Перейти к содержанию

Прогулки в подгузниках за городом


someone

Рекомендуемые сообщения

Всё думал и думал, выходить в общественные места в подгузнике, ну чёт стремался и вдруг меня осенило, что можно просто погулять подальше от людей, привыкнуть к таким прогулкам. Мой выбор пал на старую топографичку (вышка с которой составляли план местности) и в общем итоге я на неё залез, справил нужду и полюбовался видами, ну и слез. Место не людное, поэтому быстро осуществил замену и пошёл домой. 

Вобще я думал Super Seni Air 2 будут сильно выпирать, особенно под джинсами, но оказалось довольно не заметно (только почти при полном заполнении  их не сложно так заметить)

IMG_20190531_091016.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, someone сказал:

Всё думал и думал, выходить в общественные места в подгузнике, ну чёт стремался и вдруг меня осенило, что можно просто погулять подальше от людей, привыкнуть к таким прогулкам. Мой выбор пал на старую топографичку (вышка с которой составляли план местности) и в общем итоге я на неё залез, справил нужду и полюбовался видами, ну и слез. Место не людное, поэтому быстро осуществил замену и пошёл домой. 

Вобще я думал Super Seni Air 2 будут сильно выпирать, особенно под джинсами, но оказалось довольно не заметно (только почти при полном заполнении  их не сложно так заметить)

IMG_20190531_091016.jpg

Блин, ты чего серьезно?? Он в обще тоньчайший памперс! Хотя бы super Seni plus, а тут дневные, самые тонкие и  стремаешься... они впитывают тьфу и обчелся! Если ты реально фетешист то минимум должен носить хотя бы Seni super plus(фиолетовые). Извини конечно, но синие Seni super их в обще не видно под одеждой! Не стремайся! Поверь мне! Начни носить потолще памперсы и впитывают больше, ощущения приятней, от большой влажной подушки между ног! Расслабиться можно хоть нормально. 

Всем пофигу на тебя и на твою толщину попы, тебя видят один раз, Даже посмотреть на твою попу не успеют! 

Я уже в течении 2 лет ношу двойной памперс и сейчас не так давно пришли abdl памперсы.. и всем пофиг и мне плотностью насрать, ношу в своё удовольствие!

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Zero keks сказал:

Я уже в течении 2 лет ношу двойной памперс и сейчас не так давно пришли abdl памперсы.. и всем пофиг и мне плотностью насрать, ношу в своё удовольствие!

Полностью сегласен и поддерживаю  всем пофиг. 90% людей заняты своими мыслями и делами и вообще даже не видят тебя. Не надо бояться. Носи в своё удовольствие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andrey93 сказал:

Полностью сегласен и поддерживаю  всем пофиг. 90% людей заняты своими мыслями и делами и вообще даже не видят тебя. Не надо бояться. Носи в своё удовольствие.

Ну я только начинаю, предрассудки конечно мешают, но в принципе по-тихоньку привыкаю

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, someone сказал:

Ну я только начинаю, предрассудки конечно мешают, но в принципе по-тихоньку привыкаю

Стирай из памяти предрассудки и одевай памперсы по толще! Будешь получать удовольствие неописуемое! Когда, будешь делать не одно/два пипи, как сейчас, а три/четыре! И не переживать что протечешь) 

Со всеми, людьми во круг, ты видишься один раз в жизни и больше не увидишься) 

Так что одевай ночные памперсы и кайфую! Живи и получай удовольствие)) 

Наш фетиш, абсолютно без обидный и ни кому, не причиняющий вреда! Живём, кайфуем, расслабляемся когда хотим и не зависимы от туалета, не отвлекаемся на это))) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 31.05.2019 в 10:23, someone сказал:

Всё думал и думал, выходить в общественные места в подгузнике, ну чёт стремался и вдруг меня осенило, что можно просто погулять подальше от людей, привыкнуть к таким прогулкам. Мой выбор пал на старую топографичку (вышка с которой составляли план местности) и в общем итоге я на неё залез, справил нужду и полюбовался видами, ну и слез. Место не людное, поэтому быстро осуществил замену и пошёл домой. 

