Перейти к содержанию

Удочеренная |Часть 1


кексик

Рекомендуемые сообщения

Удочеренная|Часть 1

 

Здравствуй, дорогой читатель , это моя история, история о том, как у меня появился дом. Меня зовут Алиса, я с 2-х лет живу в детском доме. Так, получилось, что моя мать умерла при родах, а отцу было очень сложно воспитывать меня одну и за эти 2 года он решил, что и для меня, и для него так будет лучше. До 5-и лет он навещал меня, но потом улетел за границу. Жизнь в детском доме не была такой , какой она казалась папе. У меня было много проблем, но я не хотела грузить ими папу, да и сама обо всем забывала, ведь это были очень радостные дни. Но , это не та история о которой я вам хочу рассказать. Эта история началась когда мне было 13, тогда от папы перестали даже письма приходить, в последнем письме он говорил, что у меня появилась маленькая сестричка и 2 братика ,а так же ,что он скоро меня заберёт, но это было уже 2 года назад. Похоже он меня забыл, хоть он и говорил, что дети для него главное. Я не могу сказать, что мне было здесь однозначно плохо. Детский дом был довольно престижный. Папе пришлось много заплатить, что бы меня отправить сюда. Это место напоминало мне гостиницу для детей. 3-х разовое питание, личный воспитатель, различные мероприятия. Дни рождения тут праздновали всем коллективом, у нас были экскурсии и много ещё чего. Со стороны самого детского дома проблем не было, нам даже давали брендовую одежду. Если бы я суда не попала, наврятли бы я, смогла одевать такие бренды. Все проблемы исходили от коллектива, ведь многие помнили в каком я виде я суда пришла и понимали , что я не таких благородных кровей, как они. Но, это было все же ошибочное мнение, ведь моя мать была из знатно семьи, иначе бы меня сюда не приняли бы. Вот так, я и жила мечтами о полноценной семье и с взглядами на спине. Это продолжалось до одного определённого переломного момента.

То утро было такое же, как и все. Я встала, вернее меня разбудила воспитательница. Как всегда после пробуждения, я была сонной и она помогла мне одеться, вернее, она сама меня начала одевать и готовить в школу. Пока она там возилась с полу-спящей мной, я то засыпала, то снова просыпалась. Когда я окончательно проснулась , я уже вся одетая, сидела за туалетным столиком , за которым она завязывала мне хвостик.

«Ну, что проснулась златовласая? Ну, как тебе хвостик, или на этот раз без претензий? А, ну ка, давай сюда» сказала она , подняв меня за подмышки и повела к большому шкафу с зеркалом. Как всегда, предо мной пристала низенькая девочка с не то, что светлыми, а покрытыми золотом длинными блестящими волосами, завязанными в хвостик. Для 13-и лет, я была довольно низкая , с виду я была похожа на на 5-и летнюю девочку, которая косплеит школьницу. Одели меня в блузку с галстуком, в зеленый пиджак с эмблемой школы и в клетчатую юбку с белыми колготами и туфельками Мерри Джейн. Кстати, учитывая тот факт, что я была скромных размеров, то очень часто, я надевала трусики 4-х летней давности. К примеру, сейчас на мне были розовые кружевные трусики с принтом медвежонка на попе. Наверное, одевая мне юбку, воспитательница умилялась тому, как я выгляжу в этих трусиках с белыми колготами. Благо, они были просто белыми без вышитых рисунков или ещё чего либо. Я всегда удивлялась, как она меня так быстро одевала, видимо для неё мои сонные движения были слишком слабы. Также, если учитывать,то что очень часто, без проблем меня поднимала на руки, в те моменты когда я вся заплаканная приходила, после того как меня дразнили мальчики в классе, я приходила к ней, что бы получить заботу и сострадание,то она довольно таки сильная.

