из автобуса

Я прошёлся по городу и почувствовал как сложно в них долго ходить. Когда я уже сидел в классе среди множества своих одногруппников, тут то и пришло ко мне самое неловкое чувство. Я снял верхнюю одежду и постоянно озирался на  то, никто ли не смотрит на меня. Я делал это часто и ловил себя на мысли, что стал нервничать больше прежнего.

Боязнь из-за шуршащего звука, который раскроет, преследовала меня. Я боялся стоять спиной к людям и ходил полубоком, стараясь спиной к стене. 

Меня вызвали к доске. Да-да. Как паршиво я тогда себя почувстпочувствовал. Я краснел у доски и язык заплетался. Мне повезло. Терпел я это не долго. Нам раздали индивидуальные задания и я пошел садиться обратно за парту, боясь резко сесть, чтобы памп не произвел много лишнего шума в классе.

Ещё была боязнь того, что когда я сяду, борт покажется сзади сидящей девочке, которая вдобавок ко всему мне ещё и нравилась.

С нетерпением дождавшись конца, я достаточно быстро смылся из класса в туалет, где избавившись от него, почувствовал превеликое расслабление.

 

Всем советую попробовать. Отвечаю, офигеете.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.