Перейти к содержанию

Удочеренная |Часть 2


кексик

Рекомендуемые сообщения

 

« Ты пока успокойся ,подумай над всем сказанным ,а я пока разберусь с твоей проблемой.» ,закончил он свою реплику и прижал меня к себе по ближе ,направляясь в сторону окна. Подойдя ,к той самой подозрительно длинной занавеске ,он распахнул ее и передо мной появилась знакомая картина ,напоминающая мне те деньки ,когда мы с папой жили вместе или когда он почти каждый день приходил ко мне в детдом ,хоть картина и была размыта ,но не забыта ,ведь точно такая же ситуация происходила со мной не так давно ,когда мне было 6 ,а может и 8 лет. Да ,я у папы на руках, прижатая к его крепкому телу ,с чувством влаги между ног и меня несут к мягкому матрасу. Точно ,у меня нет никаких сомнений это был пеленальный столик ,с различными полками под ним. Эта занавеска скрывала маленькое ответвление ,в котором помещался только этот стол. Также около занавески стояло мусорное ведро ,на которое вчера я не обратила внимание ,но сейчас мне стало понятно почему оно находилось именно там ,также над столом находился светильник ,включателем которого являлась веревочка ,свисающая с него. Пока ,я рассматривала неизвестную мне ранее часть своей комнаты ,папа ,положив меня на мягкий матрас ,отошел к гардеробу и что-то там искал. Найдя ,нужную ему вещь он направился ко мне с нею в руках. Это были трусики ,которые он хотел мне надеть. К тому времени я уже более менее успокоилась и перестала пускать слезы ,но до сих пор держала обиду на папу. Подойдя ко мне ,он начал свое дело. Первым ,он задрал мою юбку ,что снова показало мне то ,что было одето мне ,в качестве белья на ночь , и заставило снова покраснеть и пускать слезы. Заметив это ,он начал гладить меня по головке ,что снова напомнило мне былые времена и успокоило ,но я все равно отвернулась от него ,дабы не краснеть ,смотря ему в глаза. Следом ,я услышала характерный звук ,шуршащего подгузника и отклеивания липучки. Любопытство взяло верх и я повернулась глазами ,что бы посмотреть на происходящие и увидела ,насколько мокрый был мой подгузник ,вчера мои трусики были немножко влажные ,но подгузник оказался даже слишком мокрым. Я так долго смотрела на него с разинутым ртом ,что папа это заметил « Ну ,что ты так удивляешься? Это скорее всего из-за волнения за весь предыдущий день» ,в этом он был прав ,то какой я просыпалась ,зависело от того насколько насыщенный был день. Например ,после издевательств в школе я просыпалась еще более мокрой ,а тут я оказалась в новом доме и из тех кого я знаю был только папа. Однако ,я просто повернула глаза в сторону и сделала вид ,что не слышала ,но тут он заявил «Алиса ,можешь потянуть за эту веревку ,а то я нечего не вижу» ,после чего я огляделась глазами и заметила веревку от светильника прям над собой ,и попыталась потянуть за нее ,что вышло у меня не с первого раза ,после чего свет ослепил меня и мои глаза зажмурились и начала тереть их. Видимо это ситуация показалась моему папе очень смешной и он улыбнулся ,что еще больше меня обидело ,и я повернулась всем телом на бок ,на что он сказал «Ладно ,ладно ,я не смеюсь ,как же я закончу с тобой ,если ты повернулась?» ,хлопнув мне по попе ,что еще больше загнало меня в краску. Видя , что я от этого замерла ,он просто сам повернул меня и достав из полки тряпочку он окунул ее в мыльную воду и начал тереть мою промежность ,от неожиданного прикосновения ,я съежилась и сдвинула ноги вместе ,на что он сам их раздвинул « Не упрямься ,а то в душ с тобой пойду!» ,эта угроза сработала идеально ,но также вызвала у меня еще одну волну слез ,которая не прекращалась вплоть до окончания процедуры. Хорошенько меня вытерев ,он наконец натянул на меня трусики и снял с меня ночнушку. Затем ,подняв на руки ,он отнес меня к кровати и посадил меня на нее. В тот момент я выглядела очень ,эмоционально ,измотанной. Тогда я просто глубоко дышала вся красная в слезах и в одних трусах и тут я услышала щелчок камеры на телефоне и резко посмотрела на папу с открытым ртом ,в тот момент из-за