«Ну, что? Хватит любоваться, ты и так поздно встала, пора завтракать» Сказала воспитательница нежным голосом , повернув меня к двери и поглаживая макушку, похлопала меня по попке, как бы говоря иди. Завтрак, обед, ужин и прочие яства проводились в общей столовой, ужинать нам разрешали в комнате и в любое время. Завтрак и обед только в определённое время, в промежутках столовая превращалась в кондитерскую и беседку, где собираются вместе делать уроки. Воспитатели везде ходят за детьми до 18-и лет, после 18-и они просто будят, следят за уроками, манерами и что бы во время шли спать. Так что не цензуры тут не встретишь, ведь наказывают там всех одинаково. Даже 18-и леток, иногда пороли по попе в присутствии остальных жителей. Естественно, девочек не пороли при мальчиках и наоборот. Завтрак прошёл, как обычно. Я даже не пыталась подсесть к кому-нибудь, ведь все прошлые попытки заканчивались провалом. К этому времени все уже скопилось в группы, одна только я осталась. Правда, были 2 девочки, которые со мной общались, но в тот день они сели с другими детьми. Может быть поэтому у меня было плохое настроение. Я просто сидела и ждала, пока воспитательница принесёт мне завтрак. Я на столько погрузилась в свои мысли, что не заметила, что у завтрак был передо моим носом.

«Али, хватит спать с открытыми глазами. Остынет же» Сказала воспитательница резко и строго

«А, что? Прости Дженни, я не заметила»Сказала я удивлённым взглядом и грустным голосом, подняв взгляд на воспитательницу. На это, она лишь покачала головой. После этого я приступила к еде. Она все время меня торопила, а последние 3 ложки мёда, остатки масла с хлебом и чай, я ела очень медленно. Из-за этого она села рядом со мной и быстренько накормила меня самостоятельно, запихнув все мне в рот и дожидясь пока я все дожую, залила мне чай в рот. Также в начале моей трапезы она нацепила мне фартук, которым она мне вытерла рот и тут же потянула меня за руку в коридор. И вот так с набитым ртом я направилась по коридору в учебный корпус. Да, все жители этого детского дома учились в академии при детском доме. Столовая находилась по пути в академию и относилась , как к ней, так и к детскому дому. Расписание и перерывы на обед совпадали с расписанием детского дома. В школе, за одной партой сидел один человек, на соседних партах, сидели как раз таки те девочки, которые со мной общаются.

Сегодня, в школе было 9 уроков, а между 7 и 8-ым был обеденный перерыв. В этот раз воспитательница, почему-то не подошла к столовой, обычно, она меня там уже ждала, из-за этого я просто села на то место где я обычно сижу и там я заметила записку, на которой было написано , что мне взять со шведского стола «Али, прости, но я задержусь, ты сама подойди к кухарке и скажи, что от меня». Я так и сделала, когда я уже села, что бы поесть, ко мне радостно подбежали подружки, со своими воспитателями:

«Алиса , Али, Али, ну как у тебя настроение?» Сказала первая из них, звали её Анастасия.

«Да, да, у тебя же сегодня особенный день» Сказала вторая, Елизавета.

«О чем это вы? Обыкновенный день» Ответила я.

«Ну, как же об этом же весь класс, а те кто называли, тебя ненужной, так вообще замолчали» Возмущённо сказала Лиз, так мы называли Елизавету.

Я продолжала в недоумении смотреть на подруг.

«Ну ,ладно скажем» Сказала Анна.

«1 ,2 ,3... Сегодня утром пришла новость ,что тебя забирают» Сказали они хором и добавили ,что возможно из-за этого моя воспитательница опаздывает.

Так и не сказав ни слова ,я просто слушала ,что они говорили. Я так удивилась этой новости ,что даже и не заметила ,как пришла моя воспитательница и начала меня кормить. Тем временем ,воспитательница уже закончила и отвела меня в коридор:

«Они ведь тебе все уже рассказали? Слушай ,Али ,это не просто кто-то ,хочет тебя забрать ,это твой папа. Помнишь ,он говорил ,что у него появилась новая жена и дети? Так вот ,они из очень знатного рода и они терпят приемных детей. Он очень долго уговаривал свою новую жену и вот ,она разрешила тебе к ним переехать. Сейчас ,в любой момент может приехать их дворецкий ,что бы оформить бумаги. Тебя освободили на несколько дней от занятий. Сейчас я отведу тебя в твою комнату и улажу в кровать ,ты отдохни ,отоспись ,я тебя разбужу ,когда он приедет. Скорее всего ты уедешь отсюда завтра утром ,так что проводить тебя смогут только те 2-е девочки ,остальных я не имею права отвлекать от учебы ,тем более ,что ты мало с кем общаешься.»

Пока она все это говорила ,она уже отвела меня к своей комнате и начала раздевать. Сняв с меня всю мою школьную форму ,она также сняла майку. Следом она надела на меня другую майку и одела в белые колготки ,черную юбку и обычную сорочку. То есть одежда соответствовала дресс -коду жилой части ,после чего сказала отдыхать и ушла из комнаты. Пока ее не было ,я просто лежала ,читала журнальчики смотрела телевизор и незаметно для себя уснула.

