Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Маленький отдых

A little R-R

Взято отсюда:

https://princesaspottypnts.wordpress.com/2019/02/27/a-little-rr/

Перевод: Baby Puss

Лето должно быть временем для того, чтобы расслабиться, немного отдохнуть, подготовиться к следующему учебному году... Лолетт никогда это особо хорошо не удавалось, даже когда она была студенткой – а она была студенткой довольно долгое время. Оказалось, что становление преподавателем колледжа не очень-то этому помогло... Естественно, теперь у нее было больше обязанностей во время перерыва, но даже если она и справлялась с ними, она не могла заставить себя расслабиться и насладиться своим свободным временем.

Именно поэтому, как она полагала, ее муж и решил, что ей нужно на время забыть о своих обязанностях и научиться отдавать все в чужие руки... Именно это, или он просто хотел увидеть ее в подгузнике. Он шутил про это его желание ранее, и она никогда не противилась этому; она просто никогда не заходила дальше, чем «возможно», когда он говорил об этом раньше.

Он устроил это в выходные, когда уже на протяжении двух недель  ей ничего не нужно было делать, бросив толстый розовый, смятый подгузник на кофейный столик прямо перед ней. “Давай”, - вздохнула она, слегка дрожа при виде этого, гораздо более громоздкого и детского, чем она могла себе представить, теперь, когда она увидела это лично, а не на экране его смартфона, как реальность, а не отдаленную возможность. "Ты ведь не серьезно, правда?"

Но, очевидно, это было так. Он уже купил памперсы, а ещё, как она вскоре выяснила, одежду, игрушки и книги для малышей, а также различные другие вещи, такие как бутылочки и пустышки, которые ей могут понадобиться, чтобы полностью войти в образ. Все эти выходные она была его малышкой, и, хотя ей потребовалось практически все время, чтобы привыкнуть к ощущению от памперсов, а тем более к ощущению, когда они мокрые, она признала, что это не так уж и плохо.

Однако, в понедельник, ему пришлось вернуться на работу, и она решила, что сможет вернуться к своей взрослой жизни, вернувшись в свои трусики для взрослой девушки и взрослую одежду, и позаботиться обо всех мелочах, о которых она думала на выходных, которые она даже не могла себе позволить, так как он отобрал ее ноутбук, ее телефон, и все, что не позволили бы иметь маленькому ребенку.

В то утро, перед тем как уйти, он опять надевал ей свежий памперс, а также одевал её в очень красивое розовое платье с колготочками и собрал ее волосы в пару хвостиков, завязанных лентами, наряжая ее так же, как и в выходные. Она предполагала, что он доверит ей, чтобы она осталась такой, что она будет подыгрывать, даже в его отсутствие, когда он присматривал за ней... Она ненавидела его обманывать, но было слишком много разных дел, которые нужно было сделать!

Поэтому, когда она услышала звонок в дверь, она была очень удивлена и ужасно взволнована; у них не было много посетителей, особенно так рано утром ... И все выходные у них никого не было, они не выходили из дома, плотно закрывали шторы, чтобы никто не мог видеть ее в таком виде.

“Можешь ли ты быть большой девочкой и пойти ответить за меня?” - спросил он, хотя блеск в его глазах давал понять, что все, чего он хотел, - это увидеть, как ее глаза расширяются при мысли об этом, а не как она это сделает. Нет? Все в порядке, милая, Папочка с этим справится. Он поцеловал ее в лоб, вышел из гостиной в коридор и вернулся через несколько секунд.

“Теперь, Лолетт, - сказал он, - ты слишком мала, чтобы оставаться дома одной, поэтому я нанял тебе няню… Я надеюсь, что ты будешь для неё хорошей маленькой девочкой, потому что у нее есть полное моё разрешение наказать тебя, и она будет рассказывать мне о твоем поведении, когда я вернусь домой...”

