Перейти к содержанию

Детские подгузники.


Amy_Rose

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Amy_Rose

    33

  • Tito

    15

  • Oranжевый

    13

  • theoriginal

    9

Я, лично пользуюсь взрослыми памперсами. Детские, мне только бы, лет пять назад подошли бы, а сейчас пользуюсь-супер сени плюс 2(очень классные памперсы, мне очень нравятся)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

А какая разница, детский или взрослый, подгузник как подгузник, вроде только размером и отличается, если не учитывать некоторые варьирующиеся свойства как детский, так и взрослых подгузников разных марок?

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Попробуй Drynites.

 

Huggies DryNites - "последняя соломинка" для многих AB/DL!)

Сам активно пользуюсь ими

 

С остальными же - приходится степлером или нитками сшивать несколько детских памперсов, что бы получился достаточный размер. Но в зависимости от конфигурации такого может быть 100% вероятность протечки

 

 

Как я уже, кажется, где-то писал, разница есть: абсорбент качественнее (как в топовых подгузниках для взрослых), что особенно верно для подгузников для малышей, которые ещё не ходят, а также для ночных подгузников.

Ссылка на комментарий

Сиген, ну имей совесть. И так на форуме народу нет, а ты всех подряд ни за что предупреждаешь. Нунафиг

Присоединяюсь:))

Эми Роуз приятно оживляет атмосферу на форуме.

 

Шеф, не придирайся :D

Ссылка на комментарий

Amy Rose,

Просто заведи отдельную ветку, где уведомля о новых пополнениях в галерее.

 

Если честно, я до того, как ты рассказала о первом размещённом комиксе, в галерею и не заглядывал.

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Если честно, я до того, как ты рассказала о первом размещённом комиксе, в галерею и не заглядывал.

 

А это, вы, уважаемый очень и очень зря!)

Там много появилось интересных вещей, благодаря нашим активным пользователям!

 

 

Спасибо за ваш вклад в нашу быстрорастущую копилку галереи!)

Вы можете отписывать в свой статус в профиле, что добавили что-то новое - тогда все ваши друзья на форуме сразу об этом узнают.

 

 

По теме:

 

Скучаю по своим экспериментам с Pampers Pull-ups!

Однако на этот раз я хочу купить девочковый дизайн, а может быть по маленькой пачке и тех и других))

Ссылка на комментарий

А Pampers Pull-ups это тоже самое что Pampers Active Girl / Boy?

 

Верно, Active Girl Boy и есть трусы-подгузники. Oranжевый наверное перепутал их с Huggies Pull Ups, потому что именно pampers с таким названием не было, были только "Easy Ups" и "Feel 'n Learn".

А вообще я тоже приверженец детских подгузников, и именно из-за качества абсорбирующего материала и остальных плюшек типа рисунков и запахов, чего, к сожалению нету во многих взрослых подгузниках (особенно во всеми здесь любимых Seni). Но увы, единственный способ их использовать - не иначе как подкладывать в трусы. Повезло, что DryNites еще подходят мне по размеру. Мечтаю попробовать Pampers Underjams, расчитываю на такое же качество как и у детских :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

А Pampers Pull-ups это тоже самое что Pampers Active Girl / Boy?

Никаких Pampers Pull Ups нет. Есть Huggies Pull Ups - выпускаемые Кимберли-Кларк, а есть Pampers Easy Ups - выпускаемые P&G.

 

 

 

Верно, Active Girl Boy и есть трусы-подгузники. Oranжевый наверное перепутал их с Huggies Pull Ups, потому что именно pampers с таким названием не было, были только "Easy Ups" и "Feel 'n Learn".

 

Нет, Pampers Easy Ups и Pampers Active Girl Boy, это разные суббренды, хотя и те и другие выпускаются P&G и те и другие в форме трусов. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

 

 

Верно, Active Girl Boy и есть трусы-подгузники. Oranжевый наверное перепутал их с Huggies Pull Ups, потому что именно pampers с таким названием не было, были только "Easy Ups" и "Feel 'n Learn".

А вообще я тоже приверженец детских подгузников, и именно из-за качества абсорбирующего материала и остальных плюшек типа рисунков и запахов, чего, к сожалению нету во многих взрослых подгузниках (особенно во всеми здесь любимых Seni). Но увы, единственный способ их использовать - не иначе как подкладывать в трусы. Повезло, что DryNites еще подходят мне по размеру. Мечтаю попробовать Pampers Underjams, расчитываю на такое же качество как и у детских :)

 

Совершенно верно!)

Именно их я и имел ввиду! Прошу прощения)

 

Изображение

 

Ну разве они не прелесть?)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.