выпученных глаз я выглядела еще более милой. У папы в руках был телефон и он как раз сделал вторую фотку в тот момент. «Ну вот ,думаю этого хватит в качестве доказательств ,того ,что я выполнил часть сделки. А с тебя на сегодня хватит. Иди в ванную и искупайся ,ванна уже готова ,однако я еще должен был помыть тебе голову ,ну думаю я тебя довел и без этого ,а сейчас» ,закончил он и обнял меня ,я отталкивалась и не хотела больше с ним разговаривать ,я была очень зла на него. Однако ,он просто сжимал меня все крепче и крепче ,до тех пор ,пока я не успокоилась и не обняла его в ответ. Закончил он эти обнимашки словом «прости» и ушел из комнаты. Я еще долго просто ,вот так смотрела в угол стенки и обрабатывала все ,что произошло. Для меня ,все это казалось злым сном ,я просто хотела навсегда остаться в этой комнате и ни с кем ни видится ,а особенно с новой мамой. Вывел меня из этого транса Чарльз ,который спросил ,начала ли я ванные процедуры ,на что я ответила «Нет!» и пошла в ванную. Не буду описывать ,что я делала в ванной ,я просто поникшая сидела и раздумывала. Потом ,выйдя из ванны я вытерлась и подошла к раковине ,увидев себя в зеркале ,я решила взять себя в руки и умыться. Выйдя из ванной я подошла к туалетному столику и начала приводить себя в порядок ,надушилась ,хвостики ,долго выбирала одежду ,и потренировалась улыбаться. После всего этого ,я наконец вышла из комнаты. Первой ,кого я увидела была та особа ,которая и придумала такое издевательство «Привет Алиса ,как тебе первое утро в нашем доме? Папу можешь не искать ,он уехал по делам. Я уже видела тебя ,на его телефоне ,не бойся ты привыкнешь ко всему этому» сделала она паузу ,погладив меня по голове « Кстати ,а ты выглядишь довольно не плохо после всего такого ,видимо ты у нас девушка с характером ,в этом мы похожи» ,на что я ответила «И тебе доброго утра ,мам . Ну да ,немного не привычно ,но все же это цена ,что бы быть вместе с папой» ,закончила я «Кстати ,глянь на себя на этих фотках ,ты очень милая» ,сказала она показав мне те самые фотки ,которые делал папа , это не много скривило мою улыбку ,но я ,дабы скрыть это просто посмеялась и согласилась с ней. Только ,я подумала ,что мы разойдемся ,как она присела около меня и начала поправлять мою одежду «Ну ,раз ты теперь моя дочь ,то и выглядеть должна ,как моя дочь ,так что об этом я сама позабочусь» ,сказала она и начала поправлять воротник моей майки ,потом погладила мою майку по швам ,задрала юбку ,пожаловалась на ,то как много складок на моих колготах « Видимо ,воспитательница редко давала тебе одеваться самой. Сейчас представляю ,как тебя кто-то переодевает ,ох... Как же это было бы мило. Ну ,хотя бы выдалась возможность поухаживать за тобой ,надеюсь таких моментов будет больше. Ну вот и все милашка ,пошли в столовую ,скоро начнется завтрак» ,сказала она ,протянув мне руку ,как бы намекая взяться за руки. Меня удивляло ,как она ,после всего пережитого мной утром ,беззаботно и без насмешки разговаривала со мной. Я некоторое время просто смотрела на ее руку ,а потом неуверенно взялась за нее и мы пошли по коридору и вниз по лестнице в столовую. Там ,кроме нас были пока что слуги и Люси ,которая сидела с тарелкой еды и чего-то ждала. Когда я уже села за стол мать махнула рукой прислуге « Не надо морить младшую дочь голодом ,можете уже кормить ,а то она и заснет тут. А ты Алиса, подожди последнего члена семьи и мы начнем трапезу» ,после этих слов одна служанка встала около Люси и начала ее кормить. Ну то есть кашку с ложечки ,хлеб нарезали и давала в рот вилкой и того типа. Тем временем ,из неоткуда ,появился Чарльз и начал класть мне еду ,спрашивая чего я хочу ,а чего нет. Так ,как Камерон пришел очень поздно ,мы начали без него ,а дожидаться того , как он закончит стала только мама ,меня же она попросила сопроводить Люси в ее комнату и последить за ней там. В итоге ,я оказалась в ее комнате ,Люси настолько загорелась этой идеей ,что ,широко улыбаясь ,буквально тащила меня за собой , и мне пришлось играть с ней в кукольный домик.

