Перейти к содержанию

Пользуитесь ли вы присыпкой, когда носите памперс??


Alex keks

Рекомендуемые сообщения

Присыпкой не пользовался. Ношение памперса у меня носит эпизодический характер и для меня особенно приятно когда там всё потеет и хлюпает. Пользую обычный детский крем или масло Джоносонс Бэйби - оба приятно пахнут))

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Присыпка сама по себе вещь хорошая, особенно если в жару ее наносить на потливые участки кожи. При ношении памперса она во-первых несколько меняет тактильные ощущения, во-вторых дает характерный приятный запах.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я согласен с предыдущим постом. Присыпка приятно пахнет (лично я люблю джонсонс), на первых порах защищает от пота и других жидкостей ;). И чтобы повредить кожу не обязательно носить памперс 24/7. Поэтому если решили... мммм пописать на ночь в кроватке, то есть риск навредить коже в наиболее нежных местах ;)  даже за одну ночь. Поэтому еще крема и другие средства гигиены не просто часть DL темы, но вообще-то и необходимость :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Мне больше с присыпкой нравится, так как памперс становится более гладким и приятным на ощупь. К тому же уменьшается вероятность раздражения.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Использую разве что при длительных викендах в режиме 24/7 дома, для "процедурности". В обычной жизни не использую. Не успевает раздражение появится от таких коротких сеансов пользования памперсами)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.