Перейти к содержанию

"Этот случай сильнее чем раньше" Часть 3


МрТостер

Рекомендуемые сообщения

Мы вышли в коридор и подошли к небольшой детской зоне в больнице. Медсестра подвела меня к детям:
- Знакомьтесь это Даша, она теперь будет с вами играть!
Когда все дети увидели, что я так одета они засмеялись.
- Не обежайте её! Поняли!
- Да!
- Хорошо, розвлекайтесь!

Медсестра зашла за угол, и дети начали думать как со мной "поиграть". 
Ко мне подошли две девочки и один мальчик, на вид они были младше меня, и одна девочка крикнула:
- Давайте играть дочки матери! 
- Да! - в ответ крикнули остальные.
- Значит так! Даша будет ребёнком, Настя будет старшей сестрой, а Володя будет папой.
- Маш, а ты кем будешь?
- Мамой!
Маша подошла к коляске для куклы, подвела её ко мне, и сказала ложится.
Я не долго думая легла. И Настя выхватила коляску и достала из небольшой сумки слюнявчик, чепчик и соску. Надев всё на меня дети ещё раз посмеялись. И мне стало очень стыдно. Они решили что покормят меня яблочным пюре из банки которая валялась на столе. От неё шёл очень не приятный запах.
Маша начала совать мне ложку прямо в лицо, но я напрочь отказывалась открывать рот:
- Давай еш моя малышка, иначе не получишь сюрприз!
Я с неохотой открыла рот и там оказалась ложка с яблочным пюре.
- Теперь ей надо попить - сказала Настя - У нас есть сок?
- Нету - сказал Володя.
- Ну тогда набери воду из под крана.
- Хорошо - ответил мальчик.
Через несколько минут кормления ко  мне подошла Маша:
- Ну как тебе моя малышка? 
- Уууу! - я выплюнула соску - Зачем вы это делаете?!
Я ощутила что у меня начал болеть живот из-за спорченого пюре.
- Ну что дети? - спросила медсестра - вижу вы играете.
- Даша у нас ребёнок - ответила Маша
- Мне нужно забрать её в палату, вставай Даша.
Настя сняла с меня все детские вещи и положила обратно в сумочку. 
Когда я поднялась из коляски и розвернулась к медсестре, одна из девочек поставила подножку, и я упала на коврик. От неожиданности я описалась в подгузник.
- Маша! - скрикнула медсестра - зачем ты это сделала!?
В ответ она лишь посмеялась и медсестра взяв меня на руки отнесла в мою палату.
                              Продолжение следует...
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 -Мама-мама-Даша со слезами на глазах вбежала в мамину спальню в одой пижаме без штанишек- Я опять уписялась.!!!

- Ну не плачь -мама прижала дочь к себе поцеловала в лобик-Перестань с детками так бывает часто . Я тоже писялась иногда ночью. Так давай сходим к врачу -сегодня школа отменяется.

-Мама может не надо в больницу .

-Нет давай всё таки сходим проверимся .Хорошо?

-Ага !!!

 Позавтракав и оде на дочку футболку с Микки-Маучом плиссированую юбку и бежевые колготки они пошли в больницу.

-Здравствуйте Аннастасия Ивановна ! У нас вот опять снова .

-Так опять ночью?

-Да уже третий раз на этой неделе.

-Разденьте девочку я её осмотрю.-Она уложила ребёка на кушетку и пощупав живот потом осмоттрела позвоночник посмотрела на маму.-Скажите а раньше такое было .Рези при мочеиспускании наблюдались?

-Нет это у нас появилось после поездки а море но не сразу .на море очень жарко было и мы не могли нигде простыть.

 -Так вот что нужо вам лечь а обследование в больницу.

-Это серьёзно?- спросила мама.

-У не знаю о всё таки нода обследоватся что бы понять как лечить девочку. Вот вам направление. Возможно организм ещё не адаптировался всётаки смена климата.