Вобще я думал Super Seni Air 2 будут сильно выпирать, особенно под джинсами, но оказалось довольно не заметно (только почти при полном заполнении  их не сложно так заметить)

IMG_20190531_091016.jpg

Привет не обращай внимания на людей ни кому д тебя нет дела в чем ты ходишь что с тобой случилось  и так далее так что смелее как писали выше одевай памперс по удобнее и ходи гулять работать и ты поймешь что ни кто не видит и не  замечает что на  тебе одето 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Только что, pterax сказал:

не обращай внимания на людей ни кому д тебя нет дела в чем ты ходишь что с тобой случилось  и так далее

Полностью поддерживаю. Главное преодолеть этот так скажем "барьер" и всё будет хорошо. Я тоже 6 лет назад когда начинал с этим делом испытывал неудобства типа спалят и т.д. Даже спать первое время в них нормально не мог. Но потом привык .На ночь теперь очень часто одеваю . Очень удобно особенно в загородном доме когда туалет на улице а комната моя на втором этаже плюс на улице поздняя осень очень холодно и дождь стеной.  А как прекрасно когда ты лежишь себе в тёплой кроватке никуда идти не надо и хорошо. Ну стало совсем мокро взял да и поменял, а утром всё это добро спокойно выкинул. Всё получится у тебя .

Ссылка на комментарий
16 hours ago, Andrey93 said:

Полностью поддерживаю. Главное преодолеть этот так скажем "барьер" и всё будет хорошо. Я тоже 6 лет назад когда начинал с этим делом испытывал неудобства типа спалят и т.д. Даже спать первое время в них нормально не мог. Но потом привык .На ночь теперь очень часто одеваю . Очень удобно особенно в загородном доме когда туалет на улице а комната моя на втором этаже плюс на улице поздняя осень очень холодно и дождь стеной.  А как прекрасно когда ты лежишь себе в тёплой кроватке никуда идти не надо и хорошо. Ну стало совсем мокро взял да и поменял, а утром всё это добро спокойно выкинул. Всё получится у тебя .

Это вообще фантастика, мечтаю оказаться как-то в такой "безвыходной" ситуации :) когда никуда не нужно бежать, лежишь себе под тёплым одеялом и писяешь в подгуз, полный релакс..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, penelopa сказал:

Это вообще фантастика, мечтаю оказаться как-то в такой "безвыходной" ситуации :) когда никуда не нужно бежать, лежишь себе под тёплым одеялом и писяешь в подгуз, полный релакс..

Только вот у меня долгое время оставалась проблема с протеканиями. Пампы наши ну очень не надёжные некоторые  . То не впитывают нормально то слой сбивается то переполнятся .(Я когда сплю в памперсе могу так описаться и проснуться под утро когда весь мокрый . Могу раз 5 "надуть" туда.) Но благодаря советам Zero keks  проблему удалось решить . Теперь побольше эксперементирую 

Ссылка на комментарий
В 02.06.2019 в 17:56, penelopa сказал:

Это вообще фантастика, мечтаю оказаться как-то в такой "безвыходной" ситуации :) когда никуда не нужно бежать, лежишь себе под тёплым одеялом и писяешь в подгуз, полный релакс..

А как ты проводишь выходные?!? По сути одно и то же, квартира и дом, так же, же лежишь в выходной и кайфуешь под одеялом, смотришь фильм) или занимаешься домашними  делами в памперсе. 

Просто складывается вопрос, а как ты носишь памперсы и какие??? 

Или ты имела ввиду, хотела бы - оказаться в ситуации, когда тебя спеленали как малышку, обездвижили и ты лежишь в памперсе, под ним пеленка и так весь день под тёплым одеялком, тебя кормят, включают телек, проверяют памперс?? Это ты имела в виду???

В 02.06.2019 в 20:33, Andrey93 сказал:

Только вот у меня долгое время оставалась проблема с протеканиями. Пампы наши ну очень не надёжные некоторые  . То не впитывают нормально то слой сбивается то переполнятся .(Я когда сплю в памперсе могу так описаться и проснуться под утро когда весь мокрый . Могу раз 5 "надуть" туда.) Но благодаря советам Zero keks  проблему удалось решить . Теперь побольше эксперементирую 

Спасибо, за благодарность! Очень приятно) 

Теперь используешь активно Двойной подгузник?? 

Ведь это бомба! Впитывпемость в разы лучше, и перестаёшь беспокоиться о протечке! Это комфорт безумный, лежишь кайфуешь, да ещё и тактильно, когда сексуальная, надувная попа! Мягкий и тёплый подгузник обжимает тебя! Ухххх кайф!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Это круто гулять за городом в подгузниках.

