Перейти к содержанию

Безобидное увлечение Алисии, вопреки постылому обществу... Акт 3


Richard2046

Рекомендуемые сообщения

Сказ, акт 3: Первый день в университете.

 

Утренние лучи солнца падали прямо на Алисию, за окном прохладненькое, свежее утро, на часах 7:21, самое время вставать, с трудом открыв глаза, она захотела лечь на бок, но почувствовала сырость и холод, и тут же проснулась, в панике вскочила с кровати и обнаружила что подгузник мокрый, ей повезло что кровать осталась сухой, у неё бешено билось сердце, не зная, что делать, задаваясь вопросами, она оглянулась на часы и рванула в душ.

Забежав в ванную комнату она на ходу сбросила с себя спортивные бриджи с футболкой, заскочила в ванную расстёгивая лифчик бросив его в корзину для белья, осталось последнее, памперс, отдёрнув липучки подгузник плюхнулся прямо в ванную, она аккуратно и быстро его сложила несколько раз и заклеила липучками бросив его в мусорку около ванны включила тёплую воду…

Спустя минут 15, Алисия побежала в комнату собираться в университет, отбросив полотенце, она вновь достала подгузник из пачки, что выглядывала из-под кровати, после чего бросила упаковку на кровать, глубоко вздохнув начала его надевать быстро себя присыпав он застегнула липучки схватила белый лифчик, что лежал на компьютерном стуле по одаль от кровати, там же взяла белую рубашечку и чёрную юбочку в «складку», затем плюхнулась на кровать и принялась натягивать тёплые чёрные чулки... Следующим этапом стала причёска…

- Нужно срочно расчесать и собрать в хвост волосы. (подумала Алисия).

Именно это она и сделала, правда расчесать её достаточно пышную шевелюру был тот ещё квест, но спустя определённое время Алисия справилась с задачей, не забыв про чёрную резинку для волос, чётким и молниеносным движением на голове был соображён хвостик, который знаменовал победу над непослушными волосами, которые любили немного завиваться на зло Алисии.

Схватив свой заранее подготовленный рюкзачок Алисия ринулась в прихожую, но вспомнив о забытом телефоне с ключами вернулась обратно заодно, подцепив из упаковки, что осталась на кровати, запасной подгузник. Взяв наконец всё необходимое и закинув в рюкзак запасной памперс, она вышла в прихожую.

В прихожей её уже ожидали кожаные, матовые, чёрные сапоги на шнурках длинной почти до колена. Она со скоростью звука надела и зашнуровала их, при этом накидывая на себя осеннее пальтишко чёрного цвета и клетчатый чёрно-белый шарфик.

Когда наконец всё было готово, Алисия непоколебимым движением надела рюкзак, достала из кармана наушники, и подключила их к телефону, включила бодрящую музыку, а затем захлопнула дверь в квартиру и умчалась вниз по лестнице…

На улице было прохладное утро сентября, пели птички, сияло солнце сквозь листву грузных деревьев… Алисия шагала по тротуару по направлению к метро, вдоль витрин и окон мрачного проспекта. Элегантно и как будто играючи перешагивая лужи, напевая себе под нос очередную песню, звучащую в её наушниках, которая раскрашивала этот скучный день.

Несмотря на непринуждённую утреннею прогулку до метро, Алисия перестала себя чувствовать так уверенно, когда начала спускаться по эскалатору на станцию, ей то и дело мерещилось, что на неё все пялятся, насмехаются и тычут пальцем. У неё было стойкое ощущение как будто она в одних чулках и пальто, а юбки будто бы вовсе нет, при этом все вокруг видят её маленький «секретик». Однако Алисия не стала себя лучше чувствовать даже когда стояла на станции, ведь пролетающие мимо вагоны метро создавали сквозняк, причём очень сильный, и в любой момент её камуфляж мог быть раскрыт.

Когда Алисия наконец села в вагон метрополитена, она не знала, как бы ей так прикрыться чтобы скрыть то, что спрятано под юбкой. Правда своими действиями она привлекала куда больше внимания чем раньше… Недолго думая она успокоилась, и просто достала телефон, начиная листать ленту во Вконтакте.

После длительного ожидания, долгожданная станция метро вот, вот будет сиять своими огнями, через окна вагонов отражая свет от красивых советских мозаик на военную тематику, что красуются и блестят золотом о былых временах и подвигах героев, в просторных холлах Московской центральной подземки…

Солнечно, на часах 8:33, Алисия покинула душный метрополитен полный торопящихся непонятно куда людей… Преодолев двери, которые отделяли просторный дивный мир от глубинных тайн подземки. Порыв свежего уличного воздуха ударил ей в лицо развивая по ветру собранные в хвостик волосы. Она держала курс на университет, величественно и монументально стоящий в нескольких верстах от метро.

Алисию встречают массивные, деревянные двери университета с красивыми позолоченными вставками, украшенными причудливым орнаментом; Уверенным, но аккуратным взмахом руки она распахнула дверь, и ступила на гранитные узорчатые полы, просторного и возвышенного зала храма древних знаний, посвящённого изобразительному искусству.