Больница находилось в том же здании что и приемнная детской поликлиники и нам никуда не пришлось ехать а всего пройти длинным переходом из одого корпуса в другой.

 

-Что не много поболеем а школа подождёт .

-Ага -неохотно согласилась Даша.

 У меня всегда были проблемы с дыханием и я иногда болела когда мы с мамой ездили отдыхать наморе или санаторий и я не редко лежала по несколько дней в больнице. А тут ещё новые впечатления-новые знакомые учёба. И у меня вечером случился приступ астмы а утром я уписялась и вот мы с мамой в приёмом покое больницы.

 Меня уложили на кушетку и сняли юбку колготки и футболку и спустила трусики. Приёмая медсестра подошла к шкафу взяла шелестяший пакет и развернула его. В руках был памперс.

-Зачем ей одевать подгузник ? Еть ей уже 8 лет- с криком мама.

-Так доктор написал в направлении и так будет лучше-ответила медсестра.

  Медсестра ловко подхватила меня под коленки и задрала мне ножки и подстелила пелёнку и одели подгузник. Он был явно для детей по меньше и на нём были нарисоаные мультяшные зверушки и к тому же он мне был не много маловат.

- Дашуль не расстраивайся мы здесь на несколько дей

-Мам я очень спать хочу...

-Хорошо спи

Даша закрыла глазки проваливаясь в сон. И заметила как стало мягко попке и как приятный материал памперса заботливо принял в свои обьятия маленькую детскую попочку нежно согревая её в своих нежных обьятьях словно мамины ласковые ручки. Она засыпала и не ожидано почувствовала

как приятное тепло окружает её маленькую нежную попку.

-Я уписюкалась !!!-подумала девочка про себя-Как это приятно. Так тепло сразу стало !!!

Она обняла свою любимую плюшевую рыжую собачку и Морфей заботливо принял её в своё царство... 

Она сильно прижала к себе свою любимую рыжую собачку которая ласково уткнулась своим черным носиком в щёчку и свернулась калачиком.

Девочку заботливо укрыла одеялком медсестра подвернув края словно слегка пеленая её....

 Это была не большая поляна у извилины тихой речки вся залитая солнцем, на ней возле большого раскидистого дуба на мягкой изумумрудной травке играли дети лет 3-4. На могучих ветках дерева были устроеы качели и детки с удовольствием катались на них весело хохоча и жмурясь словно маленькие котята от ласковых солечных лучей. Река тихо журчала вплетая в себя детский смех. С детями играли большие стрекозы жужжа своими радужными крыльями и водя с ними хороводы. Я смотрела и узавала себя и своих друзей по играм е сколько лет назад. Они бегали друг за дружкой и смеялись заливистыми колоколчиками., о один ребёнок сидел в тени ветвей дуба один и с сосочкой во рту, как и я и грусто смотрел на радостных деток которые играли совершенно ни обращая на его никакого внимания...

На другом берегу была поляна вся покрыта красивыми цветами и сочной изумрудной травой в которой игриво прыгали кузнечики и летали красивые бабочки которые тацевали свои безконечные хороводы. Цветы призывно покачивали своими большими и яркими бутонами словно приглашая к себе. И я решила перейти через мост и поиграть а поляке. Я подошла к ребёнку который грусто сидел в одиночестве и позвала с собой . О пошйл но когда мы дошли до моста он вырвал свою руку с моей и помотал головой ..Мол не пойду !! Я боюсь .. и сова уселся под деревом и шевелил пустышкой.

Я решительно ступила на старый деревяный мост. Я дошла до середины и оглянулась, но вдруг я услышала треск доски и е успела я опомнится как я очутилась с обломками доски в холодной воде. Моя одежда сразу намокла и потяжелев стала тяуть меня виз. Я болтыхалась пытаясь выбраться нло воздух в лёгких быстро заканчивался и я поняла что вода сомкнулась надо мной. Я пыталась крикнуть но не смогла . Меня начала окружать темнота....

