Перейти к содержанию

ABDLand. Дневник переезда.


Lecti

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

К 2025 году фетиш стал довольно популярным и один богач выкупил небольшой городок в Америке в Вайоминге и превратил его в некое подобие тематического рая. Об этом городе пока не так уж много кто знает, но если захотеть то можно найти.

Главная героиня Лара, живет со своим мужем Николаем, который поддерживает ее в фетише и обеспечивает ее.

 

20 февраля.

Мое утро началось очень приятно, но как будто немного необычно. У меня было ощущение что Коля от меня что-то скрывает, что в итоге оказалось правдой. Я лежала в своем любимом комбинезончике. Мой памперс был уже полный. Коля явно хозяйничал на кухне, что не могло меня не радовать. Уже два года как мы живем вместе, а для меня это все еще необычно, быть малышкой все время, даже тогда когда он закрывается в своем кабинете и работает.

“Так не хочется вылезать из под одеяла” промелькнуло у меня в голове, в принципе это было довольно бесполезно, ведь из кроватки я все равно сама не могу выбраться. К этому времени у нас в доме были специализированные предметы для моей необычной жизни, такие как например эта кроватка в спальне. В этот момент в комнату вошел Коля.

  - Доброе утро, малышка, ты проснулась? - Сказал он мягким голосом и не дожидаясь ответа подошел и опустил решетку и поднял меня, будто я была действительно маленьким ребенком, и положил на пеленальный столик.

Там он раздел меня и снял с меня толстый ночной памперс, одев заметно более тонкий дневной. После этого он надел на меня боди розовый на котором были оборочки напоминающие юбку, с принтом русалочки на груди. После, подхватив меня на руки, он понес меня в кухню и усадил в стульчик. Я видела что на плите стоит кастрюлька каши, которая и будет моим завтраком. Кроме того, на столике стояла бутылочка с чаем.

Завтрак прошел отлично меня покормили с ложечки, сама же я только пила. После завтрака Коля достал меня из стульчика. По его лицу было видно что он хочет сказать что-то важное.

  - Помнишь ты недавно говорила что хотела бы жить там, где нас бы никто не осуждал за такую жизнь?

  - К-конечно. - Я не могла понять к чему он клонит, но я уже привыкла доверяться ему как папе.

  - Я нашел подходящее место.  Нас все равно тут ничего не держит, поэтому я решил что нам стоит туда переехать.

  - Ух ты!- Воскликнула я. Меня нисколько не волновало даже то, где будет наш новый дом. Да и в принципе зачем?- А когда мы туда поедем?

  - Сегодня,часа в четыре. - Вот уж какого ответа я не ожидала, так это подобного.

  - А мы успеем собрать все вещи? - Вопрос в принципе довольно логичный.

  - Конечно, малышка, я еще несколько дней назад начал собирать наши вещи.- В моей голове пронеслась только одна мысль «как он это делал, что я даже не заметила» и ведь действительно, если раньше я редко когда ходила несколько дней в одном и том же, а сейчас уже третий день подряд ношу одно и то-же боди, а сейчас все встало на свои места.

  - Ну и хорошо. - улыбнулась я.

Потом он включил мне мультики и ушел собирать вещи.

Через несколько часов Коля пришел и проверил мой памперс, в который я к тому времени уже немало написала.

  - Я так и знал что ты мокрая.- Сказал он и начал меня переодевать.

Я же только мило улыбнулась. В свежем подгузнике мы пошли на кухню обедать. На обед был суп. После обеда мне хотелось спать, но “папочка” сказал чтобы я немного подождала. Прошло еще примерно полчаса, в течение которых я сидела смотря телевизор и стараясь не задремать, и Коля вышел ко мне с яркой улыбкой на лице.

  - Пойдем одеваться, и поедем. - Он подхватил меня на руки и понес в спальню. Она теперь выглядела довольно пусто. На полках не осталось ни единой вещи. - А то что мы сейчас не сможем забрать, к нам привезут через несколько дней. Ведь как ты поняла домик я там уже купил. - “Почему он так строит фразы, будто не хочет чтобы я знала куда мы едем?” но этот вопрос я решила не задавать, ведь почему это должно меня волновать. Я думала что мы едем в какой-то домик в лесу, но реальность оказалась куда интереснее.

