Перейти к содержанию

Сестра, ставшая брату мамой или вторая мама. Часть IV


Vampire

Рекомендуемые сообщения

Очень давно у меня не было свежей идеи. Идея появилась. Будет время продолжу и закончу. Это только самое начало. Конечно не знаю стоило ли выкладывать.

 

Сестра, ставшая брату мамой или вторая мама.

Часть IV

 

Прошли немного меньше двух лет с момента самой первой игры. Сестра, проведя упорные тренировки за все это время, овладела в совершенстве навыком пеленания. Навык был развит c нуля до самого максимального наивысшего уровня, что Наташе не было равных в этом. И навык она развила одновременно по нескольким показателям.

Теперь Наташа пеленала меня уже в разы быстрее, если в самый первый раз, в самой первой игре в конце марта, Наташа пеленала меня очень долго, то сейчас она могла спеленать меня меньше чем за минуту. Но конечное время зависело от сложности выполняемых движений и от количества используемых слоев. Так например, на “стандартное” пеленание – это в две пеленки, у сестры уходило всего 20 − 25 секунд. И это при том, что такое “скоростное” пеленание было максимально надежным и аккуратным.   

Больше мне уже не требовалось помогать Наташе, когда она пеленала меня. В самой первой игре я сложил руки, прижал их к телу, сложил ноги, прижал вместе и вообще старался не двигаться, то теперь все эти действия мне не нужно было выполнять. Я наоборот, даже сопротивлялся пеленанию – и делал это исключительно для того, чтобы проверить на себе насколько профессионально сестра развила навык. И, несмотря на мои упорные попытки не дать сестре спеленать меня, Наташа всегда добивалась своего и в итоге, обескураживая меня и сводя все мои попытки сопротивляться на нет, сестра один на один со мной спеленывала меня.

Но самым ключевым показателем развития навыка стало то, что сестра могла теперь меня пеленать с закрытыми глазами. Это выполнялось так:  Наташа одевала себе на глаза черную непроницаемую маску, такую как в передаче на ТНТ “Битва экстрасенсов” и с такой повязкой сестра пеленала меня. Качество пеленания не уступало качеству с открытыми глазами, но при таких условиях сестра пеленала меня несколько дольше.

И так как Наташа моя вторая мама теперь, то когда было 8 Марта; я подарил сестре открытку на 8 Марта с подписью: “Любящей второй маме…. И любимой старшей сестре.”

 

У Наташи с братом наступили зимние каникулы. Родители уехали по работе в другой город,  но не в командировку. Поэтому сестре с братом вновь приходилось побыть одними некоторое время.

Наташа проснулась поздним зимним утром в холодной квартире. Холодно было, потому что отопление по непонятным причинам не додавали. Встав и вздрогнув, Наташа сразу же поспешила одеться потеплее. Наташа потрогала радиаторы: линия подачи и верх радиаторов немного теплые, а дальше остальная часть радиаторов немного от верха холодная и линия обратки соответственно тоже холодная.

“Что же это за издевательство такое? Я же звонила в управляющую компанию, чтобы нам наладили отопление. А они пока ничего не сделали и долго мы замерзать будем?” – подумала Наташа.

“Ничего. Сейчас он проснется, поест, и отведу его к Тае, а сама на соревнование отправлюсь. У нее тепло; чем тут дома ему мерзнуть.”  − решила Наташа.

 

Я проснулся, и сестры в комнате не обнаружил. Встал и оделся так же тепло как и сестра, но идти есть я не спешил вообще, поскольку знал, что мы с сестрой вдвоем это время. И думал, что начнем играть сразу: сестра меня спеленает и заодно спеленутого покормит. Ведь мы уже давно не играли. И вместо того, чтобы идти есть, я начал проводить разминку зарядку, поскольку я только что спал и перед пребыванием в пеленках мне нужно подвигаться. Закончив с зарядкой, я прошел на кухню и говорю сестре: “Я готов. Давай играть.”

“Наиграться мы с тобой еще успеем. А сейчас ешь, да пойдем к Тае. Чтобы тебе не мерзнуть дома. Побудешь у нее, пока я на соревновании участвую”, – ответила мне сестра.

 

В этот день у Наташи проводилось соревнование по слалому на сноуборде.

 

Я поел, умылся и пошел одеваться, а сестра в это время проверяла свое снаряжение. После того как я оделся, а Наташа закончила проверять снаряжение, сестра взяла сноубордическую маску и мы вышли из дома. Погода стояла пасмурная, солнца не было, но было ниже нуля; возможно Наташе маска могла не пригодиться; разве, чтобы снег своей белизной не ослеплял на склоне во время спуска на доске.

Придя к дому Таи, сестра позвонила в домофон. Ей ответил женский голос. Дверь в подъезд открылась, и сестра со мной поднялась на нужный этаж. Дверь открыла девушка, как я понял, это и была Тая – школьная подруга сестры.

“Привет подруга! – с энтузиазмом встретила Наташу подруга: − С чем пожаловала?”