 Я вскриула и открыла глаза вскочив на кровати и поняла что я в больнице и приснился ужасный сон.

 Я ощутила между ног что-то мягкое и тёплое ,это был подгузник.

 Я устроившись поудобней перевернулась на бочок и прижав свою собачку закрыла глаза. Вкомнате были ночные сумерки и я снова уснула...

 -Ну с добрым утром красавица!-к моей щеке прикосулись чьи-тот тёпленькие пальчики и слегка пощекотаи по ей.

-Сдоьрым -сонно понянувшись и не открывая глаз скала я.

-Как спалось ? Что приснилось тебе спросила медсестра раздвигая шторы и лучи утреннего солнышка ласково коснулись моей щеки.

-Спать было трудно. Да и со какой-то странный мне приснился.

- Как твой подгузик ?

-Большой и теплый !!! Я немного его обмочила.

-Давай я посмотрю.- она медленно стяула одеяло и потрогала его.

-Ого ! Такая большая и столько наделала .Не зря врач заставила тебе одевать памперс.

-А в больнице есть подгузники большего размера?

-Пока нет . Но мы уже заказали

-Я сейчас вернусь и принесу кое-что...

Вскоре она пришла и принесла не большую пачку разноцветных подгузников ..Нuggiess.. ,5 размер , присыпку и детские одноразовые салфетки. Она достала несколько подгузников и показала мне спросив какой я хочу одеть. Все они были с принтами диснеевский принцесс, и мой выбор пал на Золушку которую я любила с детства.

 Медсестра подложила одноразовую пелёнку подняв мою попку и начала снимать мокрый подгузник. Сняв она положила попку на пеленку вытерев мея влажными салфетками начала втирать детскую присыпку в попочку и между ножек. Она положила подгузик и адела его на меня. И мне стало как-то не поятно но было очень хорошо и уютно слово я сова стала младецем. Но мне было в нё много тесновато.

-Ну вот и всё красавица-и она помогла мне поднятся.

-Он смотрится нелепо !!!-и я посмотрела жалосливо а медсестру в надежде чт она снимет его с с меня.

-И не думай -догадалась а моим мыслям -У тебя не т выбора, так сказал доктор.

 Я тяжело вздохнула усевшись на край кровати.

- Сейчас оденем колготки и тапочки и пойдешь играть к деткам.

-Но зачем ? Я не хочу играть.

-Так !-она приподняла меня за подбородок и строго посмотрела мне в глаза.-Если будеш ВСЁ ВРЕМЯ грустить будеш долго болеть. И поверь мне я совершенно не хочу что бы ты долго болела и поскорее вернулась здоровой девочкой домой к маме. Договорились ?

-ДА !!!

-ВОТ И ЧУДЕСНО !!

Она достала с тумбочки бежевые колготки и натянула их на меня.

-Вот и тапочки .Одевай давай. Смотри какая прелесть.

Тапочки скорее всего были похожи а пинетки-сандалики белые и очень мягкие. Я с удовольствием оедла их и медсестра взяв меня за руку повела в игровую комнату.

 Мы вышли в коридор и подошли к небольшой детской зоне в отделении. Эта была большая комната с огромными окнами и толстым мягким ковром на полу и мягкими игрушками и пуфиками. На полу играли детки. А в углу стоял большой большой манеж и с нём возился малыш лет 3-х в ползунках и соской и увлечённо складывал пирамидку. Она подвела меня к детям :

-Знакомтесь это Дашенька .Она теперь будет с вами играть !

Дети подошли и стали меня расматривать и увидев как я одета заулыбались.

Так не обижайте её поняли ! Веть вы и сами носите подгузы!

-Да !!

Вот и хорошо развлекайтесь!

