Перейти к содержанию

Анжелика: возвращение к подгузникам часть 2


Amy_Rose

Рекомендуемые сообщения

...Итак теперь Анжелика осталась играть со своим кузеном Томми, и Диллом в доме тёти Диди, а ее отец пошел по магазинам. Но уже через несколько минут,она почувствовала, что снова начинает писать под себя. И стоило Анжелике только оторваться от игры и побежать в сторону туалета, как она тотчас же бесконтрольно опорожнила весь мочевой пузырь. В эту же секунду, прямо на бегу Анжелика почувствовала, что её трусики потяжелели и..

 

- Этого не может быть! - подумала она. - теперь я ещё и обкакалась!

 

Она начала плакать, и тетя Диди подошла, намереваясь спросить, что случилось, но сразу почувствовала запах.

 

- О сладкая моя! Давай пойдём  переоденем тебя в чистое!

- Конечно - дрожа от лёгкого шока, тихо отвечала Анжелика.

- Анжелика, пока папочка не принёс из магазина подгузников, мне придётся запеленать тебя в подгузник Томми.

- Я не хочу носить подгузники, я уже большая девочка!

- Ну а разве большие девочки могут вот так ходить в грязных и мокрых трусишках весь день? Так что сейчас тебе придётся походить в памперсах! -Так утешала тётя Диди Анжелику, надевая на неё подгузник. - А сейчас - пойди ка поиграй с Томми, пока я стираю твою одежду. Так Анжелика пошла вниз ничего, в рубашке и подгузнике, и начал играть с некоторыми игрушками.

 

Томми не мог поверить своим глазам!

- Анжелика почему ты в памперсе? - спросил он.

- Потому что со мной случилась "авария", и теперь я должна носить подгузник.

 

"С другой стороны - ничего страшного." - думалось Анжелике - "Подумаешь, всего денёк в памперсах! Завтра этого кошмара уже не будет"

 

Следующие 10 минут казались вечностью, и Анжелика пописала в свой подгузник. Еще пять минут прошли, и Анжелика уже успела снова покакать! Она была ошеломлена самим фактом того, что она пописала и покакала в подгузник прямо как ребенок!

 

В этот самый момент папа Анжелики вернулся и сразу прошёл на кухню, чтобы поговорить с тетей Диди. Затем он пошёл, проверить как дела у Анжелики, но даже не успел ничего спросить, прежде чем почувствовал запах! Он взял ее в комнату Томми и поменял ее грязный подгузник на новый чистый.

 

- ...вот и хорошо, моя конфетка! Ближайшие нескольких дней ты будешь носить тренировочные-трусики, пока мы не выясним, что случилось. А на ночь одевать GoodNites!

 

К вечеру они вернулись домой, и подгузник Анжелики был насквозь мокрым, и папа поменял его на свежий GoodNites для сна.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Кстати, в оригинальном мультфильме есть серия, где Анжелика носит подгузники)) Если хотите дам ссылку,

 

Буду очень благодарен, если сообщите какой это сезон и эпизод!)

Хочется посмотреть))

 

Мне никогда не нравился ни полнометражный мультфильм, ни снятый по нему сериал, но такую серию я бы с удовольствием посмотрел!)

Ссылка на комментарий

Мультфильм "Ох уж эти детки" 3 сезон 13 серия.

Мультфильм с Анжеликой в подгузнике начинается с 11:53. В этой серии Анжелика просто носит подгузник и ведет себя как  младенец и нечего другого, но выглядит забавно))

 

Вот ссылка

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

А может добавишь в рассказ чего-нибудь такого чтобы она спала с Томми и вообще всё с ним делала? :) Например - её подгузник переполнился, и намочил матрас, и других вариантов нет, как ей спать с Томми в одной кроватке со стенкой :) Может она пойдет в ясли? xD

Ссылка на комментарий

Рассказ не мой, а американского автора, но когда я выложу все его части я сама продолжу писать))

И там дальше вроде будет, что ей нравится когда с ней как с ребенком обращаются, и ей в дошкольном заведении будут перед классом подгузники менять))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

 Предлагаю вместе писать))

 

*с тоской смотря на свой счётчик сообщений, я вынужден признать*

Спасибо, но я слишком мало читал, что бы писать толковые рассказы, просто одно дело осмысленный текст, сообщение на форуме, а другое - действительно интересное повествование. Меня не хватит на такое сейчас. Даже в этом щадящем жанре.

 

Но Вам, однако, желаю успехов!)

Ссылка на комментарий

*с тоской смотря на свой счётчик сообщений, я вынужден признать* Спасибо, но я слишком мало читал, что бы писать толковые рассказы, просто одно дело осмысленный текст, сообщение на форуме, а другое - действительно интересное повествование. Меня не хватит на такое сейчас. Даже в этом щадящем жанре.   Но Вам, однако, желаю успехов!)

Я не заставляя вас писать)) Я могу писать а вы будете ошибки править и вместе будем обсуждать что дальше будет))
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Я не заставляя вас писать)) Я могу писать а вы будете ошибки править и вместе будем обсуждать что дальше будет))

 

Я не откажусь посмотреть на продолжение под вашим авторством, но я не знаю насколько оно будет вообще нуждаться в моих коррективах. Да и тем более - человек настолько серый и неначитанный как я попросту не имеет морального права писать для широкой публики.

 

Давайте посмотрим на то, что получится) Я буду рад быть вам полезным.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.