Jump to content

наказание сына 6

bogan
 Share

Recommended Posts

• V.I.P.

у меня есть  продолжение если хотите

Глава 6 Новые дополнения

Мама изменила меня и надела ремень безопасности, убедившись, что он плотно прилегает, и я не скоро забуду, что на мне его надето. Жгут был розового цвета и на этой овальной части моей груди на моей овальной части были вышиты скукемы, а посередине был плюшевый мишка. Он обвился вокруг моей груди, затем переместился через плечи к верхней части, затем у него была промежностная часть, которая соединяла его сзади с замком там, где он встречался. Другими словами, это не сработало, затем она надела варежки, на которых складывалась ситуация в тот момент, безнадежно для меня, что я когда-либо смогу избежать всего этого и что мне лучше просто согласиться с этим, и, возможно, все это скоро закончится. Мама сказала, что я проспал время обеда и почти обедало. Так что все, что я должен был накормить, это какая-то смесь и мои лекарства. Я снова нахожусь в кроватке, и трубка подключена. Я закончил принимать лекарства и приступил к приготовлению смеси, после чего мне сказали, что причина, по которой формула имеет такой плохой вкус, заключается в том, что она напоминает мне о том, что получают плохие дети. Папа пришел с работы домой и пришел в детскую, когда я заканчивал. Он наклонился над кроваткой и поцеловал меня в щеку, как будто мне действительно было 2 года. Это был не просто маленький бесчувственный клевок, это была любовь, которую отец испытывает к своему сыну. Это заставило меня чувствовать себя немного лучше. Он восхищался варежками и ремнями, когда спрашивал маму, был ли я сегодня хорошим ребенком или нет. Мама ответила, ну, я должна была напомнить ему о том, как действовать, но я бы сказала, что он заслужил право говорить снова. Папа посмотрел на меня и сказал: «Хорошо, детка, я собираюсь достать соску, но помни, что если ты хочешь поговорить со своей мамой или со мной, это должно быть в детской беседе». Я ясно понимаю этого ребенка? Я кивнул, да, Затем он снял мою соску. Он указал на маму и спросил меня, кто это был, я сказал .. Мама, самым детским голосом, который я мог использовать. Потом он указал на себя и задал тот же вопрос, папа, я сказал. Хороший ребенок, он ответил. Затем он спросил маму, ел ли я. Она сказала, что я только что поела и получила лекарства. Хорошо сказал он, потом понюхал в воздухе и посмотрел на меня. Я думаю, что ребенку нужна ванна, ты не согласен, дорогой? Мама сказала, да, я делаю дорогая. Теперь я действительно понятия не имел, что произойдет дальше, но это была лишь еще одна часть того, что быстро стало самым унизительным временем в моей жизни. Меня ползли в ванную, а потом раздевала мама. Там я стоял совершенно голым, когда она достала крем для бритья и бритву. Сейчас, когда мне 15 лет, я признаю, что был немного ранним цветущим с волосами на ногах, а некоторые - в частном секторе. Это не продлится долго, мама покрыла мои рядовые и ноги кремом для бритья, а затем начала брить меня. Сказать, что у детей нет таких волос. Она также сказала, что я буду чисто выбрит, пока не вырасту. После того, как я побрился, мама сказала мне сесть в ванну. Потом моя мама вымыла меня так, как будто мне снова было 2 года. Мама также добавила, что я буду принимать ванну каждый вечер до или после ужина. После того, как она закончила мыть меня, она отвела меня в детскую, чтобы одеть меня на ужин. Она сказала, что папа и она собирались посмотреть фильм, поэтому она собиралась сделать мне двойную пеленку, чтобы я не мешал им меня менять. Она подняла меня и сунула под меня оба подгузника, а затем плотно прижала их ко мне, затем подошла большая пара резиновых штанов. После того, как я надела пеленки, она просто надела на меня футболку, а затем жгут и рукавицы. Ползать было даже трудно, будучи подгузником вот так. Мама привела меня на кухню на ужин.

Edited by bogan

• 4 months later...
  • V.I.P.

Пиши продолжение 

Используй больше эпизодов с про подавление воли и личности: появление в памперсах в публичных местах, пристёгивание ремнями к мебели, шлепанье и порка

• V.I.P.

поставте пару класов чтоб репутацыю поднять

• Аплоудеры
В 30.07.2019 в 17:54, bogan сказал:

поставте пару класов чтоб репутацыю поднять

грамотно переводи и строй предложения ,  корявость  тут не любят , просто выложи пару гуд переводов и репу тебе сами  изменят 

• V.I.P.

спс   

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.