Jump to content

Попаданец в питомца, или – кукла поневоле.

Дрема-Соня
 Share

Recommended Posts

Лирическое вступление:

- Нет, музыку я, конечно, люблю! Особенно попсу! В частности, когда песни поют популярнейшие звезды эстрады. Ну и когда они поют, кто будет вдумываться во все эти их фразочки “Ах, я такая красивая, ах - я такая милая, ах - я такая прелестная!” Я - такая волшебная!”?

Пока ехал в универ – только такую, девичью самовосхваляющуюся попсу и слушал.

Ну и, неосознанно, подпевал про себя. Такую красивую мне как раз и хотелось – размечтался!

Далее подпевал уже под песню “Will you be my baby (будешь моим малышом)”, по ходу дела согласившись с певицей.

Ну и, как оказалось чуть позже, попал-таки в расставленную ловушку. Нет, это не было простым промыванием мозгов – это оказалось чем-то значительно хуже!

Сначала произошло страшное - надо мной в воздухе возникла светящаяся трещина; из трещины вылетели и оплели меня какие-то щупальца!

По ходу дела отключился, а пришел в себя - в каком-то странном состоянии!

Я, призрачным духом, нахожусь под воздействием какого-то Искуственного Интеллекта - ИИ.

Причем, каким-то образом, понимаю какую-то часть происходящего!

Оказывается, есть некая Игровая Реальность под названием Вселенная, для жизни и действий в которой постоянно необходимы разумные разных видов и уровня развития – на роль не игровых персонажей.

И есть Игроки, для развлечения и развития которых все во Вселенной и устроено.

По ходу дела, меня выловили по особому заказу, на роль не игрового персонажа!

Причем – на роль весьма специфическую.

Каким-то образом, мое недавнее меломанство позволило ИИ меня не только найти, но и засчитать, что я пригоден и согласен с предполагаемой ролью.

Далее, после первичной, вторичной и какой-то там еще обработки – мне предстоит быть введенным в игровой сюжет.

В настоящий момент у ИИ оказалось собрано на меня досье из которого следовало, что я – гуманоид человекообразный: слабый физически, но с большим потенциалом в духовное развитие разумный. Причем, как и в известных мне ранее компьютерных играх, существовало несколько параметров имеющих цифровое выражение.

И этот гадский ИИ по-быстрому обработал меня, создав подходящую историю.

Системные сообщения – это что-то!

- Найден подходящий субьект для роли питомца класса SSS. Вид – волшебный эльф. Класс – энчантер.

- В качестве питомца дает владельцу увеличение объема маны в 5 раз, а так же, в идеальных условиях (повышенный уровень комфорта), ускорение восстановления маны в 10 раз.

- Обязательное условие – питомец будет красивой, прелестно выглядящей милашкой.

- Для набора необходимых баллов, для достижения выше указанных требований налагаются следующие штрафы:

Параметр силы - 0

Ограничение – Детские размеры тела (невозможно использовать предметы взрослой экипировки)

Ограничение - Физические недостатки: отсутствие зубов; неприятие твердой пищи.

Ограничение – Капризуля (повышенная требовательность к уровню личного комфорта).

Бонусы:

- Магическое существо. Возможно питание за счет магичских и иных энергий.

Тем временем, в Замке-Твердыне Клана “Ангелы восхода”, в одном из самых защищенных заклинательных покоев, в середине сложнейшей пентаграммы, покоилось огромное, под пол метра размерами, Золотое Яйцо Легендарного Уровня!

Результат многомесячного квеста, поглотивший уйму драгоценных и редчайших ингредиентов, стоивший невероятных усилий со стороны множества игроков клана, яйцо вот-вот должно было созреть!

Принцесса Валисса, в сопровождении почтительной свиты, с волнением ожидала рождения своего питомца.

Этот питомец вознесет ее, Мастера Элементальной Магии, до уровня Гранд-Мастера!

Даст возможность действовать Легендарным Заклинанием!

Наконец-то она сравнится по своим магическим возможностям со своей старшей сестрой, давней соперницей!

А уж то, что питомец будет красивеньким беспомощным эльфом, за которым нужно будет ухаживать как за настоящим младенцем – это уже дополнительный бонус! У нее будет своя живая красивенькая, милая куколка размерами с настоящего младенчика!

