Перейти к содержанию

Безобидное увлечение Алисии, вопреки постылому обществу... Акт 1


Richard2046

Рекомендуемые сообщения

Это мой, действительно мой первый рассказ, из скольких частей он будет состоять я точно не знаю, но наконец-то я решил выложить свою первую часть, надеюсь вам понравится, приятного чтения:

Безобидное увлечение Алисии, вопреки постылому обществу.

Сказ, акт 1: Пролог, истоки истории Алисии.

 

 

 

Привет, меня зовут Алисия, и мне 19 лет, я студентка Московского университета художественной культуры рисунка и живописи, и только на днях меня зачислили на первый курс.

У меня средней длинны волосы, в оттенках тёмного дуба, которые я очень люблю собирать в хвостик, глаза редкого жёлтого цвета, так вот вышло, я сама не большого росточка примерно 164 см. бледненькая кожа и маленький милый носик, крайне компактного телосложения, одним словом «лилипут».

Ещё в раннем детстве родители отдали меня в художественную школу, так как у меня был талант к рисованию и это замечали все вокруг, однако я этого не сильно любила, наоборот из-за своей застенчивости повышенный интерес окружающих, меня настораживал и временами даже пугал, причиной этого наверно было то, что в школе надо мной нередко издевались сверстники… Толи из зависти, глупости, слепой ненависти или просто я была им чем-то не по нраву, однако к этому добавлялся тот факт, что у меня была небольшая проблема в начальных классах, связанная с недержанием...

Когда настало время меня отдавать в детский сад, мой лечащий врач запретила сказав, что с моим здоровьем лучше оставить меня дома на время лечения, до того момента, когда меня нужно будет отдавать в школу. Так и поступили мои родители, но при этом забыв от том что ребёнок сам к туалету не приучиться, хотя мне кажется, что они просто заработались, ведь старались меня обеспечить всем необходимым, а тем временем настал час отправлять меня в школу. А то что я не ходила в садик также сказалось и на умении общаться с другими... чужими…

В итоге так я и пошла в первые дни учёбы вся красивая в юбочке, в колготочках, ботиночках, рубашечке, пиджачке, с огромным красивым бантом на моей косе, и само собой в специальном толстом подгузнике. А я ведь даже не подозревала что это не нормально, позже я узнала истину…

Не смотря на всё, время неоспоримо движется вперёд, постепенно всё утихло, а я осталась изгоем общества, и меня поддерживала только моя единственная подруга, её звали Марта. Марта была высокой, и очень худой, её рост был 180 см, глаза голубые словно смотришь на небо, небольшая грудь, красивая улыбка, и аккуратный носик, а волосы светлые будто солнечные лучи озаряют всё вокруг, она очень любила ходить с распушенными волосами. Её родители приехали из Германии в Россию, когда я спрашивала почему они так поступили, Марта ответила, что работа отца вынудила их переехать, однако тут не так уж и плохо говорила она. К слову ещё одна причина почему с Мартой мы сдружились у них в Германии к этому относятся спокойно, все всё понимают и сочувствуют, когда в нашей «Великой» державе положено камнем обязательно кинуть и в след плюнуть, оспорить и посмеяться, нет не все такие, но глупых людей которые лезут куда не просят, и в угоду их собственной тупости, в попытке доказать своё превосходство, они готовы всегда унизить каждого, к которому можно хоть за что-то прицепиться, придраться, и замучить, лишь бы самоутвердиться, перед самими собой, и таковых крайне много, а бороться с ними бесполезно…

 Есть только одно орудие против них — это нормальное воспитание всех последующих поколений, и тогда глупцы подобные им, сами собой исчезнут!

И вот уже к 3 классу я наконец-то научилась ходить в туалет нормально, но люди неизменно были холодны ко мне, и только Марта была светлым лучиком в этом тёмном царстве глупцов и идиотов.

Когда я закончила школу в 2016 году, специально пропустила год, проходив на подготовительные занятия по рисунку и живописи, летом 2018 года подала документы в университет, а в сентябре меня зачислили на бюджет, и тут как раз начинается история…

Немногим позже будет продолжение, надеюсь начало вас хоть немного заинтересовало, хоть тут ничего такого по сути и не было это лишь пролог...

 

ссылка на Акт 2:

 

ссылка на Акт 3:

 

ссылка на Акт 4:

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.