Перейти к содержанию

Детские подгузники.


Amy_Rose

Рекомендуемые сообщения

  • V.I.P.

Большинство детей и подростков не понимают значение этого символа, кроме того он практически незаметен (другое дело на подгузниках "White Cloude Nite Pants" изображены два крупных пацифика и пять пятиконечных звезд. Да и камуфляж этоот больше напоминает стилизованные облака что логично смотрится на фоне вертолёта.

Да уж.. у моего внутреннего символиста просто фейспалмовый катарсис))
  Я конечно не в праве говорить за классика, однако я уверен, что многие люди, в том числе художники-аниматоры и иллюстраторы, а также писатели не видели бы ничего прискорбного в такой участи для своих героев. Ведь в конце концов - герой становится ближе к детям и в прямом и в переносном смысле))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Amy_Rose

    33

  • Tito

    15

  • Oranжевый

    13

  • theoriginal

    9

Я конечно не в праве говорить за классика, однако я уверен, что многие люди, в том числе художники-аниматоры и иллюстраторы, а также писатели не видели бы ничего прискорбного в такой участи для своих героев. Ведь в конце концов - герой становится ближе к детям и в прямом и в переносном смысле))

Да верно... Вот только теперь Винни-Пуха объявили непатриотичным - http://www.znak.com/moscow/articles/08-04-19-13/102207.html

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я думаю многие из вас пользовались или даже пользуются детскими подгузниками,(я вот пользуюсь) если да то какими?

я неделю назад покупала себе хаггис ультро комфорт 4 ,больше размера не было(( приходилась закреплять булавками по бокам и натягивать постепенно ,чтоб не порвать. Протекали по бокам когда был полный и когда на боку спала...

Это вот был первый раз, хочу попробывать еще ,но нет возможности. Только уже хочу купить памперс эктив герл 6 или хаггис для девочек 6... что лучше?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Пробовала 6, да без, нет не рвались но как плотные трусики сидели)

а хаггис не пробывала? Мне интересно какой лучше))

читала отзовы и хаггис больше понравился чем памперс... у памперс действительно сильный запах химии?

Ссылка на комментарий

Остановлюсь пока на трусиках хаггис, надеюсь хорошо сядут и не придется выдумывать как их хорошенько нацепить, чтоб не расстегивались))

У них кстати по бокам липучки, так что подумай)

Ссылка на комментарий

Ну да)) в этом только проблема, а так мне хаггис по дизайну больше нравится чем памперс.

а у пулл-апс тоже липучки?

Да они красивее)

Да тоже липучки) можешь попробовать Pampers Premium Care, они не так сильно махнут(мне так кажется), и размер у максимальный на 25 кг(на тебя должны залезть) плюс они даже жидкий стул впитывают)

Ссылка на комментарий

Да они красивее)

Да тоже липучки) можешь попробовать Pampers Premium Care, они не так сильно махнут(мне так кажется), и размер у максимальный на 25 кг(на тебя должны залезть) плюс они даже жидкий стул впитывают)

прочла про них, ну как-то не впечатлили))

Спасибо милая за советики и ответики ^_^

Ссылка на комментарий

Я тоже не видела(( очень отела бы попробовать, ведь я обожаю MLP)

Если есть у тебя тысячи три то попробуешь. Примерно 300 руб. их собственная стоимость, доставка их стоимость где то раза в три поднимает, а доставка из США их стоимость поднимет раз 10, так как в Россию они оптовыми партиями не поставляются.

Ссылка на комментарий

вчера купил либеро комфорт 7 в ашане. Что удивительно, то что они не мне застегнулись. На пределе своих возможностей но все же. До этого ницего кроме huggies drynites 8-15 не налезали. Так что попробуйте. Впитывают хорошо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

вчера купил либеро комфорт 7 в ашане. Что удивительно, то что они не мне застегнулись. На пределе своих возможностей но все же. До этого ницего кроме huggies drynites 8-15 не налезали. Так что попробуйте. Впитывают хорошо.

А с ароматизаторами как?))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.