“Привет, − начала Наташа: − Есть одна просьба. Я оставлю у тебя своего брата пока буду на соревновании?”

− Не вопрос. Оставляй, конечно. Можешь даже не объяснять причину. Раздевайтесь – проходите в комнату. Или ты сразу на соревнование?

− У меня до начала соревнования достаточно времени. Но я, пожалуй, пораньше пойду.

− Хорошо. Тогда до вечера.

− А у тебя, во сколько родители с работы приходят?

− Примерно в 18 00.

− Я приду даже раньше.

Я у Таи был впервые и поэтому планировку помещений в квартире не знал. И Тая ко мне обратилась: “Разденешься – проходи, куда сейчас я пойду.”

Сама Тая ушла, видимо в комнату. А сестра, уловив этот момент отсутствия подруги, задумалась ненадолго и спросила: “А не хочешь ли поиграть с Таей? Она будет твоей тетей. ”

С одной стороны мне, конечно, поиграть хотелось, с другой – мне хотелось только с сестрой. Но мне и так предстоит побыть с Таей, я все же решился с ней поиграть. “Да. Попробую с ней поиграть – что получится интересно”, – ответил сестре.

− Тогда я сейчас разденусь, с тобой пройду в комнату; обсудим с Таей это. И после спрошу у нее, как она сама выступила на соревновании.

Раздевшись, мы с сестрой прошли в комнату.

Тая, заметив, что сестра еще не ушла, спросила: “Пока ты здесь. Спрошу у тебя. А чем мне можно заняться с твоим братом или занять его, пока он будет у меня? Что он больше всего любит? Может какие-то определенные игры?”

“Да… Поиграй с ним знаешь во что…. ”, − стала объяснять Наташа.

Здесь воцарилась длительная пауза и молчание.

“В дочки−матери,  − прямым текстом быстро проговорила Наташа и тут же спокойно добавила: − ему очень нравится эта игра.”

“Что значит нравится?!”,  − словесным напором набросилась Тая на сестру.

“Похоже, сестре теперь все придется рассказать подруге…. Или почти все…” – мелькнуло у меня в голове.

И Наташа не спеша начала свой рассказ о том как зародились наши игры: “Это началось давно… Как давно, примерно два года назад…. – рассказывала Наташа: − У меня и у тебя тоже, мы же все таки с тобой в одном классе, в то время были весенние каникулы, а у него был в садике карантин. А наших родителей, тогда как раз в командировку отправили по работе. И мы вдвоем с братом остались. Было очень скучно. И брат, сам попросил, а точнее предложил мне, чтобы я спеленала его и та….”

Не успела сестра дальше договорить, как подруга перебила сестру: “Что??!!”

“Да, да. Он предложил мне, чтобы я спеленала его и таким образом с ним поиграла”, − продолжила Наташа.

“И с тех пор я с ним так всегда играю, когда мы одни вместе проводим время”, − закончила Наташа.

“Ты меня очень сильно удивила”, − как будто не понимая отвечала Тая.

“А это удивит тебя еще больше, − дополняла Наташа: − я мама его.”

− После того как ты сказала, что спеленала его – меня другим уже не удивишь…

И придя в себя от такого замешательства отвечала: “Я конечно могу поиграть с твоим братом в такое, но не понимаю в чем суть ваших таких игр…”

“Ты-то сама как на соревновании выступила?”, − перевела на другую тему разговор Наташа.

− Второе место заняла. Но у меня другая была дисциплина – сноуборд-кросс. Вообще я лидировала – спускалась на доске впереди всех, самая первая. Но один поворот… На этом повороте мне нужно было сбросить немного скорость, совсем чуть-чуть сбросить и плавно войти в него.

Тая сделала паузу и, слегка засмеявшись, продолжала рассказывать: “А я влетела на полной скорости в сетчатое ограждение на трассе. И от этого потеряла одну позицию – пришла к финишу второй. То есть как, не то, чтобы влетела напрямую, а поворот то стала делать, и меня занесло. А тебе, пожелаю успешно выступить на соревновании.”

“Спасибо”, − ответила Наташа.

Тая, немного помолчав,  добавила: “Тем более в тот день, когда я участвовала температура была выше нуля и снег соответственно мокрый. А сегодня погода на твоей стороне. ”

“Пойду я на соревнование. Узнала у тебя, что хотела, – решила Наташа: − Кстати, показать: научить тебя пеленанию? ”

− Иди лучше, еще вдруг опоздаешь. А я сама разберусь.

− Хорошо. Тогда до вечера.

Уходя, Наташа перед дверью позвала меня к себе в холле. Когда я подошел, сестра мне тихонько наказала: “Слушайся теперь тетю Таю. И не скучай без мамочки – я скоро вернусь.”

 Переведя голос в приказывающий тон, сестра добавила мне: “И не проси Таю тебя “кормить грудью” – она точно этого не сделает.”

Наташа поцеловала меня в лоб и пошла,  сказав на прощанье: “Все, пока. Не балуйся. Целую, мой сыночек. ”

Я с Таей остались вдвоем.

