Jump to content

наказание сына 4 -5

bogan
 Share

Recommended Posts

• V.I.P.

Глава 4 Обсуждение

Мама закончила одевать меня в постель, а потом сняла со стола. И она была права. Подгузник был настолько толстым, что я не мог согнуть колени ближе, чем на 4 дюйма. Так что это означало, что мне будет очень трудно гулять, поэтому мама сказала, чтобы я ползала. Мама сказала, чтобы следовать за ней в гостиную, поэтому я заполз за ней. Когда я вошел в комнату, я заметил, что теперь в углу комнаты был большой манеж. Мама привела меня к нему и помогла мне в манеж. Он был наполнен детскими игрушками и чучелами животных. Папа спросил меня, есть ли у меня какие-либо вопросы по этому поводу, и предупредил, что, если я закричу или выйду из себя, я буду наказан. Поэтому я спокойно спросил, что случится, если кто-нибудь из моих друзей придет. Он сказал, хорошо, в зависимости от того, хорошо ты или плох в тот день ... Я впущу их. Я спросил, буду ли я так одеваться или мне будет позволено носить обычную одежду. Он сказал, что это также зависит от того, как вы себя ведете или нет. Я скажу это тебе, если ты хороший, тогда да, ты сможешь носить большую детскую одежду ... но ты будешь в подгузниках, несмотря ни на что. А если я плохой? Он сказал, что тогда вы увидите своих друзей в одежде, которая у вас есть в то время. Затем я спросил, почему меня заставляют пользоваться подгузниками. Он сказал, что, потому что вы ребенок, дети не пользуются ванной, как большие дети. И не волнуйтесь, мой друг доктор прописал вам некоторые безвредные лекарства, которые помогут вам использовать их, не думая об этом, как настоящий ребенок. Я спросил, что произойдет, если я буду вести себя и стать подростком, буду ли я в памперсе навсегда? Он сказал: нет, лекарства не влияют на ваш контроль, все, что нам нужно сделать, это повторно обучить вас. Я просто посмотрел на подгузник, думая про себя, что должен был все это положить конец. Он сказал: «Есть ли у вас что-нибудь еще, что вы хотите сказать, имейте в виду, что, когда вы просыпаетесь завтра, это не что иное, как разговор с ребенком». Нет, папа, я просто хочу, чтобы все это закончилось, Пожалуйста, не заставляй меня проходить через это, я поправлюсь, обещаю. Нет, детка, я не могу тебе сейчас доверять .. Ты должен доказать и мне, и твоей маме, что ты поправился. Теперь просто веди себя, и все это скоро закончится. Вот когда я закричал, я ненавижу вас обоих! Это была большая ошибка. Папа схватил меня и пустышку, пристегнул мне в рот и сказал: «Ты наденешь это на 1 день, и я тебя отшлепаю». Он перевернул меня через колено и снял с меня подгузник, а затем дал мне 10 очень жестких ударов сзади, сделав его розовым. Мое плач и крик были очень приглушены соской, так что все, кто слышал, были шлепками папы по моему тылу. После того, как он закончил, он снова набрал меня и сказал маме, чтобы она достала лекарства. Он сказал, возьми всех 3 из них, один, чтобы он намок, другой для какашек и один для сна. Теперь я не заметил, но у соски было отверстие в середине, я думал, что это было отверстие для воздуха, но его также можно было использовать для кормления, мама вернулась с трубкой и пакетом с жидкостью, наполненным чем-то похожим на воду. Трубка была прикреплена к концу моей соски, а затем к сумке. У меня не было выбора, кроме как пить всю жидкость, когда она попала ко мне в рот. После того, как все это было во мне, папа отнес меня в детскую и положил в кроватку. Я почти сразу уснул. После того, как он закончил, он снова набрал меня и сказал маме, чтобы она достала лекарства. Он сказал, возьми всех 3 из них, один, чтобы он намок, другой для какашек и один для сна. Теперь я не заметил, но у соски было отверстие в середине, я думал, что это было отверстие для воздуха, но его также можно было использовать для кормления, мама вернулась с трубкой и пакетом с жидкостью, наполненным чем-то похожим на воду. Трубка была прикреплена к концу моей соски, а затем к сумке. У меня не было выбора, кроме как пить всю жидкость, когда она попала ко мне в рот. После того, как все это было во мне, папа отнес меня в детскую и положил в кроватку. Я почти сразу уснул. После того, как он закончил, он снова набрал меня и сказал маме, чтобы она достала лекарства. Он сказал, возьми всех 3 из них, один, чтобы он намок, другой для какашек и один для сна. Теперь я не заметил, но у соски было отверстие в середине, я думал, что это было отверстие для воздуха, но его также можно было использовать для кормления, мама вернулась с трубкой и пакетом с жидкостью, наполненным чем-то похожим на воду. Трубка была прикреплена к концу моей соски, а затем к сумке. У меня не было выбора, кроме как пить всю жидкость, когда она попала ко мне в рот. После того, как все это было во мне, папа отнес меня в детскую и положил в кроватку. Я почти сразу уснул. Я думал, что это была воздушная яма, но ее также можно было использовать для кормления. Мама вернулась с трубкой и пакетом с жидкостью, полной воды. Трубка была прикреплена к концу моей соски, а затем к сумке. У меня не было выбора, кроме как пить всю жидкость, когда она попала ко мне в рот. После того, как все это было во мне, папа отнес меня в детскую и положил в кроватку. Я почти сразу уснул. Я думал, что это была воздушная яма, но ее также можно было использовать для кормления. Мама вернулась с трубкой и пакетом с жидкостью, полной воды. Трубка была прикреплена к концу моей соски, а затем к сумке. У меня не было выбора, кроме как пить всю жидкость, когда она попала ко мне в рот. После того, как все это было во мне, папа отнес меня в детскую и положил в кроватку. Я почти сразу уснул.