Пока мы играли ,я все думала над словами и поведением мамы. С одной стороны ,она заставила меня пережить худшее воспоминание связанное с папой ,с другой она вежливо и спокойно разговаривала со мной ,как будто и нечего не случилось ,да и еще это « Как же мило было бы тебя раздевать...» ,может она просто умиляется мной и хочет меня раздевать ,одевать кормить и так далее? Или она с какими-то странностями? Как бы там не было ,но похоже я влипла по полной. Во время игры меня все время преследовали странные мысли ,было плохое предчувствие. К счастью ,или же наоборот ,жизнерадостная Люси смогла отвлечь меня и я во всю игралась забыв о своем возрасте и обо всем случившемся. В голове остались лишь воспоминания о том ,как я также беззаботно игралась в детстве с теми 2-мя подружками или с папой. Так я и заигралась потеряв чувство времени ,как вдруг в комнату кто-то зашел. Тогда я заметила звук открывающейся двери и что кто-то вошел и смотрит на нас с Люси ,но не обратила на это внимания « Алисочка ,какая милая фоточка получится! Я конечно понимаю ,что ты у нас очень скромных размеров ,но я думаю что и на тебя можно найти что-нибудь не такое детское ,хихихи. Как-нибудь поедем и выберем тебе другое белье.» эта реплика вернула меня в реальность ,я обнаружила себя на четвереньках с поднятой к верху попой ,от чего вся юбка задралась ,тем кто вошел в комнату оказалась Мама ,стоявшая с телефоном в руках прямо сзади меня. Обработав все сказанное я тут же вскочила на ноги ,положив куклу на пол и вся покраснела. Мама же просто дальше смотрела в телефон ,а потом ,заметив мою реакцию ,сказала « Ой ,Алиса ,ты такая милашечка. Вот посмотри на эти фотографии» закончила ,протянув мне телефон. На самой новой фотографии ,как раз таки была я в той самой постыдной позе ,из-за белого цвета и тонкого материала сзади ,колготки просвечивали и эти розовые трусики были прям в центре кадра. И почему же трусики в нижней части такие толстые ,а колготки наоборот? В общем ,другие фотографии были не меньше стесняющие ,на одной я сидела на попе а юбка также была поднята ,случайным движением руки Люси , на другой еще что-то. Просто ,к третей фотографии ,меня переполняло столько эмоций ,что я уже не различала нечего на экране. Глаза в тот миг намокли ,но я не начала плакать « Алиса ,тебе не понравились фото? Хочешь я их удалю? Давай ,иди сюда.» ,сказала мама ,подойдя ко мне, и крепко-крепко обняла «Не надо плакать из-за такой мелочи. Я понимаю это может быть очень обидно в твоем возрасте ,когда покушаются на твою невинность. Но ,я хочу быть ближе к тебе ,что бы ты меня не стеснялась. Фотки я удалю ,это была всего лишь шутка, так что иди в ванную и умойся ,не годится юной леди все время пускать слезы.» закончила она и показала на дверь в ванную Люси. Я пошла за дверь умылась ,снова пришла в себя и вышла снова полная настроения ,однако то чувство стеснения до сих пор преследовало меня ,фото она действительно удалила ,прям у меня на глазах ,показав как она их удаляет «Ну все ,и не надо было этих слез. Слушай ,мне кажется ,что ты бы так не стеснялась ,было бы у тебя более взрослое белье ,вот взгляни на эти трусики Люси. Конечно ,для тебя они маленькие и это было бы не гигиенично тебе носить ее белье ,но раз и на нее нашлись обычные белые трусики ,но и на тебя найдем. Иди в свою комнату и подготовься ,выезжаем за покупками!» с этими словами она подошла к Люси и начала искать для нее одежду. Я же пошла в свою комнату и думала что бы одеть . Так ,потратив на выбор одежды где-то пол часа я оделась ,как обычно немного по детски из-за скромного выбора строгой одежды. Если бы ни всякие надписи ,то получился бы наряд какой-нибудь официантки ,только в юбке. Свитер ,сверху пиджак ,те же самые белые колготки ,только более толстые и черная юбка до колен. Прическу ,также , пришлось поменять. Я просто распустила свои локоны сгладив их расческой и отвела челку в сторону. Также ,я позвала Чарльза ,что бы он мне их расчесал и привел в порядок. Получилось довольно неплохо ,также он мне подправил ноготки и покрыл их бесцветным лаком для блеска. Когда я вышла в холл они с Люси уже ждали там. Слуги быстро под командованием Мамы надели на нас