“Няня!” - пискнула Лолетт, щеки стали розовыми, как ее платье, при самой мысли о том, что кто-то придет присматривать за ней, увидит ее в ее глупом платье и еще более нелепом подгузнике… Но этот румянец был ничто по сравнению с тем, который появился на ее щеках, когда будущая няня показалась из-за угла.

littlerr1.thumb.jpg.11288a21d527892e5f9acac803e667d9.jpg

 

Лолетт не видела ее год или два, но она никогда не забывала Сибил. Не было ничего удивительного, что девушка была выше ее, как и большинство учеников Лолетт , просто что-то в ней было такого, что Лолетт легко находила её невероятно крупной, особенно по сравнению с собой.

Это чувство только усилилось, когда она стояла перед девушкой, одетой так, как сейчас. Из всех людей, которых она могла выбрать, чтобы быть первыми после мужа, чтобы увидеть ее в этом образе, Сибил была, пожалуй, одной из последних, несмотря на то, что она не видела девушку с тех пор, как та закончила колледж, и, честно говоря, на самом деле не ожидала её увидеть снова.

Лолетт была так взволнована, что она едва могла попрощаться со своим мужем, зная, что, как только он уйдет, она останется наедине со своей нянькой. Она сглотнула, слушая, как его машина отъезжает, и гадая, что о ней думает Сибил… У нее было такое же беспокойство, когда она учила девочку, хотя теперь у нее была гораздо более веская причина для этого.

“Я…я…” начала говорить Лолетт, не зная, что говорить дальше, или даже того, чего она могла бы надеяться достичь своими словами.

“Давай взглянем на это”, - перебила её Сибил, за что Лолетт была почти благодарна, хотя нахмурилась, поначалу не зная, что она имела в виду. “Я вижу что-то, выглядывающее из-под твоего платья, но покажи мне всё это полностью”.

Лолетт покраснела, потому что вдруг поняла, что имеет в виду девушка. Застенчиво, она ухватилась за свою юбочку, приподнимая ее, показывая всю переднюю часть подгузника, просвечивающегося сквозь колготки, которые не особо скрывали детскую вещь. “На самом деле, они не нужны мне”, пробормотала она, начиная опускать юбку, желая снова прикрыть их как можно лучше.

“Разве я говорила тебе это делать?” Спросила Сибил. “Подожди, я сейчас вернусь.”

Лолетт покусывала нижнюю губу, наблюдая, как уходит ее бывшая ученица, неуверенно подняв юбку, задаваясь вопросом, была ли Сибил серьезной или нет. Она не хотела, чтобы Сибил злилась на нее за непослушание… Она также не хотела стоять тут, с задранной юбкой, пока дожидается её... Не было никаких причин, чтобы кто-то ещё пришёл к ним домой, но, если по какой-то причине они это сделают... Ее щеки еще больше порозовели от этой мысли.

Когда Сибил вернулась, она несла бутылочку, наполненную молоком. Лолетт заскулила, заерзав на месте, когда Сибил вошла в комнату, приближаясь к ней все ближе и ближе. Она не была противницей, но в любом случае она не была и поклонницей молока, и оно стояло в холодильнике только для приготовления пищи, или, время от времени, когда ее муж чувствовал желание выпить стакан. Она открыла рот, чтобы возразить, но тут же потеряла дар речи, когда Сибил протянула руку и нежно положила ей на шею.

“Тссс”, - проворковала она. “Будь хорошей девочкой и выпей для меня своё молочко, хорошо?”

Лолетт вздрогнула, почти забыв о том, что ее юбка все еще задрана, когда она смотрела в глаза своей няни. Она бы предпочла сок, но не то, что предлагает ей Сибил… Но она все равно послушно открыла рот, не желая расстраивать её. Она сказала сама себе, что сделала это для того, чтобы у девушки не было причин наказывать её или сообщать о плохом поведении её мужу, хотя она не была уверена, что это ее настоящая или, по крайней мере, полная мотивация.

Сибил остановилась, позволив бутылочке побыть несколько мгновений во рту Лолетт, прежде чем убрать ее. “Ох”, сказала она. “Я забыла…” Лолетт смущенно наблюдала, как Сибил опускается на колени перед ней. “Твой папочка хотел, чтобы я позаботилась о том, чтобы у тебя было хорошее органическое молоко…”

 

littlerr2.thumb.jpg.20e0426b63f52a0a36f30b6bc5eb2412.jpg

Лолетт потребовалась еще одна или две секунды, чтобы обдумать эти слова, пока Сибил не задрала свою рубашку, обнажив свою грудь. Глаза Лолетт расширились, как при виде, так и при мысли, когда она действительно поняла, что ей предстояло. Неужели ее муж действительно так сказал?! Он действительно хотел, чтобы она ...?