В октябре я  +20 км нагулял в molicare small голубые. Зимой хочу гулять в Seni trio, вот только жаль,  что поштучно они не продаются,  а покупать пачку и следить за ними очень сложно (я не один живу), только если сейф в банке открыть и там хранить пачку :)

На следующей неделе куплю себе drynites  и буду гулять в них по вечерам.  Drynites проще хранить пачку: в рюкзак, а на рюкзак замок.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 24.11.2019 в 14:02, F8193 сказал:

Это круто гулять за городом в подгузниках.

В октябре я  +20 км нагулял в molicare small голубые. Зимой хочу гулять в Seni trio, вот только жаль,  что поштучно они не продаются,  а покупать пачку и следить за ними очень сложно (я не один живу), только если сейф в банке открыть и там хранить пачку :)

На следующей неделе куплю себе drynites  и буду гулять в них по вечерам.  Drynites проще хранить пачку: в рюкзак, а на рюкзак замок.

Купи Seni Trio и расфасуй по 3 штучки в комнате своей, это одни из самых хороших памперсов в России(по впитываемости), в них хоть расслабиться нормально можно 4 пипи сделать спокойно! И кайфануть от мягкой тёплой подушечки между ног! Драйнайтс ну фу же, только внешне симпатичные, а впитывают 1 Пипи еле еле... 

Так что если кайф получить - Seni Trio!)

Ссылка на комментарий

я сейчас на НГ купил drynites, люблю отмечать НГ на улице, а там очереди в туалет на полчаса.  Теперь понял, что drynites не особо спасут меня на НГ и думаю взять обычные подгузники типа molicare 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, F8193 сказал:

я сейчас на НГ купил drynites, люблю отмечать НГ на улице, а там очереди в туалет на полчаса.  Теперь понял, что drynites не особо спасут меня на НГ и думаю взять обычные подгузники типа molicare 

Дак конечно бери хотя бы моликар, только розовые, Драйт найтс детский лепет))) А то протечешь на улице и будет супер весело!)) 

7 часов назад, DjBelko сказал:

Drynites реально очень мало впитывают

Только если по пару капель в час, то ещё куда не шло, но не садиться, и бо протекут гарантированно 

Вот вот, полностью согласен!, они больше девушкам при Месячных подходят, ну ни как что бы делать нормальные Пипи 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 08.12.2019 в 04:26, Zero keks сказал:

Они больше девушкам при Месячных подходят, ну ни как что бы делать нормальные Пипи 

Ну только если на ночь :D

И то, менять их надо чаще чем ты думаешь)

Ссылка на комментарий
В 10.12.2019 в 02:38, DjBelko сказал:

Ну только если на ночь :D

И то, менять их надо чаще чем ты думаешь)

Хочешь сказать, что даже при месячных они фигня полная? 

Чисто красивенькие и это их единственный плюс ?

А как же тот момент что подросткам их на ноч одевают и типо один Пипи держат? 

У меня блин Голубые Сени один Пипи максимум держат, значит драйт найтцы в обще лопнули 😁

Ссылка на комментарий

Не сравнивайте объем мочи у подростков, ведь Drynites, рассчитаны до 15 лет. И не сравнивайте когда человек реально писается и когда специально, когда это произвольно происходит, то струя без напора, оно все просто вытекает, и вытекает все не полностью, часть остается. Плюс учтите так же размер, у взрослых тело больше и они не плотно прилегают, это еще одна проблема с протеканием. Мне сейчас 24 и я писаюсь во сне до сих пор, сейчас Drynites конечно уже не спасают, но лет до 14 я спокойно в них спал и протечек не было, и они могли выдержать 3 писа

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 11.12.2019 в 06:35, Zero keks сказал:

Хочешь сказать, что даже при месячных они фигня полная? 

Чисто красивенькие и это их единственный плюс ?

А как же тот момент что подросткам их на ноч одевают и типо один Пипи держат? 

У меня блин Голубые Сени один Пипи максимум держат, значит драйт найтцы в обще лопнули 😁

Для месячных есть забугорный вариант

a.k.a "Kotex overnight panties" или "Libresse Maximum Security Panties"

Спойлер

 

kWMV5HbTRfY.jpg?size=917x610&quality=96&

 

KXhkbZad8KI.jpg?size=895x657&quality=96&

 

 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.