и нее куртки и подали обувь. В общем наряд получился не плохим ,Люси во всю закутали ,а мне же просто закрыли куртку не до конца ,а шею закрыли шарфом. Взглянув на себя в зеркало ,я не бы никогда не поверила ,что мою детскую курточки и шарф ,можно надеть так ,что бы выглядело зрело и со вкусом. В целом ,внешне , я была более-менее похожа на подростка. Когда мы сели в машину ,мама сказала « В общем , у нас в планах подыскать тебе более взрослую одежду ,что верхнюю ,вроде пальто ,что нижнее белье белого и черного цветов ,колготки ,гетры и все такое. Для Люси просто одежду на вырост и аксессуары, которые ей будут по душе. Я же просто пошла ,что бы на вас все примерять. Шофер везите же нас в мол». Дорога не была особо долгой ,когда мы подъехали ,я была немного в недоумении ,что в таком месте найдется что-то для меня и поинтересовалась спросить об этом у мамы « Ну ,как бы у меня на это есть план ,мы зайдем в магазины где закупаются твои ровесники, а дальше у знакомого портного сошьем выбранную одежду под твои размеры, только естественно сначала надо бы тебя измерить. Так что, сначала выберем для тебя одежду из разных магазинов, прикидывая ,как она будет на тебе смотреться в примерочных ,а потом пойдем за одеждой для Люси и всякими аксессуарами и уже потом к портному с твоими размерами. Вот как-то так ,дорогая.» .Поход по магазинам занял довольно долгое время ,мама примеряла на меня разную одежду прикладывая ее на меня ,думала как лучше и с чем одевать и так далее. Когда обход всего этого мола был окончен ,мы с мамой зашли в примерочную одного из магазинов. В руках у нее был метр и она сказала спустить мне юбку с колготками вниз и поднять руки ,после чего начала меня везде измерять ,до того она уже спросила ,что нужно будет измерить и когда время дошло до измерения размеров для трусиков ,она сказала « Заранее прости ,я знаю ,что это неприятно ,но потерпи. Так, раздвинь свои ножки и нагнись немножечко» и этот длинный и тонкий метр начал прогибаться рядом с моим интимными местами ,самым же неприятным было же когда она прогибнула его чтобы отметить середину ,тогда он прошел между моими ягодицами и половыми губами и от натяжения сыграл роль некого шеста ,от чего я аж сделала тихий но четкий стон ,а когда она его убрала упала на колени от возбуждения и почувствовала приближение оргазма. Тогда она повернула мою голову к себе и начала приводить меня в чувства « Хорошо ,что я подготовилась к такому исходу ,заранее прости» закончила монолог и вытащив из своей сумки прокладку подложила ее под мое очко ,под трусики , и крепко меня обняла. Когда оргазм наступил прокладка все впитала и она ее вытащила ,спрятав к себе в сумку и одела на ,еще не пришедшую в себя , меня колготки и юбку. Подождав ,пока я приду в себя она вышла из примерочной ,я вышла следом ,через некоторое время ,что бы никто не заметил ,что мы там были вместе ,заходили мы примерно также. Следом мы отправились за одеждой для Люси и мамы. Во время этих покупок не происходило нечего не обычного ,кроме того ,что на меня примеряли сережки и ожерелья. Так ,через некоторое время мы и закончили ,забыла упомянуть ,что Люси переодевала я. Выйдя из мола наш слуга положил наши вещи в багажник и мы отправились к портному ,который умилялся моим внешнем видом ,пока не понял ,что мне 13. Дав ему измерения ,мы сели в ожидании. Сам мужчина ,на вид был приятным старичком ,который ,судя по движениям рук ,точно знал свою работу. Одежда была готова через час ,меня удивило ,как Люси еще не устала столько ходить. Мне ее дали ,и я уже сама переодевалась в примерочной ,эти комплекты ,действительно сделали мой внешний вид взрослым и зрелым ,только рост бы повыше . Выбрав самый необычный наряд мы направились в богатый и элитный ресторан ,где все обсуждали с мамой ,то какой необычный у нее в доме появился жилец ,как бы намекая на меня. Когда мы вернулись домой ,она сказала мне « Можешь пойти отдохнуть в своей комнате ,только не забудь снять эту новую одежду ,а и нежнее белье переодень. Еще ,мы уже ведь обсудили ,какая одежда у тебя для дома? Когда ,отдохнешь ,зайди к Камерону и позови его на ужин ,а то наверняка ,он пока нас не было играл за своим ПК.»...