Пока я спала в комнату уже успела вернутся Дженни

«Так ,я вернула..»-сказала она ,громким голосом, зайдя в комнату ,но увидев ,что я сплю остановилась. Так ,как в комнате было открыто окно ,она закрыла его ,дабы не создавать сквозняк.

«Опять эта милашка заснула в такой нелепой позе»- Жаловалась она на то как я заснула : Ногами на подушке ,а голова свисала с края кровати ,на лице у меня лежал журнал. Также в комнате ,как будто прошелся ураган. Осмотревшись она ,начала прибираться ,первым делом выключив телевизор.

Сейчас ,пока Дженни прибирается в комнате ,выдался отличный ,хоть и запоздалый шанс описать интерьер комнаты. Расскажу поверхностно ,ведь действий в комнате осталось немного. Моя комната ни чем не отличалась от остальных. Планировка комнат была везде одинакова. Все комнаты были в форме прямоугольника и вытянутыми от двери до окна. Напротив входа в комнату располагалось окно ,справа находилась большая кровать ,как в каких нибудь сказках ,слева туалетный столик с зеркалом ,большой гардероб ближе к окну ,а ближе к входу проход в ванную комнату. В ванной комнате справа от двери была раковина встроенная в шкаф с зеркалом ,перед дверью стоял унитаз ,а слева ванна с занавесом. Занавесы ,цвет и стиль обоев ,ковры жители выбирали сами ,за меня все выбирала Дженни и как можно догадаться ,вся комната у меня была розовая. У кровати также имелись свои занавесы ,телевизор весел внутри кровати ,также как и ночник.

Тем временем Дженни уже переставила мою голову на подушку и накрыла меня пледом. Проснулась ,я уже где-то к вечеру. Тогда ,меня разбудила Дженни. Как я открыла глаза с меня спустили брюки и пощупали трусики. Убедившись ,что я сухая она начала меня приводить в порядок. И да, я забыла упомянуть ,что во время сна ,я могу описаться.

« Так ,спящая красавица ,пока ты спала на тебя уже оформили бумаги. Просто ,их дворецкий ,перед тем ,как подписаться на договоре ,хочет сравнить тебя с фоткой ,которую ему дал ,твой отец. Насколько я поняла его тренировал твой отец ,что бы он заботился о тебе. Он что-то типа твоего личного слуги. Ну все ,как думаешь сойдет?» Закончила Дженни ,поставив меня перед зеркалом. Вспоминая себя в тот день ,я просто восхищаюсь ,какой я миленькой я выглядела. Также меня удивило ,как мне идет платье ,которое я носила в пять лет. Я кивнула ,как-бы говоря ,что меня все устраивает и Дженни повела меня за собой по незнакомым мне ранее проходам. Просто ,туда нас не пускают ,только если не встреча по поводу приема в новую семью. Мы остановились рядом с комнатой приемная. Еще раз поправив мою одежду ,если что платье мне одели пока я спала ,она открыла дверь. За ней гордо стоял высокий ,немного седой мужичок с усами ,а за столом лежали разные документы.

« Прошу вас ,не стесняйтесь мисс Алиса я сравню вас с этой фотографией.» Заговорил он ,подзывая меня жестом рукой. Как я подошла к нему ,он аккуратно приподнял мою голову ,доставая из кармана мятую фотографию. «Да ,это точно вы ,и как говорил ваш отец вы очень мало изменяетесь с годами. Прошу простить за различные жесты и за то что подозвал вас рукой. Ну ,что же давайте поговорим» Закончил он ,быстро и умело подняв меня к себе на левую руку ,так что я сидела на его руке. Причем сделал он это ,как любил мой папа с рукой под юбкой ,так что его ладонь держала мое бедро. От того ,как быстро это произошло ,я не сразу поняла ,как я выгляжу со стороны и засмущалась ,ярко покраснев. Он присел на кресло стоявшее за ним и начал спрашивать меня разные вопросы от смущения я не могла не произнести ни слова. «Ну ,что вы молчите ,ваш отец сказал ,что вам нравится ,когда вас так держат. Ну ,ладно ,похоже я еще недостоин держать вас там» после этих слов он убрал оттуда руку поправив юбку положил руку под попу ,естественно его рука уже не была под юбкой. « Начнем сначала ,меня вы можете меня как хотите ,хоть Чарльз. Ваш отец многое о вас рассказал ,дабы я смог хорошенько о вас позаботится. Я буду вам прислуживать и выполнять любые прихоти ,естественно я понимаю ,что ваш характер мог измениться с тех пор ,как ваш отец с вами разговаривал. Также ,ваша новая Мать разрешит вашим подругам приходить к вам в гости. Ваш отец согласился на многое ,что бы вы могли жить с ним. Их род не терпит чужой крови. К счастью она не так горда ,как члены основной ветви и согласилась. Заберу я вас ,завтра же в 9:00 ,пока доедим ,вы прощаетесь с подругами пройдет не мало времени. Будем на месте где-то в 11 ,так что позавтракайте перед выходом.».Всю беседу я лишь качала головой и внимательно его слушала. Судя по его словам моя мачеха не будет ,особо ко мне придираться ,ведь отец на что-либо соглашался ,но не я. После этого монолога ,он встал и поставил меня на ноги. После чего мы с Дженни отправились к себе ,пока я переодевалась в пижаму , Дженни уже собирала вещи. Когда я лежала в кровати ,она все еще работала ,хоть и выключила свет я долго не могла заснуть.

