Jump to content

наказание сына

bogan
 Share

Recommended Posts

• V.I.P.

Глава 1 Школа вне

Еще 15 минут, и все будет кончено, в любом случае на 3 месяца. Сегодня последний день в школе, и мужчина, я рад. Был тяжелый год с моими людьми, жалующимися о моих оценках, друзьях и почти обо всем, что я делаю или говорю. Но скоро я буду свободен и получу столь необходимый перерыв в школе. Поэтому я подумал, кажется, что мои учителя позвонили моим родителям и сказали им, что я провалил некоторые уроки и много бросал. 3..2..1..приходя ДА, жить и жить так, как я считаю нужным. Но я понятия не имел, что меня ждет, когда я вернусь домой. Я шел домой с Джимми и Дэном, обсуждая все классные вещи, которые мы будем делать этим летом. Я просто не мог дождаться, когда мы начнем. Сначала мы остановились у дома Дэна, чтобы высадить его и наметить планы на завтра. Джимми и я попрощались, а затем направились к дому Джимми. Я решил, что проведу с Джимми час или около того, несмотря на приказ моей мамы вернуться домой после школы. Некоторое время мы играли в Playstation, а потом я ушел домой ... оглядываясь назад, жаль, что я никогда не вернулся. Когда я шел по дороге, я заметил, что там была машина моего отца. , , Странно, он работает до 6 дней, а здесь только 4:30. Я вошел и увидел, что мои мама и папа были на кухне, поэтому я начал идти в свою комнату, но это было остановлено моим папой, который позвал меня на кухню. Я все как о боже, вот идет крик, потому что я опоздал на час ... gezzzz Мне 15, а не 4. Я вошел, и они оба сидели за столом, и мама сказала мне сесть. Я взял свой стул за столом и спросил их, почему они хотят, чтобы я был здесь. Папа заговорил и сказал: «Сынок, у тебя большие проблемы». Я сказал почему, потому что я опоздал на час? Он сказал да .. и другие вещи. Как то, что я сказал. Ну, сынок, я думаю, что где-то мы не смогли правильно тебя воспитать, ты тусуешься с плохим влиянием и у тебя плохо учатся в школе. Я думаю про себя ... о боже, вот идет речь. Моя мама говорила, плюс вы очень неуважительно по отношению ко мне и вашему Отцу. Итак, мы поговорили об этом и нашли решение. Я был ошеломлен ... о чем ты говоришь? Папа говорил. , , Сначала вы заземлены на все лето. Хорошо, я думаю, что это первая часть, в которой я сам себе не помог. Что, черт возьми, ты имеешь в виду? Папа был очень настроен, но продолжал: во-вторых, ты не должен иметь никаких контактов с Джимом, Дэном или кем-то еще за пределами этого дома. Я был в шоке .. но это становится хуже. И в-третьих, вы должны быть воскрешены этим летом вашей матерью и мной. Что, черт возьми, это значит? Тогда папа встал и ударил меня по лицу. Это было больно, и я просто сидел в шоке, папа никогда не бил меня раньше, и это производило впечатление, поэтому я решил согласиться с этим, пока не смогу найти выход из этого. Мама сказала, чтобы ответить на ваш вопрос, вы будете регрессировать в возрасте, пока вы не сможете вырасти и стать зрелым молодым человеком. Она продолжала ... Сначала вы должны будете действовать и вести себя как 2-летний. Хорошо, кажется, что мама потеряла это здесь. И это начнется сейчас, иди в свою комнату и жди нас. Но мама .... СЕЙЧАС МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК. Я встал и пошел в свою комнату .. думая только о том, что она имела в виду, когда мне было 2 года. Папа никогда не бил меня раньше, и это производило впечатление, поэтому я решил пойти с этим, пока не смогу найти выход из этого. Мама сказала, чтобы ответить на ваш вопрос, вы будете регрессировать в возрасте, пока вы не сможете вырасти и стать зрелым молодым человеком. Она продолжала ... Сначала вы должны будете действовать и вести себя как 2-летний. Хорошо, кажется, что мама потеряла это здесь. И это начнется сейчас, иди в свою комнату и жди нас. Но мама .... СЕЙЧАС МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК. Я встал и пошел в свою комнату .. думая только о том, что она имела в виду, когда мне было 2 года. Папа никогда не бил меня раньше, и это производило впечатление, поэтому я решил пойти с этим, пока не смогу найти выход из этого. Мама сказала, чтобы ответить на ваш вопрос, вы будете регрессировать в возрасте, пока вы не сможете вырасти и стать зрелым молодым человеком. Она продолжала ... Сначала вы должны будете действовать и вести себя как 2-летний. Хорошо, кажется, что мама потеряла это здесь. И это начнется сейчас, иди в свою комнату и жди нас. Но мама .... СЕЙЧАС МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК. Я встал и пошел в свою комнату .. думая только о том, что она имела в виду, когда мне было 2 года. СЕЙЧАС МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК. Я встал и пошел в свою комнату .. думая только о том, что она имела в виду, когда мне было 2 года. СЕЙЧАС МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК. Я встал и пошел в свою комнату .. думая только о том, что она имела в виду, когда мне было 2 года.

• Downvote 1

• 4 months later...

Не возможно читать, ужас!

В 12.03.2019 в 11:22, bogan сказал:

Папа никогда не бил меня раньше, и это производило впечатление, поэтому я решил пойти с этим, пока не смогу найти выход из этого. 

😥

• V.I.P.

это просто расказ

Отвратный перевод. Потрать хоть сколько-то времени на редактирование, а не тупо копируй из транслэйта

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.