Перейти к содержанию

Ремни SeguFix и наказания


NickNick

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В ближайшее время планирую посетить тайскую ABDL няню. Среди прочих гаджетов у нее есть SeguFix, используемая для закрепления буйных пациентов в постели. Кто-то пробовал на себе такое? Как эмоции и ощущения? 

Просто лежать скучно. Нагуглил из дополнительных опцию:

1)Насильная пойка

2)Подключение клизмы под памперс

3)Вибратор известно где

Какие еще будут идеи, чтобы чувствовать беспомощность в ремнях?

 

Без названия.jpg

Без названия (1).jpg

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

И щас эта няня свяжет тебя, насильно даст волшебное молочко и ты станешь 2 месячеым малышом. И только ты подумаешь, что все налажено и жизнь удалась, ты просыпаешься, в темной и страшной операционной комнате, встаешь что бы найти включатель, и когда свет включается, ты понимаешь, что это был сон, а на самом деле тебе вырезали почку..... 

 

 

Дальше сами придумайте

В 14.09.2019 в 18:12, Valerie сказал:

а не опасно ли давать себя связать такой няне? .-. я бы не стала доверять человеку которого впервые вижу меня обездвижить

И я о том же. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • V.I.P.
On 9/14/2019 at 5:12 PM, Valerie said:

а не опасно ли давать себя связать такой няне? .-. я бы не стала доверять человеку которого впервые вижу меня обездвижить

+

Не понимаю как можно человеку, которого первый раз видишь дать полностью лишить себя контроля над телом и ситуацией.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Alexandra сказал:

+

Не понимаю как можно человеку, которого первый раз видишь дать полностью лишить себя контроля над телом и ситуацией.

Я лично пробовал на себе услуги такой тайской няни несколько лет назад. В частности специально заказывал фиксацию Сегуфиксом. Ничего плохого со мной не произошло :-). Наоборот все очень понравилось. Они на этом зарабатывают и услуга у них поставлена на высшем уровне. 

Ссылка на комментарий

Я такое пробовал это такой кайф это опушение беспомощности просто идеально советую клизму 100% но на счёт пойти не уверен это не приятно я не пробовал а вот вибратор мне нравится хотя это на любителя 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А вот я бы не доверилась чужому человеку. Для профилактики меня порят обычным ремнём, наказывают ремнём Версаче с заклёпками. Потом на попе остаются следы.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Всем привет, только вчера вернулся от няни Роуз в Бангкоке. У нее я провел полтора дня. Немного расскажу как все проходило) Меня встретили в аэропорту, после мы приехали к ним домой, в общем было три няни, меня сначала очень качественно помыли, одели в детские вещи, подгузник был ночной, плюс они в него добавили пеленку, предварительно её порезав, а сверху одели Боди. Меня покормили и после уложили на дневной сон, я попросил меня спеленать, но это вообще не их конек, видимо это только в постсоветском пространстве нам нравится😂 Кстати использовать подгузник по назначению это еще тот квест, одно дело фантазировать, а другое в реале в них находиться 36 часов😂, но после нескольких уговоров своего подсознания стало уже проще наполнять подгузник) После мы играли в какие-то детские игры, потом ужин, спать уложили в 9 вечера, предварительно пристегнув ноги к детской кровати, а на руки одели специальные рукавицы. Кстати подгузники нормальные, не протекли ни разу, раздражения тоже не было, они чудили не с головы до ног наносили детский крем, а после детскую присыпку. Следующий день был примерно таким же, за исключением того что я примерил практически всю детскую одежду. Если кого интересует стоимость, то она составила, примерно 300$. Мне показалось что стоимость завышена за то что я получил в итоге, желания вернуться особо нет, так как многие вещи не допилины. Но в любом случае я рад, что осуществил свою мечту

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 17.01.2024 в 21:37, aleks777 сказал:

Всем привет, только вчера вернулся от няни Роуз в Бангкоке. У нее я провел полтора дня. Немного расскажу как все проходило) Меня встретили в аэропорту, после мы приехали к ним домой, в общем было три няни, меня сначала очень качественно помыли, одели в детские вещи, подгузник был ночной, плюс они в него добавили пеленку, предварительно её порезав, а сверху одели Боди. Меня покормили и после уложили на дневной сон, я попросил меня спеленать, но это вообще не их конек, видимо это только в постсоветском пространстве нам нравится😂 Кстати использовать подгузник по назначению это еще тот квест, одно дело фантазировать, а другое в реале в них находиться 36 часов😂, но после нескольких уговоров своего подсознания стало уже проще наполнять подгузник) После мы играли в какие-то детские игры, потом ужин, спать уложили в 9 вечера, предварительно пристегнув ноги к детской кровати, а на руки одели специальные рукавицы. Кстати подгузники нормальные, не протекли ни разу, раздражения тоже не было, они чудили не с головы до ног наносили детский крем, а после детскую присыпку. Следующий день был примерно таким же, за исключением того что я примерил практически всю детскую одежду. Если кого интересует стоимость, то она составила, примерно 300$. Мне показалось что стоимость завышена за то что я получил в итоге, желания вернуться особо нет, так как многие вещи не допилины. Но в любом случае я рад, что осуществил свою мечту

не подскажите где такую услугу заказать?) 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.