Меня разбудили в половину девятого ,хоть и одели раньше. « Эх ,твои последние мокрые трусики ,положу их в стирку». Дженни все виды моей одежды распределила по чемоданам. Их получилось штук 5 , она сказала мне ,что бы я сама пошла в столовую. В столовой уже сидели мои подружки. Они возмущались ,что ехать надо мне ,а пришла самой последней. Покушав ,мы пошли в прихожую ,где уже стояла Дженни с чемоданами. Через минут 5 ,приехал Чарльз ,дав мне попрощаться с подругами ,расставание было очень слезливое , он начал меня одевать. На улице лил дождь ,поэтому он закрыл ,все что можно на моей курточке. Чемоданы он отнес ,пока я плакалась с подругами. И мы вышли из детского дома ,с улицы я его давно ни видела ,он как был похож на замок ,так таким и остался. Он подошел белому автомобилю престиж класса ,может какой-то Ролс Ройс ,я не очень интересовалась автомобилями. Открыв дверь спереди ,он усадил меня на сидение и поправил мне его ,так ,что бы я видела все перед автомобилем. Потом ,он сел за руль и расстегнул мою куртку и включил подогрев у моего сидения. В таких машинах я никогда ни сидела. Сидения были как кресла ,с подлокотниками и множеством функций. « Не хотите ,что бы я включил массаж?» ,на это предложение я согласилась. Пока мы ехали ,я от такого комфорта ,успела заснуть ,заметив это он наклонил сидение в положение лежа и подложил мне под голову подушку.