Глава 5 1-е утро 

Я проснулся в детской, в кроватке, одетый в шпалы и очень мокрый и грязный подгузник. Боже мой, это был не плохой сон, это действительно происходит. Это все, о чем я мог думать, когда лежал там с кляпом во рту и в пеленках. Через несколько часов мама вошла в комнату, чтобы проверить меня, и начала говорить со мной, как будто я был ребенком. Скажи: «Аааа, мой маленький ребенок, мои снукмы хорошо спали? Потом она расстегнула молнию на моем спящем и сунула палец в мой подгузник, ааааа, бедный ребенок весь мокрый, не так ли Она подняла меня и сказала: «О, у меня и у кого-то тоже вонючие штаны». Так что это было на пеленальный столик, чтобы я мог переодеться и одеться для моего первого полного дня, как ребенок снова. Я был вымыт и присыпан, затем одет в синий комбинезон и онси. Мама заставила меня вернуться в кроватку, чтобы мне дали лекарства и покормили. Хорошо, подумал я, возможно, после того, как меня заставят принять лекарство, я смогу отдохнуть от этой соски. Это не должно было быть. Мама пошла на кухню, чтобы взять пакет с лекарствами и что-то новое, что она назвала сумкой для кормления, и сказала, что теперь так кормят плохих детей. Она также напомнила мне, что пустышку не снимут до завтрашнего утра, только если я буду себя вести. Трубка была подключена к моей соске, а затем к первой сумке с лекарством. После того, как я закончил упаковку с медикаментами, трубку затем подключили к пакету для кормления, в котором содержалась детская смесь. Честно говоря, я не могу понять, как дети могут пить такие вещи, это было худшее, что я когда-либо пробовал. У меня не было большого выбора в этом вопросе, поэтому я закончил это так быстро, как мог. После того, как я позавтракал Мама сказала, что она собирается отвести меня в гостиную, чтобы она могла закончить уборку. Она заставила меня ползти за ней, а потом она помогла мне в манеж. Она сказала: «Теперь будьте хорошими снукерами и играйте хорошо для мамочки, потом она включила телевизор, и он был настроен на Blues Clues». Все время я думаю про себя, действительно ли это происходит. Я просто сидел, стараясь изо всех сил не обращать внимания на телевизор, мама вошла в комнату, увидела это и сказала, что если ты не начнешь вести себя и играть как ребенок, то это наказание будет продолжаться очень долго. Услышав это, я взял несколько блоков и начал играть с ними, чтобы она оставила меня в покое. Она казалась удовлетворенной и вышла из комнаты. Затем произошло нечто странное, я рассеянно начал не только играть с кубиками и другими игрушками в манеже, но и начал получать от этого удовольствие. Внезапно я почувствовал что-то теплое и мокрое в передней части подгузника, я намочил это, не думая об этом. Я испугался, что в этих наркотиках так или иначе? Я слышал, как пришла мама, и я снова начал играть, не говоря ни слова, чтобы она подошла и проверила мой подгузник. Чувствуя, что она мокрая, она просто ушла и продолжила уборку. Должно быть, я заснул, потому что следующее, что я помню, это услышал звонок в дверь. Я очень переживал, что