“Папочка” снял с меня боди, и положив его в открытую сумку, он снял с меня памперс, в который я уже успела пописать, и одел толстый, который обычно я ношу на ночь. Из этого я поняла что пункт назначения не так уж близко. После на меня надели сначала тоненький комбезик, который выполнял роль нательного белья, потом флисовый комбез, и наконец зимний комбинезон. Он был красивый розовый с бабочками, и на двух молниях, и выглядел очень по детски. Коля закрепил на кармашке прищепку от соски и вставил мне соску в рот.

Когда меня посадили в кресло, я заметила что весь задний ряд нашего мультивэна был сложен и там стояла куча сумок. После Коля меня пристегнул в моем креслице всеми пятью ремнями и после сел и мы поехали. Ехали мы степенно, да и соска во рту меня успокаивала. Все это сделало желание спать нестерпимым, и я уснула.

Проснулась я примерно часа через три. Мы все еще ехали. Я достала соску изо рта и решила поболтать с “папочкой”

  - Пап, а долго нам еще ехать? - Спросила я с улыбкой. Это выглядело очень по детски, ведь то что я не очень крупная, да и одета соответствующе. Если бы не то что рост все равно выдавал что я взрослая, можно было-бы подумать что Коля действительно мой папа.

  - Еще часик, малышка. - Сказал он смотря на меня через зеркало и улыбаясь в ответ.

  - Уу… скучно. - я очень комично и по детски надулась. Не знаю зачем я так сделала, но тогда мне это казалось максимально правильной реакцией, но через пару секунд я заливисто засмеялась и сняв варежки открыла экран на впереди стоящем сидении и принялась смотреть мультики.

Так незаметно пролетело все оставшееся время. От экрана меня отвлекла красочная  вывеска “Добро пожаловать в ABDLand” В этот момент мои глаза очень широко раскрылись. Я читала об этом городе раньше, но даже и мечтать не могла о том что когда-нибудь буду тут жить. В этот же момент я издала непонятный радостный писк.

  - Папочка, ты самый лучший на свете. - Сказала я очень радостно и из моих глаз потекли слезы. - Неужели мы будем жить здесь?

  - Да, дорогая, мы будем здесь жить. Ты этого достойна.

После этого мне не терпелось увидеть наш дом. До него мы ехали еще минут пятнадцать. После чего Коля поставил машину на стоянку возле дома и я смогла осмотреть его снаружи. Это был ничем не примечательный двухэтажный дом с белым фасадом. Коля достал меня из кресла и занес в новый дом.

  - А вот и новый дом нашей лапуси Лары. - Сказал он нажав мне на нос как на кнопочку.

  - Как тут хорошо. Я еще не видела дом, но мне уже все нравится.

Мы погуляли по дому. Он был частично меблирован, и была отдельная детская, но в ней ничего не было, а только стены были оклеены обоями с небом, солнышками и облачками, и пол был застелен зеленым ковром. В доме уже вполне можно было жить.  Все минимальные требования были.

Пока мы осматривал дом, прошло еще какое-то время, и у меня звучало в животе.

  - Пап, я кушать хочу. -  Я сказала это таким тоном, что это было очень мило.

  - Конечно, солнышко, папочка сейчас сделает своей малышке покушать. - Он поднял меня на руки и понес в кухню. Там он поставил в микроволновку еду, которую он взял из дома. После чего он повязал мне слюнявчик и мы поужинали. Потом мы смотрели телевизор. Когда у меня уже начали слипаться глаза, Коля включил телевизор.

  - Кажется малышке пора спать - Он сказал это довольно тихо, и с огромной нежностью, и понес меня в спальню. Там он раздел меня и поменяв памперс, одел пижаму-комбез. - Малышке наверное так приятно спать с папочкой в одной кровати. Правда?

  - Конечно - Я обняла Колю и поцеловала его, а после он вставил мне сосочку в рот и укрыв меня одеялом, сам лег рядом.  Мне было так тепло и уютно что я уснула очень быстро.