Не знаю сколько я тогда проспала ,но проснулась я сама ,дождь за окном автомобиля уже прекратился ,также я немного осмотрела салон автомобиля ,пока сонная пыталась понять где я нахожусь. Это был автомобиль люкс класса ,с множеством вставок в салоне. К примеру сидения были как настоящие кресла с подлокотниками ,некоторые из которых были встроены в дверь. У кресел ,как раз таки на тех встроенных подлокотниках были различные кнопки ,которые явно отвечали за массаж ,подогрев и прочее. Также салон был полностью изолирован от звуков из вне. Пока я ,там во всю рассматривала автомобиль ,я заметила Чарльза ,и сразу вспомнила ,что меня удочерила семья новой жены папы. Остановившись у обочины он повернулся ко мне , поставил кресло в положение сидя и сказал: «Мы уже почти подъехали к особняку» ,снова начав движение. Пока мы ехали я смотрела телевизор ,который стоял в автомобиле. Прошло уже 5 минут и я почувствовала ,что машина остановилась ,и посмотрела в окно ,за которым стоял огромный особняк с не меньше по размерам садом. Вся территория была до мелочей симметрична ,а также полна декораций ,которые создавали впечатления ,что сад это самый настоящий лес ,в котором стоит беседка около речки ,с кроликами бегущими по полянке и белочками в кронах огромных деревьев. А ,сам особняк сразу менял всю картину ,и смотря на него ты бы забыл про эту лесную атмосферу ,от особняка так и веяло чувством уюта и безопасности. Вместе вся эта картина создавала чувство изолированности от окружающего мира ,но при этом не потери связи с ним. Пока ,я во всю удивлялась этой территорией ,Чарльз извинился и выключил двигатель с телевизором ,на что я даже не обратила внимания. Тем временем Чарльз вышел из машины и позвал прислугу ,что бы она забрала чемоданы. Отвлек он меня от пейзажа тем ,что встал перед дверью ,и открыл ее: “Ну что же ,моя госпожа ,хватит так удивленно смотреть на свои владения ,не пора ли пройти в дом?» заявил ,позвав за собой. Так ,как я не сразу отреагировала ,а немножко замечталась он подошел и сам повел меня за руку ,что окончательно вернуло меня в реальность. Когда мы прошли в дом нас ждал огромный холл ,но долго мы в нем не задержались и отправились вверх по лестнице и налево по коридору. Мы прошли в комнату ,которая естественно являлась моей. Посадив меня на диван он начал: “Значит так ,у нас очень мало времени мы должны успеть до прихода ваших матери и отца. Я сейчас пойду и наполню ванну ,а вы сидите здесь и ждите ,только выберите себе сменную одежду из этого чемодана ,и разденьтесь до трусиков. Эту одежду ,которая на вас ,оставьте здесь ,на этом краю кровати ,а смену на другом ,что бы я не перепутал. Так ,я позову ,когда все будет готово.» С этими словами он подошел к двери справа от входа в комнату и зашел в нее. Комната была довольно большая ,везде были мягкие игрушки ,обои ,к счастью , были не детскими и яркими ,а тусклыми и темными ,напротив двери висело окно ,между которыми стояла большая кровать ,с занавесами ,напротив кровати был комод с туалетным столиком и зеркалом ,а справа стоял гардероб ,а дверь в ванную комнату ,это та дверь куда и ушел Чарльз. Также занавесы у окна ,слева ,ближе к гардеробу ,мне показались чересчур длинными ,но я не предала этому большого внимания. Рассматривала я комнату параллельно тому ,что выполняла действия ,которые мне сказал выполнить Чарльз. Раздеваясь ,я ,по привычке , чуть не сняла трусики ,но потом поняла ,что Чарльз совсем не знакомый мне человек ,да и к тому же взрослый мужчина ,и то что перед ним догола разденется 13-и летняя девочка ,будет немного неуместно. Уже разложив свои вещи и держав сменные трусики и лифчик при себе ,я ждала пока Чарльз меня позовет. Простояв несколько минут ,я вдруг поняла ,что раньше