 Медсестра зашла за угол и дети ачали думать как со мной играть. Малыш в манеже на мгновение отвлёкся и посмотрел на меня и я удивилась ведь он так похож на малыша из сна который одиоко сидел под деревом и потом не захотел идти на полянку через мост и стал снова играть с пирамидкой посасывая пустышку и что-то мурлыкая себе под нос.

 Дети пошептались между собой и ко мне подошли две девочки и один мальчик,на вид они были младше меня, и одно девочка :

-Давайте играть в дочки-матери !

-Да-да-да ! -весело запрыгали они-Давайте!

-Так ! Значит Даша будет маленьким ребёнком ,Настя будет старшей сестрой,а Володя папой.

-Маш , кем ты будеш ?

-Ну конечно же МАМОЙ !!!-и притоптнула ногой.

Маша подкатила ко мне большую розовую кукольную коляску И сказала ложится в неё.

 Я не думая долго удобно устроилась в ней откинувшись на спинку. Настя развернула коляску и отошла назад на несколько шагов затем достала из не большой сумочки слюнявчик, кружевной чепчик и детскую соску на ленточке. Она быстренько всё это надела на меня дети ещё раз расмеялись и мне стало стыдно и я чуть не заплакала.

-Ну не надо плакать маленькая!!! Вот тебе сосочка ! Бери её в ротик .- и на вложила пустышку в ротик и придавила пальчиком и я стала сосать соску как малыка- Вот мы савсем маленькими стали! Какая у ас дочка милая ! Правда !?!

-Ага ! Ну вот ты теперь настоящая малышка !! и ..мама Маша .. взяв коляску прокатила меня в ней по комнате и остановила у маленького столика где стояло яблочое пюре в баночке. От неё шёл не очеь приятный запах. Маша взяла баочку и набрав немного пюре начала совать ме прямо в лицо, но я напрочь отказывалась открывать рот отворачиваясь и плотно сжимая губки.

-Давай кушать моя маленькая ,иначе не получиш сюрприз !!! Ну давай открывай.

Я с неохотой открыла рот и там оказалась ложка с яблочным пюре. Я закрыла рот и е стала глотать

-Ну малеькая давай глотай ! Тебе кушать надо.-.. мамама Маша.. поднесла вторую ложку -открывай рот.

-Я накушалась ! Н не хочу !!

 Маша поставила банку с пюре на столик уперев руки в боки и сердито уставилась на ..непослушную дочь..

-Теперь нодо Даше попить-сказала Настя - У нас есть сок?

-Нету . Закончился-сказал ..папа Володя..

-У тогда набери воды из под крана-и протянула ему бутылочку с сосокой.

-Хорошо- ответил мальчик.

Через несколько минут кормления ко мне подошла ..мама Маша..:

-Ну как тебе моя малышка ? Нравится тебе с нами?

-Уууу-ннеее-я выплюнула соску и она обижено повисла на ленте-Зачем вы это делаете ? Я больше не хочу с вами играть! Вы не хорошие-и я ощутила что у меня начал болеть живот из-за испорченого пюре- И я не буду с вами играть.

-Ну что дети ? Я вижу вы подружились и играете-спросила медсестра-Даша тебя не обижают?

-Даша у нас маленький ребёнок-ответила ..мама Маша..- И она очень послушная !!!

Ну вот и хорошо. Дашу я у вас забираю в палату. Вставай Даша-медсетра помогла мне поднятся с коляски.

Настя сняла с меня все детский вещи и положила обратно в сумочку а соску оставила мне.

Когда я поверулась к медсестре одна из девочек поставила подножку, и я упала на коврик. От неожиданости я не много описялась в подгузник.

-Маша - вскрикнула медсестра- Ну зачем ты это сделала. Смотри в следущий раз накажу.

В ответ оа лишь ехидно улыбнулась и медсестра взяв меня на руки пошла со мной в палату

  Так сказать TU BEE CONTINE !!! ...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.