  • Like 2
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Супермодераторы

Большая часть второй главы была написана сразу после первой, но вот вдохновение внезапно кончилось, и закончил я ее только сейчас. 

21 февраля 

 

Проснулась я как всегда не очень рано. На часах висевших на стене было девять. В кровати под одеялом было очень хорошо, но надо было начинать новый день. Я не знала что мне предстоит, а полностью полагалась на Колю. Я спустилась вниз на кухню, и там увидела что “папочка” сделал прелестный завтрак. Он посмотрел на меня с улыбкойю

        - Доброе утро, малышка. Тебе хорошо спалось?

       -Да, конечно, папуль. Что у нас сегодня по плану - Засмеялась я от формулировки своего вопроса. И при этом почувствовала как начала писать в памперс.

        -Сегодня мы погуляем по городу. Может с кем новым познакомимся.

В этот момент к нам в дверь кто-то потучал. Я даже немного вздрогнула и дернулась к “папочке”. Он пошел к двери и открыл ее.На пороге стоял парень лет 25 и держал в руках небольшую коробочку перевязанную праздничной ленточкой.

        -Здравствуйте. Я ваш сосед Ник. Я видел что вы вчера только приехали и решил вас не беспокоить. А это подарок вашей малышке - С этими словами он протянул коробку Коле. Я при этом улыбнулась. Совершенно не знакомый мне человек внезапно дарит подарок для меня. В том городе все явно совсем не обычно. 

      - Приятно познакомиться. Николай. А это Малышка Лара. Дорогая, помаши ручкой дяденьке. - Я конечно же выполнила просьбу Коли. Наверное со стороны это выглядело даже довольно комично.

        - Я вам не помешал своим визитом? - Спросил Ник и улыбнулся мне.

        - Нет. В принципе все нормально. Только малышка только проснулась. Надо ее покормить. - С улыбкой сказал “папочка” - Зайдете в гости?

        - Не, мне надо за своей малышкой приглядывать.- С улыбкой сказал наш сосед и ушел.

После этого я начала завтракать. На этот раз на завтрак была яичница и молочко в бутылочке. Когда я все это съела, то мы пошли в спальню где Коля поменял мне памперс и помог одеться на улицу.

 Выйдя на улицу я обомлела. Не смотря на то что было около часов 10, на улице было довольно много народа, причем половина из них это такие-же как я. Малыши. Да, это было совсем не привычно, но при этом мне казалось что это нисколько не противоестественно. Мы пошли вдоль улицы и наткнулись на небольшую группу, которая представляла из себя в основном “Детей”, и буквально пару взрослых. Когда мы подошли ближе, мы заметили что у всех на плече были повязки с именами, но оказалось что с форумными никами. Это была сходка с крупного тематического сайта. Мы разговорились с этой группой. Оказалось что они здесь живут уже больше года, и знают кучу интересных мест. Кроме того они подсказали, что в первую очередь нам надо сходить в магазин, который находится совсем недалеко отсюда. Там, по их словам есть все что нужно для классной жизни здесь. Коля подхватил меня на руки и понес в сторону этого магазина. 

Внутри мы поняли что все эти люди нас нисколько не обманули. Этот магазин был действительно шедевральным. В принципе мы и собирались купить некоторые те вещи которые мы никогда до этого не имели, и первой такой стала коляска для меня. Сначала я говорила папочке что не стоит покупать ее, но когда меня посадили в одну из них, то я сказала

        - Нет. Пожалуй все-таки стоит взять. Мне очень нравится. - Стоящая рядом продавец очень мило улыбнулась и начала с нами диалог.

        - Похоже вашей малышке действительно нужна колясочка. Вам нужна помощь в выборе? - Сказала она смотря на меня с умилением.

        - Если вас не затруднит. - Ответил Коля. - Какую коляску вы посоветуете. 

      - Мне кажется что соседняя коляска вам отлично подойдет. В ней ваша малышка сможет и удобно сидеть и спать и ничего ей не помешает благодаря тому что кап довольно далеко раскладывается. - Показала девушка на коляску рядом и Папочка меня туда пересадил. 