не носила лифчик из-за маленьких размеров ,тогда что на мне сейчас он делает? И с таким вопросом я решила взглянуть на себя в зеркало и поняла ,что у меня они увеличились ,так и не поняв это за одну ночь я подросла или я этого просто не замечала ,я услышала голос Чарльза ,который ждал меня в ванной комнате. Когда я зашла ,он хотел кое-что сказать ,но остановился разинув рот ,заметив мое недоуменное лицо он продолжил «То ,что на вас вы положите здесь ,а смену со стороны ближе к ванной. Так ,я откланяюсь ,дабы не мешать вам. Кстати ,прошу прощения ,что не учел ,что в свои 13 ,вы можете носить лифчик.» С этими словами он ушел из комнаты. Ванная была прямоугольной формы ,напротив двери стояли шторки ,за которыми и стояла ванна от которой веяло приятным запахом цветов , у стены справа от входа стояла тумба со встроенной раковиной ,на которой меня попросили положить мои вещи ,что я и сделала. Следом я разделась и положила ,то что было на мне ,на стороне ближе к двери и открыв шторки ,залезла в ванну. Как только я залезла ,я почувствовала горячую воду ,которая приятно обволакивала мое тело и нежную , холодную пенку ближе к плечам. Ванна ,была довольно глубокая длинная ,так что я со своим компактным телом легко в ней поместилась. Побыв некое время в трансе из-за такого комфорта ,я услышала ,как Чарльз стучится и спрашивает «Вы уже в ванной можно войти? Вы задвинули шторы?». Эти его вопросы меня вывели из транса и я ,рывком встав из ванной задвинула шторы и ответила ,что можно войти. Он вошел и забрав мои вещи ,вышел из комнаты ,а также по пути включил легкий джаз ,дав наставления ,что лучше слишком долго не сидеть без дела ,так как времени еще меньше ,а еще то что полотенце он оставил вместо моего использованного нижнего белья. Еще немного посидев пару минут ,я снова Чарльза ,который сказал мне ,что лучше уже принять душ и выходить из ванной. С чем я согласилась и вытащила пробку из трапа ,начав освобождать ванную ,также я включила душ и бросила его в воду. Потом я встала и начала намыливать свое тело ,начав сверху с плеч и шеи ,остановившись в области паха ,обошла его и начала намыливать ноги ,потом я вернулась в своей писке и протерла ее аккуратно и медленно ,боясь что гель будет жечь ,а потом протерла между ягодиц и нагнулась за душем. Вода к тому времени уже ушла и вода из душа хлынула мне прям в лицо ,из-за чего я чуть не упала. После этого я быстро повернула душ в другую сторону и забрызгала всю комнату водой ,благо шторки спасли основную часть комнаты он наводнения ,следом я начала смывать с себя все мыло ,предварительно отрегулировав температуру воды ,дабы избежать других инцидентов с душем. Закончив наконец с душем я вышла из ванной и начала вытираться полотенцем ,сначала вытерев промежность и грудь ,я одела нижнее белье ,и дабы не замерзнуть накинула на себя полотенце ,которое было таким теплым и мягким. Также я решила взглянуть на себя в зеркало ,и поняла ,что я выгляжу очень мило в молочно розовых трусиках и лифчике ,на которых были ярко розовые кружева с белым полотенцем ,накинутым на тело. Открывая дверь ванной комнаты я подумала про себя « И так всегда ,когда я принимаю душ». Когда я вышла Чарльз уже ждал меня ,что бы забрать полотенце : « Вы уже закончили? Оу... Вам эта одежда прекрасно идет ,что же дайте мне полотенце и начинайте одеваться ,я сейчас вернусь» с этими словами он ушел ,а я начала одевать свою одежду. Я выбрала белые чулочки не длинную черную юбку и бледно розовый кальсон ,сверху которого я одела белый свитер. Когда я оделась ,я решила сама выйти из комнаты и увидела Чарльза ,который шел ко мне: «Быстрее миледи , вы уже завтракали? Ладно сядьте в прихожей и ждите ,первой придет ваша мачеха с вашими братиками и сестричкой».

