Jump to content

наказание сына 2

bogan
 Share

Recommended Posts

• V.I.P.

Глава 2 Список

Поэтому я сижу в своей комнате, ожидая, когда придут мама и папа. Поэтому я взял трубку и позвонил Дэну, чтобы рассказать ему, что случилось. Он был так же шокирован, как и я, и сказал: не парься ... они успокоятся, и я выйду через несколько дней. Именно тогда телефон отключился. Через несколько минут мама и папа вошли в мою комнату. У мамы в руках были какие-то вещи, похожие на детские, но было трудно сказать. Папа сказал, что я вижу, что тебе нельзя доверять, поэтому я перерезал телефонную линию в твою комнату. Теперь у Вашей Матери есть кое-что для вас, что поможет вам снова стать двухлетним. Именно тогда меня поразили вещи, которые были у мамы, были детскими вещами ... только больше. Я испугалась, но прежде чем я успела что-либо сказать, папа сунул мне в рот какую-то соску. Потом мама начала пытаться снять мою одежду, но я отскочил назад. Затем папа схватил меня и удержал, чтобы мама могла закончить. Мама заговорила: «С этого момента ты должен носить их всегда, и вот тогда я увидела, что Она надела на меня подгузник, как будто я была ребенком». Мне было так стыдно ... там я был 15-летним мальчиком в пеленках, как я был 2-летним мальчиком. Она надела на меня подгузник из ткани, а затем сунула что-то в мою заднюю часть, а затем надела на меня пару пластиковых штанов с замком на талии. Когда она закончила, я лежал на кровати только в подгузнике и соске. Я был в полном шоке, и они увидели это, поэтому они помогли мне подняться и привели меня в свободную спальню. Идя, или я должен сказать, ворочаясь в комнату, я заметил, что комната была превращена в детскую комнату, отличалась только одна вещь, все было в гораздо большем размере. Затыкать рот я не мог ничего сказать.

1.) Вы должны называть нас мамой и папой, пока мы не скажем другое

2.) Вы будете говорить только в детском разговоре, любые большие детские слова будут означать, что ваш рот вымыт с мылом, и соска будет помещена в ваш рот до конца дня.

3.) Вы больше не должны кормить себя, за исключением бутылочки, я или мама будем кормить вас ложкой, пока мы не почувствуем, что вы снова справитесь с кормлением.

4.) Вы больше не можете купаться самостоятельно, купаться вам будут куплены мама или я.

5.) Вы не должны заходить ни в какие комнаты дома, где есть телефоны, если мы не будем там наблюдать за вами.

6.) Вы не должны смотреть ТВ-шоу, которые мы не одобряем.

7.) Вам больше не разрешено пользоваться туалетом, вы находитесь в подгузниках и будете пользоваться ими, как ребенок.

Невыполнение требований этого списка приведет к наказанию .. либо тайм-аут в углу или ... порка. Вы понимаете этот список правил? Я кивнул да в ужасе того, что может случиться со мной. Теперь твоя мама собирается одеть тебя, а потом пришло время обедать. Папа выходит, и мама заставила меня встать на пеленальный столик, чтобы она могла одеть меня. Она выбрала белый комбинезон с пушистыми синими кроликами и надела его на меня. Когда мама вела меня вниз, я все еще пытался понять, почему они так поступили со мной. Я хотел закричать, но пустышка все еще была пристегнута. Когда мама привела меня на кухню, она сказала, что будет еще больше изменений, и это было только начало.

• 2 years later...

хороший рассказ

• 2 weeks later...

Хорошее продолжние! Жду еще!

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.