 

Я сделала ,как она и сказала. Судя по тишине, Люси ,наверное ,уже спала посмотрев на себя в зеркале в холле ,я направилась к Камерону ,у которого в комнате была просто тьма «Камерон , это я Алиса ,тебя мама ужинать звала» ,на что он не отреагировал ,тогда я подошла к нему сняла его наушники и повторила. « А ,а ты что тут делаешь? Ладно ,скоро пойду ,а и это новая одежда? Классно выглядит» ,после этого я пошла в столовую и сказала маме ,что он скоро придет ,на что она сказала « Ну ,вот отлично ,Алиса ,не хочешь поспать у меня на коленях? Не бойся ,Камерон не увидит ,мы это сделаем у меня в Кабинете. Пошли!» ,не успела я нечего ответить ,как она повела меня за собой в кабинет «Ну давай присаживайся рядом и клади голову мне на колени.» ,после чего я села рядом с ней и сказала ,что мне не хочется спать ,следом последовал ответ «Не упрямься» и она сама положила мою голову на ее колени и ,подняв мои ноги на диван ,накрыла меня пледом ,который был на стуле рядом «Ну ,разве ,это так плохо? Мягко ,приятно ,а еще тебя гладят по головке ,не бойся я не буду тебя тревожить ,как проснешься ,уже и папа вернется ,наверное.» после этой реплики ,я все же поддалась соблазну и глаза сами начали закрываться и я заснула крепким сном.

Просыпалась я медленно ,все еще на том же диване ,только колени ,уже, сменились мягкой подушкой. Проснувшись ,я огляделась глазами и увидела маму работающую за столом и она ,заметив меня ,подошла ко мне и ,убрав одеяло ,подняла меня на ноги « Хорошо спалось? Я долго ждала ,пока ты заснешь до конца ,а потом начала работать ,я уже сказала слугам ,что бы подготовили бассейн в подвале и тебе купальник ,Камерон Люси уже там ,с папой ,ждут тебя ,я тоже скоро присоединюсь ,и кстати ,сейчас уже 7 вечера ,так ,что ужинать будем там ,иди купальник взрослый не бойся ,у того портного есть знакомый ,он тебе сшил его ,так что все хорошо ,так как знакомый женщина ,она сделала его таким ,что бы он подчеркивал твою скромную фигуру. И я пошла в свою комнату переодеваться в купальник ,что бы пойти в бассейн. После этого ,начались страшные перемены ,которые я точно не ожидала. Той ночью ,после ужина и бассейна , все начало сильно меняться ,не в мою пользу. 

  • Like 5
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

В следующий части придумаю, как повернуть сюжет в совсем другую сторону! В этой части  все идёт, так будто регрессии нету, но это сделано для того, чтобы мачеха стал ближе к дочери. Всем же больше хочется регрессии с помощью мамы, а не как мне, что бы папочка одевал свою дочку. Но я постараюсь угодить всем. 

 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.