Сидела я в холле совсем немного ,как дверь открылась ,и я совсем забыв о словах Чарльза ,побежала встречать пришедших ,думая что с ними папа. Но ,как только в дом вошла не известная мне немного высокая особа со светлыми волосами ,голубыми глазами и белым платьем с мягкой улыбкой на лице ,мое выражение лица тут же переменилось и единственное что я смогла сделать это промямлить : «Здравствуйте» ,на что та сделала удивленное лицо и посмотрела на меня : «Ой ,прости ,ты ведь Алиса? Извини ,я думала ,что ты выше ,просто мой старший сын твой ровесник и нет твой папа не изменял со мной ,он от другого мужчины.» сказала она ,добро улыбнувшись и нагнувшись передо мной. Я же немного отошла и сказала « Нечего ,вам не надо извинятся ,вы же меня приняли в такой большой дом.» ,ответила я. Она же продолжила « Алиса ,не надо формальностей ,можешь говорить на ты. А что бы принять тебя ,мне было достаточно ,что ты дочь моего мужа и он тебя действительно любит. Кстати ,от тебя я тоже хочу отдачи ,мне будет достаточно если ты будешь называть меня просто мамой. Ну что договорились? А и еще ,ты очень мило выглядишь папочке понравится» сказала она подойдя поближе и погладив меня по головке ,что меня заставило покраснеть «Ой , какая милая реакция ,Алиса. Эй дети давайте ,хватит стеснятся» ,продолжила она прижав меня к себе ,в тот момент я почувствовала приятный аромат ее тела ,от которого веяло добротой и заботой ,я аж расслабилась и забыла ,что она чужой мне человек. Тем временем в дом забежал маленький мальчик ,скорее младший сын в футбольной форме с мячом ,который отобрала у него прислуга. Он тут же начал кружится вокруг меня рассматривая и сказал «Сестричка Алиса ты очень миленькая» ,следующим зашел старший сын весь одетый в черное ,да и сам был брюнетом. Подойдя ко мне он посмотрел мне в глаза и тут же покраснел и отвернулся : «Ты ведь Алиса? Что бы ты знала я отвернулся не от того ,что ты мне понравилась ,просто от тебя пахнет цветочками ,а я ненавижу этот запах. Короче пока... и кстати ..тебе идет эта одежда.» ,на что я ответила ,как бы поняв ,какой он из себя «Спасибо!» ,на что он чуть ли не споткнулся на ступеньках и быстренько ушел на второй этаж. Последней медленно вся покрасневшая вошла дочурка ,которая как и мама была блондинка с голубыми глазами , в белом платье. Ее голова была наклонена вниз ,а в руках она обнимала маленького медвежонка. Следом она медленно подошла ко мне и сказала «При-иве-ет сестрич.. к-а-а.» не уверенным голосом ,на что я ответила «Хорошо ,привет сестричка ,как тебя звать» ,на это она хотела что-то сказать ,но у нее резко потекли слезы и она сказала громка «Это тебе!» и передала мне медвежонка ,и быстро побежала к стенке спрятав свое лицо ,на это их мать улыбнулась и шепнула мне «Ее зовут Люси» ,не сразу поняв в чем дело я подошла к ней и спросила «Эй ,что случилось» ,на что она ответила через слезы «Сестричка Али ,не знает как меня зо-о-овууут!» на что я улыбнулась и сказала ,обняв ее сзади и повернув лицом к себе «Прости ,я пошутила Люси ,тебя ведь так зовут? Не плачь Люси ,а то мне грустно ,и спасибо за медвежонка» и та медленно подняла на меня голову и улыбнулась ,сказав «Ура! Сестричке Али понравился мишка. Люси рада!» закончила она плотно прижавшись ко мне ,а я в ответ еще больше ее обняла ,но в вдруг услышала щелчок телефона «Ой ,простите девочки ,вы просто очень мило смотрелись и я решила вас сфоткать на память. Ладно ,видимо Камерон ,старший сын ,не будет пить с нами чай ,потому что впервые жизни заговорил с ровесницей. Прислуга вы слышали ,подать нам чай.» ,сказала она взяв Люси за руку и повела ее к большим дверях в правой стороне холла ,за которыми оказался огромный стол ,на котором прислуга поставила чай и печенки на 4-ых «Ну что ,приступим ,Алиса не стесняйся ,что мое ,то твое ,раз я тебя приняла ,то уж позабочусь о тебе ,как о родной» ,на что я ответила «Спасибо ва... тебе мама» «Не утруждай себя ,говори как удобно ,но это «мама» ,было очень приятным ,мне даже захотелось положить тебе печенюшку в ротик.» ,сказала она взяв печенье и подвела его к моему лицу ,я без раздумий открыла рот ,и получила в рот печенье. Так мы сидели и болтали некоторое время ,пока в дверь не постучали. Мама сказала «Не буду вам мешать ,пошли Люси ,Джейк сюда за мной! Алиса ,дверь откроешь ему сама.» ,с этими словами она ушла ,а я подошла к двери и открыв ее увидела знакомое лицо ,которое широко мне улыбнулось «Алиса ,доченька ,ты не капли не изменилась ,хотя вот тут ты подросла» сказал он подняв меня на руки и тронув грудь. «Да ,папа ,только здесь и изменилась» сказала я расплакавшись у него на руках и крепко-крепко его обняв. Следом он понес меня в другую часть особняка ,где сел со мной на диван ,положив меня так ,что бы я лежала у него на руках «Прости ,что так долго не мог тебя забра..» ,перебила я его «Это уже неважно ,просто теперь я снова с папочкой ,снова с папочкой.». Дальше мы так и отдыхали и разговаривали на диване смотрев телевизор ,от такого блаженства я заснула прям у него на руках ,когда он хотел что-то сказать ,он посмотрел на меня :