 

 

 

“Расскажи мне поподробнее как вы играете. Вот Наташа тебя спеленала. А дальше? Что с тобой делает?” – осыпала меня Тая вопросами.

“Вообще в таких играх Наташа обращается со мной так же как это делают с грудничками: она кормит меня спеленутого например, ласкает меня; но в большинстве я пребываю нахожусь в пеленках”, − отвечал я Тае. (о том, что Наташа в играх “кормит грудью” меня я даже не упоминал)

“А что еще? Ведь не только, что назвал происходит в играх? Точно есть что-то еще” – продолжала осыпать меня Тая, как будто вела допрос.

− Много всего….

− Почему так спрашиваю – не могу уяснить для себя суть ваших игр. И чтобы можно было с тобой поиграть.

− А можно расскажу на примере одной нашей игры?

− Да, конечно.

“Это было самая первая наша игра”, − начало было я.

“Почему я решил рассказать именно о самой первой игре Тае, потому что первые впечатления – они наиболее запоминающиеся”, − думал я.  

И продолжил рассказывать: “Наташа меня спеленала. После этого попоила меня молоком из детской бутылочки. Дальше я пребывал в пеленках. Затем Наташа меня поласкала, покормила детской смесью с молоком. И мы легли спать – я спал ночью так же в пеленках. А на утро Наташа меня распеленала, и игра закончилась”, − вкратце, буквально “в двух словах” рассказал я Тае самую первую игру. (О том, что я справлял естественную нужду в пеленках – об этом тоже не упоминал. Как-то смущался признаться в этом Тае.)

“Гмм…., − задумчиво откликнулась на мой рассказ Тая: − Какие у моей подруги игры…. А мне даже в голову и не пришло, что моя подруга в такое играет…. ” – непонятно к кому, сказав это, обращается Тая; как будто она сама с собой разговаривала…                                                                                      

Тая думала, ничто не говорила, и даже не двигалась – похоже Тая в ступоре.

После всего Тая обратилась ко мне: “Мне отчасти понятно. Что ж давай играть. Сейчас я только найду, во что буду тебя пеленать.”

И Тая бросилась искать в шкафах.

Эта комната была большой – похоже, мы находились сейчас в гостиной; обыскав все шкафы и, ничего найдя, Тая отрезала: “Здесь нет. Сейчас посмотрю в другой комнате.” И Тая вышла из этой комнаты.

Через некоторое время Тая возвращается, неся в руках несколько маленьких непонятных лоскутов. Когда я вблизи рассмотрел эти лоскуты, это оказались самые настоящие младенческие пеленки. “Почему такие маленькие, − подумал я: − у нас дома пеленки значительно больше.”

“Встань-ка”, − попросила меня Тая, прервав мои раздумья.

Я встал, и Тая приложила ко мне эти пеленки. Тая, качая головой, пробормотала: “Не подходит. Эти пеленки тебе “малы”.”

“А это действительно пеленки?”, − убедиться спросил я.

− Да. А во что же тебя Наташа пеленает?

− В пеленки, настоящие младенческие; только гораздо большего размера.

− Так что же она не оставила мне своих пеленок-то? И как тогда с тобой поиграть?

Немного подумав, Тая с умным видом сказала мне: “А давай я тебя спеленаю в обычные простыни, от комплекта постельного белья.”

Тая полезла еще раз в шкаф и достала оттуда две бязевые сложенные в несколько слоев простыни и указала мне: “Этих двух простыней наверно хватит.”

“Пошли в спальню – здесь на диване места мало, чтоб спеленать тебя. Там на кровати спеленаю.” – предложила мне Тая.

Придя в спальню, Тая раскладывала на кровати простыни; я в это время стоял, не раздеваясь.

“Вот готово. Раздевайся или ты хочешь, чтобы я тебя спеленала прямо в одежде?”, − обратилась ко мне Тая.

Я очень смущался раздеться догола перед Таей; это перед сестрой меня нисколько не смущало. И поэтому я так неуверенно, но стараясь не показывать своего смущения, спросил: “А мне догола раздеваться?”

“Да можешь до трусов только.” – ответила мне Тая.

Я разделся до трусов – меня не так смущало.

“Вот сюда ложись на простыни”, − попросила меня Тая.

“А Наташа меня всегда сама укладывала на пеленки”, − пронеслось у меня в голове.

Я лег, располагаясь со смещением в сторону от середины простыни,  Тая достала свой телефон, а мне сказала: “Я сейчас посмотрю в интернете как пеленать и начну.” Я знал, что Тае нужно “помочь” с пеленанием (так же как это было в самой первой игре с Наташей); поэтому я так же как и в самой первой игре, руки приложил к телу и вытянул; ноги тоже вытянул и сложил вместе.

Тая просматривала вэб-страницы, не обращая внимания на мою такую “помощь” и, найдя, видимо, что нужно, заметила: “Это-то мне и надо – пошаговая инструкция в картинках.”

Тая положила телефон рядом со мной и, периодически смотря в телефон и пролистывая пальцем по тач-скрину, начала меня пеленать…. 

........Продолжение следует

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.