Недолго думая, она отпустила свою юбку, слишком взволнованная, чтобы думать о том, чтобы удерживать ее. “С-Серьезно?” - спросила она, снова смотря на Сибил.

“Конечно”, - ответила Сибил. “Или мне нужно сфотографировать тебя в твоем милом детском розовом платье, да ещё и в симпатичных розовых подгузниках, чтобы показать моим друзьям, которые еще учатся в колледже? Я уверена, что некоторые из них будут в твоем классе в следующем семестре...”

Это еще больше убедило Лолетт в том, что ее муж не имеет к этому никакого отношения; в то же время выбор у нее был не такой уж и большой. Это было довольно плохо, что бывший студент видел ее такой... иметь такой компромат, это ужасно, и всегда будет вероятность, что фотографии могут пойти еще дальше, потенциально даже дойти до декана…

“Ладно...” она вздохнула, отчаиваясь, тоже опустившись на колени. “Я выпью свою бутылочку, я обещаю, тебе не нужно…”

“Нет, это не то, что нужно таким растущим девочкам, как ты", - сказала ей Сибил. “Давай, будь умницей, милая…”

Лолетт неохотно пододвинулась ближе, желая дотянуться до бутылки, а затем, наконец, повернулась к няне. Сибил улыбнулась, поставив бутылку, наклонилась, чтобы приподнять грудь, делая для Лолетт более удобную позу. Несмотря на то, что она больше не росла и не росла годами, и что она, безусловно, старше этой девушки, было трудно не чувствовать себя ребенком, стоя на коленях перед ней, смущаясь от чувства памперса, когда она протянула руку, нервно обхватив сосок своим ртом.

Она не могла сказать, что грудное молоко было для нее вкуснее коровьего молока. Оно было определенно теплее, чем она привыкла – что, во всяком случае, делало его менее вкусным – и другим, хотя это могло быть по причине и неспособности забыть  о его источнике, так как она смотрела прямо на него, но это не изменило ее мнение о самом напитке.

“Ой!” вдруг сказала Сибил, к удивлению Лолетт. “Я забыла... Твой папа сказал еще кое-что... Он хотел, чтобы я позаботилась о том, чтобы ты сделала хороший, пухлый подгузник, пока я здесь.”

Глаза Лолетт расширились, когда она слегка оторвалась от груди Сибил, снова не зная, говорит ли девушка правду или нет. Они договорились, что ей не придется этого делать... Он даже сказал, что не уверен, готов ли он к этому, и шутил, что, если она такая большая малышка, может быть, ей нужно чаще надевать подгузники, возможно даже на работу, когда она вернется на неё... Сама мысль об этом заставила ее сморщить нос от отвращения, задергаться на месте, слушая шелест подгузников под колготками. “Н-но...” надулась она.

“Тише,” приказала Сибил. “Ты должна знать, как разговаривать со своей нянечкой... Я думала, ты будешь умнее. Кто здесь главный?”

Ответ был бы очевиден, даже если бы Лолетт всего несколько мгновений назад не сосала грудь девушки. «Т-ты», призналась она.

“Правильно,” согласилась Сибил. “Значит, если я скажу, что тебе надо наполнить свой подгузник, что ты должна сделать?”

Лолетт сглотнула, снова глядя в глаза своей няни. Она понимала, что она старше, что когда-то у нее была власть над этой девушкой, что она была взрослой… Но, несмотря на все это, она ей говорит: “Наполни свой подгузник” и знает, что она имеет ввиду, нравится ей это или нет.

Сибил улыбнулась. “Какая умная девочка... О, нам будет очень весело вместе, сладенькая! Это будут замечательные две недели... Или даже больше, когда твой папочка увидит, какую  хорошую девочку я могу из тебя сделать. А теперь давай... Допивай своё молочко.”

littlerr3.thumb.jpg.3ca5552db5779e870009e7d1fb0c09a7.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.