-А ,она уже заснула ,понятно. Чарльз!

-Да сир?

-Все готово?

-Да ,все готово ,как ваше воссоединение?

-Хорошо ,пошли.

После этого он отнес меня в мою комнату ,где Чарльз убрал занавес около окна с той стороны ,что казалась ,мне слишком длинной ,и ушел из комнаты. За занавесом оказался стол покрытый мягким матрасом ,на который он меня поставил и раздел догола ,еще раз удивившись как я подросла ,он надел на меня ночнушку бирюзового цвета с задранной юбкой и застегнул на мне заранее подготовленный подгузник розового цвета ,который юбка прикрывала совсем не много ,и положил меня на заранее застеленную кровать и накрыл одеялом ,сказав мне на ухо «Мы снова вместе ,сладких снов» и вышел из комнаты. На выходе он встретил мачеху:

-Ну как все прошло? Ты сделал то что нужно?

-Да ,но по другому я не мог ,а ты это знаешь лучше всех!

-Ой ,делай из меня монстра ,я же ее приняла в нашу семью ,и буду относится к ней ,как к своим деткам. Ну ладно ,пошли займемся взрослым развлечением ,дорогой. Только не забудь закрыть дверь на ключ. Эта ночь у них была бурная.

 

Проснулась ,я где-то к девяти утра ,почувствовав очень знакомое чувство внизу ,на пахе. Ноги трудно сводились вместе ,а писке было очень мягко и уютно ,а также было чувство влажности. Проснувшись окончательно ,я поняла ,что описалась и была уже в кровати. Дабы ,удостоверится я сдернула одеяло в сторону и увидела ,что на мне была ночнушка ,я не стала задумываться ,кто мне ее надел ,меня волновало что-то ,что просвечивало под моей юбкой ,по цвету это было похоже на мои трусики ,но ощущениям между ног и пухлости ,это было что-то другое ,я задрала свою юбку и пощупала это. Тогда ,меня осенило ,что это был подгузник ,и тогда меня начало волновать ,что кто-то меня раздел догола и одел это ,пока я спала. Однако ,так как скорее всего это был папа ,я не волновалась ,но то ,что это был подгузник ,меня очень сильно обидело и у меня потекли слезы ,я захотела выйти из комнаты и позвать папу ,что бы спросить ,но дверь была заперта ,я начала бить дверь кулаками и кричать ,поняв ,что это бесполезно я упала перед дверью и начала сильно ,но тихо плакать. Проплакав так 5 минут ,я успокоилась и решила посмотреть за окно ,но тут дверь начала открываться и я повернулась к ней ,что бы посмотреть ,это был папа ,увидев мое слезливое лицо ,он подошел ко мне и поднял на руки ,начав успокаивать и объяснять ,что это для того ,что бы кровать не намочилась и т.д. и т. п. ,поняв ,что эти отговорки не работают и я только больше обижалась на него ,он сказал ,что этого потребовала мачеха. На это согласилась я ,но не очень в это верится ,судя потому что она так была добра вчера. После того ,как я это у него спросила ,он спросил говорила ли она мне , «что хотела проверить ,действительно ли он меня любит» ,на что я сказала ,что такое было ,и он продолжил «Так ,вот ,то что я буду тебе одевать его на ночь ,таскать на руках ,если не попросишь ходить самой ,и то что я буду тебя купать ,переодевать и т. д. И т. п. И есть проверка ,на то люблю ли я тебя или нет. Пока что она поставила такие условия ,но она может поменять условия ,в конце ,концов ,возможно даже она или прислуга или младшая твоя сестричка ,насчет о тебе так забоится. Условия она может и смягчить ,все зависит ,только от нее. Так ,что давай играть по ее правилам ,дабы не усугубить ситуацию. Пока ,что это все только в мои выходные ,так что сегодня только подгузник на ночь. Кстати ,возможно она разрешит Камерону поразвлечься с тобой. Ладно ,в любом случае ,надо бы одеть тебе трусики......

 

 

P.S Текст не обрабатывался переделкам или не подвергался проверкам на механические ошибки ,если понадобится могу перезалить ,предварительно их исправив. УБЕДЕТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА УКАЗАТЬ НА ОШИБКИ А ТАКЖЕ НА НЕПРАВИЛЬНЫЙ СТРОЙ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

  • Like 6
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Когда писал думал о том ,что эта вступительная часть ,из-за этого мало отвлекался на экшен сцены ,которые по моему у меня удается плохо, судя по моему прошлому рассказу ,который пока ,что мне лень продолжать.

 

P.S. Cейчас заметил ,что я протупил со временем ,она выехала из детдома в 9 утра ,приехала максимум к обеду искупалась ,выпила чай с мачехой ,повидалась с отцом и заснула ,а проснулась утром. Как быстро там наступила ночь? Допустим ,что она оказалась в другом часовом поясе и забыла про обед и ужин)))  

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Соглашусь экшена малова-то, однако не стоит забывать что это по сути пролог, а стало быть простительно, тем более очень не хватает рассказов с подробным и продуманным мирком)), очень часто в интернете натыкался на рассказы из разряда: приветики это вот я, и сделал все свои дела (ну все понимают какие и куда хех), в итоге занавес..., для чего, для кого зачем писали сие творение не ясно, а у тебя здесь ровно наооборот всё как надо, в меру подробностей, и не затянуто как редко, но бывает... а так же есть некоторые мелочи, которые можно было бы переделать, но это уже с моей колокольни)), так что старайся твори, буду покорно ждать продолжения:3

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.