Пред ней открылся вид богатого и знатно украшенного поместья древнего хранителя истин. Резные кварцевые колонны с изображением различных сцен из жизни человечества, сияли белизной отражая свет красивой многоярусной люстры, выполненной из различных металлов, полудрагоценных и драгоценных камней, озаряющей всё вокруг, поражая воображение, взгляд устремляя ввысь…

Наконец Алисия опомнилась, подойдя к турникету она приложила пропуск, преодолев это небольшое препятствие, и ринув в сторону раздевалки, дабы оставить там пальто с шарфиком.

До пары оставалось лишь пару минут, а наша героиня была уже на входе в аудиторию, через порог виднелось что вся аудитория полна студентов, но свободные места пока ещё были. Алисия устремилась на самую дальнюю парту, стоящую на почти самом верху аудитории, усевшись за неё она обратила внимание, что рядом с ней сидел парень лет 20, ну как сидел, скорее спал прямо за партой опиравшись на левую руку.

Он был высокий где-то 180 - 190 см. и даже сидя это ощущалось, длинные тёмные как плитка горького шоколада волосы, на голове были надеты полноразмерные чёрные наушники, покрытые декоративной эко - кожей, я такие в интернете видела, когда хотела купить себе наушники; Массивный нос с лёгкой горбинкой, и необычайно длинными ресницами, такому любая девушка позавидует, как я позже узнала глаза зелёные словно два сияющих изумруда; Одет во всё чёрное, футболка с надписью: «с нами хеви-металл», чёрные готические штаны с металлическими кольцами и цепями, а на ногах тяжёлые и крепкие кожаные сапоги на крайне массивной подошве. На руках виднелись различные кольца, украшенные необычными орнаментами и символами, на запястьях сверкали серебром электронные часы и напульсник с серебряным браслетом, на котором изображён волк и филин в украшении звездного неба и луны.

- Ну да ладно время не дремлет надо скорее доставать ручку с блокнотом, вдруг чего важного нужно будет записать (подумала она).

Только Алисия достала ручку и блокнот, как этот «красавец» сидящий рядом с ней, решил прилечь прямо ей на ноги, причём сам того не ведая, а его в хвост собранные волосы упёрлись, не во что иное как в её подгузник.

Нашу героиню охватила паника и оцепенение, от неожиданности сердцебиение участилось, она застыла подобно статуи, но не теряя остатков самообладания аккуратно его по тыкала своими когтистыми пальцами…

Он в свою очередь наконец-то пришёл в себя, и не совсем понимая, что происходит, решил оглядеться, однако единственное что ему удалось разглядеть так это парту и крайне недовольную мордашку владелицы тех самых ножек, на которых он во сне умудрился расположиться...

Наконец пришедшее осознание заставило виновника происшествия слезть с её стройненьких ножек, усевшись на своё законное место по соседству.

Сняв наушники господин «неуклюжесть» решил-таки извиниться за сие недоразумение, не смотря на то что Алисия сидела красная как помидор, но у этой ситуации есть и хорошая сторона, никто, ничего, не заметил, но единственное что она смогла из себя выдавить это едва слышимое:

- да..., ничего… (тихо и чуть ли не плача прошептала она).

После чего шлёпнулась от волнения прямо на парту, её охватил мандраж и неподдельный животный страх, но самое главное не это, а то чтобы странный молодой человек, который сидел бок о бок с ней ни о чём не догадался, а если и догадался никому не рассказал, иначе она обречена на насмешки и косые взгляды, по крайней мере она так думала…

Пара началась, преподавать читал лекцию, расспрашивал и проверял знания студентов, а Алисию не покидали тревожные мысли, однако странный парень вновь умудрился задремать…

- Неужели, как у него это выходит? (недовольно высказалась у себя в мыслях Алисия)

А время шло и скучный первый день в университете подошёл к концу…, прогремел сигнал, толпа студентов ринула к выходу, а тем временем наша героиня не спешно собирала рюкзачок, заметив, что её сосед по парте до сих пор дрыхнет за партой… Алисию это успокоило, ведь это значило одно, её секретик в безопасности, однако пора идти, но нельзя же его так бросать подумала она...

- Эх..., вставай дрёма... (негромко сказала, подталкивая его рукой).

