Перейти к содержанию

Анжелика: возвращение в подгузники часть 1


Amy_Rose

Рекомендуемые сообщения

Все началось утром в понедельник, когда Анжелика проснулась. Она собиралась встать с кровати, как вдруг она почувствовала то, что она не ощущала очень давно. Ее ночная рубашка и кровать были мокрые, она не могла в это поверить. Между тем ее отец пришел чтобы разбудить её, и с порога спросил: -Доброе утро принцесса, как тебе спалось? -Папа, я описалась! -Сладкая, я уверен что эта была случайность." ответил он -Давай просто переоденем тебя и поменяем простынки на кроватке! Несколько мгновений спустя Анжелика была в сухой одежде, полностью готовая к новому дню! Анжелика пошла в свою комнату и начала играть со своими любимыми игрушками, как вдруг ей захотелось в туалет. Она встала и побежала в ванную со всех ног, стараясь не намочить свои трусики. Но едва добежав до ванной внезапно начала бесконтрольно писаться прямо под себя! Анжелика заплакала, а её трусики в этот момент становились всё мокрее. - Анжелика в чем дело? - спросил папа, пока не подошёл и не увидел происходящее сам. - Папа я хотела сходить на горшочек, но я не успела сделать этого! - Ничего страшного, моя принцесса! Пойдем, я переодену тебя, а потом, уже в чистой одежде отвезу тебя к тёте Диди! И вот они уже сели в машину и поехали к тёте. - Привет, Диди! Могу ли я оставить Анжелику с вами ненадолго? Мне надо купить подгузники для неё!- - Зачем ей подгузники? - спросила Диди. - Потому что Анжелика описалась ночью и сегодня утром. Я куплю для неё трусики-подгузники GoodNites и вернусь, чтобы забрать ее через тридцать минут. 1 картинка- Главная героиня 2 картинка- Папа 3 картинка- тётя Диди Автор Crimson00125

post-308-0-12526500-1395137809_thumb.jpg

post-308-0-36371600-1395137814_thumb.png

post-308-0-09345400-1395137820_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий

Весьма избалованная эта Анжелина.

А как вам кажется, в чем ее избалованность проявляется в рассказе? Или вы знаете об этом потому что смотрели мультфильм?
Ссылка на комментарий

 

А как вам кажется, в чем ее избалованность проявляется в рассказе? Или вы знаете об этом потому что смотрели мультфильм?

 

А вы мультсериал ох, уж эти детки смотрели? Персонаж от туда. А так обычный избалованный ребенок все прихоти исполняются с полуслова.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.