        - Какая она классная - Пропищала я в восторге. Коля поцеловал меня в лоб.

        - Ну значит мы ее и возьмем. - Сказал он и попросил продавца оформить коляску. 

После мы купили еще несколько упаковок памперсов и новую соску. Мебель должны были привезти через несколько дней, и это получалось дешевле чем покупать новую здесь. Коля заплатил за все а после выйдя на улицу разложил коляску и посадил меня в нее подняв спинку, из за чего я могла все хорошо видеть что творится в округе и повез дальше оглядывать город. Я балдела от того ощущения которое давало это средство передвижения, иногда пуская струйку в подгузник. Мы долго гуляли по парку и мне даже захотелось уже поесть. Время близилось к обеду. 

        - Пап, я кушать хочу.

        - Конечно моя малышка, сейчас мы найдем где покушать. - Сказал Коля. И действительно, буквально через пару минут мы уже заходили на фудкорт торгового центра. 

Мы подошли к одному из заведений. Там продавали всякие пироги, а к ним чай или кофе, или, как оказалось, молоко. Мы заказали пирог с курицей и чай.

        - Вашей малышке чай налить в чашку, или у вас с собой бутылочка? - Спросила работница

        - Конечно бутылочка с собой. - Сказал папочка и протянул ее.

Нам выдали чай и пирог и пошли к столику. Естественно рядом с ним стоял стульчик для кормления, в который меня и посадил мой папочка. Обед был такой сытный, что после него меня так и клонило в сон. Хотя сложно сказать вина ли это обеда, или того что такой ритм дня для меня был совершенно обычным делом. Конечно же Коля это заметил и посадив меня в коляску откинул у нее спинку из за чего она стала очень удобной для сна. А когда он еще и вставил в рот соску, то я мгновенно отправилась в царство морфея. Проснулась я как и привычно примерно через полтора часа, и заметила что мы гуляем где-то в парке. Заметив что я проснулась, Коля сразу спросил меня 

        - Нашей малышке хорошо спалось? - Все это сопровождалось его неповторимой улыбкой.

        - Конефно - Сказала я специально нарочито по-детски. 

        - Ну и хорошо. Малышам же нужно хорошо спать, чтобы вырасти. - Все еще улыбаясь продолжил Коля. - Ну, что, пойдем домой?

        - Дя, пофли - Из за соски во рту, речь у меня становилась еще более детской.

После этого мы поехали к дому. Мне все еще было очень необычно то, что нам не нужно прятать наше увлечение от окружения и все вокруг такие как мы. Дойдя до дома мой папочка помог мне раздеться, а после сразу повел переодевать памперс, потому что он был уже почти полный. Оказавшись на клеенке, на которой Коля меня переодевал, я в очередной раз почувствовала себя маленькой. Уже в новом памперсе и боди, мы пошли смотреть кино. Коля решил включить фильм про одного веселого мишку по имени Паддингтон. Фильм был такой классный, что я не заметила как за ним пролетело время, а после я пошла играть своими игрушками. Так и прошло время до ужина.

        - Заинька, время кушать - Сказал папочка подходя ко мне и погладив по головке.

        - Хорошо, пойдем - После чего он взял меня на ручки и понес в кухню. Там на столе стоял мой ужин.

Посадив меня на коленки, Коля стал меня кормить. На ужин у нас были котлетки и вермишель. Покончив с ужином, папочка повел меня за ручку в ванную и занялся моим купанием. Делал он все так мягко и нежно, что я не могла не улыбнуться от этого. Все таки сколько уже лет вместе, а я все еще кайфую, когда он меня купает, но с другой стороны, я понимала, что после купания последует уже укладывание спать, но мне казалось что еще рано, но уже к концу водных процедур, я в очередной раз убедилась что папочке лучше знать, что правильно для меня, потому что я уже начинала немного засыпать. Вытащив меня из ванны и завернув в полотенце, Коля понес меня в спальню. Там он сделал мне массаж с детским маслом, а после надел пампик и пижамку комбез. Папочка дал мне сосочку в ротик и начал читать сказку на ночь. Не стоит говорить, что это очень хорошо меня усыпило. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.