Перейти к содержанию

Пользуитесь ли вы присыпкой, когда носите памперс??


Alex keks

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, нужна ли присыпка в общее таким людям как мы? Если да, то какой фирмы присыпку лучше использовать? Подскажите люди пожалуйста, всем заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий

Расскажите нужна ли присыпка в обще таким людям как мы??? Если да, то какой фирмы присыпку лучше использовать? Подскажите люди пожалуйста, всем зарание спасибо за ответы!=)

Можно использовать против раздражений попробуй присыпку фирмы Johnsons baby

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Можно использовать против раздражений попробуй присыпку фирмы Johnsons baby
Дело в том что- я не пользуюсь присыпкой и всё нормально(слава богу) ). Вот и решил спросить у вас, нужна ли она в обще)
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я уверена в том, что при регулярном, т.е. круглосуточном, ношении памперса присыпка просто необходима и совсем неважно какая. Сейчас в наших аптеках её множество и вся она антиаллергенная. Думаю, для детей не станут подсовывать некачественный товар.

Лично я всегда использую детский крем, меня им обрабатывают и перед надеванием нового подгузника и после его снятия и гигиенических процедур.А так же всегда перед тем как облачить меня в памперс, все мои нежные места обрабатывают присыпкой. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Я уверена в том, что при регулярном, т.е. круглосуточном, ношении памперса присыпка просто необходима и совсем неважно какая. Сейчас в наших аптеках её множество и вся она антиаллергенная. Думаю, для детей не станут подсовывать некачественный товар. Лично я всегда использую детский крем, меня им обрабатывают и перед надеванием нового подгузника и после его снятия и гигиенических процедур.А так же всегда перед тем как облачить меня в памперс, все мои нежные места обрабатывают присыпкой.

  Вам лучше знать, однако мне с моим сокращённым графиком ношения присыпка не пригождалась ещё никогда. По началу по неопытности я доводил кожу до опрелостей, но с опытом это прошло. Подгузники опять-же изменились с тех пор: у Tena, кажется, сменился состав абсорбента и пот сталт легко впитываться в подгузник, а MoliCare - начали "дышать". post-112-0-81528200-1397460626_thumb.png  Пару раз пользовался прекрасной бутылочкой Menalind от Paul Hartmann. Пена образовывала защитную плёнку на коже, в тех местах, где подгузники облегают ноги, и таким образом спасала от натирания тремя подгузниками сразу)) Я мог ходить в трёх подгузниках весь день, и по приходе домой спокойно поменять на ночной подгузник, не опасаясь обнаружить покраснения на попе или ногах.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 Вам лучше знать, однако мне с моим сокращённым графиком ношения присыпка не пригождалась ещё никогда. По началу по неопытности я доводил кожу до опрелостей, но с опытом это прошло. Подгузники опять-же изменились с тех пор: у Tena, кажется, сменился состав абсорбента и пот сталт легко впитываться в подгузник, а MoliCare - начали "дышать".

 

Спасибо! )) Думаю, что учитывая особенности половых органов мальчиков, им присыпка необходима в большей мере, чем девочкам. Хотя, у девочек в тех местах кожа более нежная, поэтому им тоже лучше незабывать о таком предохранении. Поэтому, несмотря на современные дышащие и легковпитываемые абсорбенты, я бы советовала мальчикам всегда пользоваться присыпкой, а перед присыпанием обрабатываться детским кремом.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • V.I.P.

я бы советовала мальчикам всегда пользоваться присыпкой, а перед присыпанием обрабатываться детским кремом.

 

Эх... я уже просто хорошо знаю свою собственную кожу, и все доступные мне марки подгузников уже перепробовал, так что в ближайшее время мне не грозят неожиданные покраснения... и мучаться с кремом просто лень!)

Если бы это действительно было настолько необходимо для меня - подсыпался бы с удовольствием, а так....

А что до крема - я даже не могу себе представить КАК это следует делать в моём мужском-то случае! Наверное я что-то в жизни упустил из таких важных знаний.

 

 

Вот вот! Если коже нужно восстанавливаться - значит есть после чего! Однако при редком ношении или при правильном подборе подгузников ничего страшного с кожей не будет.

 

Я уверен, что присыпка должна пахнуть приятно, и может быть когда-нибудь отыщу себе и куплю баночку специально для запаха))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я тоже пока ничем таким не пользуюсь, наверное может потому, что не пробовал 24/7, максимум три дня подряд, и с кожей все ОК, но как верно подметила Аленушка, гигиенические процедуры после каждой смены  - это закон!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.