Jump to content

наказание сына 3

bogan
 Share

Recommended Posts

• V.I.P.

Глава 3 Изменения

Я вошел на кухню и увидел это, одно из «изменений», о которых говорила мама. Это был высокий стул, который был только моего размера. На данный момент все, что я мог сделать, это молчать, в основном делать с соской, но также и со всеми вещами, которые я только что прошел. И это было далеко не окончено, мама подняла поднос с высокого стула и помогла мне залезть в него. Ходить намного сложнее из-за толстого подгузника, который я теперь вынужден носить. Папа подошел ко мне и сказал: «Я собираюсь снять соску, сегодня вечером, если я не скажу иначе, вы заставите говорить, как большой ребенок, но любой обратный разговор или использование плохих слов и воплей будет означать порку, и соска возвращается в течение 2 дней. Я понял? Я кивнул головой, да. Затем он удалил его, и я смог поговорить. Мне нужно было спросить, почему, почему Они делают это со мной, но я решил не бояться, что они будут, но эта соска обратно в мой рот. Мама сказала: «Спорим, ты удивляешься, почему мы решили снова сделать тебя 2-летним. Я сказал, да, мамочка, я хочу знать, почему. Ну, это очень просто, нам пришла идея от друга-доктора ваших отцов, и нам сказали, что это не только совершенно законно, но и рекомендуется для тех, кто находится вне контроля, как вы. Поэтому мы с твоим отцом отдыхаем летом, чтобы позаботиться о нашем мальчике. Имейте в виду, что все зависит от вас, как долго вы будете таким. Все, что вам нужно сделать, это доказать нам, что вам можно доверять и вести себя как нормальный подросток, тогда мы позволим вам снова стать одним из них. И не думайте ни на секунду, что вы можете затянуть это, и как только школа начнется, вы снова станете подростком ... о, нет, вы будете ребенком даже в школе. Это было слишком для меня, но я сдерживался, потому что не хотел шлепать. Мама продолжила, также мне не нравятся эти одноразовые подгузники, поэтому я буду помещать тебя в тканевые подгузники и резиновые штаны. Потом она начала кормить меня детским питанием. Мама и папа поели, а мама начала убирать со стола. Она подошла к холодильнику и принесла мне бутылку сока, чтобы я выпила, пока она мыла посуду. Когда я сидел там, у меня возникло ощущение, что я должен изматывать. Я действительно пытался удержать его, но то, что мама положила мне в тыл, заставило все это выйти, и оно наполнило подгузник, и я тоже намочил. Это было самое отвратительное чувство, которое я когда-либо испытывал. Смачивание ухудшало состояние, потому что корма становилась мягкой, и я чувствовал это по всей спине. Я предполагаю, что это пахло, потому что мама подошла и сказала: «О, я думаю, что ребенку нужно, чтобы его диди изменилась. Это будет хорошее время, чтобы попробовать подгузники из ткани, которые я заказал. Мама подняла поднос с высокого стула и отвела меня в детскую. Было очень тяжело гулять с нагруженным подгузником. Она помогла мне сесть на пеленальный столик, а затем вымыла и показала мне подгузник из ткани. Теперь поначалу может быть трудно ходить по ним, поэтому просто ползите, пока мы не научим вас ходить, или я должен сказать, что вы будете кататься. Я посмотрел на нее, и она была очень толстой, мама подняла мою заднюю часть и сунула под меня ткань, а затем плотно прижала ее на месте с помощью 4 пеленок. Я предполагаю, что это должно было гарантировать, что толщина подгузников чувствовалась всегда. Затем она натянула на меня пару резиновых штанов с детским принтом. Теперь было только около 8 часов, но она вытащила пару спальных одеял, сказав, что скоро будет время спать ребенку.

Share

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.