Ну, что ж, все детское приданное уже давно готово – подгузники, распашенки, боди, пеленки и одеяльца, платочки - все с уровнем комфорта +5!

Очень непросто и дорого собрать такие комфортабельные детские вещички! Но к сожалению, без достижения кумулятивного эффекта в +40 комфорта на питомца, хорошего усиления его магии не достичь…

И, украдкой, Валисса, боясь вспугнуть удачу, помечтала немножко, чтобы митомец оказался мужского рода! Конечно, стандартная практика с оральными ласками, доведением до оргазма, для получения дополнительных +10, а то и +15 комфорта, срабатывает одинаково хорошо на таких питомцев женского и мужского рода, но… семенная жидкость от мужского питомца – это такой волшебный ингридиент…

Это окупит все, все затраты! И даже более того – это даст Клану богатство!

Системное сообщение об успешном окончании квеста, возникло перед Валиссой!

Подойдя к пентаграмме, она нежно коснулась поверхности золотого яйца.

В ответ на это прикосновение скорлупа пошла трещинами и Валисса поскорее освободила из яйца своего питомца, задохнувшись на мгновение от восторга, мгновенно полюбив свою красавицу, эльфийскую куклу! А затем и вовсе, почти лишилась чувств от потрясения – у прелестной эльфийки-питомца между ножек оказался прелестный мужской половой орган!

Я очнулся. Очнулся на руках у красивой огромной девушки, плотно прижатый к ее пышной груди.

- Боже, как здесь холодно – попытался произнести я.

Но вместо слов получилось только жалобно застонать.

Системное сообщение выскочило в моем личном окне сообщений:

"Внимание! Ваш личный уровень комфорта = 0. Возможность к речевому общению открывается при уровне комфорта 20.

"Внимание! Ваш уровень Силы = 0. Способность к самостоятельному передвижению - заблокирована! Способность к сознательному движению конечностей - заблокирована!"

"Внимание! Ваш уровень жажды = 5/100. Вы голодны. Утолите голод до показателя 50/100 и выше, для достижения максимального показателя генерации маны"

"Внимание! Игрок Валисса успешно провела ритуал обретения Питомца! Вы становитесь ее питомцем!"

Автор:    Dryoma5

dryoma5@hotmail.com

Вот, я написал новый рассказ. Выкладываю здесь, как и обещал.

Попаданец в питомца, или – кукла поневоле.

• Thanks 1
  • Upvote 4

• 1 month later...

Мой новый рассказ "Попаданец в питомца, или – кукла поневоле написан в стиле Лит РПГ :) Надеюсь кто-то его понимает и любит кроме меня :)

• V.I.P.

Ура. Ты вернулся. Классный рассказ

Чтото новенькое. Заковыристое !

Круто продолжай рассказ. Давно ждал ещё рассказов в стиле Лит РПГ

Смешение Игровой Реальности, Искусственного Интеллекта и ABDL дает эффект "живой современности" в недрах излюбленной темы. Хотя от собственно ABDL остается совсем мало. Разве что рассчитывать на продолжение?

P.S. А где все-таки находится "мое личное окно сообщений"? :) 

Главное для меня было - показать условия для возникновения ABDL темы в фантастическом рассказике.

В конце "первой" части этого рассказа понятно, вроде, что для достижения необходимого для полноценного уровня функционирования, ГГ придется как минимум быть облаченным в младенческие памперсы, распашенки, боди, пеленки и тому подобное... ведь предметы взрослой экипировки невозможны к употреблению. И нулевой уровень силы, при связанной с ним физической беспомощностим создает зависимость от "нянечки" ...

Далее, в основном, рассчитываю на пробудившуся фантазию читателей "в теме" :) Мне, например, правильно задуманного начала написанной фантазии хватает на несколько недель фантазирования в мечтах.

К просьбам продолжения отношусь с полным пониманием, но как практика показала, продолжения - дело тяжелое трудное. Нверное смог бы, при наличии хорошего финансового стимула. Но на каком ресурсе?

ПС

Народ, а вообще кто-нибудь знает для чего под рассказом есть кнопка с Like и Upvote?

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.