это может быть Джимми или Дэн. Мама подошла к двери и поговорила с кем-то около минуты, затем пришла в гостиную с коробкой. Тогда это была просто почта. Мама, казалось, чем-то взволнована, это тоже меня беспокоило. Мама получила большой сюрприз для своих маленьких снукемов. Она открыла пакет и вытащила что-то, похожее на собаку-поводыря, какой-то упряжь. Это для вас, снукес, это детская подвеска, чтобы мама не пыталась уйти. Я был в ужасе, она также объяснила, что это мешало мне пытаться снять мой подгузник или одежду. Была еще одна вещь, которую она вытащила из коробки. Это были пара варежек, но у них были запоры на запястье, и она продолжила объяснять, что без них я не смогу многое сделать своими руками, как ребенок. Все, что я мог бы сделать, это держать свою бутылку и играть с несколькими игрушками. Я не знаю, что на меня нашло, но я заплакал. Поэтому мама восприняла это так, как мне нужно было либо есть, либо переодеваться. Она сказала: «У меня есть идея, давайте возьмем мамины скукемы в новый подгузник и попробуем новые вещи для ребенка». она также объяснила, что это мешало мне снять пеленку или одежду. Была еще одна вещь, которую она вытащила из коробки. Это были пара варежек, но у них были запоры на запястье, и она продолжила объяснять, что без них я не смогу многое сделать своими руками, как ребенок. Все, что я мог бы сделать, это держать свою бутылку и играть с несколькими игрушками. Я не знаю, что на меня нашло, но я заплакал. Поэтому мама восприняла это так, как мне нужно было либо есть, либо переодеваться. Она сказала: «У меня есть идея, давайте возьмем мамины скукемы в новый подгузник и попробуем новые вещи для ребенка». она также объяснила, что это мешало мне снять пеленку или одежду. Была еще одна вещь, которую она вытащила из коробки. Это были пара варежек, но у них были запоры на запястье, и она продолжила объяснять, что без них я не смогу многое сделать своими руками, как ребенок. Все, что я мог бы сделать, это держать свою бутылку и играть с несколькими игрушками. Я не знаю, что на меня нашло, но я заплакал. Поэтому мама восприняла это так, как мне нужно было либо есть, либо переодеваться Она сказала: «У меня есть идея, давайте возьмем мамины скукемы в новый подгузник и попробуем новые вещи для ребенка». как ребенок. Все, что я мог бы сделать, это держать свою бутылку и играть с несколькими игрушками. Я не знаю, что на меня нашло, но я заплакал. Поэтому мама восприняла это так, как мне нужно было либо есть, либо переодеваться. Она сказала: «У меня есть идея, давайте возьмем мамины скукемы в новый подгузник и попробуем новые вещи для ребенка». как ребенок. Все, что я мог бы сделать, это держать свою бутылку и играть с несколькими игрушками. Я не знаю, что на меня нашло, но я заплакал. Поэтому мама восприняла это так, как мне нужно было либо есть, либо переодеваться. Она сказала: «У меня есть идея, давайте возьмем мамины скукемы в новый подгузник и попробуем новые вещи для ребенка».

Edited by bogan

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.