Он потихоньку начал просыпаться, к её умилению он как кот сначала потянулся, затем зевнул, и только лишь протерев глаза понял, что пара как 5 минут закончилась, ну а тем временем соседка по парте удалялась в сторону выхода из просторной, но всё же душной аудитории предварительно в качестве знака вежливости попрощавшись с преподавателем. Но он не спешил её догонять и постепенно собирал пожитки…

Когда он в итоге был готов к путешествию домой он неспешно потопал в сторону выхода, но там его ожидала крайне престранная картина…

К его соседке по парте домогались пару непонятных парней, причём оба в масках, один держал её руками за запястья, а второй затыкал ей рот рукой дабы та не могла кричать, а другой рукой, лез ей под юбку, и нашюпал её промежность, лапая за мокрый подгузник чему он крайне был удивлён, она же пыталась вырваться, но ничего путного не выходило с глаз её сочились слёзы…

- Давай сопротивляйся, тебе это не поможет, таких как ты мы всегда так встречаем! Каждая должна быть обработана... (сказал домогатель)

Тем временем от таковой несправедливости нашего парня распирала ненависть, он недолго думая нанёс решающий удар по лицу проклятого душегуба, Алисия не растерялась и контратаковала прямым ударом между ног второго негодяя, по просторному залу звучали стоны побитых злодеев, а наш “герой”, схватив Алисию за руку быстро уводя от места прецедента, пока не набежали свидетели…

Покинув университет, дойдя до ближайшей лавочки усадил Алисию, а сам достал бутылку с водой из своей сумки, и протянул бутылку ей, она взяла её…, попив протянула бутылку обратно и сказала:

- Спасибо..., спасибо за всё. (сказала Алисия)

- Ну давай рассказывай… (с небольшим облегчением сказал он)

- Что именно? (удивлённо спросила она)

- Ну начни с простого как тебя звать, мне Макс а тебя? (не принуждённо начал он, чтобы разрядить обстановку)

- А..Алисия.., слушай ты же видел, да? (немного дрожащим голосом сказала она, понимая, что разговор ведёт именно к теме её секретика...)

- Предположим, но хочу тебя заверить что я никому не скажу, понимаю вопрос щепетильный, давай я лучше тебя провожу, хватит с тебя на сегодня приключений, завтра к ректору подойдём решим вопрос, по поводу беспредела… (Макс протянул ей руку в знак доброты и дружбы)

- Х..хорошо (робко ответила Алисия, взяв его за руку)

Так они отправились по улице города в сторону метро, но пока они шли он не мог упустить возможности немного её по расспрашивать, ну а тем временем она была не удивлена его вопросам, это было даже слишком очевидно, что же мучало его сознание…

- Я понимаю, что это не просто, но постарайся ответить может я смогу помочь... (не успев закончить она его перебила)

- Я понимаю о чём ты, мне не просто об этом говорить…, но скажу так...

она остановилась и повернулась чтобы смотреть прямо ему в глаза, приблизившись к нему уперевшись в него руками, расправив свои ладони на его груди, её дыхание было немного возбуждающим, но она молвила:

- Просто я очень люблю памперсы (немного неуверенно, дрожащим голоском прошептала она, при этом раскрасневшись ярче отборного томата)

Он, был не слабо так удивлён, однако быстро придя в себя он изложил мысль:

- Ладно пошли отведу тебя домой…

Продолжение следует...)

ссылка на Акт 1:

 

ссылка на Акт 2:

 

  • Like 7
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Lecti сказал:

Очень приятный рассказ. По мне самое то. 

Огромное спасибо всем кто поддерживает мои труды тёплыми словами, но скажу сразу придётся 4 акт достаточно долго подождать, он начат, однако требует значительных коректировок..., ещё раз спасибо за поддержку:3

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, TBOPOr сказал:

Крутой рассказ, немного пропал конечно интерес когда парень появился среди основных действующий лиц, но тут уже дело вкуса, всем не угодишь.

Согласен всем мне угодить точно не сужденно, однако рассказ длинный будет постепенно выходить, и думаю для каждого найдётся интересный кусочек истории)

Ну и всё же я хочу полноценную историю с хорошо прописанными персонажими, а то бывало встречаешь расказы на 3 строчки где происходит сам факт нашего фейтиша и усё, не истории ничего, от того и захотел чего-то маштабного))

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Richard2046 сказал:

Ну и всё же я хочу полноценную историю с хорошо прописанными персонажими, а то бывало встречаешь расказы на 3 строчки где происходит сам факт нашего фейтиша и усё, не истории ничего, от того и захотел чего-то маштабного))

Что-то на подобии "Приключения Эшли"?  :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 25.05.2019 в 20:43, DjBelko сказал:

Что-то на подобии "Приключения Эшли"?  :lol:

Ну не то чтобы, просто хочу полноценную историю в которой все будут связаны друг с другом), я планирую и другие истории которые будут связаны с этим рассказом), просто надоели рассказики на 3 строчки), котырх сейчас пруд пруди)

Ссылка на комментарий
В 27.09.2019 в 21:39, fubooker сказал:

И когда уже продолжение будет? Ждём же с нетерпением! Прям уже уписялись!

Усиленно тружусь над продолжением, к слову вас будет ожидать небольшой бонус к 4 Акту...) ^~^

но точную дату релиза пока не скажу, это может и завтра и через неделю)

к слову работать над 4 Актом продолжил только 3 дня назад, до этого дело не шло, так что так пока))

 

дополнительная инфа, Акт 4 ждёт модерации уже пару дней так что просто ждёмс) от 01.10.19

 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.